ЛОР-центр «Оливин-Мед»
Наро-Фоминск

Отзывы о ЛОР-центре «Оливин-Мед» в Наро-Фоминске

: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и 11 отзывов о врачах.
ЛОР-центр «Оливин-Мед» - фото

Везде чисто и свежо, персонал отзывчивый, сдавали анализы с маленьким ребенком, отнеслись с пониманием к капризам малыша, приложили максимум усилий, чтобы его отвлечь. Рекомендую всем! Спасибо Вам большое!

Отдельное большое спасибо врачу Марине Викторовне, ничего лишнего, назначила лечение, которое реально помогло, предложила дорогим лекарствам доступные аналогичные!

30.03.18 10:03:39
Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова!

Иван Евгеньевич - суперврач! И выслушает, и аккуратно осмотрит ребёнка, и расскажет, и всё объяснит! Лучше ЛОР врача в нашем городе не встречала, хотя прошлись по всем платным и бесплатным. Спасибо Вам большое!

Добрый день! В кабине пока не была. Помещение и прочее оценить не могу пока, но, наконец-то, нашла, где принимает Иван (отчество не помню). После его ухода из "Акструма тестер" пытались найти контакты, только ему удалось решить проблему с миндалинами у сына, который 14 лет наблюдался везде, где только можно. Всем советую.

МегаФон

Отрицательный отзыв, это полная чушь. Наблюдаемся всей семьей у этого замечательного доктора, человек с большой буквы, настолько грамотный и чуткий ко всем пациентам без исключения. Обладает подходом к пациентам любой возрастной категории. Дочка всегда боялась показывать горлышко, так Иван Евгеньевич сделал все так безупречно, ребёнок радовался. Очень обидно, читать такие лживые отзывы. Иван Евгеньевич спасибо большое вам за вашу помощь за то, что вы тщательно и внимательно подбираете лечение, которое всегда заканчивается успехом. Побольше бы таких докторов как вы!

11.02.18 04:08:01
Доброго вам здоровья, спасибо за теплые слова!

Были с дочкой на приёме у Ивана Евгеньевича. Отвратительная клиника в Наро-Фоминске. Врач подхода к детям не знает, слово сказать не даёт с какой проблемой обратились, проводя процедуру, не найдя подхода к ребёнку начинает психовать и всё швырять. Отвратительно разговаривает, при ребёнке затрагивает болезни у женщин, которые вообще не имеют никакого отношения к нашему визиту к ЛОР-врачу. Не справившись с приёмом говорит, что потратил на нас время. Не считая того, что записаны на приём были на 19:00, а прождали 20 минут и ещё выслушали что отняли у него время. За платные услуги за свои же деньги мы не получили квалифицированной консультации и выслушали претензии о том как отняли время у врача. Не советую ехать в этот обычный ЛОР-кабинет а не ЛОР-центр.

02.02.18 07:26:14
Здравствуйте, мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. На сколько нам известно вы дважды обращались к нам и оба раза не удалось провести осмотр, не по нашей вине, плата за не осуществлённые приемы не взымалась.

Была с дочкой на приеме у Ивана Евгеньевича, у дочери был острый отит, в обычной поликлинике врачей вообще не признает, орет при одном виде, тут как рукой сняло. 6 дней и от отита ничего не осталось, спасибо огромное!

16.11.17 18:25:31
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы поправились! Больше не болейте!

В кабинете удивительно чисто, приятно пахнет, вежливый, приветливый персонал. Осмотр прошел нормально. Марина Викторовна дала рекомендации, надеюсь, лечение пройдет хорошо.

Были в этой клинике?