Катальянц Валерий Суренович
Нальчик

кандидат наук
стаж 44 года

Катальянц Валерий Суренович, Нальчик: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019 Сообщить об ошибке

1975 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1980 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
1983 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

2014 "Современные аспекты оборота и анализа наркотических средств и психотропных веществ"

Отзывы о Катальянц Валерий Суренович

Хочу написать, что, как специалист - он супер. Обращались всей семьей. Диагноз поставил точно. Например, меня до этого лечили целый месяц в другом учреждении. Боль в ноге не прекращалась. Он же за один прием выписал назначения, которые я выполнил, и проблемы с ногой закончились. А насчет грубости... В данном учреждении такое поведение и у других врачей бывает. Эту проблему перетерпим, главное, чтобы качественно лечили. Всем желаю здоровья!

Ничего хорошего не могу о нем сказать. Грубиян, даже не смог дать консультацию. Два раза опоздал на приём. Больше к нему обращаться не буду.

Популярные ортопеды

Тлюстангелов Шамиль Асланович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Нальчик