Амбарян Грант Петросович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Невьянск
Флеболог
5.2
9.4

Амбарян Грант Петросович
Невьянск

Амбарян Грант Петросович, Невьянск: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 19.01.2022

Площадь 1905 года(3,0км)

Чкаловская(3,0км)
Полевской, ул. Коммунистическая, д. 16

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (сердечно-сосудистая хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

эндовазальная лазерная облитерация
    Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор предельно аккуратен и вежлив.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Заболели и отекли ноги после перелёта. Обратилась с подозрением на варикоз, или иную патологию, на УЗИ нижних конечностей. Конкретно к этому доктору. Не прогадала. Приём осуществил прекрасно, подробно все объяснил, рассказал, назначил лечение. Варикоз не подтвердился.
Амбарян Г. П.
Спасибо за теплые слова. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Выражаю благодарность врачу Гранту Петросовичу Абрамяну за профессионализм и чуткое отношение. 4 ноября 2021 года мне была проведена операция ЭВЛК на одну ногу. Операция прошла быстро, и было не очень больно благодаря внимательному отношению врача. После операции я не испытывала болей, сразу встала и пошла, ношу компрессионное белье, чувствую себя хорошо и очень благодарна за это Гранту Петросовичу.
Амбарян Г. П.
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность от себя и своей семьи Гранту Петросовичу, за оперативное лечение! Спасибо Вам большое! Вы настоящий профессионал своего дела! Была проведена операция ЭВЛК. На обоих ногах у меня были сильно расширены вены. Никаких болей и болезненных симптомов я не испытывал. Но и так было понятно, что у меня варикозное расширение вен. Нужно было обследование у специалиста. Гранта Петросовича нашли по отзывам. Записались на УЗИ вен и консультацию в клинику "Варикоза нет" по ул. Декабристов, 51. После осмотра назначили операцию "ЭВЛК" на обоих ногах (на левой 2 вены и на правой одна вена). И к тому же был обнаружен на одной ноге локальный тромбофлебит. Медлить было нельзя. Со своей стороны Грант Петросович все доступно объяснил, рассказал про лечение, восстановление. Операция предполагалась сложная на 2 ногах по удалению сразу 3 вен и соответственно дорогостоящая. Грант Петросович предложил все имеющиеся у клиники скидки и скидки со своей стороны лечащего врача. Таким образом, сумма операции значительно уменьшилась! В стоимость операции вошли: сдача анализов, прохождение ЭКГ и компрессионное белье. Анализы и ЭКГ сдали сразу в этот же день, в 5 минутах ходьбы от клиники. Операцию назначили через неделю. Во время операции Грант Петросович был очень внимателен и постоянно интересовался как я. :) Операция длилась примерно 1 час 10 минут. Чувствовалось небольшое жжение и покалывание, но все терпимо. :) После операции с помощью Гранта Петросовича на меня надели компрессионное белье, и я встал и пошел. :) Никаких болезненных ощущений в ногах не было. Отзыв пишу по истечении 1.5 месяцев после операции. Сейчас мои ноги выглядят абсолютно по-другому. Ушли большие отеки, черные венозные сетки. Расширенные вены спали, остались небольшие выпуклости от вен, которые были очень расширены, но Грант Петросович заверил, что на это надо время и они уйдут тоже. Спасибо большое, Грант Петросович, за доброту, внимание и мое полное выздоровление! Вы настоящий профессионал!
Амбарян Г. П.
Большое спасибо за тёплые слова в мой адрес. Я очень рад, что мог помочь Вам с Вашей проблемой. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Июль 2021
К этому замечательному человеку первый раз я попала ещё беременная (отправил гинеколог) в декабре 2020. Проконсультировал, ничего лишнего, все четко, понятно. Договорились через год убрать «некрасоту» с ног. Но все случилось намного раньше. В июне после родов заработала тромбофлебит, для меня это был шок, стресс, паника, ужас. Вот тогда-то я и помчалась к Гранту Петросовичу! После операции прошла неделя, и все, что напоминает мне об этом ужасе под названием тромбофлебит, - небольшие синяки от укольчиков! Грант Петросович! Вы замечательный врач, человек. Спасибо Вам 1000 раз! Процедура, которую я оттягивала 10 лет, длилась 20 минут!
Спасибо большое за столь приятные слова. Здоровья Вам, и Вашей семье
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткий, внимательный, располагающий к себе доктор. Дал очень подробные разъяснения. Все как я люблю :), точно рекомендую!
Думала, что беспокоят вены. Оказалось, что с ними все хорошо. Дал все разъяснения.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброе и бережное отношение. Умение слушать и слышать. Сочувствие. Это сейчас очень важно.
