Белокобыльская Ирина Степановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Находка
Гинеколог
8.3

Белокобыльская Ирина Степановна
Находка

Белокобыльская Ирина Степановна, Находка: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2020

Владивосток, пр-т Океанский, 48а
Владивосток, Партизанский проспект 33, Литер А

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

г. Москва, РУДН «Практические вопросы гинекологической эндокринологии»
    г. Москва, РУДН «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    «Избранные вопросы гинекологии: генитальный эндометриоз, миома матки»
    г. Москва «Новые подходы к органосохраняющему лечению миомы матки»
    г. Владивосток «Современные подходы в диагностике и коррекции микробиоценоза влагалища»
    г. Хабаровск «Актуальные вопросы поликлинической эндокринологии»
    г. Владивосток, обучение по программе «Амбулаторный прием»
    г. Москва обучение по программе «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»

Белокобыльская Ирина Степановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мало кто любит посещать гинеколога, и я не исключение. Волнения и неловкость прошли спустя 3 минуты нахождения в кабинете Ирины Степановны. Безумно приятная, мгновенно располагающая к себе женщина. В процессе беседы у меня сложилось ощущение, будто я делюсь проблемой с собственной мамой. Полное соучастие, внимательность к деталям, аккуратный осмотр, адекватное направление на обследование. Надеюсь, установление диагноза и дальнейшее лечение тоже пройдут на такой приятной ноте. Советую.
Не понравилось
Минусов не выявлено.
Отличный специалист
«Доктор Тафи» на Океанском
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Медицинского центра "Доктор ТАФИ"! Мы стараемся сделать все возможное для наших уважаемых Клиентов!Мы обязательно передадим слова благодарности Ирине Степановне. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда Ваш, Доктор ТАФИ!
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Нас прием к доктору Белокобыльской Ирине Степановне ходила моя дочь и она осталась довольна своим посещением! Дочь живет в Китае и приезжала сюда по работе, к специалисту она пришла за консультацией по беременности. У врача она была дважды, сдавала анализы и УЗИ, на основании результатов которых специалистов были назначены витамины. Дочь говорила, что Ирина Степановна - внимательный доктор и ей она понравилась, так что отзыв у нас о враче положительный! По мнению дочери, специалист грамотно ответила на все вопросы, которые ее интересовали, врач дала советы и рекомендации. Назначения, что бы ли выписаны - в них ничего лишнего, все по делу и доктор дочери показалась приятной очень и доброжелательной. Доктору Белокобыльской мы за ее работу можем поставить оценку "5"! Этого специалиста мы можем рекомендовать к посещению!
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Два года маялась бессонницей, приливами, сменой настроения, пока не попала на приём к гинекологу Белокобыльской Ирине Степановне, которая чётко определила, откуда у меня такие симптомы. Никогда б это не связала с климаксом. После тщательного обследования и её рекомендаций, жизнь в корне изменилась! Плюс самый лучший результат - ещё и похудела. Тщательно подходит к каждому моему вопросу. Умеет выслушать, посоветовать. Очень внимательная и доброжелательная. Поэтому, дорогие женщины, если хотите похудеть и выглядеть прекрасно, то к Ирине Степановне! Проверено на себе. Врач от Бога!
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
К доктору Белокобыльской мы обратились в первый раз, я приходила дочерью 20-ти лет. Я присутствовала на приеме и видела врача, поэтому могу сказать, что Ирина Степановна — очень приятный и компетентный специалист, который вызывает к себе доверие. По этой причине хочется прийти к ней еще раз. Доктор взяла мазочки, а также посоветовала пройти ультразвуковое исследование, поэтому пока нам не давали никаких назначений, так как мы проходим обследование. В процессе нашей встречи врач говорила о некоторых, по моему мнению, полезных и нужных рекомендациях. Она объяснила, что нужно выяснить и четко знать, на какие медицинские препараты у дочери проявляется аллергия. Дело в том, что у дочери аллергия на Лидокоин и об этом нужно быть в курсе, потому что многие врачи используют его в своей практике. Мне это понравилось и я поняла, что это действительно важный и хороший совет. Нас приняли вовремя и даже немного раньше на 15 минут. Как мне кажется, сам прием занял, может быть, около часа. За это время врач абсолютно не спешила и никуда не уходила. На данный момент у нас появилась возможность пройти ультразвуковое исследование на бесплатной основе в женской консультации. Конечно, я думаю, что Ирину Степановну можно порекомендовать другим людям. Если бы нам не поступило предложение о бесплатном приеме, то мы не задумываясь, пришли бы к этому врачу. Я считаю доктора Белокобыльскую очень хорошим специалистом, мне она понравилась. Я бы поставила ей «5» баллов по пятибалльной шкале.