Хамбазаров Рубен Асланович,флеболог, хирург - Нальчик
Хирург
8.2

Хамбазаров Рубен Асланович
Нальчик

Хамбазаров Рубен Асланович, Нальчик: флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

Заведующий операционным блоком
  • 2010 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Медиум», г.Нальчик

• 1987
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 1988
    Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)

Хамбазаров Рубен Асланович
Понравилось
Всёспонравилось!
Выражаю благодарность и низкий поклон врачам Тлостанову Али Хазритовичу и Хамбазарову Рубену Аслановичу, за прекрасно проведённую операцию 21 октября 2019 г., за внимание и заботу к пациентам. Это врачи от Бога, у них золотые руки и чуткое сердце. Таких врачей встретить в наше время большая редкость. Самое болезненное, это - первоначальные уколы. В остальном все не чувствуется. Крепкого Вам здоровья. Спасибо большое! У кого есть проблемы с венами, не затягивайте с лечением, обращайтесь вовремя. Всем здоровья. Ирина, г. Лермонтов.
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Понравилось
Благодарю докторов за оказанную мне помощь! Хамбазаров Рубен Асланович и Тлостанов Али Хазритович - врачи от Бога, профессионалы с большой буквы, грамотные, прекрасные диагносты, внимательные, чуткие, аккуратные! Рекомендую от всего сердца! Желаю благополучия врачам и их семьям.
Не понравилось
Все понравилось.
Анна, г. Пятигорск.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Хамбазаров Р. А. замечательный врач-хирург, диагност, человек. Операцию я у него пока не делала, но предоперационную диагностику-УЗИ я прошла. Могу точно и со всей ответственностью сказать, что у врача, который так скрупулёзно смотрит сосуды, не может быть плохой работы. На операцию он идёт имея перед собой «карту» положения сосудов (индивидуальные особенности никто не отменял) и точно зная, где, что и как именно надо сделать. Очень грамотный, вежливый врач. Объясняет всё до мелочей. Вы точно не уйдёте от него с вопросами или сомнениями. 👍
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей клиники "Медиум" Хамбазарова Рубена Аслановича и Тлостанова Али Хазретовича! Большие профессионалы своего дела, добрые и отзывчивые люди, квалифицированные врачи. Благодарю за оказанную медицинскую помощь. Хочу пожелать Рубену Аслановичу и Али Хазретовичу здоровья и благополучия их семьям. Большой человеческий поклон! Лукошкина Надежда.
Не понравилось
Советую обращаться за помощью. Так же выражаю благодарность сотрудникам клиники "Медиум" за внимательное отношение к пациентам.
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Хочу выразить благодарность Хамбазарову Рубену Аслановичу и Тлостанову Али Хазритовичу за огромный труд и человеческое отношение к пациентам. Таких людей встречается в наше время очень мало. Это настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо, очень довольна результатом операции. Светлана, Пятигорск.
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Хочу выразить огромную благодарность Рубену Аслановичу и Али Хазритовичу за проведенную операцию! Настоящие специалисты, умные, внимательные и с добрым сердцем. Спасибо большое!
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Понравилось
Самый внимательный доктор, работают в паре с Тлостановым А. Оба грамотные специалисты, ни на секунду не пожалела, что попала именно к ним. Огромное им спасибо и низкий поклон докторам с большой буквы! После пяти родов, не думала, что ногам можно вернуть прежний вид, не сразу конечно, но результатом я очень довольна.
Всем женщинам рекомендую.
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Очень добрый и компетентный доктор! Всем рекомендую. Очень грамотный специалист. Остался довольным после лечения
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Я очень благодарна Хамбазарову Рубену Аслановичу за его доброту и человечность, высокий профессионализм и мастерство. Спасибо за красивые и здоровые ноги. Вы являетесь образцом верности клятве Гиппократа! Юля, Пятигорск.
Клиника «Медиум» на Кабардинской - ул. Кабардинская, 162
Очень грамотный специалист, знающий свое дело на отлично! Спасибо за то, что вернули здоровье и красоту моим ногам! Все, кому рекомендовала Рубена Аслановича, остались довольны лечением.
Очень внимательный, вежливый, общительный и профессионал своего дела. Спасибо за отличную операцию на венах нижней конечности.