Часова Ирина Вячеславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Находка
Дерматолог
1.6

Часова Ирина Вячеславовна
Находка

Часова Ирина Вячеславовна, Находка: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 13.02.2020

Венеролог — от 1000₽ Врач-косметолог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽
Владивосток, ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25
ул. Кольцевая, д. 45
Владивосток, ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Владивосток, ул. Новоивановская, д. 4-А

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматокосметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

Участница Первого Дальневосточного чемпионата врачей-косметологов (Хабаровск, апрель 2015 г.), организаторами чемпионата выступил центр «Актуаль Эксперт»
    Участница XIV Международного конгресса по эстетической медицине, посвященного новым технологиям в пластической и реконструктивной косметологии (Москва, февраль)
    Обучение в Южной Корее: программа по эстетическому уходу за кожей с использованием продукции фирмы Oracl
    «Аппаратные технологии в решении эстетических проблем» (ГК «Спортмедимпорт», где обучилась работать на лазерном аппарате
    «Контурная пластика филлерами YVOIRE CONTOUR в Практик-центре «Актуаль Эксперт»
    «Современные тенденции мезотерапии. Широкие возможности применения мезотерапевтических препаратов FILORGA в эстетике, дерматологии и трихологии»
    «Современные достижения и проблемы в диагностике и профилактике социально-значимых заболеваний»
    «Служба клинической фармакологии как гарант рационального применения лекарственных средств»
    «Пептидная мезотерапия в интенсивной коррекции инволюционных изменений», ноябрь, «Мезопрофф»
    «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин (Белотеро)», ноябрь, «Школа профессора Юцковской»
    «Комплексный подход к коррекции возрастных изменений мягких тканей лица», Школа Юцковских, Москва
    «Пептидная мезотерапия в интенсивной коррекции инволюционных изменений», Учебный центр «Мезопрофф»

