Демидов Денис Александрович,маммолог, онколог, онколог-маммолог, хирург - Невьянск
Хирург
8.9

Демидов Денис Александрович
Невьянск

Демидов Денис Александрович, Невьянск: маммолог, онколог, онколог-маммолог, хирург, 60 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1600 руб.

поблагодарить

Площадь 1905 года(1,7км)

Чкаловская(1,9км)
Березовский, Восточная ул., 9

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Доктор о себе

Кандидат медицинских наук, доцент, онколог-маммолог высшей категории, главный внештатный онколог Министерства здравоохранения Свердловской области. Автор монографии и более 53 научных статей, лауреат премии имени В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина в 2013 году за участие в проекте «Технологии организации высокоспециализированной медицинской помощи пациенткам с раком молочной железы».

• 2006 — 2018
    городская клиническая больница №40
    Врач-онколог
  • 2006 — н. в.
    УГМУ
    Доцент кафедры онкологии
  • 2018 — 2018
    Свердловский областной онкологический диспансер
    Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
  • 2018 — 2021
    Врач-онколог-маммолог
  • 2021 — н. в.
    МЗ СО
    Заместитель министра

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Аспирантура

«Основы клинической маммологии»
    «Современные методы диагностики и хирургического лечения злокачественных опухолей»
    «Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии», Уральская государственная медицинская академия
    «Молочная железа с точки зрения гинеколога и маммолога. Анатомия, патофизиология, диагностика, лечение»

Профессиональные награды

• 2021
    Благодарность Уральского государственного юридического университета «За участие в Международном форуме по медицинскому праву»
    Благодарственное письмо ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» «Благодарность за плодотворное сотрудничество»
  • 2021
    Благодарственное письмо Администрации г. Екатеринбург «За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения»
  • 2021
    Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области «За большой вклад в развитие здравоохранения в Свердловской области»

Диссертации

Сравнительная оценка и совершенствование методов вторичной профилактики рака молочной железы
    диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук / ГОУВПО "Башкирский государственный медицинский университет". Уфа, 2010

Патенты

Схема алгоритма диагностики микрометастазов рака молочной железы (t1-2n0m0)
    Патент на промышленный образец RU 98375, 16.05.2016. Заявка № 2015501871 от 02.06.2015.

