Батурин Павел Алексеевич,невролог - Набережные Челны
Невролог
6.6

Батурин Павел Алексеевич
Набережные Челны

Батурин Павел Алексеевич, Набережные Челны: невролог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 31.08.2021

бул. Шишкинский, д. 3а
Невролог (от 18 лет) — от 1260₽
(8552) 20-53-87
ул. 28-й комплекс, д. 14
пр. Набережночелнинский, д. 18

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

«Неврология с основами вертеброневрологии»

Посетили врача Август 2021
Хороший врач. Лечение прописывает хорошее. Объясняет четко. Осматривает как надо. Все досконально. Советую
Посетили врача Июнь 2021
Была на приеме у врача по поводу грыжи позвоночника. Осмотр формальный, на приеме была 10 минут, выписал стандартное лечение: пять инъекций "Амелотекса" и "Никотинку", но это не главное. Главное, что врач не осмотрел так, как положено делать осмотр неврологу. Назначил ЛФК, но нет ни рекомендаций, ни брошюрки о том, как и что делать, ничего не объяснил. Очень обидно, что за такой прием пришлось отдать своих полторы тысячи рублей мне, пенсионеру. Но дело даже не в деньгах, а в отношении к пациенту. Он не проверил чувствительность ног. А нога страшно немеет. Прошла лечение по его рекомендациям и никакого толка. В общем, врач недобросовестный, я никому не рекомендую обращаться к этому доктору.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сильные головные боли и давление не давали жить нормальной жизнью и мучили на протяжении нескольких лет. Дети привезли на приём к их неврологу. Павел Алексеевич внимательно меня выслушал, осмотрел и прямо вселил в меня надежду на выздоровление. Прошла обследование и сдала необходимые анализы - доктор поставил диагноз, подобрал лечение и дал подробную схему дальнейших действий. К тому же безболезненно и безопасно поставил блокаду. На данный момент боли отступили. Доктора буду рекомендовать.
Павел Алексеевич, спасибо Вам за оказанную помощь! Л. Н. Белозерова.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Беспокоили сильные боли в области поясницы, обращался к двум неврологам из разных платных клиник [...], сдал очень много бесполезных анализов, но никто из них правильный диагноз не поставил, и лечение, которое прописали, абсолютно не помогло. Обратился по рекомендации к Батурину П. А. Он провел полное обследование, определил причины, подробно все разъяснил, назначил лечение, которое мне помогло. Врач квалифицированный. Рекомендую.
Благодарен за оказанную помощь и дальнейшие рекомендации.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Ходила на прием дважды. Пустая трата денег. Пришла с обследованиями УЗИ, снимками, этого оказалось мало, без МРТ даже слушать не стал про мои болячки. Пришлось пройти МРТ. Нового ничего не сказал, лечение прописал то, которое я на протяжении полугода делала. Как болела, так и болею дальше. Ничем не помог.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач, как показалось, знает свое дело, но он мне без МРТ уже назначил лечение. Хорошо, что я еще не сделала уколы. Сначала МРТ прошла, теперь к другому неврологу.
Не понравилось
Была записана на 19:00 зашла в 19:20, там уже был записан другой пациент. Если бы не постучала в дверь, не торопились бы даже. Половину своих слов глотает, устала переспрашивать...
Не ходите к нему, не поймете о чем он будет говорить.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отлично! Настоящий специалист! Очень благодарна за прием и тщательное изучение диагноза. Назначил лечение, подробно все объяснил. Врач очень доброжелателен, настоящий профессионал! Большое Вам спасибо! Побольше бы таких врачей, кому не безразлично здоровье пациента! Большое Вам спасибо!
«Авицена» 28-й комплекс-ул. 28-й комплекс, д. 14
Прекрасный доктор, умница. Очень жаль, сейчас не принимает в 3 поликлинике. Им назначенное лечение эффективное. Как невролог и как человек - просто супер.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-пр. Набережночелнинский, д. 18
По рекомендации знакомой посетила клинику. Была у врача Батурина. В регистратуре все объяснили. Врач замечательный, на все мои вопросы ответил и доходчиво объяснил. Проводил до кассы.
«Авицена» 28-й комплекс-ул. 28-й комплекс, д. 14
Батурин Павел Алексеевич - очень внимательный и высокопрофессиональный специалист. Постоянный семейный невролог. Мужу сделал блокаду, боли прошли, поясница не беспокоит. Мама ходит к нему 2 года, курсы лечения помогли избавиться от головокружения, общее состояние стало лучше. Спасибо большое Вам, доктор.
Посетили врача Апрель 2018
Самое главное скажу, что Павел Алексеевич неравнодушен к пациенту. Мы были у многих неврологов, но он единственный, кто действительно провел осмотр пациента. Уделил много времени, больше чем мы ожидали. В целом осталось очень хорошее впечатление о докторе.
Посетили врача Апрель 2018
На прием к доктору записывала свою маму и могу сказать, что она осталась довольна. Он предоставил ей всю интересующую ее информацию. Объяснил все, что ей было нужно. Также дал рекомендации по лечению. Маму все устроило. Она собирается посетить его повторно.
Посетили врача Апрель 2018
