Андреев Алексей Иванович Набережные Челны

Стаж 21 год

Андреев Алексей Иванович, Набережные Челны: уролог, андролог, 70 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8552) 20-53-68.

Обновлено 07.04.2024

просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Андролог (от 18 лет) — от 1200₽ Андролог (от 18 лет) — от 2500₽ Уролог (от 18 лет) — от 1200₽ Уролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 855 220-53-68

Эндокринология

мужское бесплодие
Московская урологическая школа
Участник III Международного форума онкологии и радиологии
Научно-образовательный семинар «Вопросы мужского здоровья и репродукции»
Эндокринная уроандрология
Андрология в современной клинической практике

Стаж21 год

На этапе планирования беременности мой гинеколог отправила мужа к урологу на полный осмотр. По отзывам и некоторым рекомендациям мы выбрали Андреева Алексея Ивановича. И не прогадали, как уже выяснилось. Доктор провел тщательное обследование мужу. Сдал намного больше анализов, чем мне назначил мой врач. Направил его на спермограмму, УЗИ, к эндокринологу, выявились некоторые проблемы, за решение которые мы сразу же и взялись. Главное, что они во время были замечены! Не сомневаемся в том, что у Алексея Ивановича муж находится в надежных руках. Следующий прием послезавтра.
Клиника «Персона»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Обращался к Алексею Ивановичу в первый раз с хроническим простатитом. Обычно происходит у меня сезонное обострение, и давно хотелось найти надежного и хорошего врача, на которого в случае чего можно будет положиться. И Алексей Иванович оставил именно такие впечатления о себе. Доктор не только облегчил симптомы, но и назначил физиотерапию, чтобы я забыл об этой проблеме навсегда. Подход намного серьезнее и ответственнее. Я уже начал проходить лечение, результаты заметны. Врача готов и буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Всегда говорит как есть, выслушивает и даёт чёткие ответы. Приходил с вопросами по поводу гормонов и повышения тестостерона. Также консультировался по поводу варикоцеле и там тоже поставил правильный диагноз, УЗИ в другом месте сделали неправильно.
Клиника «Персона»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Пришел к Алексею Ивановичу, так сказать, по направлению от гинеколога жены, поскольку мы сейчас планируем беременность. И каково было удивление, когда я узнал от врача, что, оказывается, из-за моего недолеченного воспаления у нас не получается зачать ребенка, не понимаю теперь, почему раньше к врачу не пошел! Конечно, для этого я сдал множество анализов, прошел УЗИ и т.д. Врач назначил лечение, в том числе и физиолечение, подробно и четко объяснил все моменты. После контрольных обследований – всё стало хорошо, слава Богу. Низкий поклон таким врачам!
Медицинский центр «МедПрофи»
Очень благодарны вам за детальное описание. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Уверены, что всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
К Алексею Ивановичу обратился с жалобами, которые беспокоили меня уже на протяжении нескольких месяцев, решил, что нужно решать вопрос. На прием попал в среду. Врач осмотрел, взял анализы, и в соседнем кабинете я пошел сразу сдавать анализ крови, удобно, что все близко и быстрою. В этот же день пригласили и на сдачу УЗИ. Спасибо за такое тщательное и внимательно обследование, считаю, это показывает уровень клиник, доктор при этом понятным языком объясняет, что и для чего нужно. На втором приеме врач поставил четкий диагноз и еще дополнил рекомендации по лечению. Курс лечения прохожу, динамика заметна была сразу. Доволен вообще всем, начиная от администраторов и заканчивая качеством лечения.
Клиника «Персона»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Выздоравливайте!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Хорошее впечатление у меня осталось после лечения у этого врача. До него еще был у нескольких, почему-то многие не могли понять причину. Алексей Иванович же привлек смежных специалистов, посоветовал гинеколога для супруги, и после этого уже смогли увидеть результат и понять в чем же было дело. Вот это я понимаю - серьезный и ответственный подход к своему делу. Лечение хоть и заняло немало времени, но было весьма эффективным. Огромная благодарность врачу и клинике!
Клиника «Персона»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Впервые я пришел на приём к этому урологу. Был в ноябре. Были подозрения всякие. Начитался в интернете и решил тут проконсультироваться. Врач сразу произвел приятное впечатление, банально по общению. Был заинтересован и выслушал каждую мою жалобу и прокомментировал. На приёме сразу же сделали УЗИ. И никакие мои подозрения, слава Богу, не оправдались. Врач сказал, что те критичные болезни, о которых я думал, точно отсутствуют. Назначил пару анализов. Приду уже с ними на следующий приём.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно, что Вы отмечаете не только отличную работу доктора Андреева, но и то, что сразу после приема мы организовали для Вас УЗИ исследование. Обязательно покажитесь врачу по результатам анализов. Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Очень хороший доктор. До этого посещал много врачей шарлатанов и неучей, но результат показал только этот. Очень вежливый и консультирует даже по телефону и принимает срочные меры. Кому нужно срочно, без задержек и последствий вылечить болячку, тому сюда. Моя история заключается в ЗПП. Благодаря хорошему подбору лекарств уже через день почувствовал облегчение. Ранее лечился от хронического простатита.
