Ильдарханов Гадель Равилевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Набережные Челны
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
0.8
9.1

Ильдарханов Гадель Равилевич
Набережные Челны

Документы проверены

Ильдарханов Гадель Равилевич, Набережные Челны: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-67.

Обновлено 06.05.2022

ул. Авангардная, д. 57
Стоматолог (от 18 до 90 лет) — от 390₽
Стоматолог-хирург (от 1 до 90 лет) — от 390₽
(8552) 20-53-67
ул. Шамиля Усманова, д. 27

Елабужское медицинское училище (лечебное дело) С отличием
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо, и мне все понравилось. Гадель Равильевич разговаривал со мной хорошо, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответил на все интересовавшие меня вопросы. К специалисту я обратилась по поводу зубной боли, никаких обследований перед визитом не проходила и ничего с собой не брала. Отмечу, что на приеме были сделаны необходимые снимки. Доктор Ильдарханов удалил нерв и вылечил зуб, используя анестезию, которая подействовала сразу. По итогам визита врач выдал мне рекомендации - сказал, что делать, если зуб будет болеть. Хотелось бы отметить, что он решил мою проблему. Прием начался вовремя и продолжался час. Я буду обращаться к данному специалисту снова и порекомендую его знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Ильдарханова Гаделя Равилевича в первый раз. Данного специалиста я нашла на портале "ПроДокторов" и записалась к нему, так как мне нужно было срочно попасть к врачу.
Стоматология «Астра»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Здоровья и удачи!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро приняли, тщательно осмотрел, поставил диагноз. Указал проблемные участки. Составили примерный план моего лечения. Дал советы и рекомендации. Уже через 2 часа боли как не бывало. Так как мой приём попал на 14.02, ушла с клиники со сладким презентом.
Обратилась с острой болью, без определённой локализации.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас беспокоила. Всегда рады вас видеть!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
С первой минуты врач располагает своим спокойствием, уверенностью в том, что делает, профессионализмом, чутким и внимательным отношением.
После сложного удаления зуба в другой поликлинике, я 7 дней мучилась от дикой боли, обезболивающие облегчали состояние максимум на 3 часа. И когда терпеть уже не было сил, я позвонила в стоматологическую клинику "Астра", если честно, даже не надеясь, что меня примут, т. к. я заранее не записывалась на приём, а у хирурга запись была переполнена. Администратор Эльмира сказала, что я могу сейчас подъехать и хирург примет меня, за что я бесконечно благодарна ей. Хирург Ильдарханов Гадель Равилевич принял меня и сделал то, что должен был сделать хирург из 1-ой стоматологии. На следующий день мне стало легче. И в последующие дни мне звонили из клиники и интересовались моим самочувствием. Хочу выразить искреннюю и безграничную благодарность Гаделю Равилевичу за профессионализм, прекрасную работу, да и за то, что вообще приняли меня без записи. Теперь однозначно только в "Астру". С уверенностью буду рекомендовать замечательного хирурга Гаделя Равилевича своим знакомым. Всех благ и процветания!
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Ильдарханова я был уже 3 раза, выбрал его случайно. Меня всё устраивает, специалист выполняет всё аккуратно, быстро и, по моим ощущениям, хорошо. Сперва мне сделали снимок, а потом провели лечение, Гадель Равилевич всё делал с анестезией. Каких-то рекомендаций после манипуляций не было. Самая ярко выраженная черта доктора – спокойствие, в принципе, он к себе располагает. Специалист заинтересован в том, чтобы помочь, он помнит меня, хотя я давненько у него не был, думаю, что ему это интересно, так как он даже помнит, что нужно делать. Я особо не интересовался тем, что будет, главное, что врач всё делает. Задержек не было, длительность бывает разная, лечение кариеса заняло минут 40. Времени достаточно, я всегда успевал задать вопросы. Думаю, что я порекомендовал бы этого специалиста.
Единственное, как мне кажется, врач мало говорит.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ! С наступающим Новым годом!
Проверено (2)
Понравилось
Очень все понравилось.
Я обратилась к врачу Ильдарханову Г. Р. Огромная благодарность, удалил очень сложный зуб мудрости.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (1)
К этому врачу обратилась впервые. Выпала пломба. Сделали всё тщательно, аккуратно. Обычно боюсь, когда укол ставят, а тут брызнули обезболивающим спреем. 👍 Врач успокаивающе действует.
