Белавина Ирина Александровна Нальчик

от 2500
Стаж 14 лет

Белавина Ирина Александровна, Нальчик: репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет , запись на приём ☎ (964) 037-07-35.

Обновлено 17.03.2024
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Шортанова, д. 81
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 964 037-07-35
Расписание недоступноЗапись на приём

Опыт работы

Центр планирования семьи (Благовещенск)
2011 — 2011
Акушер-гинеколог
Женская консультация № 2 (Благовещенск )
2011 — 2013
Акушер-гинеколог
клиника "Амурмед"
2013 — 2015
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Образование

Амурская государственная медицинская академия
2010
Лечебное дело
Базовое образование
2011
Акушерство и гинекология
Интернатура
НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
2013
Репродуктология
Циклы переподготовки

Рейтинг

2.2
Отзывы
4.3
Опыт
0.0
Народный рейтинг +7.8
Обследование +1.7
Эффективность лечения +1.7
Отношение к пациенту +1.9
Информирование +1.8
Посоветуете ли врача? +1.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж14 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Я обратилась к Ирине Александровне (по совету знакомой) в прошлом году. За плечами у меня было, на тот момент, 11 лет брака и ни одной беременности, 2 неудачные попытки ЭКО в Санкт-Петербурге. Ирина Александровна тщательно изучила мои анализы, дала надежду, что все получится у нас. 🙏 Я выполняла все рекомендации Ирины Александровны, и за истечением короткого времени мы вступили в протокол. И с первого же раза у нас все получилось. У меня родился прекрасный малыш. Я очень благодарна Ирине Александровне и буду благодарить всю оставшуюся жизнь, ведь именно благодаря ей и Богу, я стала самым счастливым человеком. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Ваш труд и профессионализм!
/
«Центр ЭКО»
18 марта 24 в 16:33
Рады, что работа Ирины Александровны принесла результат! Благодарим Вас за оказанное доверие, желаем крепкого здоровья Вам и малышу!
Приём был в июле 2023
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
2
История пациента
Я обратилась к доктору Белавиной Ирине Александровне с просьбой о проведения ЭКО по ОМС. К врачу попала по рекомендации моей подруги, и была в большом восторге после приёма. Ирина Александровна уделила мне очень много времени по моим вопросам, очень искренний и внимательный врач, которая дала мне надежду и веру в том, что у меня все получится. В общем, я вышла с приёма в очень отличном настроении, спасибо вам большое, Ирина Александровна, за такое отношение и внимание. Про саму клинику могу сказать, что очень комфортно и очень чисто, очень вежливый персонал.
/
«Центр ЭКО»
30 января 24 в 06:23
Спасибо за отзыв о работе Ирины Александровны, рады Вам помочь!
Приём был в январе 2024
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
2
История пациента
Я обратилась к доктору вторично. Узнала о ней через интернет, выбирала по отзывам. Прием начался вовремя и длился недолго, но на мой взгляд, уделенного времени было достаточно.
Понравилось
На приеме доктор сделала все возможное, чтобы помочь, провела ультразвуковое исследование, поговорила со мной и выдала свои рекомендации. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась, мы решили все вопросы. Мне назначили препараты, дозировку и время указали, заключение я получила на руки. Курс рассчитан на 1 неделю. Потребуется прийти повторно, чтобы оценить лечение, пойду снова именно к Ирине Александровне. Прием медикаментов я начала, но об эффективности говорить рано. На мой взгляд, она коммуникабельная с своей сфере, доступно объясняет, если что-то непонятно, доброжелательно общается. Я осталась довольна, на все вопросы получила ответы. Советую такого врача другим.
/
«Центр ЭКО»
28 ноября 23 в 15:56
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача, будем рады видеть Вас вновь!
Приём был в ноябре 2023
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
2
История пациента
Обратилась в клинику к репродуктологу по рекомендации другого врача. Очень надеюсь что мы с врачом пройдем путь который приведет к долгожданной беременности.
Понравилось
Очень все понравилось, очень вежливый мед персонал. Пришла именно к Белавиной И. А, очень грамотный специалист, очень вежливый. Все мне объяснила и успокоила, составили план лечения. Начнем прям сразу, чтоб не терять времени. Надеюсь все у нас получится.
/
«Центр ЭКО»
02 ноября 23 в 11:41
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова, всегда рады помочь!
Приём был в октябре 2023
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
2
История пациента
Клинику мне порекомендовали врачи из моей поликлиники. Персонал доброжелателен.
Понравилось
Мне понравилось общаться с доктором Белавиной Ириной Александровной. Она мне всё грамотно и подробно рассказала о том вопросе, с каким я обратилась.
Не понравилось
Не сразу её нашла.
Приём был в октябре 2023
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Приём был в феврале 2023