Клиника «Персона»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
С этим специалистом знаком уже не первый месяц. Давненько лечился у него от одной серьезной болезни, о которой мы как раз и узнали после получения анализов. Потребовалось две недели на то, чтоб полностью ее вылечить. Собственно, с того момента у меня и появилось высокое доверие к этому врачу. Теперь более серьезно и ответственно подхожу к вопросу урологии и стабильно раз в пару месяцев в профилактических целях посещаю.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
При встрече врач произвёл хорошее впечатление. Провёл необходимые исследования и назначил полный спектр анализов примерно на 16 тысяч рублей. Все результаты были готовы через 5 дней. Но каково же было моё удивление, когда при попытке записаться на повторный приём для постановки диагноза и назначения лечения, врач оказался в [...], о котором никто не предупреждал. Просьба связаться с врачом и дистанционно решить мой вопрос была не удовлетворена. Каких-либо альтернатив администрация ресепшена не предложила. В итоге я, как пациент, остался без лечения, зато с пачкой анализов на 16 тысяч рублей. Считаю такое отношение недопустимым и [...].
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Наблюдаюсь у врача в течении 2 месяцев, результат лечения хороший! Врач досконально пытается разобраться в причине проблемы по урологии! Советую врача!
Понравилось
Отношение к пациенту хорошее!
Не понравилось
Негативных моментов нет.
Клиника «Персона»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Ждём вас на плановые осмотры.
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Профессионал своего дела. Понравился комплексный подход. Прошел обследование смежных специалистов: кардиолога, эндокринолога. Благодаря чему был поставлен точный диагноз и назначено эффективное лечение.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо за такую высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Будем и дальше держать высокую планку. Здоровья вам!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Сегодня был на приеме у Андреева А. И. Прием очень понравился. Выслушал, поставил правильный диагноз, сразу взяли анализы. Назначил лечение. Компетентный врач. Таких врачей единицы, врач от бога.
Понравилось
Понравилось все. Ресепшен в том числе.
Не понравилось
Пока недостатков нет.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Врач просто супер, описывать всю историю не буду, так как уже много раз ходил к нему, начиная от мелких проблем (воспаления лимфоузла и т. д.), заканчивая планированием беременности. Хорошо обследует, лишнего не назначает, нормально объясняет, а то бывают врачи, которые на своём языке объясняют, как будто я с ними в медколледже 10 лет учился. Рекомендую его, есть один нюанс: по записи не так легко попасть и нужно ждать 4-6 дней до ближайшей записи.
Понравилось
Да можно сказать, что всё понравилось.
Не понравилось
Ничего плохого и не вспомню.
Клиника «Персона»
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Андреева Алексея Ивановича я посетил впервые. На портале "ПроДокторов" у врача была высокая оценка, поэтому выбрал его.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел стандартно, все было хорошо. Врач располагал к общению, разговаривать с ним легко. Специалист не использовал в речи сложных медицинских терминов, объяснял все понятно и доступно. Я бы сказал, что доктор молодец и знает свое дело. Я не заметил спешки во время посещения, врач ни на что не отвлекался. По моему мнению, Алексей Иванович вызывает доверие. На приеме специалист проводил консультацию, по итогам выдал рекомендации в письменной форме и разъяснил их устно. Визит начался вовремя и длился достаточно, я все успел. Я еще посмотрю, потребуется ли повторный прием. Я бы посоветовал этого доктора другим людям.
Клиника «Персона»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам не болеть!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
В общем, не могли с супругой зачать ребёнка, пришли к Алексею Ивановичу за помощью, назначил много разных анализов (да, дорого, но стоит того), в общем, обследовался, врач на повторном приеме установил причину, назначил лечение, физиотерапия и медикаменты. Лечение тоже не из дешёвых и приятных, но того стоило, ведь результат был, пройдя лечение, снова к врачу, он взял контрольные анализы, чтобы проверить результат лечения. И вот что мне не понравилось, часть анализов мне пришла, и были сомнения на счёт их качества, связался с клиникой и просил как-то связаться с врачом или чтобы сами узнали и мне перезвонили, сказали нет, только на приёме можете узнать. Но ради пары слов записываться желания не было, да и тем более ехать мне неблизко, кое-как через администратора удалось решить проблему, дали ответ. И вот после всех результатов врач, наконец, разрешил зачатие. Ждём теперь благоприятных дней. Если всё получится, потом дополним отзыв.