Стоматология «Астра»
Добрый день. уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые была у этого доктора на приеме. У меня был экстренная ситуация, так как болел зуб, поэтому я обратилась к первому врачу, которого нашла - к Гаделю Равилевичу, чем осталась очень довольна! И теперь буду обращаться повторно к этому стоматологу, но уже на лечение другого зуба, так как есть кариес. По моему мнению, Ильдарханов Г.Р. очень общительный, не грубый и хороший врач, мне он очень даже понравился. Я считаю, что доктор крайне опытный! Про качество работы могу отметить, что зуб был хорошо удален, никаких последствий или болей не было. Все прошло так, как описал и рассказал мне врач. Но сначала мне сделали снимок, потом стоматолог показал и рассказал все что требовалось, объяснил мне из-за чего нужно удалять зуб. На данный момент меня ничего не беспокоит и все хорошо! Гадель Равилевич созванивался со мной и интересовался моим состоянием. Конечно, стоматолог порекомендовал мне принимать антибиотики, если будет воспаление, расписал и рассказал, что и как, но все нормально было. Разумеется, я бы посоветовала этого специалиста другим! На мой взгляд, Ильдарханов Г.Р. - действительно хороший доктор!
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высочайший профессионал своего дела, несмотря на тяжелый случай с зубами, всё сделал быстро, аккуратно.ю безболезненно. Огромное спасибо вам за всё!
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень, очень понравился приём, лечение, отношение! Очень боюсь лечить зубы, этот замечательный доктор успокоил меня, очень бережно и аккуратно вылечил мне 3 зуба, что даже не заметила, как закончилось лечение. Доктор очень вежливый, спокойный, тактичный. Прошло уже полгода, эти зубы ни капли не тревожат. Однозначно советую идти к нему. Спасибо огромное, что есть такие замечательные доктора!
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Отличного вам здоровья! Ждём вас на контрольный осмотр.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Ильдарханова Гаделя Равилевича в первый раз. Данного специалиста я нашла на портале "ПроДокторов", обращая внимание на отзывы пациентов. Все прошло хорошо. Ранее я наблюдалась у другого врача, но мне не понравилось проведенное лечение кариеса, поэтому я решила обратиться к Гаделю Равилевичу. Никаких обследований до визита я не проходила. На приеме специалист произвел вскрытие пломбы, поставил лекарство, никаких неприятных и болезненных ощущений я не испытывала. Врач использовал анестезию, и мой организм отреагировал на нее нормально, осложнений не было. По итогам визита доктор Ильдарханов порекомендовал мне прийти еще раз. Прием начался вовремя и продолжался примерно 40 минут, мне показалось, что спешки в работе специалиста не было. Гадель Равилевич объяснил все, что было необходимо, на доступном языке, ответил на все возникшие вопросы, разговаривал со мной вежливо и доброжелательно. На мой взгляд, он - грамотный специалист, и я бы оценила профессионализм данного врача на "отлично". Я порекомендую доктора Ильдарханова знакомым при необходимости.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Прекрасного здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Обратилась в клинику с зубной болью. После снимка выяснилось, что зуб воспалился, сгнил и подлежит удалению. Гадель Равилевич Ильдарханов провел тяжелую процедуру удаления на высшем уровне, после чего все пояснил. Осталась очень довольна оказанной мне услугой. Спасибо Гаделю Равильевичу.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Гадель Равилевич безболезненно провел мне лечение, а так же удаление сложного зуба мудрости. Все быстро, аккуратно, чётко. Чувствуется профессионализм и доброжелательность. Однозначно советую данного врача.
Посетили в августе 2021
Стоматология «Артдентал»-ул. Шамиля Усманова, д. 27
Проверено (1)
Гадель Равилевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за качественное лечение. Спасибо большое, очень чуткий и добрый стоматолог. Лечение зубов доверяю теперь только Вам. 🙈😃
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Всегда к вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор со стажем и большим опытом работы. Лечить зубы было совсем не больно, прям понравилось. Замечательный и внимательный специалист. Золотые руки. Ассистент Лейсан чуткая и внимательная. Спасибо вам огромное. Очень достойная клиника с настоящими профессионалами. В клинике все на высшем уровне. Приятный и вежливый персонал.
