Скобцова М. В. - фотография

Наро-Фоминск

без степени
без категории
выключена до 19 января 08:00

Скобцова Марина Викторовна, Наро-Фоминск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ЛОР-центр «Оливин-Мед»
пр. Свердловский, д. 4
Поликлиника на Свердловском, Голицыно

Информация о враче

Высшее образование

2008 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия )
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( оториноларингология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей)

Отзывы о Скобцова Марина Викторовна

Марина Викторовна - наш спаситель! Это профессионал своего дела. У ребенка частые простудные заболевания, поскольку сад дает о себе знать. Раньше ездили в Москву к разным ЛОРам, лечили гнойные ОТИТы, но однажды попав на прием к ней, мы поняли, что далеко ездить не надо, наш доктор рядом. Она всегда назначала верное лечение. В течение недели у нас обычное ОРВИ сходило на нет, не доводя дела до ОТИТов. Спасибо Вам огромное за чуткое внимание к пациентам и за Ваш профессионализм!

Марина Викторовна – человек своего дела, дела любимого, это сразу бросается в глаза. Добрая, чуткая и внимательная! Не оставит без внимания жалобы пациента, подробно выслушает и все также подробно объяснить, а это сегодня большая редкость. Часто врачи куда-то торопятся. С Мариной Викторовной все по-другому. На приеме царит домашняя располагающая атмосфера. Лечила у нее свои ушки, в ОТИТе виновата сама, купалась в бассейне, а потом гуляла на холодном ветру. Врач быстро определила проблему и назначила адекватное лечение, которое моментом поставило меня на ноги. Кроме того, в клинике, где она ведет прием, есть оборудование, которое редкость в других клиниках. В общем, спасла доктор меня от длительного больничного и потерь в зарплате от этого. Всем рекомендую хороших врачей и их телефоны надо иметь рядом.

Выражаю особую благодарность Марине Викторовне! Обращалась с ребенком на прием с гайморитом. Врач очень внимательно провела осмотр и назначила лечение, которое действительно помогло в короткие сроки. Спасибо Вам огромное!

Популярные ЛОРы

Осипенко Н. Н.