Султанмуратова Ляйсан Шамиловна,логопед - Набережные Челны
5.6

Султанмуратова Ляйсан Шамиловна
Набережные Челны

Стаж 1 год

Султанмуратова Ляйсан Шамиловна, Набережные Челны: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (8552) 20-57-30.

Обновлено 29.07.2021

Записаться на прием к специалисту

пр-т Мира, д. 16
от 750₽
Логопед — от 750₽
(8552) 20-57-30
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Набережночелнинский медицинский колледж (сестринское дело)
  • 2020
    Набережночелнинский государственный педагогический университет (специальное (дефектологическое) образование) С отличием

Отзывы о специалисте

Султанмуратова Ляйсан Шамиловна
Посетили специалиста Июль 2021
Была с сыном на приёме у логопеда Султанмуратовой Ляйсан Шамиловны. Сын у меня скромный, неразговорчивый. Ляйсан Шамиловна быстро нашла к нему подход. После беседы со мной и моим ребёнком, она поняла нашу проблему. Ляйсан Шамиловна - грамотный, любящий свою профессию человек. Мой ребёнок в восторге от неё. Она очень помогла нам. Спасибо ей большое! Будем всем рекомендовать!
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста.
С уважением, Медгард.
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Вчера была на приеме с сыном у логопеда Султанмуратовой Ляйсан Шамиловны в «Медгард». Очень понравилось, как доктор с первых секунд нашла подход к ребёнку. Ляйсан Шамиловна обследовала не только речь, но и посмотрела строение ротовой полости, обследовала общую координацию. Подробно расспросила, как протекала беременность. Затем она подробно все объяснила, дала рекомендации. Ребёнок не переставал рассказывать дома, как ему понравилось на приёме. В общем, сразу видно, что специалист грамотный и знает своё дело! Буду всем рекомендовать! Спасибо!
Медицинский центр «Медгард»
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку врача! Нам очень приятно, мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентам было комфортно.
С уважением, Медгард!
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16