Белавина Ирина Александровна Нальчик

Белавина Ирина Александровна, Нальчик: репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет , запись на приём ☎ (964) 037-07-35.

Обновлено 17.03.2024

ул. Шортанова, д. 81
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 964 037-07-35

Центр планирования семьи (Благовещенск)
2011 — 2011
Акушер-гинеколог
Женская консультация № 2 (Благовещенск )
2011 — 2013

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
Репродуктология

2.2
4.3

Я обратилась к Ирине Александровне (по совету знакомой) в прошлом году. За плечами у меня было, на тот момент, 11 лет брака и ни одной беременности, 2 неудачные попытки ЭКО в Санкт-Петербурге. Ирина Александровна тщательно изучила мои анализы, дала надежду, что все получится у нас. 🙏 Я выполняла все рекомендации Ирины Александровны, и за истечением короткого времени мы вступили в протокол. И с первого же раза у нас все получилось. У меня родился прекрасный малыш. Я очень благодарна Ирине Александровне и буду благодарить всю оставшуюся жизнь, ведь именно благодаря ей и Богу, я стала самым счастливым человеком. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Ваш труд и профессионализм!
«Центр ЭКО»
Рады, что работа Ирины Александровны принесла результат! Благодарим Вас за оказанное доверие, желаем крепкого здоровья Вам и малышу!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Я обратилась к доктору Белавиной Ирине Александровне с просьбой о проведения ЭКО по ОМС. К врачу попала по рекомендации моей подруги, и была в большом восторге после приёма. Ирина Александровна уделила мне очень много времени по моим вопросам, очень искренний и внимательный врач, которая дала мне надежду и веру в том, что у меня все получится. В общем, я вышла с приёма в очень отличном настроении, спасибо вам большое, Ирина Александровна, за такое отношение и внимание. Про саму клинику могу сказать, что очень комфортно и очень чисто, очень вежливый персонал.
«Центр ЭКО»
Спасибо за отзыв о работе Ирины Александровны, рады Вам помочь!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Я обратилась к доктору вторично. Узнала о ней через интернет, выбирала по отзывам. Прием начался вовремя и длился недолго, но на мой взгляд, уделенного времени было достаточно.
Понравилось
На приеме доктор сделала все возможное, чтобы помочь, провела ультразвуковое исследование, поговорила со мной и выдала свои рекомендации. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась, мы решили все вопросы. Мне назначили препараты, дозировку и время указали, заключение я получила на руки. Курс рассчитан на 1 неделю. Потребуется прийти повторно, чтобы оценить лечение, пойду снова именно к Ирине Александровне. Прием медикаментов я начала, но об эффективности говорить рано. На мой взгляд, она коммуникабельная с своей сфере, доступно объясняет, если что-то непонятно, доброжелательно общается. Я осталась довольна, на все вопросы получила ответы. Советую такого врача другим.
«Центр ЭКО»
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача, будем рады видеть Вас вновь!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Обратилась в клинику к репродуктологу по рекомендации другого врача. Очень надеюсь что мы с врачом пройдем путь который приведет к долгожданной беременности.
Понравилось
Очень все понравилось, очень вежливый мед персонал. Пришла именно к Белавиной И. А, очень грамотный специалист, очень вежливый. Все мне объяснила и успокоила, составили план лечения. Начнем прям сразу, чтоб не терять времени. Надеюсь все у нас получится.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова, всегда рады помочь!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Клинику мне порекомендовали врачи из моей поликлиники. Персонал доброжелателен.
Понравилось
Мне понравилось общаться с доктором Белавиной Ириной Александровной. Она мне всё грамотно и подробно рассказала о том вопросе, с каким я обратилась.
Не понравилось
Не сразу её нашла.
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