Статьи в журнале

• 2020
    Первичная эндокринотерапия рака молочной железы у пациенток старших возрастных групп: обзор литературы
    Уральский медицинский журнал. 2020. № 2 (185). С. 44-50.
  • 2020
    Полная резорбция рака молочной железы: предикторы; факторы, связанные с длительной безрецидивной выживаемостью; перспективы безоперационного ведения
    Уральский медицинский журнал. 2020. № 2 (185). С. 79-85.
    Иммуногистохимические характеристики рака молочной железы, увеличивающие риск локального рецидива после органосохраняющего лечения
    Опухоли женской репродуктивной системы. 2018. Т. 14. № 3. С. 10-14.
    Отдаленные результаты полной клинической и патоморфологической регрессии при раке молочной железы
    Опухоли женской репродуктивной системы. 2016. Т. 12. № 2. С. 22-25.
    Анализ экономической эффективности хирургического лечения больных с ранней стадии рака молочной железы люминального подтипа А с целью оптимизации органо-сберегательного лечения
    Уральский медицинский журнал. 2015. № 7 (130). С. 31-33.
    Гормонотерапия - как метод лечения рака молочной железы у пациенток старше 70 лет
    Уральский медицинский журнал. 2015. № 7 (130). С. 34-38.
    Влияние ИГХ типа на риск рецидива при органосберегательном лечении РМЖ
    Злокачественные опухоли. 2015. № 4 (16). С. 153.
    Оценка риска рецидивирования в органосберегательном лечении рака молочной железы в соответствии с биологическими подтипами опухоли
    Злокачественные опухоли. 2015. № 3 (14). С. 34-38.
    Диагностика и лечение предраковых заболеваний молочной железы
    Екатеринбург, 2014.
    Методы вторичной профилактики рака молочной железы
    Germany, 2014.
    Модернизация и обоснование подходов к хирургическому лечению больных с начальными стадиями рака молочной железы люминального типа А
    Вестник Уральской медицинской академической науки. 2014. № 1 (47). С. 41-42.
    Дополнительные возможности иммуногистохимической диагностики микрометастазов в лимфатические узлы пациенток с ранним раком молочной железы
    Уральский медицинский журнал. 2014. № 2 (116). С. 51-53.
    Лекарственные поражения печени при проведении цитостатической терапии пациенток с раком молочной железы
    Уральский медицинский журнал. 2014. № 2 (116). С. 9-12.
    Анализ медико-экономических стандартов свердловской области и г.Екатеринбурга с целью оптимизации фармакоэкономической эффективности органосберегательного лечения ранних стадий рака молочной железы
    Уральский медицинский журнал. 2014. № 2 (116). С. 93-95.
    Результаты чрескожной пункционной биопсии при морфологической верификации опухолей панкреатодуоденальной зоны
    Вестник Уральской медицинской академической науки. 2013. № 4 (46). С. 108-110.
    Анализ фармакоэкономической эффективности органосберегающего лечения ранних стадий рака молочной железы
    Вестник Уральской медицинской академической науки. 2013. № 4 (46). С. 5-6.
    Динамика иммуногистохимического профиля карцином молочной железы на фоне лекарственного лечения
    Уральский медицинский журнал. 2012. № 4 (96). С. 5-7.
    Оптимизация хирургических методов вторичной профилактики рака молочной железы
    Уральский медицинский журнал. 2012. № 4 (96). С. 70-73.
    Опыт использования инновационных форм доксорубицина при раке молочной железы
    Уральский медицинский журнал. 2012. № 4 (96). С. 8-10.
    Результаты комбинированного лечения предопухолевых заболеваний молочных желез с использованием импульсного сложномоделированного низкочастотного электромагнитного поля
    Вестник Уральской медицинской академической науки. 2009. № 1 (23). С. 64-66.
    Использование импульсного сложномоделированного низкочастотного электромагнитного поля в лечении доброкачественных заболеваний молочных желез
    Уральский медицинский журнал. 2008. № 11 (51). С. 103-104.

Тезисы

Частота назначения второй линии терапии при лимфоме Ходжкина в городе Екатеринбурге.Оценка факторов риска раннего прогрессирования и рефрактерности к химиотерапии первой линии
    АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2019. С. 978-981.
    Дерматологические осложнения при применении противоопухолевой лекарственной терапии
    АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 821-824.
    Первые результаты скрининга рака толстого кишечника
    АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 863-866.
    АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 903-908.
    Экономическая эффективность химиотерапевтического лечения онкологических больных в условиях дневных стационаров г.Екатеринбурга
    АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. 2018. С. 908-912.
    Эпидемиология меланомы в городе Екатеринбурге.Влияние эффективности проводимых профилактических мероприятий, направленных на раннюю диагностику меланомы
    Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения. 2017. С. 378-381.

