Воецких Светлана Викторовна,терапевт - Набережные Челны
2.8
6.4

Воецких Светлана Викторовна
Набережные Челны

Воецких Светлана Викторовна, Набережные Челны: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 23.11.2021

бул. Шишкинский, д. 3а
Терапевт (от 18 лет) — от 840₽ 1050₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1050₽
(8552) 20-53-87
бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, тщательный осмотр, подробная и понятная консультация.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в эту клинику и к этому доктору в первый раз. Впечатления от приёма самые позитивные. Приветливый и вежливый административный персонал. Очередей нет. На прием пригласили даже раньше назначенного времени. Внимательный и квалифицированный доктор. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Медпрофи»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм врача, результат лечения уже есть.
Не понравилось
Привела на приём маму, она не любительница ходить по врачам, но в последнее время привычные лекарства не помогали от высокого давления. Светлана Викторовна была внимательна, выслушала жалобы, тщательно осмотрела и настояла на полном обследовании мамы (анализы крови, мочи, УЗИ, ЭКГ). По результатам всех анализов доктор выявила отклонения в работе и почек, и сердца, печень тоже шалит, очень вовремя обратились и в хорошие руки попали! Светлана Викторовна скорректировала план лечения, который уже на первом приёме назначила. Моя мамочка гораздо лучше чувствует себя, большое спасибо доктору Воецких и всему персоналу клиники "Медпрофи", всё оперативно и качественно организовали!
Уважаемый автор!
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Рады, что Ваша мама нашла своего доктора в МедПрофи! Желаем здоровья всей Вашей семье!
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Понравилось
Рекомендую, как внимательного, чуткого, грамотного доктора, а также приятного человека.
Не понравилось
Мне необходимо было срочно обратится к терапевту, анализы на руках были, нужно было лечение. Светлану Викторовну посоветовали администраторы "Медпрофи". Она принимала именно тогда, когда мне нужно было. Информации я по ней не искала, пошла, можно сказать, наобум. И не прогадала! Доктор выслушала меня внимательно, изучила мои результаты анализов, задала множество вопросов, я почувствовала от Светланы Викторовны участие, сочувствие к моей проблеме. Она осмотрела и послушала меня, сделала это очень деликатно. Дала подробные рекомендации и не только по моей конкретно проблеме, а общие и тоже нужные, ответила на все мои вопросы подробно и понятно. Сначала все рекомендации были даны устно, затем доктор всё внесла в протокол и выдала мне. Сейчас я прохожу лечение, назначенное Светланой Викторовной и должна сказать, что замечаю улучшения в своём состоянии. Однозначно, обращусь снова, т. к. мне нужно постоянное наблюдение.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте.