Житкова Татьяна Николаевна, дерматолог, детский дерматолог - Набережные Челны

Набережные Челны

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Житкова Татьяна Николаевна, Набережные Челны: дерматолог, детский дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 24.05.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

18 июня - вторник

23 июня - воскресенье

25 июня - вторник

1993 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

2011 "Дерматовенерология с основами косметологии"
2014 Онкодерматология

Отзывы о Житкова Татьяна Николаевна

Йота
-2.0 Ужасно РКВД

Попала к этому "врачу" в рамках программы "День меланомы". Считаю, что данный врач абсолютно некомпетентен в своей работе. Суть "Дня меланомы" в том, чтобы своевременно проверять родинки и следить за ними. Данный же врач не считает нужным что-либо проверять, если оно ещё не чешется и не болит! Не получила какой-либо маломальской консультации, не получила также и ответы на заданные мною вопросы. Помимо всего вышеперечисленного, врач списывает любые дерматологические и аллергические реакции на повреждение волосяных луковиц и эпиляцию. Давно не видела настолько безалаберного и безразличного к работе врача. Никому не рекомендую.

Как ставит анализ данный врач: без анализов, без нормального осмотра, на глаз! Врач совершенно некомпетентен! При этом назначает дорогущие препараты, которые не помогают!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19

Врач от Бога, всем советую, правда, с порога поставила диагноз, только увидела ребёнка, лечение назначила правильное через две недели ребёнок был с идеальной кожей, у нас атопический дерматит...

28.12.18 09:41
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности о нашем специалисте. Обязательно передадим Татьяне Николаевне, что у Вас все хорошо. Благодарим за доверие!