К Ирине Александровне я обратилась в первый раз, нашла ее по отзывам в интернете.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично! По моему мнению, Белавина И.А. - доброжелательная, грамотная и аккуратная, а также она располагает к себе по общению. С собой я приносила результаты анализов, врач их изучила и назначила сдать дополнительные. Помимо этого, специалист провела осмотр и сделала УЗИ. По моим ощущениям, она действовала безболезненно, а также комментировала процесс обследования и показывала все на мониторе. Если у меня возникали вопросы, доктор на все отвечала, информацию она доносит доступно. Консультация началась вовремя, длилась она час. На мой взгляд, Белавину Ирину Александровну можно порекомендовать другим людям!
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв, приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Обратились к Ирине Александровне за помощью, рассказали свою историю, сколько уже было протоколов. Врач выслушала, рассказала, что надо и как надо. Поначалу понравилась вежливость врача. Собрали все анализы, взяли квоту, пришли в протокол. Все делали по назначению и по времени врача. И ужас! Как можно было так непрофессионально, невнимательно отнестись к пациенту?! Из-за невнимательности врача в день пункции оказалось, что все 20 фолликулов совулировали! Я до сих пор в шоке! Ещё врач пыталась меня обвинить, что я неправильно укололась. 🤦‍♀️ А так, на секундочку, у меня уже 5-6 протоколов было! То есть, как и куда и во сколько колоть, я знаю! Очень обидно, что есть такие врачи, которым всё равно на твоё здоровье! Не рекомендую! Девочки, женщины, очень хорошо подумайте кому вы доверяете, вступая в протокол!
Понравилось
Только хорошо говорит, а на деле показала свой непрофессионализм!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Обратилась к врачу за консультацией по поводу ЭКО. Приём и осмотр провели. Врач была вполне доброжелательна. Осталась довольна.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Пошла на приём по рекомендации, поскольку необходимо было её мнение по поводу делать или нет операцию по удалению кисты... Все посмотрела, объяснила, предложила несколько вариантов. :)
Понравилось
С пониманием отнеслась к ситуации, все объяснила на простом (не медицинском языке) и успокоила. :) Когда с тревожным сердцем идёшь к врачу, боясь того что тебе скажут, большое значение имеет, как врач с тобой поговорит. Проблему я ещё не решила, но, по крайней мере, страх прошёл. :) Спасибо большое!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Обратилась к Ирине Александровне для проведения протокола ЭКО. Доктор меня детально проконсультировала, рассказала о подготовке к данной процедуре. Рассказала какой может быть результат и чего вообще ожидать. Итог - успешный протокол ЭКО и я, готовая лопнуть от счастья! :) Безумно благодарна Ирине Александровне за эту помощь!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
К Белавиной И.А. приходили в первый раз. Выбрали её по отзывам, и потому что у неё небольшой стаж, хотели попасть к молодому специалисту. В стоимость первой консультации репродуктолога-гинеколога входило УЗИ. Доктор выдала нам распечатку исследования и все остальные документы, но я знаю, что у меня есть некоторые расширения вен, а она этого не увидела.
Понравилось
Я ходила на приём вместе с мужем, была консультация по подготовке к ЭКО. Ирина Александровна подробно обо всём рассказала. Мы уже в процессе сдачи анализов, и доктор консультирует нас даже по телефону. Изначально она назначила обследования, по результатам которых в первую очередь можно судить о дальнейшей возможности процедуры ЭКО. Я вижу, что специалист она знающий, потому что сразу сказала, что некоторые наши анализы не подходят — нужны более расширенные исследования, чтобы понять правильность диагноза. Как человек, она показалась мне спокойной. Приём длился в районе 20-25 минут, этого времени нам достаточно. Планируем снова обратиться к Белавиной И.А. на следующей неделе.
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Обратилась к врачу Ирине Белавиной, осталась довольна. Все подробно мне объяснила, сделала УЗИ, назначила анализы. И в ближайшее время с результатами обратно. Думаю, все получится.
Понравилось
Все было отлично. Все понравилось, врач хорошая.
Не понравилось
Не было.
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Обратилась к Белавиной И. А. по рекомендации моей сестры.
Понравилось
Вежливое общение, сразу видно, профессионал своего дела. Ничего лишнего, все по факту и все понятно. Обратилась за помощью, так как не наступала беременность, она мне подобно расписала схему лечения, анализы и я вышла очень довольная. Теперь жду следующий приём с нетерпением!