Не понравилось
Бывают ощущения, что врач вообще никак не заинтересован в выздоровлении пациента.
Медицинский центр «МедПрофи»
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Признательны за Ваш выбор и оказанное нам доверие. Ждем приятных известий!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Ивановичу, что помог нашей семье забеременеть и родить нашу малышку. Обследовал моего супруга, лишних анализов не назначал и дал эффективное лечение. В тандеме с Фатхуллиной И. из клиники "Танар", у нас все получилось. По сей день рекомендую этого врача своим друзьям.
Медицинский центр «МедПрофи»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы рады, что наш доктор Андреев А.И. помог вашей семье обрести такое долгожданное чудо, как рождение малыша. Желаем вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Обратился к этому врачу с проблемой бесплодия. До этого несколько лет не могли найти причину. Алексей Иванович оказался настоящим профессионалом в этой области. В день приема был проведен осмотр, сделано УЗИ и назначены дополнительные анализы. Также понравилось, что врач интересуется тем, какой образ жизни ведет пациент, чем питается, кем работает и многое другое, то есть составляет полную картину жизни пациента для выявления причины заболевания. До этого был в других клиниках и у других врачей, так что есть, с чем сравнить. Знал бы, что есть такой грамотный специалист раньше, сэкономил бы много сил, времени и средств. По готовности анализов было назначено лечение. Теперь готовимся к беременности!
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо, что высоко оценили нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу и совместно вы достигнете желаемого результата!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
По отзывам выбирала врача и решила-таки обратиться к Андрееву А. И. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Ивановичу за верно поставленный диагноз и за эффективность лечения, оно помогло уже с первого дня. Понравилось внимательное отношение. Осмотр на первом приёме прошёл как следует, мне уделили достаточно времени. Хороший уролог, который отлично знает свою работу. Приём начался вовремя, без задержек, в очередях я не стояла.
Понравилось
Кабинет просторный, оборудование хорошее, современное. Персонал в клинике вежливый. На ресепшн девушки отзывчивые и расторопные.
Клиника «Персона»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Был на приеме у Андреева Алексея Ивановича впервые. От врача только хорошие впечатления. Очень грамотный, вежливый, ответил на все мои вопросы и объяснил то, что мне было нужно, так как не первый год мучаюсь своим заболеванием. Алексей Иванович сразу поставил диагноз и назначил эффективное медикаментозное лечение, которое мне уже помогло. Хочется пожелать, чтобы врач и дальше только улучшал свои профессиональные навыки. Считаю, что он сделал все чётко, правильно и быстро. Изначально я узнал о нем из интернета, но качеством приема полностью остался доволен. Теперь по необходимости только к этому врачу!
Понравилось
Доступные цены на услуги врача, внимание к моей персоне и чуткость. Медицинский персонал отлично справляется с работой. Все просто отлично. Рекомендую и врача и клинику. Тем более расположение клиники довольно удобное.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Со своей проблемой решил разобраться, и мне порекомендовали Андреева Алексея Ивановича. Был проведен осмотр с подробными комментариями от врача. Мазок взял не больно (для меня это важно). Доктор объясняет очень четко и без воды еще на этапе диагностики, зачем нужен каждый анализ и УЗИ. Да, назначений было много, но это помогло четко выявить причину. Лечение тоже было подобрано верное, я считаю. Уже после первой недели я обратил внимание, что лечение действительно помогает. Результатом остался доволен.
Клиника «Персона»
Спасибо, благодаря вашим отзывам, мы становимся лучше. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Скорейшего выздоровления!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Обратился в клинику с обострением хронического простатита, только здесь у Алексея Ивановича я смог его вылечить. Самый первый прием начался вовремя, прошел отлично. Врач провел осмотр и назначил курс лечения. Рассказал, как будет проходить лечение, и на все мои вопросы с легкостью ответил понятным языком. Мне врач понравился, к пациентам отношение прекрасное, внимательное. Прошел курс физиопроцедур и пропил назначенные врачом лекарства. Лечение очень помогло. Очень рад, что все хорошо теперь. Цены на услуги в клинике адекватные. Рекомендую клинику и врача.
