Ортопед
Травматолог
1.5

Катальянц Валерий Суренович
Нальчик

Катальянц Валерий Суренович, Нальчик: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

• 1975
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
  • 1983
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

"Современные аспекты оборота и анализа наркотических средств и психотропных веществ"

Катальянц Валерий Суренович
Посетили врачаОктябрь 2011
То, что сделал Катальянц моей снохе, может сделать только врач от Бога. Травма коленного сустава. Мениск раздроблен. Он из тазобедренной кости вырезает часть и ставит на место мениска. Остальные кости складывает, ставит штыри. Строгая лёжка, никакого напряга на какое-то время. Все предписания врача выполняла, и в итоге практически даже не хромала. Если бы это случилось не у нас в семье, то в это трудно поверить. Ну и что можно сказать о докторе? К нему везут больных из всех наших кавказских республик. Очень непростые люди попадают к Катальянцу. Болезнь не выбирает статус. Все мы спотыкаемся, падаем, ломаем свои кости. Ура доктору! Спасибо.
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Хочу написать, что, как специалист - он супер. Обращались всей семьей. Диагноз поставил точно. Например, меня до этого лечили целый месяц в другом учреждении. Боль в ноге не прекращалась. Он же за один прием выписал назначения, которые я выполнил, и проблемы с ногой закончились. А насчет грубости... В данном учреждении такое поведение и у других врачей бывает. Эту проблему перетерпим, главное, чтобы качественно лечили. Всем желаю здоровья!
Ничего хорошего не могу о нем сказать. Грубиян, даже не смог дать консультацию. Два раза опоздал на приём. Больше к нему обращаться не буду.