Скобцова Марина Викторовна, лор - Наро-Фоминск

без степени
без категории
Заявка на запись
выключена до 17 декабря 08:00

Скобцова Марина Викторовна, Наро-Фоминск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Высшее образование

2008 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей)

Отзывы о Скобцова Марина Викторовна

Марина Викторовна - наш спаситель! Это профессионал своего дела. У ребенка частые простудные заболевания, поскольку сад дает о себе знать. Раньше ездили в Москву к разным ЛОРам, лечили гнойные ОТИТы, но однажды попав на прием к ней, мы поняли, что далеко ездить не надо, наш доктор рядом. Она всегда назначала верное лечение. В течение недели у нас обычное ОРВИ сходило на нет, не доводя дела до ОТИТов. Спасибо Вам огромное за чуткое внимание к пациентам и за Ваш профессионализм!

+2.0 Отлично ЛОР-центр «Оливин-Мед» - ул. Пушкина, дом 5

Марина Викторовна – человек своего дела, дела любимого, это сразу бросается в глаза. Добрая, чуткая и внимательная! Не оставит без внимания жалобы пациента, подробно выслушает и все также подробно объяснить, а это сегодня большая редкость. Часто врачи куда-то торопятся. С Мариной Викторовной все по-другому. На приеме царит домашняя располагающая атмосфера. Лечила у нее свои ушки, в ОТИТе виновата сама, купалась в бассейне, а потом гуляла на холодном ветру. Врач быстро определила проблему и назначила адекватное лечение, которое моментом поставило меня на ноги. Кроме того, в клинике, где она ведет прием, есть оборудование, которое редкость в других клиниках. В общем, спасла доктор меня от длительного больничного и потерь в зарплате от этого. Всем рекомендую хороших врачей и их телефоны надо иметь рядом.

+2.0 Отлично ЛОР-центр «Оливин-Мед» - ул. Пушкина, дом 5

Выражаю особую благодарность Марине Викторовне! Обращалась с ребенком на прием с гайморитом. Врач очень внимательно провела осмотр и назначила лечение, которое действительно помогло в короткие сроки. Спасибо Вам огромное!

Популярные ЛОРы

Осипенко Наталья Николаевна, ЛОР - Наро-Фоминск