-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Вежливость.
Была в клинике первый раз. До этого в ней проводили операцию моему мужу, и не задумываясь, тоже выбрала её. Давно хотела попасть к маммологу Демидову Денису Александровичу. Была, конечно, сильно разочарована! Столько рекомендаций положительных слышала. Была изначально записана на 13:30. Помню, что накануне позвонила администратор и я услышала предложение перенести запись на 12.00, окей, я не против, даже приехала заранее на 10 мин., оформилась, заплатила за приём, и поняла, что я не одна на 12.00 записана. Ну ладно с этим, я не против подождать. Но каково было удивление, когда на самом приёме (причем, доктор извинился за задержку) Денис Александрович, видно было, что торопился... Не услышала даже элементарного вопроса о том, какой день цикла, только пару вопросов про жалобы. Я сама пыталась быстро рассказать о своей проблеме, но такое ощущение, что ненужную информацию говорю. Провел осмотр, с его слов поняла, что все в порядке, выписал гель. Может, он и хороший специалист, просто мне так не повезло, что попала в одно время с другими пациентами. Но когда идёшь на платный, и к тому не дешёвый приём, хотелось бы, чтобы не так бегло тебя осматривали, а заняла вся процедура не больше 10 мин!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение.
После операции по удалению фиброаденомы молочной железы через три месяца пришла на осмотр. Денис Александрович на приёме обращался вежливо, внимательно выслушал жалобы. Провёл осмотр, пальпацию. Рассказал как проходит заживление, спросил есть ли вопросы. Ничего лишнего не назначал. Качеством приёма осталась довольна, рекомендую этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. На приеме тактичен, доброжелателен, оказывает профессиональную консультацию.
К данному доктору обратилась весной 2021 года. Денис Александрович провёл тщательное обследование. При приеме был очень деликатным, тактичным, доброжелательным. Было назначено лечение. После повторного приема было выявлено, что лечение не даёт результатов. Денис Александрович незамедлительно назначил операцию. Оперативное лечение прошло быстро и качественно. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Проверено
Понравилось
Быстрота и оперативность врача, приветливость и подбадривание во время операции. И отношение к пациентам, и внимательность.
К врачу обратилась в январе этого года с жалобой на появление шишки после кормления малыша. Оперативно сдали все анализы и назначил операцию. Сама операция прошла быстро, даже не поняла, как все закончилось.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качественно, точно, быстро, профессионально.
Не понравилось
Никаких.
В августе 2021 по рекомендации подруги обратилась в "УГМК-Здоровье" к Демидову Д. А. по поводу очередной фиброаденомы. До этого уже дважды был опыт секторной резекции молочной железы, достаточно негативный. Был опыт консультаций у других маммологов. Денис Александрович сразу расположил к себе, без лишней воды предложил варианты, ответил на все мои вопросы, и сразу на приёме записал на плановую операцию по ОМС. 04.09.2021 была выполнена секторная резекция, быстро, не больно, не страшно. Фиброаденома была глубоко, не прощупывалась, непосредственно на операционном столе врач сделал ещё раз УЗИ, и точно, и быстро удалил. Шов очень аккуратный, материалы хорошие, швы не надо снимать, заживление прошло быстро, без осложнений. Всё очень качественно! Мне есть с чем сравнивать! Благодарю Демидова Дениса Александровича (теперь только к Вам) и весь персонал УГМК-Клиники (особенно медсестёр) за профессионализм и доброе отношение! 🙏
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы искренне рады позитивному настрою пациентов. Желаем Вам процветания и здоровья!
Проверено
Понравилось
Безусловно профессионализм в плане оперирования. Профессионализм при установлении диагноза, тактичность при осмотре. Очень важное качество - доброжелательность к каждому, исходящее человеческое тепло, которого хватает абсолютно на каждого пациента. Умение доходчиво объяснить диагноз, ответить на все вопросы. Умение вселить спокойствие и уверенность.
Не понравилось
Недостатки? Это не о Денисе Александровиче.