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
2
История пациента
К Ирине Александровне я обратилась в первый раз, нашла ее по отзывам в интернете.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично! По моему мнению, Белавина И.А. - доброжелательная, грамотная и аккуратная, а также она располагает к себе по общению. С собой я приносила результаты анализов, врач их изучила и назначила сдать дополнительные. Помимо этого, специалист провела осмотр и сделала УЗИ. По моим ощущениям, она действовала безболезненно, а также комментировала процесс обследования и показывала все на мониторе. Если у меня возникали вопросы, доктор на все отвечала, информацию она доносит доступно. Консультация началась вовремя, длилась она час. На мой взгляд, Белавину Ирину Александровну можно порекомендовать другим людям!
/
«Центр ЭКО»
07 июля 23 в 05:46
Благодарим Вас за отзыв, приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания!
Приём был в июле 2023
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
0.8 Ужасно
2
История пациента
Обратились к Ирине Александровне за помощью, рассказали свою историю, сколько уже было протоколов. Врач выслушала, рассказала, что надо и как надо. Поначалу понравилась вежливость врача. Собрали все анализы, взяли квоту, пришли в протокол. Все делали по назначению и по времени врача. И ужас! Как можно было так непрофессионально, невнимательно отнестись к пациенту?! Из-за невнимательности врача в день пункции оказалось, что все 20 фолликулов совулировали! Я до сих пор в шоке! Ещё врач пыталась меня обвинить, что я неправильно укололась. 🤦‍♀️ А так, на секундочку, у меня уже 5-6 протоколов было! То есть, как и куда и во сколько колоть, я знаю! Очень обидно, что есть такие врачи, которым всё равно на твоё здоровье! Не рекомендую! Девочки, женщины, очень хорошо подумайте кому вы доверяете, вступая в протокол!
Понравилось
Только хорошо говорит, а на деле показала свой непрофессионализм!
Приём был в сентябре 2022
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
История пациента
Обратилась к врачу за консультацией по поводу ЭКО. Приём и осмотр провели. Врач была вполне доброжелательна. Осталась довольна.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
-
Приём был в ноябре 2021
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
История пациента
Пошла на приём по рекомендации, поскольку необходимо было её мнение по поводу делать или нет операцию по удалению кисты... Все посмотрела, объяснила, предложила несколько вариантов. :)
Понравилось
С пониманием отнеслась к ситуации, все объяснила на простом (не медицинском языке) и успокоила. :) Когда с тревожным сердцем идёшь к врачу, боясь того что тебе скажут, большое значение имеет, как врач с тобой поговорит. Проблему я ещё не решила, но, по крайней мере, страх прошёл. :) Спасибо большое!
Приём был в сентябре 2021
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
История пациента
Обратилась к Ирине Александровне для проведения протокола ЭКО. Доктор меня детально проконсультировала, рассказала о подготовке к данной процедуре. Рассказала какой может быть результат и чего вообще ожидать. Итог - успешный протокол ЭКО и я, готовая лопнуть от счастья! :) Безумно благодарна Ирине Александровне за эту помощь!
Приём был в августе 2021
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
4.8 Отлично
2
История пациента
К Белавиной И.А. приходили в первый раз. Выбрали её по отзывам, и потому что у неё небольшой стаж, хотели попасть к молодому специалисту. В стоимость первой консультации репродуктолога-гинеколога входило УЗИ. Доктор выдала нам распечатку исследования и все остальные документы, но я знаю, что у меня есть некоторые расширения вен, а она этого не увидела.
Понравилось
Я ходила на приём вместе с мужем, была консультация по подготовке к ЭКО. Ирина Александровна подробно обо всём рассказала. Мы уже в процессе сдачи анализов, и доктор консультирует нас даже по телефону. Изначально она назначила обследования, по результатам которых в первую очередь можно судить о дальнейшей возможности процедуры ЭКО. Я вижу, что специалист она знающий, потому что сразу сказала, что некоторые наши анализы не подходят — нужны более расширенные исследования, чтобы понять правильность диагноза. Как человек, она показалась мне спокойной. Приём длился в районе 20-25 минут, этого времени нам достаточно. Планируем снова обратиться к Белавиной И.А. на следующей неделе.
Приём был в июле 2021
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
История пациента
Обратилась к врачу Ирине Белавиной, осталась довольна. Все подробно мне объяснила, сделала УЗИ, назначила анализы. И в ближайшее время с результатами обратно. Думаю, все получится.
Понравилось
Все было отлично. Все понравилось, врач хорошая.
Не понравилось
Не было.
Приём был в мае 2021
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
История пациента
Обратилась к Белавиной И. А. по рекомендации моей сестры.
Понравилось
