«Центр ЭКО», Нальчик - фото
2.1
4.6

«Центр ЭКО»
Нальчик

«Центр ЭКО», Нальчик: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нальчика (76/100), адрес - Нальчик, ул. Коммунистическая, д. 18.

ул. Коммунистическая, д. 18 Открыто до 19:00

Акушер, гинеколог, репродуктолог
Бесплатно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Учреждение «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в Нальчике, на территории Кабардино-Балкарской Республики. Это молодая клиника, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Особое внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию.

В компании «Центр ЭКО» пациентов ждут внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать форму и сложность заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и использование донорского материала.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 4, 5, 6, 7. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Ногмова». Покинув транспорт, нужно проследовать до пересечения проспекта Шогенцукова и Коммунистической улицы. После этого надо повернуть направо и пройти к зданию № 18.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень приветливый персонал! Обслуживание на высшем уровне! 👌🏻 ❤️
Не понравилось
Посетила первый "Центр ЭКО", сказать что я довольна врачом - ничего не сказать! Самый лучший 👩‍⚕️ врач Махмудова. Очень понравилась и довольна всем. Все супер, браво молодцы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливость административного и медицинского персонала понравилось. С врачом очень приятно было общаться. Сразу сделала УЗИ органов малого таза. Расписала схему обследования и лечения. Все объяснила и рассказала.
Не понравилось
Расположение здания. Неудобно доехать. Высокие цены для нашего региона. Особенно на комплексное обследование мужчины.
Все четко организовано. Оценить оборудование и качество медикаментов не могу пока. До этого не дошла ещё. Очень надеюсь на положительный результат и исполнение мечты. Спасибо большое.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач Саида Магомедовна - очень компетентный специалист. Все четко разложила по полкам. Уже давно ходим по врачам, пока безрезультатно. Надеемся, что до процедуры ЭКО не дойдёт и получится забеременеть естественным путём. Пока говорить о том, что клиника понравилась или нет, рано, так как были там всего один раз. Для первого раза было очень даже неплохо. Надеемся, что будут положительный результат. Саида Магомедовна нам понравилась, обратились к ней по совету врача, надеемся на лучшее.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось все - и клиника, и врачи, и приветливые и отзывчивые девушки на ресепшене. Все понятно и доступно рассказали, обследовали все очень хорошо, много рекомендую как и что лучше делать, где необходимо сдавать анализы и как правильно сдавать. Эта самая лучшая из клиник, в которых когда-то бывала я. Процветания вам, персоналу больше благодарных клиентов.
Не понравилось
Все было на высоте.
Все очень приятные, добрые люди, буду многим рекомендовать клинику. Врачи и обслуживание на высшем уровне. Оборудование современное.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось. За мое пребывание в этой клинике остались только положительные эмоции. По крайней мере на первой консультации меня все устроило и все понравилось. Очень вежливый и приветливый персонал. Достойное оборудование. И мне очень понравилось, что доктор, принявший меня на консультацию, с искренним желанием подошел к моей проблеме. Буду надеется, что дальнейшее лечение будет проходить так же, и мы с супругом все-таки достигнем долгожданной цели, и наш доктор Тамара Александровна нам в этом поможет.
Недостатков не увидела.