Моё знакомство с Денисом Александровичем состоялось задолго до оперирования. Мне его рекомендовали, за что очень благодарна тому человеку. С первого приема внимание, деликатность, тактичность, доброжелательность, профессиональность. Но особенно запомнилось человеческое тепло, умение быть понимающим, спокойным абсолютно для каждого, кто находится на приеме. Мне это в тот момент было необходимо, особенно после мыканий по разным так сказать врачам. Это спокойствие передалось и мне. Спокойствие и уверенность, что всё сложится хорошо. Действительно, операция прошла нормально, сейчас идет послеоперационное наблюдение. Это профессионал во многих отношениях, и такие доктора очень нужны человечеству. Спасибо Вам, Денис Александрович!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы искренне рады улучшению здоровья и самочувствия, позитивному настрою пациентов. Желаем Вам процветания и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день! Наблюдаюсь у Дениса Александровича уже 8 лет. Он операцию мне делал, и только он обнаружил проблему, несмотря на то, что три врача смотрели меня, и профессор даже не увидел. Денис Александрович, дай бог вам здоровья, спасибо за ваш профессионализм.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
25 июля 2021 года я обращалась к врачу маммологу Д. А. Демидову. Прием прошёл эффективно. На месте проведены дополнительные исследования. Получены ответы на все интересующие вопросы, обсуждены перспективы дальнейшего лечения.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Проверено
Обратилась к Демидову Денису Александровичу по рекомендации мамы. Беспокоила боль в молочной железе. Денис Александрович отнёсся ко мне очень внимательно. Приёмы проводятся на высоком уровне. Даются пояснения на все вопросы, касаемые лечения и нюансов. Чувствуется поддержка от врача. Рекомендую Дениса Александровича как грамотного специалиста.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Проверено
Понравилось
Спасибо, Денис Александрович, за Ваш профессионализм, за ваше человеческое отношение!
Обратилась со своей проблемой к Демидову Денису Александровичу. Сразу сделал все необходимое. На операцию безоговорочно пошла к нему же, чему очень рада. Операция прошла без осложнений, шов оооочень аккуратный и почти не заметен.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв, рад помочь!
Посетили врача Май 2021
Огромное спасибо Денису Александровичу Демидову за проведённую операцию, за лечение, за отношение! Благодарю! Большое человеческое спасибо!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Проверено
Хочу выразить искреннюю благодарность Демидову Денису Александровичу, у которого наблюдаюсь с 2007 года, и отметить его высокий профессионализм, интеллигентность, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность. Спасибо большое за Вашу помощь.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо, что нашли время и поделились хорошим впечатлением о нашем докторе. Это очень ценно для нас. Рады помочь, будьте здоровы!
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв и теплые слова, будьте здоровы!
Проверено
Денис Александрович - внимательный и опытный специалист, способный выявить проблему и найти пути ее наилучшего решения. Обращалась к нему с жалобой на уплотнение в груди, прошла оперативное лечение по удалению фиброаденомы. Очень аккуратно, шов небольшой, и самое главное, больше не беспокоят неприятные ощущения. Безусловно, лучший специалист в нашем городе, до его консультации была на приемах у нескольких специалистов других клиник, проходила курсы бесполезного лечения в ожидании хоть какой-то положительной динамики.
Демидов Д. А.
Спасибо за отзыв, рад помочь!
Проверено
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор. Профессионал своего дела. Только слова благодарности!
Хочу выразить большую благодарность врачу маммологу-онкологу Демидову Денису Александровичу за его профессионализм и за чуткое отношение к пациентам. До обращения к этому доктору была на приеме у нескольких специалистов. Первый раз попала к Денису Александровичу в 2017 году. После осмотра и анализов было принято решение о проведении операции. Диагноз, который был поставлен при первичном осмотре, подтвердился по результатами гистологии. Операция была проведена замечательно, шов почти незаметен. В 2020 году, когда снова обнаружила образование, не раздумывая стала искать клинику, где принимает именно Денис Александрович. Осмотр, анализы и снова операция, которая была проведена в "УГМК-Здоровье" в феврале 2021. Операция прошла ещё лучше, мне показалось что дольше добиралась до операционной, чем лежала на операционном столе. Даже испугаться не успела, а операция уже была окончена. Шов затянулся хорошо, очень тонкий и аккуратный, в дальнейшем видимо будет также не заметен, как и первый. И опять диагноз, поставленный при первичном осмотре подтвердился. Денис Александрович - очень внимательный и вежливый доктор, профессионал своего дела.
Проверено
Понравилось
