Габдрахманова Резеда Вагизовна,остеопат, терапевт - Набережные Челны
Остеопат
6.8

Габдрахманова Резеда Вагизовна
Набережные Челны

Габдрахманова Резеда Вагизовна, Набережные Челны: остеопат, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 06.05.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Остеопат — от 3000₽
(8552) 20-53-64
Альметьевск, ул. Радищева, д. 67

• 1992
    Ижевская государственная медицинская академия (врач)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (врач остеопат)
  • 2020
    Международная академия остеопатии (врач остеопат)

• 2020
    Актуальные вопросы остеопатии, функциональный принцип в диагностике и клинических подходах через фасциально-мышечные цепи
  • 2020
    Доношенные и недоношенные младенцы: секреты эффективного остеопатического сопровождения
  • 2021
    Практическая остеопатия в педиатрии
  • 2021
    Моторный онтогенез

Габдрахманова Резеда Вагизовна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всем добра! Обратилась с сильными болями в пояснице, сковывала все тело. Оказалось, смещение таза после родов и ещё сопутствующие к нему "болячки". Всего за несколько сеансов, мягко и деликатно Резеда Вагизовна все поставила на место. Дала последующие рекомендации. Также показала своих детей. Осталась довольна! Теперь только к Вам! Очень грамотный, внимательный, компетентный специалист с золотыми руками и сердцем! Рекомендую всем! Не пожалеете! 👍🏿 Огромное Спасибо Вам! 🙏 🌺 🏵️ 🌹 🌻 🌼
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень тактичный доктор, вежливая, корректная, приятная в общении, все объясняет и умело помогает исправить проблему. Попала к Резеде Вагизовне по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. Сразу после сеанса уже испытываешь облегчение, отступает боль. Доктор мне очень понравилась. Качеством её работы я довольна, записалась на повторный сеанс для исправления других проблем со здоровьем. Кто ищет доктора, то советую обратиться к врачу-остеопату Резеде Вагизовне Габдрахмановой.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Давно хотела попасть к врачу-остеопату в своём городе, т.к. долгая дорога не очень хорошо отражается на моей спине. Благодарна судьбе за встречу с Резедой Вагизовной. Очень внимательная и отзывчивая - выслушает, уточнит детали заболевания, тщательно изучит все снимки и анализы (это очень важно для меня). Руки её творят магию, очень бережно и тактично происходит волшебство. Моя спина выпрямилась, рука перестала неметь, а самое интересное и неожиданное для меня - прошла застарелая головная боль. Спасибо большое и низкий поклон за добрые руки!
Посетили врача Июнь 2020
Около года болело левое колено. И не так, чтобы пойти к врачам, но и покоя не давало. Пропила 5 месяцев "Артру", эффекта не увидела, сделала снимок (по описанию без патологии) и сходила к травматологу, который сразу же приложил внутрисуставно уколы. Не рискнула и попала на остеопатический сеанс. Сама была в шоке, коленный сустав разговаривал с руками доктора! Я ощущала энергетические движения в суставе. Сеанс длился минут 40. Уже прошли 3 года, с тех пор про сустав и не вспоминала, а тут увидела, что доктор стал принимать в клинике, решила написать. Спасибо, доктор. Рекомендую всем.