«Центр ЭКО»
Нальчик

«Центр ЭКО», Нальчик: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нальчика (72/100), адрес - Нальчик, ул. Коммунистическая, д. 18.
«Центр ЭКО», Нальчик - фото
Обновлено 20.09.2019
  • ул. Коммунистическая, д. 18   Нальчик
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Учреждение «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в Нальчике, на территории Кабардино-Балкарской Республики. Это молодая клиника, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Особое внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию.

В компании «Центр ЭКО» пациентов ждут внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать форму и сложность заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и использование донорского материала.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 4, 5, 6, 7. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Ногмова». Покинув транспорт, нужно проследовать до пересечения проспекта Шогенцукова и Коммунистической улицы. После этого надо повернуть направо и пройти к зданию № 18.

Врачи «Центра ЭКО»

Маремшаова Тамара Александровна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Приём от 2500 р.

Отзывы о «Центре ЭКО»

Обращалась в эту клинику. Очень хорошие врачи, замечательный и внимательный персонал, всегда заранее звонили, напоминали о моем визите. Врач Белавина Ирина Александровна очень грамотный и заботливый врач, очень ей благодарна за ее внимание и ее человеческие качества. Желаю всем сотрудникам здоровья, а всем пациентам удачи.

Огромное спасибо врачам клиники ЭКО центра, в частности Маремшаовой Тамаре Александровне - профессионал своего дела. Несмотря на все сложности, трудности и страхи, сейчас смотрю на наше чудо и не могу насладиться своим счастьем. Верьте девочки, что у вас все получится, как и однажды поверила! Ещё раз, огромное вам спасибо!

Клиника "Центр ЭКО" (г. Нальчик) - место оправдания надежд. О клинике мы с мужем услышали от знакомых как раз в то время, когда планировали поездку в Москву. После долгих колебаний и сомнений все-таки решили обратиться к врачам центра, о котором ни разу не пожалели. Нам понравился уже первый приём Ираклиева Альберта Михайловича, который доступно все нам объяснил и наметил дальнейший план действий. Лечение мы продолжили у самого замечательного врача, с которой пришлось столкнуться, Белавиной Ирины Александровны. Она высококвалифицированный специалист, настоящий знаток своего дела, чуткий, добрый и понимающий врач, которая помогала нам справиться с проблемой на протяжении долгих месяцев. Нам очень повезло, что попали в её золотые руки. Все получилось с первого раза и сейчас у нас растёт наша чудесная девочка. Большое спасибо эмбриологам, от которых очень многое зависит, и всему коллективу. Надеемся скоро вернуться за нашими «снежинками».

Понравилось всё, расположение клиники, уровень сервиса, оснащение, ну и конечно же врачи. Я очень благодарна Маремшаовой Тамаре Александровне, благодаря которой у нас родилась долгожданная малышка! Всех слов не хватит, чтоб отблагодарить этого замечательного врача, профессионала своего дела. После 4 лет бесплодия и тщетных походов по многим известным врачам по Северному Кавказу, мы пришли к мысли об ЭКО как о последней возможности. Хотели уже ехать в Москву и Питер, но вовремя узнали про "Центр Эко" в Нальчике, решили пробовать здесь. Тем более что это федеральная сеть клиник и качество не должно было уступать клиникам столицы. Ни разу не пожалели, благодаря усилиям их замечательных врачей наше счастье появилось на свет и радует нас сейчас. Желаю успехов и процветания клинике, а дорогой Тамаре Александровне всего самого наилучшего в своей профессии!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-репродуктологу Ирине Александровне и эмбриологу Алине Артуровне, и всему персоналу центра ЭКО, спасибо за ваши умелые, золотые руки, спасибо, что вы есть! Теперь каждая женщина КБР имеет большой шанс стать матерью, с волей Аллаха и с вашей помощью, потому что многие не могут ехать в другие города. Ирина Александровна - один из самых лучших врачей в России! Я вас никогда не забуду! 10 лет безуспешного лечения, слёзы, обиды, разочарование, пустая трата денег. Наконец-то решились на ЭКО - и вот положительный ХГЧ! Нашему счастью нет предела! 🤗

Фотографии «Центра ЭКО»

Вход в клинику