Клиника «Персона»
Спасибо за такую высокую оценку и доверие нашему врачу. Будем и дальше держать высокую планку. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Замечательный доктор-уролог Алексей Иванович Андреев, обратились к нему с давней проблемой - не получалось у супруги забеременеть. Оказалось, обследоваться надо нам обоим, потому что бесплодие в браке - это общая проблема. А до того, как попасть в "МедПрофи", мы были и в других клиниках, но результата не было. Алексей Иванович внимательно и полно обследовал меня, назначил лечение, а супругу направил к грамотному гинекологу сюда же, в "МедПрофи". Отмечу, что клиника современная, комфортная, есть лаборатория, все можно пройти по месту. И наконец-то супруга забеременела, это была прекрасная новость. Мы благодарны этому доктору и рекомендуем его.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что Алексей Иванович решил проблему, с которой вы обращались. Желаем вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Пришёл на приём. Врач объяснил возможные причины моих болей в паху. Оперативно сдал все анализы, быстро и удобно - все в одной клинике.
Понравилось
Профессионализм уролога Андреева на высшем уровне!
Не понравилось
Таких недостатков мною замечено не было.
Клиника «Персона»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
В клинике принимает прогрессивный врач-уролог Андреев Алексей Иванович, рекомендую его из личного опыта! Качественно и с уважением относится к пациенту, в рекомендациях чувствуется профессионализм. Уточняет каждую деталь по заболеванию. Даёт развернутые ответы на вопросы и понятные назначения по лечению. Еще мне было удивительно, что врач интересуется состоянием пациента не только по своему направлению, спрашивает про уровень витамина Д, болел ли ковидом, про спорт и питание. Но, наверно, это и правильно. Сам продолжаю наблюдаться именно у этого врача.
Клиника «Персона»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Пришла на прием показать анализы мочи по беременности.
Понравилось
Не стал назначать бесполезное лечение.
Не понравилось
Сказал, что лечить не надо, но назначил УЗИ почек и мочевого пузыря на всякий случай, именно у них в клинике. И отдельных оваций стоит, конечно, заключение, которое я до сих пор не могу отнести в женскую консультацию, потому что мне просто стыдно, понимаю, что чаще обращаются мужчины, но надо быть внимательней. Врач опоздал на прием на 10 минут, и когда явился, не торопился его начинать, походил из кабинета в кабинет, потом уселся в свое кресло и сидел в телефоне, решила напомнить ему о том, что он на работе, и сама зашла. Приложу фотографию заключения, смеялись, конечно, всей семьёй.
Клиника «Персона»
По Вашему отзыву мы провели проверку. Просмотрели все врачебные протоколы доктора. Обнаружили только 1 женский протокол, в котором было подобное описание. Мы очень сожалеем, что произошла такая ошибка. При составлении протокола приема у врача есть определенные шаблоны. Когда доктор набирал протокол, на экране был женский шаблон, но при сохранении, а соответственно и при печати, произошел сбой, и подтянулось описание для мужчин. Это первый и единственный раз произошло в процессе нашей работы. Мы уже связались с программистами медицинской информационной системы, с которой мы работаем, они поняли, в чем проблема, и все исправили.
Отзыв удалён автором 14.02.2022
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Огромное спасибо врачу Андрееву А. И. и всей команде "МедПрофи" за профессиональную этику и заботу о пациентах. Качество медицинских услуг и сервиса делают процесс лечения (даже такого деликатного, как урология) комфортным, а технологии и методы тут используют современные, так что можно лечиться, не выпадая из рабочего ритма и вообще нормальной жизни. Несмотря на неприятные проблемы, я рад, что попал в эту клинику, к такому грамотному и ответственному доктору, и лечение приносит результат.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Выздоравливайте!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Был сегодня на приёме у доктора Андреева А. И. Ранее также обращался несколько раз, всегда назначает только действительно нужные анализы и проводит грамотное лечение. Участлив, входит в положение и искренне помогает. Подбодрил морально, что немаловажно для успешного результата. Спасибо.
Понравилось
Профессионализм, грамотность, доброжелательность.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы.
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Пришел к Андрееву как к врачу-андрологу. После того, как покурсил неаккуратно, он помог вылезти из дефицита тестостерона. Конечно, сдавал анализы, пропил препараты. Сейчас дефицит компенсировали, все ок. У кого проблемы с тестостероном - все к Андрееву!
Понравилось
Понравилось, что врач именно разбирается в причинах, а не сажает сразу на гормоны, без обследования. Видно, что в этом вопросе он профи.
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Обратился по поводу неприятных ощущений при мочеиспускании, тянущих болей в паху. Доктор провел осмотр, взял анализы, назначил УЗИ. На повторном приеме, по результатам, поставил правильный, на мой взгляд, диагноз, назначил лечение. Состояние уже намного лучше, обязательно после лечения подойду еще. Доктор Андреев, на мой взгляд, очень грамотный специалист, все понятно объясняет, для чего нужен каждый анализ и каждая назначенная таблетка. Рекомендую. И благодарю, что посоветовал мне отличного специалиста по другой моей деликатной проблеме.
