«Центр ЭКО», Нальчик - фото
3.4
4.5

«Центр ЭКО»
Нальчик

«Центр ЭКО», Нальчик: 6 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нальчика (78/100), адрес - Нальчик, ул. Коммунистическая, д. 18.

ул. Коммунистическая, д. 18 Закрыто до 09:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Учреждение «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в Нальчике, на территории Кабардино-Балкарской Республики. Это молодая клиника, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Особое внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию.

В компании «Центр ЭКО» пациентов ждут внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать форму и сложность заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и использование донорского материала.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 4, 5, 6, 7. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Ногмова». Покинув транспорт, нужно проследовать до пересечения проспекта Шогенцукова и Коммунистической улицы. После этого надо повернуть направо и пройти к зданию № 18.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась Тамара Александровна! Все четко доходчива объясняет, и что самое главное, очень добрая.
Не понравилось
Не заметила недостатков пока.
Приём прошёл хорошо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да, доктор замечательный.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду сдавать анализы, а там посмотрим, даст Аллах, поможет лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На этом этапе нам всё очень понравилось: персонал был очень вежливым, очень компетентный доктор очень грамотно и доходчиво объяснила нам все возможные варианты. Мы обязательно вернемся на следующую консультация. Мы остановили свой выбор на вашей клинике.
У нас с мужем есть дети от первого брака. У нас вопрос вторичного. У меня уже есть трое детей, они родились путем кесарева сечения, и после последней операции у меня была трудная стерилизация. Мы очень хотим малыш, я этого хочу и наши старшие дети. Так как другой возможности забеременеть у нас нет, мы обратились ваш центр. В данный момент по рекомендации доктора мы с мужем проходим обследование, надеюсь, что у нас всё получится.
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошо делает УЗИ.
Не понравилось
Мне посоветовали врача Саиду Магомедовну, по результатам первого приема понравилась. Сразу видно, что профессионал в своем деле.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Приём прошёл отлично. Врач просто супер! Всё доходчиво объяснила! Надеюсь, поможет нам с супругом с проблемой бесплодия.