Врач очень грамотный, вежливый, профессионал в своем деле.
Добрый день! У Дениса Александровича наблюдаюсь регулярно после проведенной в 2013 году операции (удаление фиброаденомы). Операция была проведена замечательно, шрама почти не видно. С тех пор прохожу исследования УЗИ и консультируюсь с данным врачом. При необходимости прохожу лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу поблагодарить Дениса Александровича - доктора с большой буквы! К Денису Александровичу я пришла по рекомендации и нисколько не пожалела. Денис Александрович проявил себя и с профессиональной точки зрения как хирург, и с человеческой - как заботливый врач. На месте удалённых образований даже шва не видно, работа действительно сделана профессионалом, у него золотые руки. Большое спасибо.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Эффективность лечения.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Обращалась к Демидову Д. А. с мастопатией. На первичном приёме все прошло более или менее хорошо, доктор посмотрел результаты УЗИ, произвел пальпирование и поставил диагноз, назначил лечение на 3 месяца. Смутило только то, что за 10 минут приёма я отдала 2500 руб., все-таки, когда идешь в платную клинику и платишь такие деньги, ожидаешь более внимательного к себе отношения. Ну ладно, лечение-то в итоге помогло. Но за 2 недели до конца курса лечения я заметила побочную реакцию на коже, которая меня довольно сильно напугала. Я хотела связаться с доктором по телефону через клинику, просто, чтобы спросить, нужно мне продолжать лечение или эти побочки критичны и нужно срочно прекращать, на что мне ответили, что этот доктор принципиально не перезванивает своим пациенткам. Чтобы задать этот единственный вопрос, мне пришлось досрочно записываться на консультацию (в регистратуре сказали, что это считается первичной консультацией и мне снова придется заплатить 2500 руб.) и ждать несколько мучительных дней, потому что я решила самостоятельно не бросать лечение, но очень переживала за свое здоровье. В итоге в кабинете я провела минут 5, за которые доктор ознакомился с результатами УЗИ, провел пальпацию и сказал, что динамика хорошая, все нормально, а на мой вопрос про возникшую побочную реакцию сказал: "Нет, такое бывает очень редко". (Но, позвольте, что тогда я вижу глазами и чувствую пальцами на своей коже?) И сказал решать самой, долечиваться 2 недели или нет, если надоело. В итоге у меня осталось двоякое ощущение: лечение помогло, но впечатления от приема - как будто тебя хотят побыстрее отправить за дверь без лишних слов.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я уже почти год наблюдаюсь у Дениса Александровича! Всегда советуюсь с ним по вопросам лечения (хотя нахожусь «под присмотром» израильских врачей). Профессиональный подход ко всем аспектам лечения! Помощь во многих сложных вопросах! Хочется сказать спасибо! А в преддверии праздника - пожелать, чтобы больше таких врачей было в России!
Посетили врача Ноябрь 2020
Как много хочется сказать, но те чувства благодарности к Дмитрию Александровичу не описать словами! Начиная от первой встречи, я сразу поняла, что попала к профессионалу: всё чётко, по делу, без лишних слов. Самое главное, что тебе сразу говорят, что делать и как действовать. Мне, как взрослому человеку, было важно услышать честный и правильный диагноз. Конечно больше всего поражает его загруженность, и как он в таких условиях ведёт пациента, контролирует все процессы лечения. Чувствуешь, что за твою жизнь действительно борются. В общем, спасибо Дмитрий Александрович за вашу заботу, работу и труд!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромное спасибо Денису Александровичу за правильно поставленный диагноз и проведенную операцию. Спустя три месяца не найти даже следов. Денис Александрович настоящий профессионал.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности Демидову Денису Александровичу. В 2018 году обнаружила в груди уплотнение, записалась на приём, сделала УЗИ, анализы, Денис Александрович успокоил, что ни чего страшного нет, провели операцию, она прошла замечательно, шов идеальный. В этом году на УЗИ показало опять уплотнение, Денис Александрович назначил лечение, все объяснил, рассказал, очень внимательный врач, вежливый. Сейчас продолжаю лечение.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленина (ранее «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо за оставленный вами отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Ленина (ранее «Хеликс»)-ул. Ленина, д. 19
