Абдуллина Айгуль Анасовна Набережные Челны

Абдуллина Айгуль Анасовна, Набережные Челны: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-67.

Обновлено 05.01.2024

ул. Авангардная, д. 57
Детский стоматолог (от 1 до 90 лет) — от 590₽ Стоматолог (от 18 до 90 лет) — от 590₽
+7 855 220-53-67

Ижевская государственная медицинская академия

2.6
4.4
0.8

У Айгуль Анасовны были много раз с дочерью. Лечили как простой кариес, так и сложный пульпит на постоянном зубе, в другой клинике сказали: "Только удалять!", но Айгуль Анасовна нам его сохранила!
Понравилось
Запись на приём, консультация, лечение - всё на высшем уровне. Спасибо за Ваше отношение к клиентам и грамотный подход в лечении. Были не один раз с ребёнком и, к сожалению, не последний. :)
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Мы рады, что смогли помочь вам и вашей дочери с лечением зубов. Наша главная цель - сохранить зубы, поэтому мы всегда стараемся найти оптимальное решение даже в сложных ситуациях, как пульпит на постоянном зубе. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом и нашим отношением к клиентам. С нетерпением ждем вас в нашей клинике снова! С наилучшими пожеланиями, команда клиники "Астра"
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
Я посетила доктора Абдуллину Айгуль Анасовну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на ближайшие свободные окна, стоимость посещения и, конечно, на положительные отзывы и их количество. На мой взгляд, "Астра" - очень хорошая и современная клиника.
Понравилось
Мне понравилось все. Отмечу, что я боюсь стоматологов, однако доктор Абдуллина расположила меня к себе, общаясь в очень приятной манере, и успокоила. Можно сказать, волнение как рукой сняло, и я чувствовала себя комфортно при посещении врача. К специалисту я обратилась, поскольку у меня болел зуб. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Айгуль Анасовна провела осмотр и расписала план дальнейших действий, подсказала, что мне нужно, а что - нет. Визит начался без задержек и прошел, по моему мнению, очень быстро, заняв примерно 5-7 минут. Я буду обращаться к данному специалисту снова и порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Стоматология «Астра»
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будем рады помочь вам при необходимости. Здоровья вам!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
Клиника отличная, цены тоже приемлемые. Врач Абдуллина Айгуль Анасовна - золото, добрая, отзывчивая с ребенком контакт хорошо находит. Приходим 3-й раз, ребенок спокойно заходит в кабинет, и без проблем лечим зубы, хотя даже горло не давал педиатру посмотреть. Рекомендую однозначно.
Стоматология «Астра»
Добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе. Айгуль Анасовна и мы все вкладываем, всю свою душу в лечение наших юных пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
Единственное, я считаю, что в стоматологии «Астра» цены высоковаты.
Понравилось
Мне все понравилось в работе данного доктора, я считаю, что Айгуль Анасовна хорошо работает с детьми. Ранее мы были у разных специалистов, и на данный момент решили остановиться на ней. Мы приводили к доктору детей 4-х и 6-ти лет, к стоматологу обращались по поводу пломбы, нам требовалось лечение. Отмечу, что в кабинете доктора есть мягкие игрушки, телевизор. К тому же, в общении Айгуль Анасовна располагает к себе. Стоматолог уже провела лечение, оно было безболезненным. На данном этапе один зуб уже вылечен, работа закончена, но предстоит лечить еще и другие. Сейчас никаких болей нет, пломба стоит. В среднем каждому ребенку специалист уделила примерно по 30-40 минут, плюс делалась анестезия. На данном этапе никаких вопросов у нас не осталось, я считаю, что Айгуль Анасовна очень хороший доктор. Для диагностики состояния зубов у дочки хватило визуального осмотра, там был глубокий кариес, а сыну делали рентген. Думаю, я буду рекомендовать данного стоматолога.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всегда рады вас видеть!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
Был кариес, попал на прием Айгуль Анасовне. Посмотрела все зубы. Отметила недочеты и приступила к работе. Безболезненно очистила отверстие зуба и аккуратно поставила пломбу. Спасибо ей, умница, специалист своего дела. 👍 После меня вылечила 2 зуба моей супруге, она тоже очень довольна. Большое, человеческое Вам спасибо.
Не понравилось
Стоматология «Астра»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
У ребёнка потемнели зубки, хотели пройти обследование. Пришли в данную клинику на осмотр. Нас встретили отзывчивые и приятные администраторы. Когда зашли в кабинет, было приятно там находиться. Дочке одели очки от яркого света, включили мультики. Врач была очень вежливой, сразу расположила к себе ребёнка. Очень боялись, что не сможем удержать доченьку и будет сильно плакать. В итоге ни одного вскрика и ни одной слезинки не было пролито! После осмотра все доступно и понятно объяснил о наших дальнейших действиях. Ребёнок ушёл довольный, с новой игрушкой и родители также остались довольными. Осталось хорошее впечатление о клинике. Рекомендуем врача! Придём сюда вновь, теперь уже на лечение.
Понравилось
Приветливый персонал. Добродушное отношение. Детский уголок (чтобы скрасить ожидание). Современное оборудование, мультфильмы, очки (заинтересовали ребёнка), подарок за осмотр.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Здоровья и удачи вам и нашей юной пациентке! Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
Пришла на гигиеническую чистку зубов. Айгуль Анасовна отвечала на каждый вопрос, внимательно выслушала все жалобы и дала советы. Сама чистка прошла спокойно и заняла около 40 минут. Весь процесс происходил максимально аккуратно. Определённо следующие чистки буду делать так же у неё.
Понравилось
Клиника отлично оборудована и предоставляет приятные мелочи: очки от яркого света лампы, возможность включить радио/мультфильм на фоне. Было приятно увидеть, что запечатлели результат "до" и "после".
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем прекрасного самочувствия!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
05.11.2021 были с детьми на приеме у доктора Абдуллиной А. А. Безболезненно, быстро вылечили детям зубы. Ребенок даже не заметил, что ему сделали укол. Огромнейшее спасибо доктору и всему медперсоналу. Теперь, мы ваши постоянные пациенты. Мы нашли "своего" доктора.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
Обратилась сначала в клинику для гигиены зубов. Доктор провела все аккуратно и безболезненно. Порекомендовала лечение. Далее мы лечили два зуба. Это суперспокойная процедура была. Посоветовали ежедневный уход за зубами. Буду советовать всем доктора! Очень приятная девушка! Очень внимательный персонал всей клиники. Приветливые, внимательные! Приятным бонусом стала бонусная система в клинике. 😉
Понравилось
Понравилось все!
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Абдуллиной Айгуль Анасовны и персонала нашей клиники. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Спасибо вам большое!
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57
Абдуллина Айгуль Анасовна очень вежливый, хороший врач. Ходили с дочкой (4 годика) лечить зубик. Очень понравилось.
Не понравилось
Стоматология «Астра»
Спасибо большое, уважаемый пациент за высокую оценку работы нашего доктора. Здоровья и благополучия вам и вашей дочке.
Стоматология «Астра»-ул. Авангардная, д. 57

Стоматолог Ильдарханов Г. Р. рекомендует как детского стоматолога (01.05.2022)

“Айгуль Анастасия прекрасный специалист! С лёгкостью добивается доверия у малышей и их родителей, что очень важно в работе с детьми.”