«Центр ЭКО», Нальчик - фото
2.7
4.5

«Центр ЭКО»
Нальчик

«Центр ЭКО», Нальчик: 6 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Нальчика (78/100), адрес - Нальчик, ул. Коммунистическая, д. 18.

ул. Коммунистическая, д. 18 Открыто до 19:00

Бесплатно

ул. Коммунистическая, д. 18

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Учреждение «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в Нальчике, на территории Кабардино-Балкарской Республики. Это молодая клиника, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Особое внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию.

В компании «Центр ЭКО» пациентов ждут внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать форму и сложность заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и использование донорского материала.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 4, 5, 6, 7. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Ногмова». Покинув транспорт, нужно проследовать до пересечения проспекта Шогенцукова и Коммунистической улицы. После этого надо повернуть направо и пройти к зданию № 18.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врача Ноябрь 2020
Не могла забеременеть в течение 6 лет, выбрала именно эту клинику, отзывы были все хорошие и мне было удобно, так как живу рядом. Я довольна клиникой, получилось с первой попытки, перенос одного эмбриона криопротокол. У меня уже 24 неделя, мой врач Саида Махмудова, Очень рада, что попала в эту клинику.
Понравилось
Все понравилось! Я обратилась первый раз. Но врач мне показалась профессионалом, очень подробно расписала процедуру ЭКО и какая именно программа подходит мне!
Не понравилось
Никаких, все чисто, аккуратно!
Все прошло хорошо. Вселили надежду! Надеюсь, все пройдет хорошо.
Понравилось
При входе санузел очень чистый. Приятная, грамотная девушка на ресепшене, подарили тюльпан красиво упакованный, я была приятно удивлена. По Акции бесплатная консультация и осмотр врача. Такие молодцы. Я очень довольна, что попала в эту клинику. Посмотрим, как пройдёт наше дальнейшее лечение, надеюсь, мы уйдём с положительным результатом. Врач наш Тамара Александровна подробно все объяснила, осмотрела меня аккуратно. Очень довольны ♥️. Всех благ вам!
Не понравилось
Если бы в клинике смотрели маточные трубы, было бы шикарно. А так все отлично. 👍🏿
Нашла в интернете ваш центр, консультант горячей линии все объяснил, назначил время, удобное для нас. Кстати, очень важный момент - это то, что клиника работает в выходные дни. Огромная благодарность врачам и всем сотрудникам за это ♥️.
Понравилось
Да, понравилось. Внимательный персонал и врачи. Обслуживание хорошее, оборудование хорошее.
Понравилось, врачи хорошие.
Понравилось
Улыбчивый и добродушный персонал. Прекрасный врач Маремшаова Тамара Александровна, объясняет всё понятно и доходчиво. Я и муж остались довольны приёмом. 💋
Остались всем довольны.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 72 дня 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 72 дня 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 72 дня 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.