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хочется выразить большую благодарность врачу маммологу-онкологу Демидову Денису Александровичу за его профессионализм и за чуткое отношение к пациенту. Первый раз к нему попала в марте 2020 года, имея решение консилиума онкоцентра города Екатеринбурга о проведении операции в объеме мастэктомии (полное удаление молочной железы) по причине мультифокальности поражения (несколько опухолей). Он мне назначил дополнительное обследование, 22 марта 2020 года сделала в УГМК "Здоровье" МРТ молочных желез, которая установила одну опухоль. Операцию отложили, назначил прием таблеток тамоксифен, через три месяца опухоль уменьшилась в 2 раза по УЗИ, еще через три месяца (сентябрь 2020 г.) опухоль не пульпировалась.
Отличный врач, высококлассный специалист.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, при обнаружении проблем хожу только к Денису Александровичу.
Денис Александрович - профессионал своего дела, рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток. В августе прошлого года обнаружила уплотнение в груди, по рекомендации знакомых записалась к Демидову Денису Александровичу в г. Первоуральске. После результатов биопсии Денис Александрович пошагово мне объяснил, как поступать дальше. Я даже испугаться не успела, и уже в октябре мне сделали операцию. Такие врачи вселяют уверенность, что все пройдет отлично, так и вышло! Все четко и спокойно. :) Шов очень аккуратный, по прошествии нескольких месяцев его практически не видно. Благодарю за профессионализм! Рекомендую на 100%.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось чуткое, доброе и профессиональное отношение Демидова Дениса Александровича. Началось с того, что уплотнение в груди в виде шарика нащупала сама, сделали УЗИ. После, не обдумывая, записалась к уже известному мне в этой сфере врачу Демидову Д. А. (врач делал уже операцию моей подруге). После обследований была назначена операция. Очень была напугана и обеспокоена, но Денис Александрович убедил, что всё будет хорошо. Операция прошла быстро и успешно. Большое спасибо за доброе человеческое отношение, сейчас в нашем мире этого очень не хватает! Врач с золотыми руками!
Всем рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С декабря 2019 наблюдалась в обл. онколог. больнице с подозрением на РМЖ. Врачи там хорошие, но никто ничего не объясняет, только направляют на различные анализы. На основании отзывов решила обратиться к Денису Александровичу. На первом же приеме он поставил мне верный диагноз, успокоил, что опухоль доброкачественная (это потом подтвердила и биопсия) предложил прооперировать... Операцию провел сам, под местным наркозом. Я очень благодарна этому грамотному, вежливому, внимательному врачу. В дальнейшем буду наблюдаться только у него!
Рекомендую всем Дениса Александровича, как очень хорошего специалиста!
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору маммологу Демидову Денису Александровичу за его профессиональное и человеческое качество. Обратилась к доктору, когда он вел прием в нашем городе. Сразу при пальпировании доктор поставил правильный диагноз, что в последствии подтвердил результат биопсии. Предыдущий маммолог сказал, что все у меня в порядке. Доктором была назначена операция, которая прошла отлично, а самое главное своевременно, страшно подумать, что было бы если затянуть эту болезнь. Денис Александрович это врач от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем. Здоровья ему и успехов в его труде. С уважением, Черепанова, 66 лет.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Демидова Дениса Александровича с конца августа 2019 в клинике "УГМК-Здоровье". 28.09.2019 мне была сделана операция. Я в полном восторге и под большим впечатлением от доктора. Мне очень понравилось то, что Денис Александрович не "нянчится" с пациентом, а говорит всё быстро, чётко, понятно, доступным языком. Операция прошла отлично, шов очень аккуратный, а, главное, быстро затягивается. Полностью довольна результатом проделанной доктором работы. Несомненно порекомендую Демидова Д. А.
Волосецкая Е. Г., 23 года.
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Денису Александровичу слова благодарности от вас.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, клиника "УГМК-Здоровье".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Демидов Д. А. был третьим маммологом, к которому я обратилась со своей проблемой. Двое предыдущих не смогли поставить диагноз, убеждая меня, что в порядке, хотя у меня были результаты обследований, по которым можно сразу понять, что это не так. Денис Александрович сразу определил, в чем проблема, поставил диагноз, назначил дополнительные обследование, а затем лечение. Доктор вежливый и тактичный, внимательно проводит обследование, а самое главное - действительно высококлассный специалист. Спасибо за профессиональную работу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Делала операцию у Демидова Дениса Александровича 13 лет назад. Декабрь 2006 г. Тогда он показался мне сооовсем молоденьким врачом, даже как-то страшновато было. Теперь спасибо только могу ему сказать. Дорогие читатели отзывов, врач от Бога! Золотые руки. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!
