ЛОР-центр «Оливин-Мед», Наро-Фоминск - фото
4.9
4.8

Отзывы о ЛОР-центре «Оливин-Мед» в Наро-Фоминске
Наро-Фоминск

Отзывы о ЛОР-центре «Оливин-Мед» в Наро-Фоминске: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкина, дом 5 Открыто до 20:00
Обновлено 24.09.2019
О клинике
Понравилось
Понравилось.
С Мариной Викторовной знакомы уже много лет! Очень хороший специалист, грамотный в своем деле. Приятно, когда человек все по полочкам разъяснит и объяснит, доверие на высшем уровне. Обращаемся к ней как с детьми, так и сама лично. Сама клиника чистенькая, уютная, комфортная. Все нравится!
ул. Пушкина, дом 5
Были на приеме у Ивана Евгеньевича с дочкой, до этого были несколько лет назад с сыном. Диагноз поставил верно, к детям подход находит отлично. Мне, как человеку медицински подкованному, было приятно, что врач обладает профессиональными медицинскими знаниями и пытается полностью выяснить причинно-следственную связь текущего заболевания, параллельно изучая анамнез иных заболеваний даже не своего профиля. Лечение пока только на начальном этапе, но точно скажу, что будем у него наблюдаться и дальше.
ул. Пушкина, дом 5
Понравилось
Везде чисто и свежо, персонал отзывчивый, сдавали анализы с маленьким ребенком, отнеслись с пониманием к капризам малыша, приложили максимум усилий, чтобы его отвлечь. Рекомендую всем! Спасибо Вам большое!
Отдельное большое спасибо врачу Марине Викторовне, ничего лишнего, назначила лечение, которое реально помогло, предложила дорогим лекарствам доступные аналогичные!
ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова!
ул. Пушкина, дом 5
Иван Евгеньевич - суперврач! И выслушает, и аккуратно осмотрит ребёнка, и расскажет, и всё объяснит! Лучше ЛОР врача в нашем городе не встречала, хотя прошлись по всем платным и бесплатным. Спасибо Вам большое!
ул. Пушкина, дом 5
Понравилось
Добрый день! В кабине пока не была. Помещение и прочее оценить не могу пока, но, наконец-то, нашла, где принимает Иван (отчество не помню). После его ухода из "Акструма тестер" пытались найти контакты, только ему удалось решить проблему с миндалинами у сына, который 14 лет наблюдался везде, где только можно. Всем советую.
ул. Пушкина, дом 5
Отрицательный отзыв, это полная чушь. Наблюдаемся всей семьей у этого замечательного доктора, человек с большой буквы, настолько грамотный и чуткий ко всем пациентам без исключения. Обладает подходом к пациентам любой возрастной категории. Дочка всегда боялась показывать горлышко, так Иван Евгеньевич сделал все так безупречно, ребёнок радовался. Очень обидно, читать такие лживые отзывы. Иван Евгеньевич спасибо большое вам за вашу помощь за то, что вы тщательно и внимательно подбираете лечение, которое всегда заканчивается успехом. Побольше бы таких докторов как вы!
ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Доброго вам здоровья, спасибо за теплые слова!
ул. Пушкина, дом 5
Были с дочкой на приёме у Ивана Евгеньевича. Отвратительная клиника в Наро-Фоминске. Врач подхода к детям не знает, слово сказать не даёт с какой проблемой обратились, проводя процедуру, не найдя подхода к ребёнку начинает психовать и всё швырять. Отвратительно разговаривает, при ребёнке затрагивает болезни у женщин, которые вообще не имеют никакого отношения к нашему визиту к ЛОР-врачу. Не справившись с приёмом говорит, что потратил на нас время. Не считая того, что записаны на приём были на 19:00, а прождали 20 минут и ещё выслушали что отняли у него время. За платные услуги за свои же деньги мы не получили квалифицированной консультации и выслушали претензии о том как отняли время у врача. Не советую ехать в этот обычный ЛОР-кабинет а не ЛОР-центр.
ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Здравствуйте, мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. На сколько нам известно вы дважды обращались к нам и оба раза не удалось провести осмотр, не по нашей вине, плата за не осуществлённые приемы не взымалась.
ул. Пушкина, дом 5
Была с дочкой на приеме у Ивана Евгеньевича, у дочери был острый отит, в обычной поликлинике врачей вообще не признает, орет при одном виде, тут как рукой сняло. 6 дней и от отита ничего не осталось, спасибо огромное!
ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы поправились! Больше не болейте!
ул. Пушкина, дом 5
В кабинете удивительно чисто, приятно пахнет, вежливый, приветливый персонал. Осмотр прошел нормально. Марина Викторовна дала рекомендации, надеюсь, лечение пройдет хорошо.
Показать еще отзывы