Клиника «Медиум» на Кабардинской
Нальчик

Клиника «Медиум» на Кабардинской, Нальчик: 65 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нальчика (59/100), адрес - Нальчик, ул. Кабардинская, 162.
Входит в состав сети Клиника «Медиум»
Клиника «Медиум» на Кабардинской, Нальчик - фото
Обновлено 29.10.2019

До клиники «Медиум» едет общественный транспорт. Учреждение принимает пациентов по адресу ул. Кабардинская, 162.

Врачи клиники «Медиум» на Кабардинской

Отзывы о клинике «Медиум» на Кабардинской

Несколько месяцев назад стали отекать ноги, стали заметными вены, появился варикоз. Сначала думала причина в сидячем образе жизни, начала носить компрессионные чулки, толку не было. Впустую перепробовав все народные средства, я обратилась к врачам клиники "Медиум". Хочу поблагодарить врачей хирургического отделения Хамбазарова Р. А. и Тлостанова А. Х., за высокий профессионализм и чуткое, доброе отношение к пациентам. Спасибо огромное! Побольше бы таких докторов!

+0.4 Нормально

Понравился внешний вид, оборудование внушает доверие. Нужно было обследовать желудок, была на приеме у гастроэнтеролога на Кабардинской. Врач - умница, к тому же и ФГС сама делает. Все прошло отлично, причину моих жалоб нашли, и лечение помогло.

В кабинет, где проводили ФГС, запустили ещё одну пациентку. Наверное, чтоб побыстрее, а может, так и должно быть. То есть я лежу со шлангом с рвотными позывами, вся в слюнях, и все это видела женщина, которая в это время делала тест на хеликобактер рядышком. Я человек нервный, я бы сказала, с нервным расстройством, - мне важно знать, что со мной будут делать и какое лекарство принимаю. Во время проведения теста нужно было выпить воду, в которую развели какой-то порошок, несколько раз спрашивала, что за порошок, ответили медсестры с явным раздражением.

Приём и ФГС вышли по прайсу. Анализов назначили на 4000. Я не врач, может, они все и нужные. Смутил анализ кровь на антитела к хеликобактер, хотя тут же было назначен и сделан тест на хеликобактер за 1000 р.

Единственное, что в порядке в этом заведении, так это внешний вид помещения. Не рекомендую к посещению.

Ужасные хамы. Записали в 11 часов на 12:30 на процедуру. В 12 на кассе хамским тоном переспросили 4 раза: точно ли я к Тутовой? Выяснилось, что врач ушел час назад и надо ее ждать еще час. Ужасная хамка - девушка на кассе.

Хочу выразить огромную благодарность врачам многопрофильной клиники "Медиум": Нартокову Азамату, Гоплачеву Аслану. А также особую благодарность анестезиологу Чочаевой Мадине, которая приложила максимум усилий для того, чтобы я чувствовал себя как дома. До утра глаз не сомкнула, не отдохнула, всё время оказывала медицинскую помощь на высшем профессиональном уровне. Вы врачи от Бога, спасибо вам огромное! С уважением, Аслан Люев.

Вам когда-нибудь врач описывал рентген по телефону, тогда, как сам рентген у вас на руках? Нам - да! В "Медиуме"! Ребенку 3-х лет, у которого было подозрение на бронхит. Врача просто не было на месте, а снимок сделала женщина, которая не могла ответить ни на один вопрос (так как ничего в этом не понимала). * А врачу она позвонила, пока мы ждали в коридоре. И с её слов записала заключение. Это мы всё потом только поняли, так бы и не подумала платить!