«Центр ЭКО», Нальчик - фото
2.8
4.6

«Центр ЭКО»
Нальчик

«Центр ЭКО», Нальчик: 5 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нальчика (77/100), адрес - Нальчик, ул. Коммунистическая, д. 18.

ул. Коммунистическая, д. 18 Открыто до 19:00

Акушер, гинеколог, репродуктолог
Бесплатно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Учреждение «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в Нальчике, на территории Кабардино-Балкарской Республики. Это молодая клиника, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Особое внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию.

В компании «Центр ЭКО» пациентов ждут внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать форму и сложность заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и использование донорского материала.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 4, 5, 6, 7. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Ногмова». Покинув транспорт, нужно проследовать до пересечения проспекта Шогенцукова и Коммунистической улицы. После этого надо повернуть направо и пройти к зданию № 18.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение медперсонала и администрации. Спасибо, что так хорошо меня приняли. Чувствовала себя комфортно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач Белавина Ирина Александровна очень понравилась! Все объяснила, рассказала. Теперь ждём процедуры ВМИ, надеюсь, все пройдёт удачно.
Рекомендую к посещению.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращение. Внимательность коллектива. Очень хорошая клиника. Подробно всё объясняли и тепло приняли. От души огромное спасибо.
Коллектив с тёплой душой.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось.
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Наблюдалась в Центре "ЭКО" Нальчик на протяжении 2 лет. Моя просто замечательный врач, врач от Бога: терпеливая, очень внимательная, всегда на связи, переживающая за каждую пару, которая мечтает о будущем ребёночке - Белавина Ирина Александровна. Просто отличный специалист, приятный душевный человек, отзывчивая. Просто всего ей самого, самого хорошего по жизни, чтоб все, что она хочет, у неё получилось, потому что она несёт свет и надежду парам, которые устали стучать в закрытые двери, а она, как ангел, помогла нам и дай Аллах. С помощью Аллаха, у нас скорого будет ребёночек спустя 9 лет бесплодия. В общем, о клинике хочу сказать, просто отличная. Обстановка всегда хорошая, девочки приятные. Хочу отметить Залиночку. Всегда улыбается, молодец. Приятная, милая девушка. Было пять попыток и вот, чудо, две полоски. Девочки, не унывайте, идите к своей цели. Все будет хорошо. Спасибо. Ещё раз, хочу сказать всем девочкам этого центра! А Ирине Александровне просто счастья и пусть у неё по жизни будет только зелёный свет.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все.
Внимательный персонал. Отличное обслуживание. Всё понравилось. Отдельное спасибо хочется сказать врачу, Белавиной Ирине Александровне, спасибо Вам за все! Пусть Аллах бережёт Вас от всех недугов, успехов Вам в работе, я Вам безмерно благодарна. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Процветания вам и вашей клинике! Ваша пациентка. 🌹🌹🌹🌹🌹