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора Белокобыльской Ирины Степановны. Длилась консультация практически час и по времени, да и началось все вовремя. Врач меня обо всем расспросила, да и я обо всем узнала, она отвечала на мои вопросы. Также провела осмотр и рассказала как мне действовать дальше, то есть составила план лечения. Ко мне Ирина Степановна относилась вполне приемлемо вполне, как у доктора к пациенту. Мне сразу были назначены и анализы и лечение, причем она полностью пояснила что это, для чего это нужно и как это действует. Я думаю, что у нее стаж большой, Ирина Степановна хорошо разбирается в своем деле. Благодаря ей, я узнала много для себя нового, она предоставила мне много полезной информации. Да и, в целом, мне было с ней комфортно, осмотр она аккуратно провела, никаких неприятных ощущений не было. Она была по отношению ко мне довольно-таки внимательна. Видно, что она умеет слышать своих пациентов. Я планирую и дальше у нее наблюдаться, а также буду ее рекомендовать, если будет нужно.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
Это была мой первая встреча с этим специалистом. Я узнала об Ирине Степановне через интернет по отзывам. На самом деле у меня тоже создалось впечатление, что она — хороший доктор и поэтому я приду к ней еще раз, уже записалась на следующий прием. Мне была проведена консультация с осмотром, а также я сдавала анализы. Теперь нужно прийти снова для того, чтобы обсудить результаты. Я обратилась с жалобами, врач рассказала мне какие могут быть варианты причин и предложила сдать определенные анализы, чтобы это уточнить. Конечно, она задавала вопросы о моем состоянии и симптомах, провела опрос корректно. Как мне показалось, Ирина Степановна была ко мне вежлива, я считаю ее отличным специалистом. Меня приняли без опозданий, а сам прием занял не меньше тридцати минут и этого мне хватило для того, чтобы мы успели обсудить интересующие меня вопросы. В общем-то, в кабинете была хорошая обстановка. Стоимость приема кажется мне нормальной. Я рекомендую доктора Белокобыльскую!
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
На приеме у этого врача я была в первый раз. Изначально я также прочитала отзывы об этом специалисте, где ее рекомендовали. Однако я обратилась не к ней, а просто попросила записать меня к любому врачу и меня правили к Ирине Степановне. Я считаю, что она — самый лучший доктор, из которых я когда-либо встречала. На самом деле я не люблю врачей, но именно она меня впечатлила и показалась очень хорошим специалистом. На прием я опоздала, но виновата в этом сама. Проблем с этой ситуацией совершенно не возникло, меня смогли принять. Я обратилась с некоторыми жалобами, мне провели консультацию, осмотр и взяли анализы. В общем-то, я приду к Ирине Степановне еще раз и уже записалась, мне она понравилась. На повторный прием мне нужно прийти для того, чтобы обсудить результаты анализов. Вдобавок на время обследования мне назначили препарат, который я уже принимаю. Конечно, врач сделала свои предположения, а после анализов мы точно обо всем узнаем. Как и положено, в процессе беседы доктор задавала мне вопросы, которые касаются моего образа жизни и интересовалась симптомами. Безусловно, такого специалиста я всем рекомендую. Работу доктора Белокобыльской я могла бы оценить на твердую пятерку и даже больше. Ирина Степановна показалась мне очень хорошей, доброй и отзывчивой. По моему мнению, она — замечательный врач.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Понравилось
На приме у Ирины Степановны я была впервые. Я просто позвонила в клинику «Доктор Тафи», врач была свободна, поэтому я записалась именно к ней. Мне показалось, что она — приятный и внимательный специалист, мне все понравилось. Прием начался вовремя, меня приняли без задержек. Врач дала мне консультацию и провела осмотр. Я считаю, что она располагает к себе, поэтому все прошло хорошо. В результате я получила рекомендации от доктора, которые оказались для меня полезными. Наверное, я еще обращусь к ней. В этот раз я приходила просто для профилактики и качеством приема осталась довольна. На мой взгляд, стоимость приема адекватная. Я думаю, что Ирину Степановну можно порекомендовать.
«Доктор Тафи» на Океанском - пр-т Океанский, 48а
Врач понравился! Очень подробно все расспросила и рассказала! Дала рекомендации, анализов назначила немного. Придем ещё.
Медицинский центр «Профи Клиник» - Партизанский проспект 33, Литер А