Абдуллина Флида Сабитовна,нейропсихолог, психолог - Набережные Челны
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Нейропсихолог
Психолог
3.3

Абдуллина Флида Сабитовна
Набережные Челны

Специалист с психологическим образованием

Абдуллина Флида Сабитовна, Набережные Челны: нейропсихолог, психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-30.

Обновлено 15.03.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Шамиля Усманова, д. 65
ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-30

Отзывы о специалисте

Абдуллина Флида Сабитовна
Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
На приеме у доктора Абдуллиной мы были в первый раз. К Флиде Сабитовне я приводила ребенка 12-ти лет, к которому она смогла найти подход, нам все понравилось. В результате врач полностью оказала нам ту помощь, на которую мы рассчитывали, и даже больше: подсказала литературу, какие действия нужно делать в дальнейшем и дала очень полезные рекомендации. Кроме того, она полностью проконсультировала нас по диагнозу и диагностике, рассказала, как выполнять гимнастику и какие книжки необходимо купить о развитии. Вдобавок врач объяснила, какие витамины нужно принимать и к каким специалистам стоит обратиться в дальнейшем. Через полгода мы придем к доктору Абдуллиной снова на проверку, так как у меня она доверие вызвала. Все было очень хорошо, мне понравилось. К врачу в кабинет мы зашли вовремя, прием занял минут 40 и этого нам хватило. Также она выдала нам на руки заключение. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Мы были у нее несколько дней назад. Дело в том, что она нас не лечит, а просто дает рекомендации о том, как найти со всеми общий язык. Я получила от нее поддержку, так как все мои умозаключения врач подтвердила, потому что ребенок особенный. Флида Сабитовна подтвердила диагноз — ОНР, а так как он неизлечим, она порекомендовала нам «поддержку», чтобы было легче. Несмотря на то, что мы живем в другом городе, все равно будем ездить именно к ней.
«Диагностический центр на Вахитова»-ул. Шамиля Усманова, д. 65