Савинова Елена Степановна,стоматолог - Набережные Челны
4.7

Савинова Елена Степановна
Набережные Челны

Савинова Елена Степановна, Набережные Челны: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 10.03.2020

Московский просп., 183а (26/18А)
бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Савинова Елена Степановна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все нормально, все хорошо и даже лучше, чем ожидал...
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось, все хорошо и профессионально.
Врач от Бога, и все хорошие отзывы достоверны, и все как есть, т. к. пришел к ней на прием по многочисленным хорошим отзывам, и все верно... Даже, уходя, не удобно было, что все бесплатно и все профессионально... Здоровья и всех благ таким врачам как Елена Степановна... Даже не верилось, что бывает такое в наше время... Бескорыстные и честные врачи, которые работают для людей от всей души... Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Много лет лечусь у врача-стоматолога Савиновой Елены Степановны. Иду к ней как к доброму другу, потому что она встречает пациентов доброй, искренней улыбкой, успокоит добрым словом и всегда окажет помощь. Работает спокойно, без суеты, со знанием дела. Елена Степановна, большое Вам спасибо за Ваш труд, за доброту, за уважение к людям и профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу Савиновой Елене Степановне за высокий профессионализм, великое мастерство, чуткость и внимание, проявленное при оказании мне медицинской помощи на протяжении уже двадцати лет. Золотые руки при добром сердце - редкое сочетание качеств! Спасибо огромное! Ваш труд неоценим, вы дарите людям улыбку! Я не боюсь идти и лечить зубы, а когда-то при посещении врача-стоматолога я испытывала жуткий стресс! Доброжелательное отношение и «легкая рука» этого доктора делают процесс лечения зубов комфортным и безболезненным. Аккуратно, основательно и терпеливо выполняемые ей манипуляции вселяют спокойствие и уверенность в правильном лечении, а самое главное - ощущение надежности. Огромное спасибо Вам, Елена Степановна. Замечу, даже при большой очереди ни одному пациенту не было отказано в медицинской помощи, хотя врачу приходилось задерживаться надолго, и никакого раздражения, а только улыбка и внимание! Уважаемые мои, лечитесь у Елены Степановны и ничего не бойтесь! Как же приятно осознавать, что и в государственных учреждениях работают убежденные профессионалы своего дела, чуткие и замечательные врачи!
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Елена Степановна - чудесный доктор! Суперпрофессионал, очень внимательна к пациентам, и что важно - добра и обаятельна! А после её работы хочется улыбаться, смеяться и жевать всё, что жевать в принципе было невозможно! Успехов вам и здоровья! Спасибо от лица пациентов! 🌺
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Хожу только к ней уже на протяжении многих лет. Внимательная, к работе относится ответственно. В целом, всё отлично. Ходил и буду ходить только к ней. За всё огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Пошла по рекомендации к Савиновой. Лечили передний зуб. Поставили платную пломбу, которая продержалась месяц. Возвращаться переделывать к ней уже не стала.
Стоматологическая поликлиника №3
Уважаемый аноним. Из-за затрудненного доступа к кариозной полости или нетипичного его расположения пломбы могут выпадать. Обратитесь, пожалуйста, без записи к Савиновой Е.С. она решит эту проблему.
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Отличный врач, хожу только к ней, теперь к ней ходит вся моя семья и мои подружки, все довольны! Спасибо ей большое за ее труд и терпение!
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Замечательный врач, приняла в назначенное время, быстро и профессионально поставила пломбы, вежлива и внимательна.
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Худший врач за мои 40 лет жизни. Лечит плохо. Лезет в те зубы, которые не просишь, а в те, которые просил вылечить, ставит бесплатные пломбы, хотя просил платную. В итоге за 30 минут лечит 4 зуба. Два зуба, где ставила платные пломбы и которые я не просил лечить, они находят друг на друга, то есть плотно соприкасаются, из-за чего жуткий дискомфорт. Зуб, с которым я к ней пришел и куда она решила поставить бесплатную пломбу, через неделю начал разваливаться, хотя был почти целым, потому что на все зубы в тот момент денег не хватило. Ведь я не собирался лечить 4 зуба. Не ходите к ней.
Из плюсов могу отметить только то, что в очереди сидеть не пришлось. Начнём с того, что стоматолог (!) даже не обработала перчатки после другого клиента (хотя должна была одеть новые). Поставила пломбу (причём платную, аргументируя тем, что лучше будет держаться, и проблем меньше), жалуясь медсестре, что даже чай попить не может, а ведь он уже вскипел, и из соседнего кабинета её коллеги уже чаевничают. Другие зубы даже не смотрела, сказала: "Идите в платное отделение, вам там помогут". Да, помогли, сказали удалить 2 зуба и ставить имплантацию (в среднем один 35 т. р.). Пломба откололась через 4 дня, ещё через день вылетела полностью. После такого (!) я не стала к ней возвращаться и пошла к другому врачу. Зуб вылечили. И те два тоже вылечили (которые сказали, что надо удалять). Никому не советую этого стоматолога!
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Попала к Савиновой Е. С. по записи. По времени приняла на 20 минут позже. Но подождать можно, если хотите хорошего лечения. Быстро, аккуратно, безболезненно поставила пломбу. Дала хорошие рекомендации.
Стоматологическая поликлиника №3 - бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Замечательный врач, очень уважаю ее за профессионализм! Здоровья Вам, Елена Степановна! Если бы не Вы, была бы беззубой старухой!
Понравилось
Это самый лучший стоматолог. Очень деликатный и внимательный врач. Просто ей нужно работать в команде с другими людьми, поэтому она иногда обращается к своим коллегам. Я уважаю её труд и хожу только к ней. Она всегда предельно аккуратно обращается с пациентом. Несколько раз у неё была. Да, народ всегда есть.
Ходила к Савиновой по талону, тоже все время отвлекалась на разговоры, быстро все посверлила, пломбы таковой не заметила. В итоге зуб болит до сих пор. Относится поверхностно, сделала чего-то и ладно.
Хороший, внимательный доктор. Хожу к ней на протяжении длительного времени, могу сказать только хорошее. Лечит нежно, аккуратно, заботливо, всегда говорит если будет больно. Не знаю других таких замечательных врачей. Не одна пломба еще не выпала сделанная ею! Моя семья и мои знакомые ходят только к ней. Спасибо за её профессионализм!
Ходила сегодня к ней. Лечила 4-5 зуб. Удаляли нерв и ставили пломбу. Так как я беременна, на сроке 20-21 неделя, попросила анестезию. Она же мне сказала: "Давай попробуем без. Если будет больно, поставим укол". В итоге боли не было. Советую. Очень хороший стоматолог.
Очень опытный стоматолог. На протяжении десятка лет хожу к ней, никаких проблем с поставленными пломбами, или, другими выполненными ею работами, у меня не было! Всегда советую её, как специалиста, своим друзьям и знакомым!
Была на приёме у этого врача. Мало того, что пришлось очень долго ждать своей очереди по записи, потому что постоянно были какие-то "знакомые" и "блатные" без очереди. Ладно, попала на приём. За время приема доктор постоянно отвлекалась на посторонние разговоры с медсестрой, то есть, наоборот, разговаривала и лишь частично отвлекалась на мой зуб. За 45 минут приёма она "вылечила" мне 2 зуба (премоляр и моляр, чтобы вы понимали объём работ). Прошло 4 месяца, боли вынудили пойти к врачу (уже другому), приём выявил, что одна пломба просто лежит поверх кариеса, другая отвалилась, а в канале - воспаление, вызванное патогенными микроорганизмами. Никому не советую!