Проверено
Понравилось
Отличный доктор, делал мне операцию в 2016 году, несмотря на молодой возраст, видно, что опытный, хотя сначала, увидев его, не внушил доверия, на приёме перед операцией думала, что это интерн. Операция прошла успешно, немножко наругал, что тянула с операцией. "Почему, - говорит, - раньше не пришли", т. к. шишка диаметром была почти 3 см. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Агат»-Восточная ул., 9
Проверено
Хочу выразить благодарность Денису Александровичу за быстрое и профессиональное решение моей проблемы. Консультация и дальнейшая операция прошли успешно. Наблюдаться в дальнейшем планирую только у него.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте,уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Проверено
Денис Александрович - прекрасный врач, замечательный маммолог. Операцию делала 6 лет назад у него, наблюдалась и наблюдаюсь у него, спасибо ему огромное.
Проверено
Выражаю большую благодарность Денису Александровичу за успешно проведенную операцию, внимание и профессионализм. Маркова Т. В.
Проверено
Денис Александрович - замечательный доктор! Внимательный и отзывчивый, профессионал своего дела. Когда попала к нему на приём, он сказал, что все будет хорошо! И я ему поверила! Обязательно буду рекомендовать другим пациентам.
Проверено
Денис Александрович самый трудолюбивый врач в своем отделении. Пока я лежала в больнице, видела, что он отдает себя всего больным - делает операции, пункции, УЗИ, перевязки, учит студентов и еще ведет прием в разных городах. Все его хвалят и хотят оперироваться только у него. Хочу сказать ему спасибо от лица всех благодарных пациентов и пожелать здоровья!
Проверено
Понравилось
Осталась довольна приёмом, долго и сказала к кому обратиться. Читала много отзывов и нашла то, что искала, ещё и рядом с домом. Все чётко, понятно, по делу. Никакой посторонней лирики. Все максимально понятно объяснил и написал, ответил на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать другим.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Проверено
Я с Крайнего Севера, первый раз попала к Денису Александровичу. Он очень помог мне, профессионал своего дела, очень внимательный и добрый. В следующий раз буду обращаться только к нему. Спасибо Вам!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что вы выбрали именно нас. Будьте здоровы, а если понадобится медицинская помощь – мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь.
Посетили врача Октябрь 2017
Демидов Денис Александрович очень спокойный, отзывчивый и добрый доктор. Все четко показал, рассказал и объяснил.
Дал рекомендации, назначил дополнительное обследование с последующим приемом. Мне понравился. Вообщем настоящий профессионал своего дела.
Проверено
Понравилось
Хочу в очередной раз выразить благодарность Денису Александровичу Демидову: все четко, понятно и без «лишних» обследований (и как следствие, сэкономленные денежные средства). Очень понравилось, что все понятно объясняет, говорит не заумными фразами, а понятными для человека, который далёк от медицины и научных названий. В следующий раз - только к нему! Спасибо ещё раз!
Проверено
Хочу выразить свою благодарность доктору Демидову Денису Александровичу, за такие нужные для нас приёмы, в далёких городах от областного центра, как Североуральск, где нет таких специалистов. Спасибо Вам огромное за лечение, проделанную операцию, за Ваши золотые руки и талант! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2017
Обратилась к доктору по рекомендации. Просто замечательно прошел прием. Врач очень профессиональный в своей сфере. И этим все сказанно. Получила нужное лечение. Теперь только к нему буду обращаться при необходимости. Денис Александрович очень хороший доктор и приятрный человек.
Посетили врача Август 2017
Не один раз обращалась к этому врачу. С моей точки зрения о н профессионал своего дела. Очень доброжелательный и внимательный. Прием проводит очень хорошо и ответственно подходит к вопросу своего пациента.
Посетили врача Август 2017
