Короткая Ольга Львовна
Назарово

Короткая Ольга Львовна, Назарово: венеролог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 56 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

ул. К. Маркса, 29

• 1964
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Короткая Ольга Львовна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полная некомпетентность.
По моему мнению, врач просто отвратительный. Я пришел на прием с анализами и с историей лечения, назначенного другими специалистами (то есть я до этого уже проходил лечение с этой же проблемой, но в других клиниках у других специалистов). Пришел за советом и помощью в моем вопросе, у меня обострение опоясывающего герпеса, которое уже на протяжении года с небольшим так и не поддалось лечению + это заболевание подкосило мой иммунитет и дает осложнения на кишечник. Врач посмотрела на высыпание, которое, к слову, пока я неделю ждал прием, уже покрылось корочкой, и сказала, что это просто "расчесал". Мои попытки объяснить ситуацию были тщетны. Меня перебивали и говорили мне, что герпеса у меня нет, если я его один раз пролечил, значит, его нет точно, а то, что у меня, это что-то другое и с этим следует обращаться к терапевту. Выводы, естественно, делались визуально из воздуха, без раздумий и каких-то попыток хоть как-то выслушать меня или посмотреть в мои анализы и другие документы. На мои возражения и предложения назначить мне дополнительные анализы и все-таки разобраться в вопросе, врач продолжила говорить, что герпеса у меня нет, и пыталась выписать мне одну мазь от того, что, по её мнению, я расчесал. Я покинул кабинет, не дожидаясь этого издевательского назначения. Следовательно никому не рекомендую обращаться к этому врачу, так как по мне - трата времени и нервов.
Поликлиника ЦРБ - ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 77