Гвоздкова Екатерина Алексеевна,анестезиолог-реаниматолог, невролог - Невьянск
Анестезиолог-реаниматолог
7.0

Гвоздкова Екатерина Алексеевна
Невьянск

Гвоздкова Екатерина Алексеевна, Невьянск: анестезиолог-реаниматолог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 26.04.2021

• 2006 — 2011
    МБУ «ЦГБ №23»
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2011 — н. в.
    ГБУЗ СО «Верхнепышминская ЦГБ им.П.Б.Бородина»
  • 2020 — н. в.
    ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

«Клиническая ультразвуковая допплерография», Экспромед
    «Эхокардиография по международным стандартам», Экспромед
    «Клиническая ультразвуковая допплерография по международным стандартам», Экспромед

Проверено
Понравилось
Оперативно, профессионально проведено лечение. Спасибо большое!
Внезапно, перед назначенной на следующий день лазерной коагуляцией, категорически отказала шея и плечо. Искал первого свободного невролога, попал к Екатерине Алексеевне. Все необходимые процедуры были выполнены оперативно, быстро и качественно. Очень порадовался, что попал к ней. Через две недели - плановый визит, рекомендации, чтобы не было рецидивов, курс лечения. Все понятно, доступно описано и рекомендовано. Буду следовать этим рекомендациям.
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв и за высокую оценку профессиональных и человеческих качества нашего доктора Екатерины Алексеевны.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все понравилось, и лечение, и отношение к пациентам.
В 2019 году лечилась в стационаре дважды в течение года и оба раза проходила лечение у Екатерины Алексеевны. После инсульта в 2018 г. с диагнозом ЦВБ справой стороны. Благодарю за профессиональный и грамотный подход к диагностике заболеваний и дальнейшему их лечению. Огромное человеческое спасибо за не равнодушный подход к пациентам и умение слушать.
Проверено
Понравилось
Невероятная благодарность врачу Екатерине Алексеевне за поставленный правильный диагноз, за огромное отзывчивое сердце и внимательное отношение к пациенту!
В феврале 2020 года маме был поставлен диагноз "миастения". Год мы тратили деньги в УГМК. Но становилось всё хуже и хуже. Уже отчаявшись, и со снятием ограничений по COVID-19, решили лететь в Москву. Там посоветовали обратиться в РЖД-Медицину на Байдукова. Слава Богу! Попали в заботливые руки Екатерины Алексеевны! Нам поставили правильный диагноз! БАС. Боковой амиотрофический склероз. Диагноз страшный! Но правильный! Огромное спасибо Вам, Екатерина Алексеевна, за Вашу помощь и поддержку!
Больница «РЖД-Медицина» на Байдукова
Благодарим за отзыв и доверие.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора Гвоздковой Е. А. 25.11.20 г.. Врач быстро определила диагноз: вестибулярный нейронит, назначила лечение, дополнительно назначила УЗИ (она ещё и хороший диагност). Лечилась дома (от госпитализации отказалась из-за ковида). Стало лучше себя чувствовать через две недели, через месяц стало совсем хорошо. Лечилась таблетками, т. к. уколы некому ставить. Доктор хороший, внимательный (даже дала свой номер телефона для консультации, за что ей большое спасибо!). Спасибо за лечение!
Медицинский центр «Парацельс» на Викулова-ул. Викулова, д. 33/2
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В начале декабря 2019 г. попала в терапевтическое отделение №1 Дорожной больницы, отделение неврологии. На момент поступления были резкие боли в поясничном отделе, в области левой голени и онемение левой ноги от колена и до кончиков пальцев. Самостоятельно передвигаться не могла. За короткое время (11 суток) грамотно подобранные обследования и эффективная терапия в прямом смысле поставили меня на ноги. Выражаю благодарность лечащему врачу Гвоздковой Екатерине Алексеевне за преданность своей работе, индивидуальному подходу к каждому пациенту и эффективность назначенного лечения.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Компетентный специалист.
Очень грамотный специалист. Проводит тщательную диагностику, назначает адекватное лечение, подбирает нужные и действенные лекарства. С Екатериной Алексеевной, как со специалистом, знакома уже больше года. Благодаря её грамотным и быстрым действиям, а в дальнейшем назначенному лечению - спасли жизнь и минимизировали последствия инсульта. За что выражаю ей бесконечную благодарность.