ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Наро-Фоминск

ЛОР-центр «Оливин-Мед», Наро-Фоминск: 2 врача, 7 отзывов о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Наро-Фоминска (72/100), адрес - Наро-Фоминск, ул. Пушкина, дом 5.
ЛОР-центр «Оливин-Мед» - фото

ЛОР-центр «Оливин-Мед» размещается на территории города Наро-Фоминска Московской области. Это современная клиника, которая специализируется на диагностике широкого ряда заболеваний, относящихся к оториноларингологической сфере. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительная документация, выданная 26 октября 2017 года.

Персонал ЛОР-центра «Оливин-Мед» представляют два высококлассных специалиста: Скобцова М. В. и Сидоров И. Е. Опыт их практической деятельности подтверждается многолетним стажем успешной работы. Для того чтобы записаться к специалисту на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона либо заполнить онлайн-форму.

В ЛОР-центре «Оливин-Мед» доктора оказывают следующие виды услуг: осуществляют консультационную поддержку, проводят осмотр пациентов, выявляют вид и категорию сложности заболеваний, назначают план эффективного лечения. Свои усилия специалисты клиники направляют на терапию таких патологий, как тонзиллит, ларингит, вазомоторный ринит, синусит, назофарингит, аденоидит, тугоухость, отит, проблемы с голосом и носовое кровотечение.

Осуществить проезд к ЛОР-центру «Оливин-Мед» можно на автобусе № 3, 21, 28, 1037 или на маршрутном такси № 3к, 15к, 17к, 21к, 30к, 43к, 36, 54. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Тургенева», необходимо выйти из транспорта и проследовать по улице Октябрьской до ее пересечения с улицей Пушкина. Медучреждение базируется в здании № 5, напротив перекрестка.

Официальное название: ООО "ОЛИВИН-МЕД"
Руководитель: Сидоров Иван Евгеньевич
Год основания: 2017

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Отзывы о ЛОР-центре «Оливин-Мед»

Везде чисто и свежо, персонал отзывчивый, сдавали анализы с маленьким ребенком, отнеслись с пониманием к капризам малыша, приложили максимум усилий, чтобы его отвлечь. Рекомендую всем! Спасибо Вам большое!

Отдельное большое спасибо врачу Марине Викторовне, ничего лишнего, назначила лечение, которое реально помогло, предложила дорогим лекарствам доступные аналогичные!

30.03.18 10:03:39
Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова!

Иван Евгеньевич - суперврач! И выслушает, и аккуратно осмотрит ребёнка, и расскажет, и всё объяснит! Лучше ЛОР врача в нашем городе не встречала, хотя прошлись по всем платным и бесплатным. Спасибо Вам большое!

Добрый день! В кабине пока не была. Помещение и прочее оценить не могу пока, но, наконец-то, нашла, где принимает Иван (отчество не помню). После его ухода из "Акструма тестер" пытались найти контакты, только ему удалось решить проблему с миндалинами у сына, который 14 лет наблюдался везде, где только можно. Всем советую.

МегаФон

Отрицательный отзыв, это полная чушь. Наблюдаемся всей семьей у этого замечательного доктора, человек с большой буквы, настолько грамотный и чуткий ко всем пациентам без исключения. Обладает подходом к пациентам любой возрастной категории. Дочка всегда боялась показывать горлышко, так Иван Евгеньевич сделал все так безупречно, ребёнок радовался. Очень обидно, читать такие лживые отзывы. Иван Евгеньевич спасибо большое вам за вашу помощь за то, что вы тщательно и внимательно подбираете лечение, которое всегда заканчивается успехом. Побольше бы таких докторов как вы!

11.02.18 04:08:01
Доброго вам здоровья, спасибо за теплые слова!

Были с дочкой на приёме у Ивана Евгеньевича. Отвратительная клиника в Наро-Фоминске. Врач подхода к детям не знает, слово сказать не даёт с какой проблемой обратились, проводя процедуру, не найдя подхода к ребёнку начинает психовать и всё швырять. Отвратительно разговаривает, при ребёнке затрагивает болезни у женщин, которые вообще не имеют никакого отношения к нашему визиту к ЛОР-врачу. Не справившись с приёмом говорит, что потратил на нас время. Не считая того, что записаны на приём были на 19:00, а прождали 20 минут и ещё выслушали что отняли у него время. За платные услуги за свои же деньги мы не получили квалифицированной консультации и выслушали претензии о том как отняли время у врача. Не советую ехать в этот обычный ЛОР-кабинет а не ЛОР-центр.

02.02.18 07:26:14
Здравствуйте, мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. На сколько нам известно вы дважды обращались к нам и оба раза не удалось провести осмотр, не по нашей вине, плата за не осуществлённые приемы не взымалась.

Фотографии ЛОР-центра «Оливин-Мед»

Были в этой клинике?