ЛОР-центр «Оливин-Мед», Наро-Фоминск - фото
7.4
4.9
4.8

Наро-Фоминск

ЛОР-центр «Оливин-Мед», Наро-Фоминск: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Наро-Фоминска (69/100), адрес - Наро-Фоминск, ул. Пушкина, дом 5.

ул. Пушкина, дом 5 Открыто до 20:00
Обновлено 24.09.2019

Врачи ЛОР-центра «Оливин-Мед»

ООО "ОЛИВИН-МЕД"
Сидоров Иван Евгеньевич
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛОР-центр «Оливин-Мед» размещается на территории города Наро-Фоминска Московской области. Это современная клиника, которая специализируется на диагностике широкого ряда заболеваний, относящихся к оториноларингологической сфере. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительная документация, выданная 26 октября 2017 года.

Персонал ЛОР-центра «Оливин-Мед» представляют два высококлассных специалиста: Скобцова М. В. и Сидоров И. Е. Опыт их практической деятельности подтверждается многолетним стажем успешной работы. Для того чтобы записаться к специалисту на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона либо заполнить онлайн-форму.

В ЛОР-центре «Оливин-Мед» доктора оказывают следующие виды услуг: осуществляют консультационную поддержку, проводят осмотр пациентов, выявляют вид и категорию сложности заболеваний, назначают план эффективного лечения. Свои усилия специалисты клиники направляют на терапию таких патологий, как тонзиллит, ларингит, вазомоторный ринит, синусит, назофарингит, аденоидит, тугоухость, отит, проблемы с голосом и носовое кровотечение.

Осуществить проезд к ЛОР-центру «Оливин-Мед» можно на автобусе № 3, 21, 28, 1037 или на маршрутном такси № 3к, 15к, 17к, 21к, 30к, 43к, 36, 54. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Тургенева», необходимо выйти из транспорта и проследовать по улице Октябрьской до ее пересечения с улицей Пушкина. Медучреждение базируется в здании № 5, напротив перекрестка.

ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Понравилось
Понравилось.
С Мариной Викторовной знакомы уже много лет! Очень хороший специалист, грамотный в своем деле. Приятно, когда человек все по полочкам разъяснит и объяснит, доверие на высшем уровне. Обращаемся к ней как с детьми, так и сама лично. Сама клиника чистенькая, уютная, комфортная. Все нравится!
ул. Пушкина, дом 5
Были на приеме у Ивана Евгеньевича с дочкой, до этого были несколько лет назад с сыном. Диагноз поставил верно, к детям подход находит отлично. Мне, как человеку медицински подкованному, было приятно, что врач обладает профессиональными медицинскими знаниями и пытается полностью выяснить причинно-следственную связь текущего заболевания, параллельно изучая анамнез иных заболеваний даже не своего профиля. Лечение пока только на начальном этапе, но точно скажу, что будем у него наблюдаться и дальше.
ул. Пушкина, дом 5
Понравилось
Везде чисто и свежо, персонал отзывчивый, сдавали анализы с маленьким ребенком, отнеслись с пониманием к капризам малыша, приложили максимум усилий, чтобы его отвлечь. Рекомендую всем! Спасибо Вам большое!
Отдельное большое спасибо врачу Марине Викторовне, ничего лишнего, назначила лечение, которое реально помогло, предложила дорогим лекарствам доступные аналогичные!
ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова!
ул. Пушкина, дом 5
Иван Евгеньевич - суперврач! И выслушает, и аккуратно осмотрит ребёнка, и расскажет, и всё объяснит! Лучше ЛОР врача в нашем городе не встречала, хотя прошлись по всем платным и бесплатным. Спасибо Вам большое!
ул. Пушкина, дом 5
Понравилось
Добрый день! В кабине пока не была. Помещение и прочее оценить не могу пока, но, наконец-то, нашла, где принимает Иван (отчество не помню). После его ухода из "Акструма тестер" пытались найти контакты, только ему удалось решить проблему с миндалинами у сына, который 14 лет наблюдался везде, где только можно. Всем советую.