Доктор мою историю выслушал. Все объяснил и рассказал. Очень хороший специалист.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашего доктора. Ваши отзывы помогают нам повышать качество услуг! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков нет. Все было настолько подробно рассказано, что мысли только о хорошем.
Как все начиналось. А история была такая: беременность, роды, восстановление. Но ничего не проходит просто так. После 5-ти лет я все-таки решилась на взвешенный мною шаг вперёд. Позвонила я в клинику и записалась на УЗИ вен к Гранту Петросовичу. Приехав в Екатеринбург к врачу, после осмотра, вердикт был ясен: операция ЭВЛК. Медлить нельзя, нужно действовать. Как вы поняли, запятую пришлось поставить именно так. Сдача анализов, прохождение ЭКГ и приезд в клинику. Этот день настал. Что я чувствовала внутри себя, спросите вы, спокойствие. Решение было принято осознанно. Прошла операция. Во время операции больно не было совсем, чему я очень рада. После операции первые часы восстановления. Спасибо моему самому лучшему врачу, что он меня прооперировал. Это была моя первая, надеюсь, и последняя лучшая операция, о которой можно было только мечтать. Вместе с Грантом Петросовичем идём дальше, реабилитация, восстановление и желание жить! Спасибо большое, Грант Петросович, за доброту, виртуозное искусство оперировать без боли, и, конечно, за красивые ножки!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего хирурга. Мы рады, что помогли справиться с вашей проблемой и ваши ноги опять здоровые и красивые! Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врача Май 2021
Довольна всем. На прием записалась через интернет. Очень вежливый персонал. Доктор очень внимательный. Дал много советов даже не по своему профилю. Огромное спасибо.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы врача и всего персонала. Ваши отзывы помогают нам повышать качество услуг! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательность + внимательность к моим жалобам + подробность разъяснений по моей ситуации + ничего не навязывает из того, что не нужно.
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась к врачу с подозрением на варикоз (так уж мне показалось, что у меня случился именно он). Посмотрела отзывы и записалась к доктору Гранту Петросовичу. Прием прошел замечательно: девушка-администратор была вежливая, все быстро оформила и доктор пригласил меня на прием. Сам прием состоял из УЗДС и консультации по результатам. Грант Петросович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, УЗДС и успокоил, что пока что мои переживания надуманные, но лучше ежегодно проверяться. Грант Петросович показался мне очень доброжелательным и большим профессионалом. На все мои вопросы ответил очень подробно. Во время УЗИ рассказывал, что означает изображение на мониторе, как должно быть, и как у меня, все разъяснил более, чем доступно. Помимо профессионального подхода к своей работе, впечатлило, что Грант Петросович не навязывал ничего вообще, как доп. услугу. Уникальная ситуация для коммерческих клиник в последнее время. :) И это особенно ценно! Если вы прочитаете этот отзыв, Грант Петросович, спасибо вам огромное от девушки-боксера, восхищена вашей работой!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы клиники и нашего хирурга! Ваши отзывы помогают нам повышать качество услуг!
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.
Проверено
Хочу выразить сердечную благодарность талантливому хирургу и замечательному человеку Амбаряну Гранту Петросовичу. Обратился в клинику с сильными болями в ноге. Грантом Петросовичем было проведено тщательное обследование вен и артерий нижних конечностей. Диагноз неутешительный, лечение только оперативное. Параллельно консультировался и обследовался в других больницах, где мне была предложена серьезная операция на артерию, которая на фоне сопутствующих диагнозов вызывала опасения за жизнь, не говоря о возможных осложнениях, и долгий восстановительный период. Однако, Грант Петросович предложил свой, менее травматичный вариант операции, которую успешно и выполнил! Сейчас все хорошо, кровообращение восстановлено.
Посетили врача Июнь 2017
У бабушки в 95 лет развилась огромная трофическая язва на ноге, которая ещё и инфицировалась. Лечили и повязками с мазью, и таблетками для кровообращения, и всем, чем советовал хирург поликлиники. Только после консультации Гранта Петросовича, назначения других препаратов наступило серьёзное улучшение. Мы победили инфекцию и вылечили язву полностью! И это несмотря на возраст и сопутствующее системное заболевание. Думаю, дело не только в профессионализме, но и во внимательном отношении к пациенту, вере в человека.
Точный адрес приема не установлен
Проверено
Понравилось
Профессионализм и опыт работы. Внительное отношение к пациенту.