На прием к доктору я записывала свою маму и она осталась очень довольна. По ее словам могу сказать, что доктор все ей объяснил и рассказал по снимкам. Также дал ей рекомендации. Он уделил ей достаточно времени. Она собирается снова к нему придти, как только пройдет курс лечения.
Посетили врача Апрель 2018
Я очень довольна доктором и благодарна ему. Он решил мою проблему. Очень хорошо меня проконсультировал. Ответил на все мои вопросы. Я узнала все то, что мне было необходимо. Считаю, что он самый лучший невролог в нашем городе. Я обязательно еще к нему приду.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось то, как меня приняли, осмотрели, на все вопросы ответили. Прием длился около двадцати минут и нам с доктором хватило времени, чтобы все обсудить. На следующую неделю он сделал мне блокаду. Также предположил еще одну проблему, предложил пройти обследование, я прошла и все подтвердилось. Советую.
Посетили врача Февраль 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Я осталась довольна. Он все хорошо, подробно мне объяснил и назначил лечение. На данный момент оно мне уже помогает, я чувствую себя лучше. В целом, меня все устроило. Думаю, что он достаточно профессионален.
Посетили врача Февраль 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. В принципе, мне все понравилось. Доктор предоставил мне нужную информацию, ответил на все мои вопросы. Также назначил мне лечение. Думаю, что он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Буду посещать его, если будет нужно.
Посетили врача Январь 2018
Все понравилось. И девушки на ресепшене вежливые, и доктор хороший. Все объяснил мне и подробно рассказал. Я приезжала специально к нему. Он внимательный человек. Поставил мне точный диагноз и назначил лечение, которое очень даже хорошо помогает. Планирую после приема курса лечения еще к нему приехать.
Посетили врача Декабрь 2017
Батурин Павел Алексеевич поставил правильный диагноз и назначил лечение. В отличии от предыдущих моих докторов. Была у него трижды. Было обследование и кое-что доктор дополнил. На приеме комфортно и позитивный настрой. Во время консультации на все вопросы доктор отвечает.
Посетили врача Декабрь 2017
Отзывчивый и добрый. Нет ничего такого, что я могла бы выделить на консультации, но насчет доктора я думаю, что он профессионал в своем деле. Был и осмотр, и анализы. Павел Алексеевич назначил мне лечение. Уделил достаточно времени на приеме. Порекомендую его.
Хороший доктор, два года назад ходила к нему сама, недавно отправила маму. Приемом остались очень довольны. Не торопит, обстоятельно и внимательно все смотрит, назначил обследование, поставил диагноз (обследование его подтвердило), будем лечится. Дает рекомендации, как сделать лучше и без лишних трат. Спасибо!
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Посетили врача Ноябрь 2017
Батурин Павел Алексеевич очень хорошо принял меня. На мой взгляд, все достаточно профессионально. И объяснил все нормально и лечение сразу назначил. На прием уделил достаточно времени и внимания. Я остался всем доволен. У меня на данный момент нет никаких нареканий к доктору.
Более непрофессионального врача я не встречала. Мой отец ходил на приём, так господин Батурин не смог даже по снимку грыжи позвоночные рассмотреть. Начал названивать куда-то за консультациями. Никакого внятного назначения лечения не было, всё размыто и приблизительно. Как так-то?
Обратилась к доктору с болями в пояснице. Прием очень понравился. Ответил на все мои вопросы, все объяснил. Назначил лечение, которое я выполняю, боли прошли. До этого к Батурину обращалась моя знакомая - ее маму поставил на ноги.
Посетили врача Сентябрь 2017
Батурин Павел Алексеевич отлично провел прием. На приеме был супруг и отзывался положительно. Остался доволен отношением доктора и его рекомендациями. Лечение назначил и все подробно объяснил. Как специалист он устроил.
-0.4 нормально
Понравилось
Принимает в центре города. Единственный плюс.
Потрачено и время, и деньги впустую. Назначил лечение после приступа, как только поставили последнюю капельницу, приступы головокружения повторились. Проблема осталась. Заплатили за прием, купили лекарства, ходили в платный кабинет на капельницу, и все коту...
Грамотный доктор! Таких мало сейчас. Единственный невролог, который назначил правильное лечение шейного остеохондроза! Долгих лет ему и нам. :)
Павел Алексеевич отличный специалист. Попала к нему на прием в клинику "Медпрофи". После прохождения МРТ выявили грыжу поясничного отдела. Павел Алексеевич назначил грамотное лечение. Постоянно поддерживает и оказывает консультации в период восстановления. Спасибо ему огромное за его профессионализм и человечность.
Очень высококлассный доктор! Два года назад обнаружились межпозвоночные грыжи, думала, жизнь остановилась, Павел Алексеевич вселил надежду и поставил на ноги. Спасибо за всё!
Павел Алексеевич единственный доктор, который смог определить причину моих болей и помог с ними справиться. Долго ходила по врачам, и у терапевта была, и у других неврологов — безрезультатно, хорошо, что к Батурину попала, действительно толковый специалист. Могу только поблагодарить и выразить признательность ему за помощь.