Клиника «Медиум» на Кабардинской
Нальчик

Клиника «Медиум» на Кабардинской, Нальчик: 65 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нальчика (56/100), адрес - Нальчик, ул. Кабардинская, 162.
Входит в состав сети Клиника «Медиум»
Клиника «Медиум» на Кабардинской, Нальчик - фото

До клиники «Медиум» едет общественный транспорт. Учреждение принимает пациентов по адресу ул. Кабардинская, 162.

Врачи клиники «Медиум» на Кабардинской

Отзывы о клинике «Медиум» на Кабардинской

Очень неприятный кассир, который выдает лист на осмотр врача и принимает плату, при оплате не выдала сразу чек, после просьбы выдать с недовольным видом соизволила это сделать, разговаривает очень грубо.

Очень хорошая клиника, особенно касательно врачей и медсестер. Моя мама делала операцию на венах там два раза, очень профессиональный и заботливый персонал, вторая операция полностью оплачена была по ОМС. Маме все очень понравилось. Но что касается персонала на стойке регистрации, то оставляет желать лучшего. Мы сдавали анализ, нам сказали, что будет готов до 6 суток, на листике дату, когда забирать анализ, написали - восьмые сутки. В некоторых клиниках, когда говорят, что анализ будет делаться до 6 суток (например, то имеется в виду, что это крайний срок, а анализ может готов и раньше будет и придет смс. Здесь я позвонила в "Медиум" на третьи сутки, а вдруг анализ готов, мне сказали - у вас стоит дата на бумаге, тогда и приходите. Муж приехал туда на седьмые сутки, на стойке его опять отфутболили, мол, завтра приходите и только, когда он проявил настойчивость, соизволили посмотреть - и "О, чудо!" - анализ был у них в компьютере. Там стоит дата, когда он был готов, и им лаборатория прислала отчет на вторые сутки. Это просто издевательство!

Ужасно. Позвонила я, чтобы записаться к неврологу. Получила ответ, что 900 руб. стоит. Какая-то невролог Тутова, в списке неврологов Нальчика она даже не числится, откуда она взялась? Принимала нас, вернее, мою дочь, ей 18 лет, вешала нам на уши целые 10 минут... Выписывала лекарства - целая аптека. И *** вместо 900 руб. - 2000 руб. Видите ли, она же назначения писала, а это плата отдельная. Я эти лекарства купила, оказалось, что эти лекарства категорический нельзя колоть... После этих разочарований, мы поехали в Пятигорск к неврологу, кандидату медицинских наук ***. Он настоящий профессор. Не рекомендую в Нальчике "Медиум" ужасно, им на больных наплевать, им побольше денег ***.

Хочется высказать мнение по визиту к офтальмологу 12.02.2019, ходила моя мама. Ей 77 лет. У мамы была паника по поводу покраснения глаз, но, так как у нас невозможно попасть к офтальмологу по прописке и бесплатно, пришлось идти в то место, что находится рядом - это клинику "Медиум". Я, дочь, пишу об офтальмологе, пока без имени врача. Буду завтра звонить в "Медиум", так как сегодня вечером только узнала об отношении врача к пациентке. То есть, к моей маме! 2400 рублей взяли за первичный приём и с направлением на очки. Ладно, Бог с вами! За такие деньги, вы должны 77-летнюю женщину расположить к себе, быть корректными и осторожными в выборе выражений и слов! Кавказская Республика и уважение к старшим! Не знаю пока вашего имени и отчества, врач-офтальмолог, но вы подорвали итак расшатанную нервную систему моей 77-летней матери (после ухода из жизни отца), когда ей высказали свое мнение по поводу её родинки на глазу, и, что она растёт! Мама плохо спит ночью, а теперь она не спит совсем! Мало того, вы даже не дали направление к онкологу! И как вы, по словам моей мамы, обращались по-хамски с ней во время приёма! Я на этом отзыве останавливаться не буду! Хотелось бы обратить внимание нашего правительства, на платные медицинские центры КБР, в частности на клинику "Медиум", и на малое количество узких специалистов в регионе. В частности, офтальмологов! * Я не живу сейчас в Нальчике, но по приезду обязательно навещу врача-офтальмолога в "Медиуме"!

Не могу оценить лечение, так как и оценить нечего. Что в первый раз за 1500 руб. услышала, что надо дообследоваться и лучше лечь у них и прокапаться, что через месяц я пришла с дообследованным материалов и снова услышала, что надо лечь к ним. А на ответ, что возможности и денег нет лечь в стационар к ним, ушла без назначенного лечения и снова оплатила 1500, так как вторичный прием - это если в период две недели пришла бы, так что только денег им отстегнула за 10 минут в целом.

Были в этой клинике?