Диагностический центр «Доктор ОЗОН», Нефтекамск - фото
2.0
7.2

Диагностический центр «Доктор ОЗОН»
Нефтекамск

Диагностический центр «Доктор ОЗОН», Нефтекамск: 37 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Нефтекамска (44/100), адрес - Нефтекамск, ул. Березовское шоссе, 6А.

ул. Березовское шоссе, 6А Открыто до 20:00
Обновлено 24.09.2021

Врачи диагностического центра «Доктор ОЗОН»

ул. Березовское шоссе, 6А

ООО "Лечебно-диагностический центр естественного оздоровления "Доктор ОЗОН"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр естественного оздоровления «Доктор ОЗОН» располагается в городе Нефтекамске Республики Башкортостан. Свою деятельность он начал осуществлять в начале 2012 года. Медицинское учреждение позиционируется, как семейная поликлиника с широким спектром услуг. Здесь каждому пациенту предоставляется собственный лечащий врач, а прием может осуществляться как в стационаре, так и на дому.

В состав лечебно-диагностического центра естественного оздоровления «Доктор ОЗОН» входят шесть отделений: манипуляции, офтальмология, малая хирургия, косметология, эпиляция и сбор анализов.

В лечебно-диагностическом центре естественного оздоровления «Доктор ОЗОН» можно пройти процедуры магнитотерапии, лазерной хирургии, гирудотерапии и криосауны. Присутствует также медицинский массаж. Он включает три сегмента: общий, антицеллюлитный и детский. Для проведения диагностический операций в учреждении используются такие процедуры, как электрокардиография, вегетативно-резонансный тест и ультразвуковое исследование. При необходимости радикального лечения медицинский центр предоставляет услуги по хирургическому вмешательству.

К лечебно-диагностическому центру естественного оздоровления «Доктор ОЗОН» можно добраться по Березовскому шоссе на автобусе №9, который следует до остановки «Поликлиника», и далее пешком 5 мин.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно ничего!
Не понравилось
В своей жизни ещё ни разу не встречала подобных врачей [...]!
Пришла с проблемой к приезжему флебологу из Екатеринбурга. Мало того, что образовалась большая очередь из клиентов по записи, пришлось ждать на протяжении 1,5 часа. Так ещё и прием длился не менее 5-10 мин. Какой врачи в здравом уме ставит диагноз за такой промежуток времени? Без полного обследования, не посмотрев результаты анализов. В итоге поставил жуткий диагноз, выписал лечение на 11 тыс. И "выгнал" из кабинета побыстрее. После мы посетили ещё пару врачей, в том числе побывали в Уфимском РКБ, где диагноз не подтвердился. Ненужные лекарства куплены, нервы кончены, ещё и обошлось всё не за бесплатно.
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Приходила к терапевту с ярко выраженной паховой грыжей на ранних сроках беременности (тогда ещё не знала об этом). После осмотра направили к гинекологу, где был поставлен диагноз "невралгия", прописали витамины и никотиновую кислоту внутримышечно - вот, пожалуй, все что нужно знать об уровне профессионализма в данной клинике. 👍
Общие впечатления остались негативные, не рекомендую данную клинику к посещению, особенно возмутил врач-гинеколог. Я обратилась с проблемой, а он почему-то забыл о моих жалобах и сразу начал обсуждать сексуальную жизнь и приглашать на свои семинары, а к моей болезни это не имело абсолютно никакого отношения.
Диагностический центр «Доктор ОЗОН»
Благодарим за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. От лица нашей компании приносим свои извинения, и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Грубое общение на ресепшене.
Несколько раз приходилось посещать клинику «Доктор Озон», и каждый раз с испорченным настроением. Очень не нравится грубое обращение к пациентам на ресепшене, задаёшь вопросы, они даже отвечать не хотят, сразу спрашивают, записывать или нет? На повышенных тонах. Медкарты швыряют тебе, не контролируют запись (врач свободен, а ты сидишь в коридоре, никто не зовёт). За такие деньги не охота получать такое отношение. Буду искать другую клинику.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Всем привет посещал клинику Доктор ОЗОН это просто ужас какой то на ресепшине просто [...] девушки, которые с людьми не умеют общаться и просто недовольные. Я считаю таким обращением можно было и бесплатную клинику посетить. Начал ходить в физкабинет, они меня спрашивают вы новокаин свой принесли или нет, это говорят в клинике, где цены на услуги космос. Говорить можно много, просто всем советую при выборе клиник эту сразу можете обходить стороной. Всем здоровья.
-0.6 плохо
Проверено
Понравилось
Здравствуйте! Побыв вчера у вас в клинике "Доктор Озон" я очень расстроена, что в такой клинике могут уже испортить настроение начальном этапе (это регистратура). Руководители, главный врач, заведующая обратите внимание какие неграмотные, грубые сотрудники обслуживают ваших пациентов (ведь по правилам клиент, покупатель всегда прав). По именам не могу писать именно в ком я расстроена, так как я и уточнять не стала, зная, что нормального и спокойного ответа я не получу. Единственное, они все в слух ответили на мой вопрос разбирайтесь сами мы тут не с медицинскими образованиями сидим. Что хочу сказать, всем своим знакомым и близким я никогда не буду рекомендовать эту клинику и если даже идут, пускай знают, что обслуживание (именно обслуживание) в "Доктор Озоне" этих денег не стоит. А ведь туда приезжают и работают там такие хорошие врачи и специалисты, но вся картина портится уже на начальном этапе Надо уважать всех своих пациентов (там и на пожилых грубят), мне не только за себя стало обидно! Ведь каждый пациент это ваш хлеб.