Понравилось
Благодарен доктору за все.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Мне нужен был хороший уролог. Не просто который лечит, а помогает справиться с "мужскими проблемами". С возрастом стал ощущать проблемы с эрекцией. Я понимаю, что в этом случае надо идти к врачу, а не бежать в аптеку. Доктор выслушал, сказал, что может помочь. Назначил анализы и УЗИ, чтобы понять причину. Анализы и УЗИ прошел здесь же, посмотрели даже сосуды половых органов! На второй консультации я получил назначения. Уже есть хорошие результаты. Жена довольна. Буду продолжать лечение. Хочу сказать спасибо доктору.
Понравилось
Понравился подход врача. Не просто таблетку "Виагры" назначил, а докопался до проблемы. И думаю, больше у меня проблем не будет, до старости точно.
Не понравилось
Все на высоком уровне. Недостатков не заметил.
Клиника «Персона»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Отличного вам здоровья!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Обратился по поводу обострения простатита. Мучаюсь давно. Лечился у разных врачей. Пожаловался товарищу, он посоветовал мне уролога Андреева. Спасибо другу и Алексею Ивановичу! Он назначил не только таблетки и свечи, как обычно, сказал, ходить на лечение. Вот уже 5 сеансов прошёл, чувствую себя отлично. Ничего не беспокоит, но дохожу обязательно, чтобы закрепить результат. Я доволен. Однозначно, доктора рекомендую.
Понравилось
Всё в одном месте. Медсестра тоже очень аккуратная. Жалею, что раньше не пришёл.
Клиника «Персона»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Ждём вас на контрольный осмотр.
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Доктор Андреев очень помог нам с супругом. Планировали беременность. У нас с мужем уже есть 1 ребенок, а второй никак не получался. Обследовались оба, мужу потребовалась консультация андролога. Алексей Иванович докопался до причины, мы сдавали анализы, нужные именно в нашем случае. Потом было лечение, но не только лекарства. Оказалось, что важно принимать витамин Д и омегу, наладить питание. У нас получилось. Теперь мы ждём нашего второго малыша. Спасибо доктору Андрееву!
Понравилось
Очень хорошо, что на прием всегда мы заходили вдвоем.
Клиника «Персона»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
На приеме был муж, он не очень доверяет врачам, поэтому мне пришлось предварительно изучить отзывы, поспрашивать на форумах, чтобы выбрать уролога, которому муж смог бы довериться. Выбор был сделан правильно. Мы обратились с проблемой частого мочеиспускания, муж ощущал дискомфорт при этом, также возникли проблемы с потенцией. Доктор Андреев смог расположить к себе мужа, детально и по порядку объяснить причины, после УЗИ и анализов поставил точный диагноз и назначил лечение. Лечение принесло результат почти сразу, главное - муж не пропускает ни дня и принимает таблетки сам, это, считаю, заслуга врача, именно убедить, что нужно лечиться и тогда все будет хорошо. Действительно, позывы и дискомфорт прошли, потенция наладилась, хотя до конца лечения ещё есть время, но мы очень довольны. Этот отзыв, думаю, будет полезен тем, кто ищет себе или мужу лучшего врача, не ищите, идите к Андрееву.
Понравилось
Детальный подход, доктор заинтересован в результате.
Клиника «Персона»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Благодарен Андрееву Алексею Ивановичу за своевременную помощь, верно поставленный диагноз, а главное - за видимый результат назначенного им лечения! Доктор чётко отвечает на все вопросы, с таким грамотным подходом приходит уверенность в хорошем результате. Клиника понравилась! Персонал знает своё дело! Всем спасибо!
Понравилось
Результат есть! Доктор всегда на связи.
Клиника «Персона»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Здоровья вам!
Клиника «Персона»-просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)
Обратились к Андрееву А. И. по поводу проблем мужа по мужской части. Доктора Андреева порекомендовал мой гинеколог. Алексей Иванович разрешил мне присутствовать на приёме и задавал много вопросов нам обоим, произвёл впечатление профессионального, грамотного врача. Доктор назначил много анализов и обследований, значение каждого объяснил и нужность обосновал. Проблема у мужа была немаленькая, мягко говоря, возрастной дефицит тестостерона - лечение не быстрое, но сейчас все хорошо. Спасибо врачу!
Понравилось
Профессиональные качества доктора, хороший результат.
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Мне посоветовали Андреева как хорошего специалиста. Записался на удобное время после работы. Доктор принял вовремя, произвёл хорошее впечатление, видно, что он очень заинтересован именно разобраться в причине. Понравилось, что он объясняет на понятном языке, рассказывает - для чего каждый анализ и каждое лекарство. Меня никуда не торопили, Андреев ответил на возникшие вопросы обстоятельно. Пока я только получаю лечение, но уверен в хорошем результате.
