Медицинский центр «ГлавВрач», Наро-Фоминск - фото
2.2
4.6
7.2

Наро-Фоминск

Медицинский центр «ГлавВрач», Наро-Фоминск: 48 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 20000 руб., запись на приём (499) 460-05-76 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Наро-Фоминска (67/100), адрес - Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 26А.

ул. Ленина, д. 26А Открыто до 21:00
(499) 460-05-76
Обновлено 16.01.2022

Врачи медицинского центра «ГлавВрач»

ООО "Амега Груп"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ГлавВрач» города Наро-Фоминска специализируется на ранней диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний. Кабинет УЗИ оснащен современными цифровыми сканерами экспертного класса. С медицинским центром «ГлавВрач» сотрудничает с центром Молекулярной диагностики "CМD"

На базе медицинского центра «ГлавВрач» предоставляется широкий спектр услуг в области ЛОР, акушерства и гинекологии, ведения беременности, маммологии, урологии и андрологии, онкологии, терапии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, сердечно-сосудистой хирургии, психологии. Проводятся клинико-лабораторные исследования, УЗИ диагностики, сеансы массажа. Предлагаются услуги косметологии: лечения и восстановление проблемной кожи, инъекционной косметологии (контурной инъекционной пластики, введения ботулотоксина), мезотерапии, биоревитализации, лечения гипергидроза, устранения локальных жировых отложений и целлюлита, лечения выпадения волос, общего ухода за кожей (чистки лица, пилингов, биоэпиляции, массажа).

До медицинского центра «ГлавВрач» можно доехать на автобусе № 1, 4, 9, маршрутном такси № 1, 4, 9, 14К, выйти на остановке «Универмаг "Чайка"

Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест на территории медицинского центра. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина (ворота закрываются только на время, когда медицинский центр не работает). Парковаться можно в любом месте, не создавая препятствий для других посетителей и машин сервисных служб. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленина, соблюдая правила дорожного движения.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я впервые была в клинике и осталась довольна посещением. Могу отметить, что на ресепшне и кассе работают приятные девушки. В самой клинике очень чисто и везде убрано, очень красиво и приятно пахнет, не как в больнице. У них все есть и выглядит все очень хорошо, также имеется кофе, но я ничем не пользовалась. Начало приема я не ждала, меня приняли сразу же и все было вовремя. Меня принимала доктор Абакумова и она уделила около 40 минут, этого времени вполне хватило. На приеме мне провели процедуру по промыванию миндалин, а также назначили лечение. Мне предстоит повторный визит. По моему мнению, для такого уровня обслуживания стоимость услуг у них вполне нормальная. Лично мне кажется, что местоположение достаточно удобное и еще у них имеется бесплатная парковка для автомобилей. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
Выбирала клинику по отзывам.
Медицинский центр «ГлавВрач»
Спасибо большое за отзыв! Ваш ГлавВрач.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор Абакумова Ирина Евгеньевна всё подробно и понятно объяснила, назначила лечение. Замечательный доктор, теперь буду всегда к ней ходить.
Не понравилось
Обратилась к ЛОРу из-за внезапного резкого ухудшения носового дыхания. В течение нескольких лет из-за постоянного использования сосудосуживающих средств дыхание без них стало невозможным, а в этот раз даже они не помогали.
Спасибо за отзыв.
Ваш "ГлавВрач".
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Интерьер приятный.
Не понравилось
Обслуживание, конечно, страдает. Но чего ожидать от подмосковной частной клиники?
Утром очереди на сдачу крови. После того как процедурная медсестра задержалась и администратор сказала: "Медсестра задерживается, [...]", больше туда не ходим сдавать анализы. Люди сидят в очереди с детьми - им никуда не надо!
Медицинский центр «ГлавВрач»
Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация и Вам пришлось длительное время провести в очереди. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация медицинского центра "ГлавВрач".
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
...
Уже на протяжении 3-х лет посещаю данное мед учреждение. Персонал вежливый, все подскажут, сориентируют. Касаемо анализов - точную цену не скажут, но минимальный чек примерно озвучат. Постоянно хожу к гинекологу Маскиновой Ольге Вячеславовне, она же вела мою беременность. Очень чуткий и вежливый врач, берет мазки аккуратно, безболезненно. Хожу исключительно к ней. Также была у невролога, на все вопросы даст ответ, все подробно расскажет и объяснит. Также была на приеме у эндокринолога, офтальмолога, врач-УЗИ, терапевта, и всеми осталась довольной. Периодически хожу с детьми туда, к неврологу и хирургу, замечательнейшие врачи. С очередями бывают накладки, чего не хотелось бы в платной клинике, но эти очереди в основном на анализах или если врач на операции. Процветания Вашему мед учреждению.
Спасибо за отзыв.
Ваш "ГлавВрач".
Проверено
Не понравилось
[...] специалиста, формальный подход.
11. 03. 21 г. была на приеме у врача-кардиолога Макеева Романа Александровича. И была возмущена и разочарована, что такие врачи работают в такой клинике. Никому не посоветую доверить свое здоровье этому врачу. Формальный прием, ни на один вопрос однозначного ответа я не получила. На вопрос, какой алгоритм действий нужно делать при боли в груди, я не получила. Врач померил мне давление, пульс сердца, сделал электрокардиограмму, за что мной было заплачено 2650 руб. Никаких рекомендаций по состоянию здоровья и дальнейшего обследования не предложил. Врачом мне было назначено: - "Аспирин кардио" 100 мг. на ночь (срок приема не указал); - "Эдарби" 20 мг. утром (срок приема не указал); - "Милдронат" 1 т. X 3 раза в день (дозировку не указал, срок приема не указал). В аптеке долго смеялись по данному назначению. Полагаю, что такой прием не должен стоять 2650 руб. Надеюсь, данный отзыв будет полезен как для клиентов клиники, так и для руководства, если они заботятся о своей репутации. Сразу оставила на сайте отзыв о клинике и свои контакты, но никаких комментариев руководства так и не дождалась в течение месяца. Видимо, руководство не интересует качество оказания услуг.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Монахов Денис Евгеньевич
– главный врач многопрофильного медицинского центра «ГлавВрач».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже в старших классах школы я отчетливо понимал, что хочу связать свою жизнь с медициной. Я готовился к поступлению в медицинский институт, это была моя цель, к которой я шел, мечта! Конечно, я не думал тогда, что стану руководить крупным медицинским центром, просто хотелось помогать людям. Я всегда чувствовал в этом свое призвание!