Искала по отзывам и рекомендациям клинику, где пролечить зубы. Попала на прием к терапевту Г. Р. Ильдарханову.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего врача Ильдарханова Гаделя Равилевича, ассистента стоматолога Исламовой Лейсан Рамилевны и клиники в целом. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, приятная атмосфера, современное оборудование.
Была на приёме у Ильдарханова Г. Р. Врач с большой буквы, профессионал! Все сделал качественно, чётко. На высшем уровне! Рекомендую!
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличную оценку работы нашего врача Ильдарханова Гаделя Равилевича и клиники в целом. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!
Проверено (1)
Все очень понравилось. Врач профессионал. В Сургуте боялась пойти на приём, а здесь в гостях попала к лучшему врачу Ильдарханову Г. Р. Спасибо.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за хороший отзыв о работе нашего врача Ильдарханова Гаделя Равилевича! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Профессионал своего дела, боли не почувствовала от слова совсем. Несмотря на мой сложный случай, врач справился быстро и аккуратно.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего врача Ильдарханова Гаделя Равилевича. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, грамотность, чуткость, позитивность Гадель Равилеча и за 7 приемов у меня вылечены все зубы. Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд и желаю дальнейших успехов. Искренне считаю, что у Вас прекрасное профессиональное будущее. Рекомендую всем именно этого врача, кстати, сегодня он лечил и мою дочь, 5 июля будем у Вас на приеме обязательно. Низкий поклон Лейсан, она тоже молодец!
Не понравилось
Я из тех пациентов, которые бояться стоматологов как огня, но Гадель Равилевич смог изменить это.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличную оценку работы нашего доктора Ильдарханова Гаделя Равилевича и ассистента стоматолога Исламовой Лейсан. Они всегда вкладывают в лечение всю свою душу. Спасибо, что вы это заметили. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный персонал, уютная и приятная атмосфера!
Не понравилось
Была на приеме у Ильдарханова Г. Р. Очень довольна результатом лечения! Выражаю благодарность за грамотный, профессиональный подход, вежливое и доброжелательное отношение.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего врача Ильдарханова Гаделя Равилевича и нашей клиники. Мы всегда вам рады помочь. Желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение медперсонала к пациентам, обращающимся в данную стоматологию. Незамедлительная помощь. Сама клиника в чистом, опрятном, ухоженном состоянии. Доступное и понятное объяснение заболевания и порядок решения.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Нашла стоматологию "Астра" в [...]. Обратилась с острой болью 18 зуба "зуб мудрости" верхней челюсти. Попала на прием к врачу Ильдарханову Гаделю Равилевичу, врач сразу распознал мою проблему. К данной проблеме подошел очень тщательно, показав свой профессионализм. Мне очень понравилось в стоматологии "Астра", здесь добрый и дружелюбный персонал, а отдельную благодарность я хотела бы выразить своему лечащему врачу Ильдарханову Гаделю Равилевичу.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо вам за такой теплый отзыв о нашей работе. Я обязательно передам его доктору Ильдарханову Гаделю Равилевичу. Ему будет очень приятно прочитать ваш отзыв. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось. Все на высшем уровне. Зубки своих детей тоже лечу только в этой клинике.
Сегодня была на консультации у врача Ильдарханова Гаделя Равилевича. Долгое время беспокоил зуб мудрости, все не решалась пойти в стоматологию. Гадель Равилевич настолько сделал все аккуратно, нежно, что я не почувствовала никакой боли. Хотя у меня был оголен зубной нерв. Огромное спасибо Вам, Гадель Равилевич, Вы врач с большой буквы. С Вами ничего не страшно.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за отличный отзыв. Мы обязательно передадим его доктору Ильдарханову Гаделю Равилевичу! Со своей стороны хочу добавить, что врачей и всю нашу клинику вдохновляют ваши отзывы. С Вами нам все по плечу! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала.
Удаляли коренной зуб, все прошло намного легче, чем ожидала. Прежде удалить зуб, все объяснили, за что огромное спасибо.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Согласен с вами, что всегда приятно, когда действительность превосходит ожидания. Мы будем и дальше стараться соответствовать вашим ожиданиям. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Посетили в марте 2021