Сидоров И. Е. - фотография

Наро-Фоминск

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 19 января 08:00

Сидоров Иван Евгеньевич, Наро-Фоминск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Пушкина, дом 5
ЛОР-центр «Оливин-Мед»

Отзывы о Сидоров Иван Евгеньевич

Попала на прием случайно. Единственный врач в Наро-Фоминске, который принял с экстренной ситуацией. На приеме тщательно все осмотрел и назначил адекватное лечение. Лекарства, назначенные врачом, оказались по адекватной цене.

Были на приёме у Сидорова И. Е. Замечательный доктор, очень внимательный, лечение назначает в пределах разумного (касаемо цен на препараты). Очень рекомендую!

Начну с того, что мне очень крупно повезло. Посетив многих специалистов в сфере оториноларингологии не только в Наро-Фоминске, но и в Москве, Обнинске, совершенно случайно узнала, что открылся специализированный медицинский центр "Оливин-мед". Оказывается, бывают чудеса: есть и среди молодых специалистов - настоящие профессионалы своего дела. Именно у такого замечательного доктора я прошла лечение, его имя Иван Евгеньевич Сидоров. Буквально после первых процедур я почувствовала улучшения. Я прошла курс лечения, чувствую себя очень хорошо и в этом прежде всего заслуга Ивана Евгеньевича, который очень грамотно, уверенно, внимательно, профессионально проводил лечение. Хочется отметить, что каждый этап проведения непростых процедур он спокойно комментировал и предупреждал какие ощущения может испытывать пациент. Такое встречается сейчас в медицине не часто, а ведь для нас, пациентов, это очень важно. Он - настоящий психолог! Ожидая своей очереди приема, наблюдала как уважительно доктор Сидоров относится к совсем юным пациентам и взрослым людям. Я думаю, что к моим словам присоединятся многие, кто побывал у него на приеме. Огромное спасибо, успехов всему коллективу центра, лично Ивану Евгеньевичу.

Популярные ЛОРы

Осипенко Н. Н.