Житкова Татьяна Николаевна,дерматолог, детский дерматолог - Набережные Челны
4.7

Житкова Татьяна Николаевна
Набережные Челны

Житкова Татьяна Николаевна, Набережные Челны: дерматолог, детский дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 24.05.2019

Дерматолог — от 800 ₽
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

"Дерматовенерология с основами косметологии"
    Онкодерматология

Житкова Татьяна Николаевна
Попала к этому "врачу" в рамках программы "День меланомы". Считаю, что данный врач абсолютно некомпетентен в своей работе. Суть "Дня меланомы" в том, чтобы своевременно проверять родинки и следить за ними. Данный же врач не считает нужным что-либо проверять, если оно ещё не чешется и не болит! Не получила какой-либо маломальской консультации, не получила также и ответы на заданные мною вопросы. Помимо всего вышеперечисленного, врач списывает любые дерматологические и аллергические реакции на повреждение волосяных луковиц и эпиляцию. Давно не видела настолько безалаберного и безразличного к работе врача. Никому не рекомендую.
РКВД
Как ставит анализ данный врач: без анализов, без нормального осмотра, на глаз! Врач совершенно некомпетентен! При этом назначает дорогущие препараты, которые не помогают!
Врач от Бога, всем советую, правда, с порога поставила диагноз, только увидела ребёнка, лечение назначила правильное через две недели ребёнок был с идеальной кожей, у нас атопический дерматит...
Медицинский центр «Медпрофи»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности о нашем специалисте. Обязательно передадим Татьяне Николаевне, что у Вас все хорошо. Благодарим за доверие!
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Ходили с ребёнком к ней, сначала поставила один диагноз, потом другой. Так и не определила, что у нашего ребёнка. Больше к ней не пойдём.
Посетили врачаИюль 2018
Не первый раз были на приеме у доктора. Я ходила к Татьяне Николаевне со старшим сыном, а сейчас со вторым. У ребенка витилиго. Процент выздоровления 50/50, как повезет. Доктор дала нам рекомендации по лечению. Она ответила на все интересующие вопросы. Внимания уделила достаточно. Человек на своем месте. Через полгода обратимся к доктору повторно.
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Некомпетентный специалист. У ребёнка грибок на ногте. Она сказала: "Ничего там нет, просто так кожа потрескалась. Мажьте противовоспалительной мазью, и пройдёт". Поехали к другому специалисту, оказался грибок. Она даже соскоб не предложила сделать.
Медицинский центр «Медпрофи»
Житкова Татьяна Николаевна врач высшей категории, с более чем 20-летним стажем и множеством положительных отзывов. К нашему доктору ходят целыми семьями за консультацией. "Некомпетентный специалист"- это точно не про неё. Если она поставила такой диагноз, значит имела на то все основания.
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору я водил своего ребенка и могу сказать, что Татьяна Николаевна расположила его к себе. Хорошо к нему отнеслась. Она нас проконсультировала и назначила лечение. На данный момент оно уже начало потихоньку помогать. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Если понадобится, то будем к ней ходить.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор внимательная. Все выслушала, что самое главное. Сказала, в чем проблема и что делать. Сделала правильные назначения по лечению. Уже есть эффект после того, как начала следовать рекомендациям. Видно, что доктор опытная. Буду обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор все хорошо объясняет по проблеме. У нее очень внимательный подход к своим пациентам. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации по лечению. Я думаю, она довольно компетентна в своем деле. В следующий раз я обращусь именно к ней.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у доктора прошла очень информативно. Мы узнали от доктора все то, что нас интересовало. Она на каждый наш вопрос, дала нам ответ и назначила лечение. К ребенку у нее было очень положительное, доброжелательное и позитивное отношение. Я думаю, что она очень профессиональна. К ней мы пришли бы вновь.
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Николаевна очень хорошо провела прием. Объясняет все подробно. Вполне спокойно и внимательно относится. Уделенного времени на прием мне вполне хватило. Татьяна Николаевна как полагается осмотрела и проконсультировала, дала рекомендации по лечению. Я доктором довольна, буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что Татьяна Николаевна объяснила нам лечение. Уделила достаточно времени. То, что надо, я спросила и получила ответы на свои вопросы. Доктор нашла подход к ребенку. Провела осмотр. Хорошо относилась к нам. Я думаю, что Татьяна Николаевна - профессионал своего дела.
Врач назначала кучу разных кремов от дерматита после каждого платного приема, деньги потрачены, прогресса никакого, не рекомендую!
Как по мне, то всё отлично. Приятная женщина и великолепный специалист. Никаких претензий, всё замечательно.
Была на приёме у дерматолога Житковой Т. Н. 12 октября. Всё понравилось, все в подробностях рассказала, дала рекомендации, профессионал своего дела.
Не советую обращаться к Житковой. Плохое впечатление осталась после ее наблюдения. Пожалуйста, будьте вежливее. Диагноз не поставлен!
Была на приеме у Житковой Татьяны Николаевны. Огромное спасибо за помощь. Результат был налицо. Спасибо огромное.
Была у неё на приёме. После назначенного лечения, тьфу-тьфу, проблемы больше нет. Была у неё на приёме в "МедПрофи".
Были проблемы с кожей, к кому только не ходили, а вот Житкова прекрасно помогла. Короче говоря, она не только отличный доктор, но и просто, хороший человек!
Понравилось
Был у неё на приёме однажды, выслушала, вникла, назначила экспертизу в лабораторию. После получения результатов, назначила необходимый курс лечения. Помогло, сразу стал заметен результат лечения. В ходе лечения живо интересовалась ходом лечения, советовала дополнительные препараты, которые заметно улучшили процесс выздоровления. Заметна заинтересованность врача в получении положительных результатов. Очень приветливая и добрая женщина. Спасибо ей за её тёплое отношение к пациентам. Советую всем. Компетентна и бескорыстна.
Не понравилось
Врач Житкова Татьяна Николаевна - врач от Бога.
Либо комментаторы ходили не к тому врачу, либо я даже не знаю. Татьяна Николаевна - прекрасный специалист и чудесный человек. Почти год бегала по больницам с двумя растущими невусами, один из которых к тому же был повреждён, и ни один врач так и не дал толкового совета - только прижигание азотом. Одна только Татьяна Николаевна мне всё подробно и понятно разъяснила, посоветовав, удалить невусы хирургическим путём, после обследования в онкологии. Так что впечатления только самые положительные.
Абсолютно некомпетентна! Советует какие-то диеты, выдаёт рекламные брошюрки, чтобы я в последующем приобрела эти лекарства. Ничего дельного не говорит. Не понравилась!
Мне доктор Житкова понравилась. Была у неё на консультации с маленьким сыном. Причина обращения - образование на пятке у ребёнка. Диагноз поставила быстро (и он подтвердился, мы были у хирурга в дет. пол-ке, правда хирург предложил вырезать), прижгла жидким азотом. Через некоторое время бородавка отвалилась. Обращение как со мной, так и со моим ребёнком очень хорошее. Моё мнение - замечательный врач!
К врачу Житковой лучше не ходить! В КВД наблюдалась у неё, осталась плохого мнения. Грубость, неправильно поставленный диагноз, неправильное лечение - вот результат от посещения этого врача!