22 марта 2021 в рамках обследования сосудов нижних конечностей обратилась к сосудистому хирургу Амбаряну Г. П. Было проведено УЗИ нижних конечностей под нагрузкой (стоя). Выявлен рецидив варикоза и твёрдые образования, появившиеся в результате операции по устранению варикоза 2002 года. Через день, с помощью современных медицинских технологий доктором Амбаряном, было произведено хирургическое вмешательство на обеих ногах. В одной из операций удалено твердое образование, отправлено на гистологию. Выписаны рекомендации ЭВЛК. Работой доктора Амбаряна очень довольна.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я, Бабаева Лидия Талгатовна, была прооперирована хирургом-флебологом Амбаряном.
Очень быстро сделали операцию на варикоз, и качественно! Специалист своего дела.
Проверено
Понравилось
Врач, который умеет не только установить контакт с пациентом, но и доступно объяснить проблему (суть болезни). Дооперационный и послеоперационный период ведёт очень чутко и грамотно. На консультации провёл УЗИ, всё показал, рассказал и незамедлительно записал на операцию, назначив все анализы. В самой клинике "Ситидок-УРАЛ" очень отзывчивый персонал, комфортабельные палаты и новейшее оборудование в операционных. Во время операции играла музыка, что отвлекало от ненужных мыслей и страхов. Спинальная анестезия была сделана очень качественно врачом Лорченко А. Е., который во время операции узнавал моё состояние и послеоперационный период поддерживал до момента выписки.
Спасибо большое Гранту Петросовичу за красивые и здоровые ножки, а клинике "Ситидок-УРАЛ" за внимание и качественно предоставленные услуги.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочется сказать "Спасибо" всему персоналу клиники за хорошее отношение и комфортные условия пребывания в палате.
Я очень благодарна Гранту Петросовичу за чуткое отношение, профессиональное консультирование и своевременно проведенную сложную операцию, которая длилась 3 часа. Он единственный врач, который взялся за мою "проблемную ногу". За это я ему говорю: "Огромное спасибо".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо сосудистому хирургу Амбаряну Г. П. После первой консультации я уже знала, что только Гранту Петросовичу смогу доверить своё здоровье! Очень профессиональный врач! Весь персонал клиники вежливый и доброжелательный. На все мои вопросы доступно и понятно ответили. Сама процедура ЭВЛК была около одного часа. Болей практически не было. Только на этапе анестезии. Но это можно потерпеть! Всё прошло отлично! Затем началось постепенное выздоровление. Главное - соблюдение всех рекомендаций врача. В итоге у меня здоровая нога, и я рада результату!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего хирурга. Мы рады, что помогли справиться с вашей проблемой. Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В ноябре месяце к нам в город приехал врач Амбарян Грант Петросович, т. к. нога после перенесенного тромбоза постоянно отекала и беспокоила, решила записаться на приём. Администратор вежливая, предложила удобное время. В нужный день встретились с врачом, он провел УЗИ вен, все показал и доступно объяснил, что требуется операция. Решили не откладывать, и через неделю, сдав все нужные анализы, я приехала в Екатеринбург на процедуру ЭВЛК. Клинику нашла без проблем, встретил вежливый персонал, сама процедура заняла 45 минут, из болезненного только предварительные обезболивающие уколы на всем протяжении вены (стоит потерпеть). Но Грант Петросович всю процедуру интересовался, как себя чувствую, разговаривал, пытался отвлечь. Закончив с веной, мне засклерили мелкие тёмные сосуды у стопы, который эстетически выглядели нехорошо (за что тоже спасибо). После процедуры была сделана повязка, и одет компрессионный чулок, и обязательный час пешей ходьбы (как раз дошла до гостиницы). Первые дни есть неприятные болевые ощущения, но терпимые. В дальнейшем нога чувствовала себя все лучше, и если выполнять ношение чулка и приём таблеток, всё прекрасно. Грант Петросович - отличный специалист, рекомендую обратиться к нему, если у вас есть проблемы по его специальности.
Не понравилось
Из минусов только гостиница, т. к. я с другого города, то от клиники бронируют номер, чтобы переночевать и посетить врача на следующий день для контрольного УЗИ. Небольшая гостиница, номер чистый, светлый, для того, чтобы переночевать 1 ночь, вполне хорош, но слышимость, как в картонном домике. Поэтому если хотите спокойно выспаться и отдохнуть, возьмите беруши.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный и добрый человек. Благодарю за хорошее отношение! Всё понравилось. Побольше бы таких врачей.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Рады, что Вы довольны результатом визита. С большим удовольствием передадим теплые слова Гранту Петросовичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение и хорошее лечение.