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Единственное, что до приёма дают много документов подписать. Так что приходите заранее.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Уверены, что вместе с Алексеем Ивановичем Вы добьетесь отличных результатов в лечении. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Благодарны доктору Андрееву за отличный результат в лечении проблемы зачатия у мужа. Нашли доктора по отзывам, теперь сами убедились в его профессионализме. Пришли с плохой спермограммой и вот за полгода результаты значительно лучше. Мы с мужем уверены, что добьемся желаемого результата с помощью доктора Андреева.
Понравилось
Понравилось, что на прием можно заходить нам вдвоем. Доктор задает вопросы и про мое здоровье и предыдущую беременность, муж бы сам толком ничего не ответил.
Медицинский центр «МедПрофи»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что после встречи с Алексеем Ивановичем у Вас появилась надежда на положительный результат. Уверены, что вместе с доктором у вас все получится. Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Был у врача месяц назад, поэтому могу оценить промежуточный результат лечения, назначенного доктором Андреевым. Положительная динамика, определенно, есть, я сейчас на середине всего курса лечения, думаю, к концу я избавлюсь о своей проблемы. Также хотелось сказать об отношении врача: оно доброжелательное, доктор внимателен, на вопросы отвечает развёрнуто, никуда не торопится, объясняет доступно. Обращался в клинику целенаправленно к доктору Андрееву, т. к. порекомендовали. Я в свою очередь буду тоже его рекомендовать.
Понравилось
Отношение врача, результат.
Не понравилось
Часто не бывает мест на парковке.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получать комментарии о положительной динамике лечения. Уверены, что все у Вас будет хорошо, ведь Вы выбрали отличного специалиста для лечения своей проблемы. Спасибо, что рекомендуете нашего доктора. Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Отношение не наплевательское, как во многих городских поликлиниках.
Понравилось
Потратил много времени для решения моей проблемы. Нашел больницу, где смогут прооперировать.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли решить Вашу проблему. Желаем Вас скорейшего выздоровления
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Я анализы сдал в субботу, прошла неделя а известна ли их готовность я не знаю, так как из клиники мне еще не звонили.
Понравилось
В принципе, меня все устроило на первичном приеме. Все было понятно и логично. Доктора мне нашла моя супруга в интернете. Постановки диагноза пока еще не было, врач направил меня на дополнительное обследование. Прием длился минут 15, врач на все вопросы мои ответил, все объяснил. Говорил совершенно доступно и понятно, никакой сложной медицинской терминологии. К пациентам Алексей Иванович доброжелательно относится. Видно, что не первый год работает.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Действительно, Алексей Иванович умеет объяснять очень доступно и понятно. По поводу готовности Ваших анализов, уточните, пожалуйста, у администраторов или напишите нам в чат.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Дело молодое, вот и влетел по полной. Вытащить из столь неприятной ситуации смог Андреев. К Алексею Ивановичу попал впервые. Стыдно было признаться, но врач меня как бы "просканировал" и понял, в чем суть проблемы. После осмотра и анализов назначил схему лечения инфекции. К счастью, все излечили. Более того, получил массу рекомендаций на будущее. Теперь очень осторожен в плане половой защиты.
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Последние годы что-то не ладилось. Несколько беременностей закончились неудачно. Пришлось обратиться за помощью к специалистам. С моей стороны все пролечили, гинеколог посоветовала проверить мужа. Андреев нашел проблему, сдавали различные анализы, о которых я даже не знала. Обычно только спермограмму назначали. И теперь мы знаем, как нам действовать в дальнейшем, и уверены, что скоро наши с доктором усилия приведут нас к пополнению в семье. Безгранично благодарны всем, кто всячески поддерживал и помогал делом.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемый автор. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с супругом нашли "своего" доктора, это очень важно. Мы уверены, что у вас все получится!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Понравилось
Большое спасибо Андрееву Алексею Ивановичу за проведенное лечение у мужа. Помог нам забеременеть, мы очень благодарны ему. Очень хороший доктор, знающий свою работу. Все подробно объяснил - что и зачем. Назначил курс лечения. Хотелось бы, чтобы было больше таких докторов. Очень грамотный специалист своего дела. Приятно общаться, располагает к разговору, умеет выслушать и объяснить четко и понятно на простом русском языке. Будем рекомендовать доктора в дальнейшем всем, кому нужна помощь. Спасибо вам огромное!
