Лаборатория «ТАФИ-Диагностика»
Находка

Лаборатория «ТАФИ-Диагностика», Находка: 29 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Находки (56/100), адрес - Находка, ул. Школьная, 2.
Лаборатория «ТАФИ-Диагностика», Находка - фото
Обновлено 22.01.2016

Официальное название: Медицинская лаборатория «ТАФИ-Диагностика»

Лаборатория «ТАФИ-Диагностика» города Находка предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Используются современные методики и технологии. В лаборатории «ТАФИ-Диагностика» внедрена общероссийская и международная система оценки качества оказываемых услуг.

На базе лаборатории «ТАФИ-Диагностика» проводятся следующие исследования: маркеры повреждения мозга, онкомаркеры, кардиоспецифичные маркёры, копрология, аллергены, аллергология, беременность и пренатальный скрининг, иммунологические исследования (диагностика аутоиммунных заболеваний, антифосфолипидного синдрома, иммунологические исследования).

Предлагается диагностика инфекционных заболеваний, диагностика нарушений ЖКТ, биохимические исследования, бактериологические исследования, гормональные исследования, генетическая диагностика, ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний, определение химических элементов в биосубстратах, общеклинические исследования, комплексные диагностические программы, коагулологические исследования, молекулярно-генетические исследования крови.

До лаборатории «ТАФИ-Диагностика» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Школьная, 2.

Врачи лаборатории «ТАФИ-Диагностика»

Отзывы о лаборатории «ТАФИ-Диагностика»

Лаборатория «ТАФИ-Диагностика» - ул. Школьная, 2

Хороший врач. Оперировала мне фурункул, оказалось, что вросший волос. Сразу сказала, что лучше резать, и во время операции морально поддерживала (у меня особенности по части болевого порога). Скоро обращусь вновь, я ей доверяю.

Лечащий врач: Шахно О. П.

Очень хороший врач, грамотный, спокойный, всегда всё объяснит. Я хронический лор-пациент, набегалась по врачам и Лор клиникам, мне есть с кем и с чем сравнивать. Игорь Владимиров просто сделал осмотр, выдал нужные рекомендации, всё пояснил. И я три года, соблюдая рекомендации, спокойно жила, а не бегала по врачам. Спасибо ему огромное!

Лечащий врач: Елхов И. В.