«Центр ЭКО», Нальчик - фото
4.5
4.5

«Центр ЭКО»
Нальчик

«Центр ЭКО», Нальчик: 6 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нальчика (79/100), адрес - Нальчик, ул. Коммунистическая, д. 18.

ул. Коммунистическая, д. 18 Открыто до 19:00
Обновлено 11.10.2021

Врачи «Центра ЭКО»

Макоева Алина Артуровна, Эмбриолог - Нальчик
Эмбриолог
Специалист с биологическим образованием

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Учреждение «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в Нальчике, на территории Кабардино-Балкарской Республики. Это молодая клиника, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Особое внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию.

В компании «Центр ЭКО» пациентов ждут внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать форму и сложность заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и использование донорского материала.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 4, 5, 6, 7. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Ногмова». Покинув транспорт, нужно проследовать до пересечения проспекта Шогенцукова и Коммунистической улицы. После этого надо повернуть направо и пройти к зданию № 18.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Понравилось очень.
Я обратилась, чтоб вылечить бесплодие, узнать причину. Мне очень там понравилось, администраторы и врач Саида Магомедовна очень приятно нас приняли. Спасибо вам.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор - репродуктолог, осуществлявшая прием.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась по рекомендации, первичная консультация удовлетворила все мои вопросы, так как консультация была первичная, на данный момент добавить нечего.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все. Клиника расположена недалеко от моего дома. Внутри очень чисто, персонал приветливый, врач компетентный. Особенно приятно, что не нужно ждать в очередях. Приём строго по назначенному времени.
Пока был только первичный приём. На данном этапе я довольна всем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный, отзывчивый персонал. Не успели подойти к регистратуре, нам с порога улыбнулись... Это подкупает!
Не понравилось
Абсолютно никаких...
Первый приём к Белавиной И. А. прошел прекрасно, она нам с супругом все грамотно и внятно объяснила, после чего мы не побоялись и доверились ей, как специалисту (как говорится, попали в хорошие руки).
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотные специалисты.
Обратились с мужем для проведения обследования, очень хорошие специалисты, очень хорошие администраторы.