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
С мужем вместе уже 7 лет. Первые годы хотелось пожить для себя. А потом никак уже не получалось с детками. Все ждали, а вдруг. Много читала о таких парах, как мы. Но прийти именно сюда посоветовали знакомые. Очень хотелось попасть к Андрееву Алексею Ивановичу. Наше пожелание услышали. Видно сразу, что хотят угодить пациенту. После многочисленных анализов и обследований удалось выяснить причину. Дальше пошло лечение под чутким руководством Андреева. Тут хочу отметить командную работу с гинекологом Стояновой. Такой слаженной работой только удивлялись. Спасибо Вам огромное. Спасибо за новую страничку в нашей жизни. Вы - просто волшебники.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемые наши пациенты! Мы очень рады за Вас. Действительно, доктор Андреев имеет огромный опыт лечения бесплодия в браке, и вместе с гинекологами клиники помогают нашим пациентам стать родителями. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Первый раз обратился к Алексею Ивановичу в 2007 году по рекомендации. Он тогда работал в "СПИД Центре". С первых приемов понял, что попал в надежные руки. Еще тогда понравилось, что Алексей Иванович подходит индивидуально к каждому пациенту, работает не "шаблонами", а подбирает индивидуальную стратегию лечения. Тогда Алексей Иванович решил мою проблему. Потом неоднократно обращался к нему с различными проблемами по здоровью, и каждый раз он подбирал индивидуальные схемы лечения, которые приносили положительный результат. Внимательный, отзывчивый, всегда ответит на все вопросы. Помимо того постоянно повышает свою квалификацию, находится в тренде всех современных методик лечения по своему профилю. Клиника тоже на уровне. Персонал вежливый.
Понравилось
Профессионал своего дела. Хорошая клиника. Всем советую.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемый автор отзыва! Благодарим Вас за отзыв о враче клиники. Доктор Андреев, действительно, внимательный и отзывчивый доктор.
Советую однозначно.
Понравилось
Обратились с мужем к Алексею Ивановичу по рекомендациям. Очень хотим ребеночка. Выяснилось, что не зря пришли. Муж прошел все обследования, все, что можно. Да, недешево, но теперь у нас есть понимание причины, лечение и прогнозы. Очень верим, что теперь все у нас получится. Этому врачу можно доверять, настоящий врач, понимающий.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв! Мы вместе с доктором уверены тоже, что у вас все получится. Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Понравилось
Особая благодарность, вернулся в строй в течении полутора недели, всё лечение прошло в домашних условиях, очереди ждать не пришлось, приняли мгновенно. Недавно снова решил обратится с острой болью, но увы, всё по записи, всё зарезервировано.
Приём был в июне 2012
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Начал посещать Андреева, готовимся с женой стать родителями. Да, анализов нужно сдать много разных, но врач все объясняет зачем и для чего. Уверенность появилась, что все у нас получится.
Понравилось
Все по существу. Рассказывает, для чего нужен каждый анализ. Видно сразу, что знает очень много в своей работе, дает советы.
Медицинский центр «МедПрофи»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв о нашем ведущем специалисте. Действительно, Алексей Иванович не перестает учиться и перенимать опыт работы у самых известных врачей страны. Уверены, что Вы в надежных руках. Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Был на приёме у Андреева Алексея Ивановича, очень хороший специалист. Всё объяснил, рассказал. Очень общительный человек. Досконально подходит к проблеме. Всегда предлагает оптимальный вариант лечения. Говорит всё прямо, как есть. Старательный и профессиональный врач. Однозначно буду рекомендовать и сам, хотя бы раз в год планирую приходить в целях профилактики. Спасибо Вам, Алексей Иванович!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Прием прошел вполне нормально, я бы даже сказала обычно. Все началось своевременно ждать мне не пришлось. Мне Алексей Иванович понятно все объяснил, рассказал, хотя общались мы с ним не долго. На данный момент, он выписал мне лекарства и тем, самым частично мне помог. По назначенном препаратам он предоставил необходимую информацию т.е рассказал о способе применения и принципе действия. В целом, я думаю, что Андреев Алексей Иванович вполне нормальный доктор.
Медицинский центр «МедПрофи»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали специалиста нашей клиники.Будьте здоровы!
Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Профессионал. Единственный уролог, у которого были результаты в отношении меня. У предыдущих двух урологов (платных) из поликлиники №3 ничего не получалось.
Медицинский центр «МедПрофи»
Спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора!Нам очень приятно получать отзывы об успешных результатах лечения наших пациентов
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Я и до этого был знаком с Алексеем Ивановичем. Меня все устраивает в его работе. До этого доктор помогал мне и был положительный эффект. Он хорошо общается, понятно объясняет на русском языке. Полностью консультирует и не завершает прием, пока не сделано все, что нужно. Рекомендую.
Медицинский центр «МедПрофи»
Благодарим за хороший отзыв о нашем докторе. С удовольствием передадим Ваши слова Алексею Ивановичу. Будьте здоровы!
