Ахметов Руслан Ленарович,психолог - Набережные Челны
9.2
8.2

Ахметов Руслан Ленарович
Набережные Челны

Ахметов Руслан Ленарович, Набережные Челны: психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет.

Обновлено 23.12.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Вахитова, д. 54в
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)

Проверено (2)
Понравилось
Отношение уважительное к пациенту. Грамотность. Занимается своим делом. Простота общения. Неравнодушие. Ответственность за результат. Просто хороший и приятный человек.
Я обратилась к Руслану Ленаровичу после долгих лет мучений, лечений, всевозможных трат. У меня были отёки Квинке и крапивница по всему телу. Аллергологи отправляли к терапевтам, те - обратно к аллергологам. Жила 5 лет на гистаминных, после приёма Руслана Ленаровича все понемногу наладилось. Этот врач работает очень деликатно, интеллигентно, грамотно. Объясняет сложные понятия очень просто и понятно. Приятный в общении. Этот молодой человек действительно мне очень помог разобраться в моих психологических проблемах. Дай Бог ему здоровья!
«Медицина 24» на Вахитова
Благодарим за такой замечательный отзыв. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Руслану Ленаровичу! Отличный психолог, специалист своего дела. Проработали мою детскую травму, которая как груз мешала мне 45 лет. Профессиональный подход и четкие рекомендации позволили за один сеанс увидеть причину проблемы и проработать ее. После сеанса - легкость в теле, сняли груз, который несла столько лет, это просто волшебство! Я очень довольна результатом! Специалист высокого уровня, чуткий, внимательный врач от Бога! Руслан Ленарович, Вы реально помогаете людям! Желаю Вам успехов в работе и всех Вам благ!
«Медицина 24» на Вахитова
Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы довольны качеством услуг. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач умеет находить подход к подросткам. Приятный и грамотный специалист своего дела. Обязательно сходим ещё раз.
Пришли на прием с сыном-подростком, были натянутые отношения, перестали понимать друг друга. В итоге врач, выслушав нас, посоветовал начать с родителей. Муж был первый, ему очень понравилось. За один сеанс он нашел причину травмы и проработал его. В следующий раз на прием сын пошел один. Руслан Ленарович ему очень понравился, он ему помог понять и проработать его травмы. Вышел оттуда очень воодушевленный, с новыми силами. Наши отношения улучшились, мы начали понимать друг друга. За это огромное спасибо Руслану Ленаровичу.
«Медицина 24» на Вахитова
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв! Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (2)
Я отношусь к большинству людей, для которых поход к психологу - последняя попытка спасти себя. Была пока только на одном приеме, но, надеюсь, он поможет начать путь к новой жизни, несмотря на то, что мне 50 лет. Руслан Ленарович помог мне понять одну из нескольких причин всех моих злоключений. Хочется верить, что у меня все получится. Надеюсь на продолжение работы над собой вместе с Русланом Ленаровичем. Спасибо.
«Медицина 24» на Вахитова
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений!
Проверено (1)
Ехал из Нижнекамска закодироваться у нарколога. Родственники рекомендовали попробовать сходить на приём к психокинезиологу Ахметову Руслану. Пошел с недоверием. После приёма все сомнения развеялись, необходимость нарколога отпала. Причина моего желания заливать все стрессы спиртным скрывалась в детстве. После проработки почувствовал облегчение. Теперь нет такого стремления к спиртному, употребляю крайне редко. Советую всем этого специалиста, он действительно помогает. Работает по сути, быстро, по факту. Я ещё переспросил о количестве приёмов - он сказал, что одного достаточно. Это меня очень удивило, ведь обычно разводят на 10 и более сеансов.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое вам спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста! Пусть у вас все и дальше получается! Держитесь!
Посетили в августе 2021
Клиника «Танар» 27 комплекс-бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось! Врач чуткий, внимательный. Кинезиология - это удивительная вещь. Ваше тело говорит за вас. Все неосознанное всплывает наружу. Пришла с сотней вопросов. Из них всего лишь два оказались ключевыми. Проработали травмы. Ушла с улыбкой на лице. Ни одно новое платье, ни новый телефон и др. не стоят вашего душевного равновесия! Не жалею ни капли, что сходила. Сеанс, кстати, длился 2,5 часа, т.е. мне не пришлось сумбурно поглядывать на часы. Видно было, как врач действительно хочет помочь, найти болевые точки и раны. Всем душевного спокойствия и гармонии. :) А врача рекомендую 100%.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Руслан Ленарович снял зажимы в теле. Дал практические задания для дальнейшего выполнения и закрепления результата. Благодаря нашей работе моя жизнь поменялась к лучшему. :)
Обратилась к Руслану Ленаровичу по рекомендации хорошего человека и очень довольна результатом. Специалист грамотный, внимательный, с комплексным подходом, знаниями психологии и кинезиологии. Лечит и тело, и душу. :) Кинезиология стала для меня открытием и спасением на пути к оздоровлению.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Я не знала, что такие специалисты бывают... Мне кажется, что про это направление в психологии нужно больше говорить. Потому что я шла на прием с одним ожиданием, а вышла с абсолютно иной реальностью. После приема я как будто заново родилась. Спасибо вам большое. Буду жить!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Используются разные приёмы психотерапии. Результат есть 100%.
Обратилась к Руслану Ленаровичу за психологической помощью. Проработали очень много тем: теневые стороны, отношения, жизненная позиция, способности и др. Чувствую себя намного увереннее, на душе спокойнее, жизнь стала чувствоваться намного ярче. С Русланом Ленаровичем получается отработать не только одну тему за сеанс. Очень нравится, что можно с помощью кинезиологии проверить, достигнут результат или нет.
Посетили в апреле 2021