2.3

Апрелков Андрей Алексеевич
Назарово

Апрелков Андрей Алексеевич, Назарово: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

ул. Арбузова, д. 85г

• 1980
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Апрелков Андрей Алексеевич
Отличный врач, приятно с ним общаться и как с доктором, и как с человеком. Спасибо вам за все, что вы делаете на благо женского здоровья, за ваши советы, анекдоты и шуточки.
Женская консультация - ул. Арбузова, д. 85г
Он мне не нравится: грубый человек и обращается неласково. Я к нему никогда не пойду обследоваться.
Женская консультация - ул. Арбузова, д. 85г
Хороший врач, профессионал своего дела! Таких бы врачей побольше. Спасибо вам за ваши шутки и профессионализм!
Женская консультация - ул. Арбузова, д. 85г
Нормальный доктор, шутки отпускает только для того, чтобы разрядить обстановку, ведь не каждая женщина может смело пойти на прием к гинекологу- мужчине. У меня от общения с мин никаких негативных эмоций, нормальный дядька.
Женская консультация - ул. Арбузова, д. 85г
Один негатив от общения, сальные шутки на приеме и подколы. На вопросы по существу не отвечает. Работу свою терпеть не может, как и пациенток. Лучше отказаться от общения, особенно беременным. Одни негативные эмоции после приемов.