Детская клиника «Доктор Смит»
Нальчик

Детская клиника «Доктор Смит», Нальчик: 29 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Нальчика (65/100), адрес - Нальчик, ул. Неделина, д. 18.
Детская клиника «Доктор Смит», Нальчик - фото
Обновлено 01.04.2019

Официальное название: ООО "СМТ"

Клиника матери и ребенка «Доктор Смит» располагается в северо-восточной части города Нальчика. Учреждение ориентировано на оказание специализированной медицинской помощи по таким направлениям, как педиатрия, гинекология и функциональная диагностика.

В клинике матери и ребенка «Доктор Смит» практикуют опытные специалисты, стаж работы которых составляет от 10 до 30 лет. Штат сотрудников состоит из 29 человек. Возглавляет коллектив Алтудова Л. И.

В клинике матери и ребенка «Доктор Смит» можно воспользоваться услугами таких врачей, как педиатр, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, ортопед, уролог, гинеколог и психиатр. В отделении диагностики можно пройти процедуры электрокардиографии сердечной мышцы, кардиотокографии плода, спирографии легких и УЗИ-сканирования сосудов, головного мозга, суставов и органов брюшной полости. Здесь также имеется возможность пройти обследования на наличие ВИЧ, гепатита и сифилиса. Лаборатория медучреждения позволяет выполнить более 2,5 тысячи различных анализов не только в клинике, но и на дому.

Добраться до клиники матери и ребенка «Доктор Смит» можно на маршрутном такси № 6, доехав до остановки «Ул. Чеченская». Покинув транспорт, необходимо пройти 100 метров пешком к зданию № 18, расположенному на улице Неделина.

Врачи детской клиники «Доктор Смит»

Отзывы о детской клинике «Доктор Смит»

Ульбашева невролог - супер! Спасибо огромное! Макоева - ЛОР, спасибо! Очень грамотные специалисты! Просто душевные врачи.

Прочитала все отзывы и отвезла двухлетнего ребенка в эту клинику сегодня, предварительно позвонив. Объяснила ситуацию, у ребенка ангина, прописали антибиотики, на четвертый день пошла сыпь. Я спросила, кому могу показать. Я привезла ребенка. И девушка на приеме, посмотрев сыпь, попросила подождать на улице. Вышел врач и посмотрев нас на улице, не пустив внутрь, сказал езжайте в инфекционную больницу. Я растерялась и ушла. Сказать возмущена, ничего не сказать. Дорогие врачи клиники "Доктор Смит". Если у вас нет условий для осмотра инфекционных больных, не приглашайте их. И не унижайте, заставляя ждать на улице, как прокаженных. Я обратилась к другим специалистам. У ребенка аллергия. Слава Аллаху, есть компетентные и воспитанные врачи у нас в городе. Я очень расстроилась и было очень обидно. Я все понимаю. Что можно кого-то заразить и т. д., но если нет возможности принимать, не рекламируйте и не пишите, что у вас есть инфекционист.

Лечили нас от желтушки. 8 сеансов по 2 часа под лампой. Каждый сеанс 1000 р. Результат 0. Положили нас в больницу, 3 сеанса по 8 часов. Все прошло, хвала Аллаху.

Спасибо доктору Шаковой Даханаго, я в восторге от ее внимательности, квалификации, побольше бы таких докторов! Благодарна Зареме Крымшакаловой за подбор высококлассного доктора!

Фотографии детской клиники «Доктор Смит»

Детская клиника «Доктор Смит» - Кабинет стоматолога, Нальчик
Кабинет стоматолога