Варикозной болезнью ног я страдал больше 10 лет. Сначала были небольшие вздутия вен на икрах, но с каждым годом они увеличивались. Об операции думал уже года три, но всё никак не мог найти «своего» доктора, которому готов бы был доверить свои ноги. Был на обследовании в нескольких клиниках, но нигде не нравилось, тянул с решением, никак не мог решиться на операцию. Перелом наступил после приёма у доктора Гранта Петросовича Амбаряна на "СМТ-Клинике". На обследовании он говорил вроде то же самое, что и другие доктора. Но я почувствовал к нему доверие. Было видно, что он реально заинтересован в моём здоровье, а не просто в очередном клиенте. Договорились о проведении операции, назначили время. Взял месяц на подготовку – прежде всего моральную. Получил подробные инструкции по подготовке. В том числе – по покупке утягивающих чулок. Доктор посоветовал и магазин, и марку. Сама операция прошла на удивление быстро и комфортно. Самое неприятное – обезболивающие уколы. После того, как их поставили – не чувствовал больше никакой боли. За одну операцию удалили сразу две вены на одной ноге, а также убрали все косметические дефекты — выступающие под кожей голени узлы. Всё заняло меньше часа. Сразу после операции я смог ходить, без проблем дошёл пешком до дома. Всё прошло быстро, почти безболезненно. Сейчас ношу утягивающий чулок. Видно, что все выступающие узлы исчезли, нога выглядит здорово, хотя пока ещё не сошли послеоперационные синяки. Большое спасибо доктору Амбаряну! Через год планирую прийти снова, прооперировать вторую ногу. Сусоев Максим.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и высокую оценку профессионализма нашего доктора. С удовольствием передадим теплые слова Гранту Петросовичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. Всегда ждем Вас в нашей Клинике!
Посетили врача Сентябрь 2020
28.09.2020 обратилась к Амбаряну Г.П. со своей проблемой 10-летней давности, а именно выделяющимися синими венами на ногах, которые к тому же сильно стали уставать в последнее время, даже после непродолжительных физических нагрузок. Особенно явно эта проблема проявилась после беременности и сидячего образа жизни. На приеме доктор осмотрел мои ноги, сделал УЗИ вен и, к счастью, обнаружил, что более глубокие (невидимые вены) «не страдают», а это значит, что достаточно пройти 3-4 процедуры склеротерапии и проблемы не будет. Через день я пришла со своим компрессионным бельем (которое оказалось дороже, чем сама процедура) на прием и буквально за 5-7 минут доктор сделал 1-ю процедуру. Совершенно не так страшно и больно, как я себе это представляла! Грант Петросович помог мне справиться с надеванием компрессионного белья, все показал, объяснил, дал небольшие рекомендации, я тут же побежала на работу. Следующая процедура у меня запланирована через 10 дней. Мысли о том, что теперь не придется специально загорать и использовать тональные средства от всех этих «прелестей», безумно радуют! Грант Петросович, спасибо огромное за ваш профессионализм и оптимизм! Вы супердоктор!
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Рады, что Вы довольны результатом лечения. С большим удовольствием передадим благодарность и теплые слова Гранту Петросовичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинику обращалась с проблемой варикоза, ноги были в ужасном состоянии. Амбарян Г.П. - это врач, который меня принимал, сначала осмотрел и сделал УЗИ, после назначил операцию. Операция была не долгая и прошла без осложнений. Я очень благодарна ему за это, ноги не болят, нет такой тяжести и не отекают как раньше. Чувствую себя хорошо, ноги не болят и выглядят хорошо. Также он дал мне несколько рекомендаций по уходу за ногами, и чтобы заново не было такой проблемы. Клиника отличная, врачи хорошие, цены приемлемые.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Гранта Петросовича. Рады в нашей Клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Был у врача Амбаряна Грант Петросовича, делал процедуру ЭВЛК. Операция прошла хорошо.
Мне всё понравилось, всем советую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мою маму, Дегтереву Л.А., давно беспокоила варикозная болезнь. Долго искали клинику, где можно вылечить ее. Случайно увидел в интернете ваш сайт и записал маму на приём. Понравилось все! От работы администратора Кристины, до лечащего врача Амбарян Г.П. Видно, что врач знает своё дело, общительный и внимательный. Операция прошла успешно, быстро и безболезненно. Мама осталась довольна результатом. Сейчас ноги у мамы не болят и не отекают, как это было раньше! Всем рекомендую клинику "Варикоза нет"! Особенно врача Амбарян Гранта Петросовича!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего хирурга. Мы рады, что помогли справиться с проблемой и мама здорова! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Гранту Петросовичу за качественное лечение варикоза. Это очень грамотный, внимательный и позитивный человек. Всё грамотно объяснит, расскажет и посоветует. Очень боялась самой операции, но благодаря слаженной команде страх пропал. Лечение лазером прошло быстро и безболезненно, совсем ничего не почувствовала. Сразу на своих ногах ушла домой. Никаких шрамов и разрезов, следы от проколов почти не видны.