Нет нареканий к проведенному приему. Внимательный врач. Осмотрел, проконсультировал, дал рекомендации, обращусь повторно. Хорошее и приятное отношение к пациенту. Первичная консультация была. Все в целом прошло хорошо.
Посетили врача Август 2017
Очень тщательно врач все посмотрел. Денис Александрович внимательный и добродушный. Я пришла с жалобами, он меня успакоил, лишнего не назначил. Все рекомендации сделал. Доктор мне понравился. Была у него в первый раз, осталось хорошее впечатление.
Посетили врача Август 2017
Денис Александрович провел отличный прием. Очень внимательное и заботливое отношение было ко мне. Прием врач не торопил. Хорошо проконсультировал и сделал необходимые рекомендации. Чувствуется профессионализм. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Август 2017
Это очень даже грамотный специалист, на мой взгляд. Врач многое мне рассказал по поводу моего обращения, ответил на все мои вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Рада, что попала к нему на прием.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2017
Демидов Денис Александрович мне очень понравился. Очень спокойный и деликатный. Обследовал меня. Ответил на все мои вопросы. Я доктором осталась очень довольна. Желаю ему здоровья, дальнейших успехов в его, так необходимом, нам женщинам, труде. Всего самого хорошего.
«СМТ Клиника»
дравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Проверено
Я, мужчина 26 лет, занимаюсь бодибилдингом. На фоне стероидов у меня образовалась доброкачественная опухоль грудных желез. Я очень нуждался в удалении их, так как баллы на сцене за этот не эстетичный вид груди сильно снижают. Операцию проводил Демидов Денис Александрович и Титаренко Руслан Андреевич. Еще до встречи с ними я был проконсультирован другими врачами о том, что по большому счету эта операция считается косметической и аккуратный шов скорее всего сделать не получиться, но сейчас прошло чуть больше 2 недель после операции, и приходя на перевязки могу сказать на 100%, работа, сделанная Русланом Андреевичем и Денисом Александровичем, идеальна! Разрез был сделан строго по контуру ореолы, заживает все быстро и без всяких осложнений и воспаления. Я действительно очень рад, что меня оперировали данные эксперты! Всем советую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2017
Денис Александрович Профессионал с большой буквы. Имеет большой опыт общения с пациентами. Объективный, находит индивидуальный подход к каждому. Я всем довольна. Такого специалиста могу рекомендовать знакомым. Хочется больше таких докторов, как Демидов Д. А.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врача Июнь 2017
Мне очень понравился этот доктор. Обследование он провел тщательно, никуда не торопясь. Во время консультации с ним я поняла, что он профессионал своего дела на все 100%. Милые женщины, если вам нужен маммолог, идите к Денису Александровичу, не пожалеете!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. всегда рады помочь!
Проверено
Врач очень хороший, на все вопросы ответит, успокоит. Голос очень приятный, добрый. А для людей, у которых страшный диагноз, это очень важно! Оперировалась в апреле под его руководством, шов сделал сам очень аккуратно, ничего практически не болело! Благодарна ему, что на операцию записал, большое человеческое спасибо! Действительно, пациентов безумно много и остаться при таком темпе работы таким спокойным, внимательным и чутким не каждому дано!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что доктор смог помочь. Желаем здоровья и всего самого хорошего!
Проверено
Врач очень грамотный. Хожу к нему с 2004 года. Сейчас узнала, что он главный онколог г. Екатеринбурга. Родственники-врачи говорят: "Только к нему". Это онколог-маммолог, которого знают не только в Москве, но и за рубежом.
Проверено
Огромное спасибо Денису Александровичу за выполненную операцию, за то, что жизнь спас. Практически все мне отказали, потому что сама запустила, хотя поговорить, взять деньги за прием все готовы. Буду всю жизнь ему благодарна. Жалко только его, очень много больных у него, работает без выходных. Очень грамотный и внимательный специалист.
Огромное спасибо Денису Александровичу! Всю жизнь буду молиться за его здоровье! Очень грамотный, корректный, добрый, вежливый доктор! Искренне радовался за меня, когда началась положительная динамика в лечении. Спас мне грудь! Спасибо огромное!
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!
Хочу поблагодарить Демидова Дениса Александровича. Замечательный маммолог, недавно сделал операцию мне. Очень благодарна, добрый, вежливый доктор.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Рады помочь!