«Центр ЭКО»
Нальчик

«Центр ЭКО», Нальчик: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нальчика (76/100), адрес - Нальчик, ул. Коммунистическая, д. 18.
«Центр ЭКО», Нальчик - фото
Обновлено 26.03.2020
  • ул. Коммунистическая, д. 18   Нальчик
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Учреждение «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в Нальчике, на территории Кабардино-Балкарской Республики. Это молодая клиника, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Особое внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию.

В компании «Центр ЭКО» пациентов ждут внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать форму и сложность заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и использование донорского материала.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 4, 5, 6, 7. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Ногмова». Покинув транспорт, нужно проследовать до пересечения проспекта Шогенцукова и Коммунистической улицы. После этого надо повернуть направо и пройти к зданию № 18.

Врачи «Центра ЭКО»

Маремшаова Тамара Александровна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
бесплатно

Отзывы о «Центре ЭКО»

Понравилось все - и клиника, и врачи, и приветливые и отзывчивые девушки на ресепшене. Все понятно и доступно рассказали, обследовали все очень хорошо, много рекомендую как и что лучше делать, где необходимо сдавать анализы и как правильно сдавать. Эта самая лучшая из клиник, в которых когда-то бывала я. Процветания вам, персоналу больше благодарных клиентов.

Все было на высоте.

Все очень приятные, добрые люди, буду многим рекомендовать клинику. Врачи и обслуживание на высшем уровне. Оборудование современное.

Все понравилось. За мое пребывание в этой клинике остались только положительные эмоции. По крайней мере на первой консультации меня все устроило и все понравилось. Очень вежливый и приветливый персонал. Достойное оборудование. И мне очень понравилось, что доктор, принявший меня на консультацию, с искренним желанием подошел к моей проблеме. Буду надеется, что дальнейшее лечение будет проходить так же, и мы с супругом все-таки достигнем долгожданной цели, и наш доктор Тамара Александровна нам в этом поможет.

Недостатков не увидела.

Спасибо большое Вашей клинике за добрых и заботливых специалистов. Внимательный и профессиональный доктор. Администраторы приветливые девушки. Очень приятно находиться в здании, где царит доброта и хорошая аура. Новейшее оборудование и ремонт в помещении, и в общем все в "нутри" этого здания, даёт надежду на будущее. Желаю успехов в нелегкой работе и всех благ сотрудникам. И родителям приходящими с надеждой удачи-удачи! Спасибо большое за Вашу поддержку. Ваш преданный пациент, Хаупова Лилана.

Прекрасный доктор Маремшаова Т.А.

Всё очень понравилось. Отзывчивый и дружелюбный персонал, 👍 сразу видно профессионализм. Врач, к которому я записана, была Ирина Александровна, очень внимательно выслушал меня и после сделала очень качественное УЗИ. После чего очень грамотно и понятно объяснила, в чём дело, предложила сделать ряд анализов для того, чтоб глубже рассмотреть проблему. Это конечно было моё первое посещение, и результата пока нет никакого, но я просто уверена, что мы с ней вместе добьёмся того, что нужно. И в нашей семье наконец-то появится малыш.

Очень приятный и доброжелательный персонал.

Все понравилось! Вежливый и внимательный персонал! Врачи настоящие профессионалы! Спасибо большое Ирине Александровне за прекрасное отношение к пациентам, внимательный, чуткий, очень грамотный врач. В клинике очень спокойно и чисто. Желаю всем сотрудникам здоровья, а пациенткам обрести долгожданное счастье.

Побольше бы таких высококвалифицированных, грамотных, чутких врачей в нашей Республике! Процветания вашему замечательному центру! Побольше довольных и счастливых пациентов!

Фотографии «Центра ЭКО»

Вход в клинику