Не понравилось
Грант Петросович, у вас золотые руки. Спасибо вам за здоровые ноги!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Побывав на приеме у Гранта Петросовича, сразу отпали все сомнения по операции. В моем случае тянуть уже было просто нельзя. Благодаря чёткому и профессиональному объяснению моего состояния я сразу решилась на лазерную операцию. Все прошло быстро, качественно и не больно. Гранату Петросович очень благодарна, так как он вылечил мне ноги! Всем советую прийти в эту клинику, так как здесь работают профессионалы своего дела! На ресепшене работают отзывчивые и грамотные девочки. Ещё раз огромное спасибо Гранту Петросовичу за его золотые руки! P. S.: До данного врача была у многих на приёмах, но... Всей серьёзности и полноты картины заболевания никто не сказал. Огромное спасибо Гранту Петросовичу!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы клиники и наших хирургов. Ваши отзывы помогают нам повышать качество услуг! Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Побывала на приеме у врача, все о́чень понравилось: и отношение врача, и отношение персонала. Клиника очень светлая и красивая. Назначили операцию, лазером, очень боялась, но понимала, что необходимо лечиться! Все прошло быстро, качественно и не больно. Врачу очень благодарна, так как он вылечил мне ноги! Всем советую прийти в эту клинику, так как здесь работают профессионалы своего дела! На ресепшене работают отзывчивые и грамотные девочки. Ещё раз огромное спасибо Гранту Петросовичу за его золотые руки!
Делала лазерную операцию у врача Амбаряна Гранта Петросовича Все прошло быстро, безбоязненно и качественно. Благодарна врачу за мои ноги! В клинике все понравилось, отличное отношение к пациентам. Девочки на ресепшене отзывчивые и милые, медсестры - тоже молодцы! Всем рекомендую эту клинику!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы клиники и наших хирургов. Ваши отзывы помогают нам повышать качество услуг! Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Побывала на приеме у Амбаряна Г. П., осталась очень довольна! Делали лазерную операцию, все прошло быстро и совсем не больно! Также понравилось обслуживание в регистратуре, девочки очень внимательные и отзывчивые!
Не понравилось
Оказали хорошее лечение. Советую всем посетить клинику, у кого есть проблемы с ногами. Мне сделали УЗИ и осмотр, все вместе, один врач, что очень радует, так как он и рассказал что у меня и показал на экране! Сразу видно, профессионал своего дела.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм доктора!
Благодарю доктора Амбаряна Гранта Петросовича за грамотно проведенное обследование, диагностику. Все разъяснил мне, почему лечение все же необходимо. Была проведена операция. Все помогает. Грант Петросович - профессионал своего дела! Классный доктор! Всем своим знакомым рекомендую его!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм, интеллигентность.
Хотел бы выразить сердечную благодарность Гранту Петросовичу за отлично проделанную операцию. У меня из-за избыточного веса развился сильный варикоз на ногах, необходимо было оперировать. Грант Петросович оказался настоящим профессионалом в области лазерной хирургии, и очень мне помог.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны ! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Приятно общаться с грамотным и доброжелательным профессионалом! Спасибо за ответы на все вопросы, за позитив и красивые ноги! Процветания! Буду рекомендовать всем. В клинике работают внимательные девочки, которые не дадут забыть о времени приема, всегда подскажут и помогут. Чаем, кофе угостят. Чувствуешь себя гостем. :)
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку наших сотрудников! Стараемся для Вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте. И мне довелось побывать у данного врача Амбаряна Г. П. по причине варикозного расширения вен. Врач внимательный, отношение доброжелательное, все объяснил и обрисовал будущее лечение. Я осталась довольна приёмом, не зря ехала издалека. Как придёт время, пойду ещё. Надеюсь на успешное лечение.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Желаем здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Побывала на приеме у врача Гранта Петросовича и осталась довольна приёмом. Сильно болели ноги, варикоз, так как долгое время занимаюсь спортом. После лазерной операции сразу же встала и пошла. Все прошло без боли. Совсем не страшно! Решила, что нужно ещё и папу привести на приём в клинику. Спасибо большое за здоровые ноги!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой доктора! Будьте здоровы!