Часова Ирина Вячеславовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Часова Ирина Вячеславовна мне понравилась. Меня устроило на приеме абсолютно все. Более того, до нее я куда только не обращалась, и, это единственный специалист, который смог мне помочь. Я ходила с пятнами на лице больше 5 месяцев, в Ирина Вячеславовна сразу поставила диагноз "дерматоз", она назначила мне лечение и мне все помогло. Я делала дома уколы и мазь врач прописала. Она объяснила, что это за препараты, как действуют, какие имеют свойства, какие имеются аналоги. В принципе, по общению Ирина Вячеславовна была очень вежлива, культурно общалась. Прием был совсем недолгим, минут наверное 10 или 15, врач быстро определила проблему и сделала свои выводы. Я считаю, что Ирина Вячеславовна очень хороший специалист, если мне снова понадобится, то я буду только к ней и обращаться. А также всем теперь ее буду рекомендовать. В целом, она как специалист располагает к себе, оказала мне качественную, квалифицированную услугу.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Понравилось
"Профессорская клиника Юцковских", ул.Металлистов, д.З. Большое спасибо Часовой Ирине Вячеславовне, за её добросовестное отношение к работе, очень ответственный, высококвалифицированный специалист. В течение 6 лет обращаюсь к ней, как врачу-трихологу и косметологу. Очень довольна ее работой. Она грамотно планирует программу омоложения кожи на год, по сезонам. Я и окружающие меня люди очень довольны результатом. Я всем советую обращаться к ней. Если прислушиваться и следовать советам специалиста, результат будет отличный.
Посетили врачаФевраль 2019
Обратилась к этому врачу с диагнозом "онихолизис" (отхождение ногтевой пластины). На мои ногти доктор даже не взглянула, сразу мне выписала направление на анализ грибка в кож. вен. диспансер. Как это больно и дорого - рассказывать не буду. В итоге анализ показал обильное разрастание какого-то грибка. Есть какой-то бог на свете, который подсказал мне пойти с этим результатом не к ней, а в том же кож. вен. диспансере к врачу-микологу по полису ОМС бесплатно. Доктор просмотрела мои ногти и сказала, что никакого грибка у меня нет. И что я зря потратила деньги на анализы, этот анализ назначается в том случае, когда визуализируется грибок, для того, чтобы выявить чувствительность к лекарствам. А то, что у меня нашли, это на коже это есть у всех, другое дело, когда ослабевает иммунитет, это внедряется в ногти. Диагноз был поставлен совсем другой, выписано лечение, всё прошло успешно, ноготок прирос. Отзыв пишу спустя полгода для того, чтобы потенциальные пациенты задумались, стоит ли посещать этого доктора.
Медицинский центр «Мечников+»
По Вашему отзыву в Медицинском центре «Мечников+» проведен внутренний контроль, в результате обоснованность Вашего отзыва на некачественное оказание услуг врачом-дерматовенерологом Часовой И.В. не подтверждена. При наличии дополнительной информации либо вопросов Вы можете обратиться к главному врачу по телефону 2 либо на почтовый адрес
С уважением, Медицинский центр «Мечников+».
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Понравилось
К Ирине Вячеславовна обратились 08.08.2019 с серьёзной проблемой. У мужа случился сильный аллергический отек лица. Сразу был поставлен правильный диагноз, поставлены капельницы, сделаны уколы и назначен курс лечения. Ирина Вячеславовна постоянно была на связи, интересуясь, как проходит лечение. И только благодаря ее профессионализму и чуткому отношению к моему мужу, проблема была устранена.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Обратилась в клинику "Юцковских" по рекомендации дерматолога, у которого наблюдалась в своем городе, с диагнозом очаговая алопеция (очаговое выпадение волос на голове). Мне нужен был трихолог и до сих пор нуждаюсь в консультации хорошего специалиста, т.к. после приема в данной клинике специалист не произвел доверия. Во-первых, не был проведен осмотр волосистой части головы на какой-либо аппаратуре (для определения активности волосяных фолликул), врач просто провела осмотр визуально. Во-вторых, не было уверенности в том, какое лечение назначить (со словами: "Что бы, что бы нам назначить...", - выписала лечение). По истечении месяца после того, как побыла на приеме у врача, пишу отзыв. Лечение начала сразу и до сих пор продолжаю, но пока безрезультатно, также само выпадает волос и очаги увеличиваются.
Посетили врачаАпрель 2019
Я ходила на консультацию к Часовой со своим ребенком подросткового возраста. Мне эту клинику рекомендовали, доктора мы не выбирали сами, просто попали по свободной записи к ней. В очереди мы не ожидали. Нам хотелось бы побольше внимания и понимания. Консультация прошла довольно быстро, не на все наши вопросы Ирина Вячеславовна ответила. Доктор очень скудно выдает информацию, в этом плане и проблема. Особенно, если учесть, что Часова принимает подростков, мне кажется, что нужно больше рассказывать, мне, как маме, этого очень не хватило на приеме. Осмотр врач провела, выписала лечение моему ребенку. В принципе, уже можем отметить улучшения в состоянии здоровья. Но мне хотелось бы получить гораздо больше рекомендаций. Мы побывали уже на второй консультации у этого специалиста. Ребенку нужно будет еще раз записаться на следующий прием к Ирине Вячеславовне, но мы пойдем к врачу без особого желания. По стоимости цена была средней по нашему городу. В целом сама клиника нам понравилась, а вот доктора рекомендовать я пока никому не могу, пока не знаю насчет этого.
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Был на приёме с проблемой высыпания на лице. При разговоре рассказал, чем ухаживаю за лицом. Рекомендации по уходу остались те же, только они на протяжении года не особо помогают. На вопрос, может анализы какие-нибудь нужно сдать, ответ был: "А что вы хотите сдать?" Ответ специалиста меня сильно удивил. Кроме названия антибиотика и PRP-процедур ничего нового не узнал. Могу порекомендовать один из способов, как потратить 1500 рублей.
Профессорская клиника Юцковских
Уважаемы Павел Николаевич, прежде всего благодарим вас что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы разобрались в данной ситуации и сообщаем следующее. Врач на первичном приеме составил вам план лечения и рекомендовал консультации следующих специалистов: гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог. С результатами обследований мы ждем вас на повторный прием для коррекции плана лечения, если в этом будет необходимость. Хорошего дня! С уважением, администрация ООО "Профессорская клиника Юцковских"
Профессорская клиника Юцковских - ул. Металлистов, д. 3
Обращалась к данному врачу, как к дерматологу. Не могу разделить положительного отзыва. Говорила, что у нее стаж 20 лет и при этом лечила исключительно по книжкам. И диагноз был вообще поставлен неверно. Благо, есть нормальные врачи с нормальным стажем и опытом. И не путают дерматит с лишаем.
Медицинский центр «Мечников+» - ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Шикарный косметолог, уже несколько лет хожу к ней на процедуры. Исполнение всегда профессиональное, качественное и результат неизменно меня радует. Сразу привлекло, что у Ирины Вячеславовны большой опыт, серьезный настрой и безупречное знание своего дела. С ее помощью мне удается продлить молодость кожи, мне самой нравится, как я выгляжу после посещения косметолога. Ирина Вячеславовна определенно занимается своим делом, а еще она очень человечная и дружелюбная, как не полюбить такого врача.