Большую часть моей жизни составляет моя семья – жена и дети. У меня две дочери и два сына. Мы любим в свободное время кататься всей семьей на велосипедах, устраивать мини-путешествия. Как многие мужчины, я люблю охоту и рыбалку, стараюсь выбираться время от времени на природу. Вообще, я люблю свой дом и семью, мы стараемся проводить как можно больше времени вместе!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

На самом деле, желание только одно, но важное – я бы пожелал здоровья всем людям! Это самое главное!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я бы спросил себя «Денис, ты нашел себя в профессии?». И ответил бы «Да, моя профессия – это мое призвание» и это чистая правда.

Конечно, мне хотелось бы поговорить о здравоохранении в нашей стране. Это огромная часть социальной сферы! В первую очередь, мне хотелось бы обсудить вопрос подготовки кадров – речь идет как о врачах, так и о среднем медперсонале. Очень важно растить новых специалистов – сильных, компетентных, ответственных! В нашем медицинском центре мы стремимся организовать взаимодействие врача и пациента на высоком уровне: и в части диагностики и назначения лечения, и в части комфорта и удобства для пациента. Атмосфера в медицинском учреждении очень важна, думаю, что и на государственном уровне важно реализовать комфортный сервис, индивидуальный подход и качественное медицинское обслуживание. Качественное!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Россия – большая талантливая страна. Уверен, что в ближайшем времени медицина станет еще более доступной, качественной и профессиональной. Новые технологии и молодые кадры, доступность и возможность свободного выбора – думаю впереди нас ждет много интересного и полезного для общества в медицине и здравоохранении в целом!

Конечно, нужно! Я считаю, что все привычки идут из семьи – своих детей мы приучаем к правильному питанию и здоровому образу жизни, бережному отношению к своему телу и отказу от вредных привычек. Сейчас модно питаться «правильно», потребляя ограниченный список продуктов, но, на мой взгляд, все хорошо в меру. И нужно кушать вкусно и разнообразно, выбирать для себя приятную активность. Любая физическая активность должно приносить удовольствие! И вкусная еда тоже должна вызывать положительные эмоции!

В людях! В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы, это люди, имеющие отличную репутацию среди пациентов нашего округа. Мы оказываем большой спектр медицинских услуг и стремимся выстроить долгие и прочные отношения с каждым пациентом. Каждый день мы помогаем людям, внедряем новые технологии и стремимся оказать помощь, качественно и своевременно.

В нашем центре распространены малоинвазивные методы исследования, часто в диагностике используется метод ультразвукового исследования, рентген-диагностика. Также у нас есть собственная лаборатория – результаты анализов могут быть готовы в течение 15 минут, что позволяет оперативно корректировать лечение, принимать решения о дальнейшем плане лечения. В клинике практикуется проведение консилиумов для более точной постановки диагноза и назначения лечения. Специалисты клиники «ГлавВрач» - это команда профессионалов с единой миссией – помочь нашим пациентам сохранить и укрепить здоровье!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем крепкого здоровья!