Не понравилось
Не выявлено :)!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Приём на высшем уровне. Грамотный и компетентный специалист. Надеюсь, в дальнейшем всё пойдёт удачно. Нуждаюсь в ЭКО.
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Ирину Александровну Белавину я изначально увидела на фото, когда искала информацию о "Центре ЭКО" в г.Нальчик, тут я решила - да, это именно тот человек, который мне нужен и я не ошиблась. С первого приема произвела на меня впечатление. Я очень благодарна Ирине Александровне за счастье, которое она нам подарила. Мы с мужем ждали чуда 7 лет, сейчас у меня срок почти 10 недель. Хочу сказать ещё раз спасибо огромное, Ирина Александровна, очень заботливая, добрая, отзывчивая, профессиональная, человек, знающий и любящий своё дело. ❤️ Я советую всем "Центр ЭКО" г.Нальчик и замечательного репродуктолога Белавину Ирину Александровну. ❤️Спасибо Вам большое. 🌹
Понравилось
Абсолютно все. Я чувствовала себя в центре как дома. Замечательный персонал, очень уютная обстановка и замечательный человечек и профессионал своего дела Ирина Александровна Белавина. 🌹🌹🌹
Самая.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Белавиной Ирине Александровне! Я, прошедшая все круги ада под названием бесплодие, повидавшая много врачей и клиник, с уверенность могу сказать: Ирина Александровна - врач от бога! Сразу на первом приеме расположило ее отношение к пациенту в первую очередь как к человеку, приятная, понимающая, доброжелательная. Уже при первой встрече она дала мне надежду ощутить счастье материнства, которую я уже давно потеряла. Благодаря этому золотому врачу, профессиональному подходу Ирины Александровны я увидела свои заветные две полоски. Спасибо Вам огромное! ❤️❤️❤️ Удачи Вам во всем. ❤️❤️❤️ Лечащий врач: Белавина Ирина Александровна. 💙💙💙
Приём был в июне 2020
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Понравилось
Очень понравилась Белавина Ирина Александровна, объясняет все на доступном языке, такая приятная, вежливая, и, самое главное, грамотная - влюбились с первого взгляда! После многих неудач надеемся на лучшее! На Белавину Ирину Александровну надеюсь как на Бога, после ее лечения будем готовиться к протоколу, и очень надеюсь, что все сложится удачно, всем желаю стать матерью, приобрести свое счастье - красивеньких, здоровеньких, счастливеньких детишек, нам терпения везения, а врачам успехов, больших достижений и счастья!
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Понравилось
Белавина - настоящий профессионал! Как только ее увидела, сразу расположилась к ней... Такая доброжелательная, отзывчивая, понимающая, улыбчивая, что на приеме чувствуешь себя комфортно. Впечатления об Ирине Александровне только положительные. 👍 Грамотный подход, спокойная атмосфера во всей клинике! Все получилось с первого раза, спасибо Вам огромное за такого специалиста! 🌹
Не понравилось
Очень понравилось.
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Понравилось
Ирина Александровна - замечательный человек и очень хороший врач. 6 лет не получалось забеременеть. Ирина Александровна назначила сдать анализы, по которым сразу определили причину. Благодаря ей, у нас родилась прекрасная дочь. Очень грамотный, отзывчивый врач, все подробно объясняла. Спасибо Вам большое.
Приём был в июне 2018
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Понравилось
Ирина Александровна - это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Хочу выразить безмерную благодарность за ваше умение, за ваш талант дарить всем женщинам счастье и радость. Благодаря вашей грамотности и золотым ручкам у нас с мужем есть шанс стать родителями после 13 лет! Низкий вам поклон от нас с мужем, дай Бог, чтоб было больше таких врачей, как вы! Желаю вам карьерного роста и больших достижений!
Приём был в июне 2019
«Центр ЭКО»-ул. Шортанова, д. 81
Понравилось
Пришла к Ирине Александровне после 5 пролётов в другой клинике и сразу поняла, у нас все получится именно с ней. Стали тщательно готовится к протоколу, назначения были совсем другие, чем в прошлой клинике. Ирина Александровна всегда была на связи, поддерживала и была уверена в удаче, я с удовольствием ходила на приёмы. И у нас все получилось. :) ХГЧ положительный, ждём УЗИ. Спасибо за это чудо нашей волшебнице, Ирине Александровне! И всему центру ЭКО! Вы - лучшие!