Вежливое общение, сразу видно, профессионал своего дела. Ничего лишнего, все по факту и все понятно. Обратилась за помощью, так как не наступала беременность, она мне подобно расписала схему лечения, анализы и я вышла очень довольная. Теперь жду следующий приём с нетерпением!
Не понравилось
Не выявлено :)!
Приём был в марте 2021
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
История пациента
Приём на высшем уровне. Грамотный и компетентный специалист. Надеюсь, в дальнейшем всё пойдёт удачно. Нуждаюсь в ЭКО.
Приём был в марте 2021
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
История пациента
Ирину Александровну Белавину я изначально увидела на фото, когда искала информацию о "Центре ЭКО" в г.Нальчик, тут я решила - да, это именно тот человек, который мне нужен и я не ошиблась. С первого приема произвела на меня впечатление. Я очень благодарна Ирине Александровне за счастье, которое она нам подарила. Мы с мужем ждали чуда 7 лет, сейчас у меня срок почти 10 недель. Хочу сказать ещё раз спасибо огромное, Ирина Александровна, очень заботливая, добрая, отзывчивая, профессиональная, человек, знающий и любящий своё дело. ❤️ Я советую всем "Центр ЭКО" г.Нальчик и замечательного репродуктолога Белавину Ирину Александровну. ❤️Спасибо Вам большое. 🌹
Понравилось
Абсолютно все. Я чувствовала себя в центре как дома. Замечательный персонал, очень уютная обстановка и замечательный человечек и профессионал своего дела Ирина Александровна Белавина. 🌹🌹🌹
Не понравилось
Нет такого.
Приём был в январе 2020
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
2
История пациента
Самая.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Белавиной Ирине Александровне! Я, прошедшая все круги ада под названием бесплодие, повидавшая много врачей и клиник, с уверенность могу сказать: Ирина Александровна - врач от бога! Сразу на первом приеме расположило ее отношение к пациенту в первую очередь как к человеку, приятная, понимающая, доброжелательная. Уже при первой встрече она дала мне надежду ощутить счастье материнства, которую я уже давно потеряла. Благодаря этому золотому врачу, профессиональному подходу Ирины Александровны я увидела свои заветные две полоски. Спасибо Вам огромное! ❤️❤️❤️ Удачи Вам во всем. ❤️❤️❤️ Лечащий врач: Белавина Ирина Александровна. 💙💙💙
Приём был в июне 2020
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
1
Понравилось
Очень понравилась Белавина Ирина Александровна, объясняет все на доступном языке, такая приятная, вежливая, и, самое главное, грамотная - влюбились с первого взгляда! После многих неудач надеемся на лучшее! На Белавину Ирину Александровну надеюсь как на Бога, после ее лечения будем готовиться к протоколу, и очень надеюсь, что все сложится удачно, всем желаю стать матерью, приобрести свое счастье - красивеньких, здоровеньких, счастливеньких детишек, нам терпения везения, а врачам успехов, больших достижений и счастья!
Приём был в феврале 2020
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
Понравилось
Белавина - настоящий профессионал! Как только ее увидела, сразу расположилась к ней... Такая доброжелательная, отзывчивая, понимающая, улыбчивая, что на приеме чувствуешь себя комфортно. Впечатления об Ирине Александровне только положительные. 👍 Грамотный подход, спокойная атмосфера во всей клинике! Все получилось с первого раза, спасибо Вам огромное за такого специалиста! 🌹
Не понравилось
Очень понравилось.
Приём был в августе 2019
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
Понравилось
Ирина Александровна - замечательный человек и очень хороший врач. 6 лет не получалось забеременеть. Ирина Александровна назначила сдать анализы, по которым сразу определили причину. Благодаря ей, у нас родилась прекрасная дочь. Очень грамотный, отзывчивый врач, все подробно объясняла. Спасибо Вам большое.
Приём был в июне 2018
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
Понравилось
Ирина Александровна - это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Хочу выразить безмерную благодарность за ваше умение, за ваш талант дарить всем женщинам счастье и радость. Благодаря вашей грамотности и золотым ручкам у нас с мужем есть шанс стать родителями после 13 лет! Низкий вам поклон от нас с мужем, дай Бог, чтоб было больше таких врачей, как вы! Желаю вам карьерного роста и больших достижений!
Приём был в июне 2019
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
5.0 Отлично
1
Понравилось
Пришла к Ирине Александровне после 5 пролётов в другой клинике и сразу поняла, у нас все получится именно с ней. Стали тщательно готовится к протоколу, назначения были совсем другие, чем в прошлой клинике. Ирина Александровна всегда была на связи, поддерживала и была уверена в удаче, я с удовольствием ходила на приёмы. И у нас все получилось. :) ХГЧ положительный, ждём УЗИ. Спасибо за это чудо нашей волшебнице, Ирине Александровне! И всему центру ЭКО! Вы - лучшие!
Приём был в августе 2019
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Выберите свой город