Алексеева Ольга Петровна,венеролог, дерматолог, педиатр - Назарово
0.5

Алексеева Ольга Петровна
Назарово

Алексеева Ольга Петровна, Назарово: венеролог, дерматолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 21.02.2019

ул. Карла Маркса, д. 27а
Красноярск, ул. Брянская, д. 79

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Алексеева Ольга Петровна
Всем доброго здоровья! У меня проблема с кожей на лице 8 лет. Лечилась у доцента кафедры дерматовенерологии крас. ГМУ кандидата медицинских наук Гузей Т.Н. в институте медицинской косметологии платно, у её учеников (учениц) разного возраста бесплатно, и в краевой больнице, и в кожвен-диспансере, и всё без результата. Проблема была просто выйти на улицу с таким лицом. Спасибо, в регистратуре посоветовали Ольгу Петровну Алексееву. Да, препараты дорогие, но лечение помогает. Очень благодарна Ольге Петровне! Не зря говорят: "Найдите своего хорошего доктора". Я нашла, продолжаю наблюдаться. Жизнь изменилась, настроение отличное!
Кожно-венерологический диспансер №1 - ул. Брянская, д. 79
Всем добрый день. Хочу поделиться отзывом об Ольге Петровне. Началось все с того, что позвонила я в регистратуру кожно-венерологического диспансера помочь мне выбрать врача, кто именно поможет мне решить проблему с постакне (лицо). Мне регистратор говорит: "Идите к Алексеевой". Пришла я на прием, захожу в кабинет говорю: "Здравствуйте". А в ответ просто ни слова приветствия. Хорошо думаю, ок. Суть в том, что отношение безобразное, лишь бы лишь. Итог: ничем она мне помочь не смогла. Поменяла доктора.
Кожно-венерологический диспансер №1 - ул. Брянская, д. 79
Очень хороший доктор, ходила к ней лет 5 назад с псориазом, очень понравилась, назначила лечение, анализы, и потом обострения долго не было, жаль, что сейчас она не дерматолог, а венеролог. Очень хотелось попасть.
Кожно-венерологический диспансер №1 - ул. Брянская, д. 79
Как-то раз попала к ней на приём в Кожно-венерологический диспансер. Врач просто развела руками, молча записала что-то в амбулаторную карту, на мои вопросы ответа получено не было. Элементарно даже не назначила сдать анализы. Плюс ко всему общалась в не очень приветливой форме.
Кожно-венерологический диспансер №1 - ул. Брянская, д. 79
Лично мне только Ольга Петровна помола решить проблемы с лицом, хотя я и к другим врачам ходила до нее, только деньги зря потратила. В общем, она все по существу рассказывает, на вопросы отвечает, про кожные проблемы хорошо объясняет, понятно. Ну и конечно, рекомендации дает, там препараты не скажу, что дешевые, но мне они помогли. Ольга Петровна потом еще по уходу за кожей много всего полезного посоветовала, так что ее смело могу порекомендовать, у кого такая же проблема есть.