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Раньше нравился этот врач, а в этом году сказал: "Не знаю, в чем у тебя проблема, иди к Лобкареву". Такое чувство, будто проценты с этого имеет. А Лобкарев в Казани принимает, и дорого. Выводы сами делайте.
Медицинский центр «МедПрофи»
ндреев Алексей Иванович - опытный врач и отличный специалист. Но не всегда для лечения пациента достаточно усилий одного специалиста — иногда нужна командная работа. В команде специалистов МедПрофи работает доктор медицинских наук, профессор, главный уролог г. Казань Лобкарев Олег Александрович. Для того, чтобы попасть к нему на консультацию нашим пациентам не нужно ехать в Казань, он принимает на базе нашей клинике 1 раз в месяц. Если у Вас остались вопросы о ходе лечения, напишите на электронный адрес нашей клинике свои ФИО и дату рождения, мы подробно изучим Ваш вопрос.
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Врач как врач, назначил кучу анализов, с моих слов половину не записал. А просто скопировал стандартный лист забив туда мои данные.
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Все понравилось. У Андреева Алексея Ивановича я был в первый раз. Почитал о нем отзывы. Он дал мне рекомендации. Я к ним уже приступил, но прошло еще мало времени, чтобы говорить о результате. Планирую прийти к нему на вторичный прием. Отношение врача ко мне было обычным. Алексей Иванович нормальный человек. Принял меня вовремя, внимания уделил достаточно.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
На мой взгляд, консультация у Алексея Ивановича прошла нормально. Он все спросил у меня. Все объяснил. Ничего плохого не могу сказать об этом специалисте. Мне было уделено достаточно времени. Я сдам анализы по направлению Алексея Ивановича и приду повторно.
Приём был в марте 2018
Очень положительный врач. Все объясняет, показывает, рассказывает. Назначает лечение грамотное. На 4 день лечения симптомы все ушли. А ведь у меня данная болячка тянется около 15 лет. И до этого ни один врач не мог определить причину. Прописанные лекарства не из дешевых, но за здоровье и жизнь без болей не жалко!
Медицинский центр «МедПрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Я был первый раз на приеме у доктор и в принципе, мне все понравилось. Доктор показался мне очень общительным человеком. Видно, что умеет располагать к себе пациентов. Он все подробно и доходчиво мне объяснил. Пока меня все устроило. Я планирую посетить его снова.
Приём был в феврале 2018
Консультация у Андреева Алексея Ивановича прошла нормально. В посещении доктора нет ничего такого, что может понравиться, но негативных моментов не отмечу. Прием начался по времени. Поговорили. И анализы сдал, и на УЗИ попал, хотя на тот день не был записан. Я пришел к Алексею Ивановичу по рекомендации. Буду консультироваться у него в дальнейшем.
Приём был в январе 2018
Хорошо, внимательно и отзывчиво относился ко мне на приеме. Я был у него впервые и мне все понравилось. Консультация началась без задержек. Доктор провел осмотр и дал мне рекомендации. Обращусь к нему, когда будет нужно. Порекомендовал бы такого специалиста.
Приём был в декабре 2017
Андреев Алексей Иванович очень хорошо провел прием. Мне доктор понравился. Надо сказать, что объясняет абсолютно все: что, как и почему. Очень подробно и понятно для простого человека. Уделенного времени мне вполне хватило. Я остался доволен посещением.
Приём был в декабре 2017
Был сегодня на приёме у Андреева А. И. Очень хорошее отношение врача. Большое Вам спасибо. Очень доволен.
Очень грамотный врач, специалист. И главное, вежливый и чуткий человек. Объяснял и комментировал всё, как близкому родственнику. Сейчас таких как он очень мало. Огромное спасибо ему. И побольше бы таких!
Я был на приеме у врача уролога Андреева А. И. Очень внимательно слушал и осмотрел. Очень приятно, когда тебя внимательно слушают. Мне понравилось, как хорошо относятся к своим обязанностям девчонки в регистратуре.
Очень хороший врач, отличное отношение к пациентам, все назначения объясняет. Результатом лечения стала наша долгожданная девочка. Огромное спасибо.
Уже давно с мужем хотели детей, но все никак не получалось, лечились оба по разным больницам. Муж наблюдался в этом центре у Андреева. Только он смог понять, в чем проблема. Назначил курс лечения, результат — долгожданная беременность! Спасибо ему огромное за помощь. Всем у кого такая же проблема желаю найти такого же грамотного специалиста.

Андролог Минигулов Л. М. рекомендует как андролога (02.02.2021)

“Обследование и лечение пациентов с любым типом бесплодия. Разберется в вашей проблеме, найдет решение, даст рекомендации, направит к необходимым специалистам при необходимости.”