Благочиннов Дмитрий Алексеевич,врач узи - Невьянск
5.7
2.9

Благочиннов Дмитрий Алексеевич
Невьянск

Благочиннов Дмитрий Алексеевич, Невьянск: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 550 руб.

поблагодарить

(3435) 96-38-86
Нижний Тагил, пр-кт Вагоностроителей, д. 35а
Нижний Тагил, ул. Победы, д. 20

• 1996
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (хирургия)
  • 1998
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
  • 1998
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узи в ангиологии (узи сосудов) и ортопедии(узи суставов и позвоночника))
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Центр профессионального образования врачей "МедТрейн" (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (узи в ангиологии по международным стандартам)

«Узи в ангиологии (узи сосудов) и ортопедии(узи суставов и позвоночника)», РМАПО
    «УЗИ в ангиологии по международным стандартам», Уральский государственный медицинский университет

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, грамотность, профессионализм.
Дмитрий Алексеевич проводил обследование у моего новорождённого ребёнка, все прошло очень хорошо, врач очень внимательно провёл исследование. Будем обращаться ещё!
Благочиннов Д. А.
Спасибо за отзыв! Расти здоровым, малыш! Приходите, буду рад помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
100% пожалели, что попали к нему. Делали УЗИ почек и мочевого пузыря дочке (1 год 10 месяцев). Всё молча. Положила дочку на живот, он говорит: "С чего Вы взяли, что так надо класть?" Так, может, не надо молчать, а вовремя сказать - что и как, куда и зачем. При этом дальше так и не говорит, как мне её положить или посадить, я в шоке была. Дочка капризничать начала. В общем, так называемое у него УЗИ длилось 3 минуты максимум. После чего нам сказали показаться педиатру, так как у нас увеличена почечная лоханка слева, на вопрос - насколько сильно, ответ - прилично. На этом всё! Далее мы поехали с этим УЗИ в детскую областную, непосредственно к нефрологу, на что врач нам сказал, что это УЗИ не достаточно информативно, и понять, насколько увеличена лоханка невозможно, так как в УЗИ указан один размер, а лоханка должна быть описана по трём размерам, и непонятно, что это за размер он указал нам. И я отдала ещё за такое УЗИ деньги.
Благочиннов Д. А.
Здравствуйте! Сожалею, что не оправдал ваших ожиданий. Очень трудно смотреть ребенка, если родители не помогают, дети хорошо отвлекаются на показ мультфильма в телефоне, тогда ребенок расслабляется и можно спокойно его обследовать. Тагильские врачи, чтобы не было путаницы, просят указывать только передне-задний размер лоханки и все к этому привыкли. Понимаю вашу неудовлетворенность результатом, подойдите, пожалуйста повторно в удобное для вас время, и переделаем УЗИ бесплатно с учетом требований областной больницы.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира-пр-кт Мира, д. 45
Посетили врача Март 2020
Правильно сделал УЗИ шеи и головы и не подтвердил сужения артерии до 80%, как предыдущий специалист (из другого медцентра), чем очень помог моей маме (80 лет), которая уже к операции готовилась и ночи не спала, переживала. У неё нет никакого сужения артерии и сосудов. Очень рекомендую. Сама собираюсь только к нему на УЗИ со своими проблемами. Спасибо, Дмитрий Алексеевич.
Благочиннов Д. А.
Очень рад, что облегчил вам жизнь! Основная заповедь врача: "Не навреди"... Неправильные диагнозы и слова очень ранят и осложняют жизнь человека. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ходила на УЗИ брюшной полости. Но такого обследования внимательного раньше не было. Стараюсь ходить на УЗИ раз в год. Тут доктор Дмитрий Алексеевич меня просто покорил. Внимательный профессионал, знаток просто своего дела. Всё рассказал, пояснил. Я очень довольна. Теперь только к Вам и всем буду советовать ваш центр! Удачи Вам и процветания!
Всё на отлично!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку работы и добрые пожелания в адрес Дмитрия Алексеевича! Замечательно то, что вы следите за своим здоровьем и регулярно обследуетесь! Желаем вам не болеть, и будем рады видеть вас снова!
Благочиннов Д. А.
Спасибо Вам за отзыв! Стараюсь делать свою работу хорошо.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира-пр-кт Мира, д. 45
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач от бога, внимательный, опытный, на все вопросы даёт ответ! Рекомендую!
Всегда записываюсь на УЗИ к Дмитрию Алексеевичу - рекомендую, хороший врач!
Благочиннов Д. А.
Спасибо за отзыв! Постараюсь сделать всё, что от меня зависит.
Посетили врача Ноябрь 2020
Я обратилась к этому врачу первый раз, клиника «Никомед». Отличный врач. Вежливый и приятный. Отвечает на все интересующие вопросы доступным языком. Очень помог! Рекомендую!
Благочиннов Д. А.
Спасибо за отзыв! Очень рад, что смог разрешить Вашу проблему!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Неграмотный специалист.
Муж проходил УЗИ брюшной полости, где этот врач поставил диагноз "рак поджелудочной, спленомегалия селезенки и стеноз печени". В итоге съездили в областную больницу и сделали КТ брюшной полости. Ничего из того, что поставил этот врач, не подтвердилось. У мужа все отлично. Врачи в областной были в шоке от его диагноза и сказали, чтобы больше не ходили к таким врачам. Это ужас просто. Как такие врачи вообще работают?! Люди, выбирайте тщательно врачей, даже за деньги не могут ничего. В эту клинику больше ни ногой.
Благочиннов Д. А.
Здравствуйте! Очень рад, что у вас оказалось "все отлично"! Я не мог не описать образование, если четко его видел и оно соответствовало по характеристикам онко, кроме того, в заключении имеются его фото. Были и жалобы на боли в животе. Доброго вам здоровья, такие случаи очень редки.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Делали УЗИ сосудов головы и шеи, все молча, ничего не рассказывает, на вопросы не отвечает. В итоге говорим: "Так всё-таки как у нас дела?", - говорит одно, в заключении другое. Обычно нам это УЗИ делал другой специалист и было с чем сравнивать, нас смотрели минимум 20 минут, а тут от силы три минуты и свободен. Я говорю: "У нас же по состоянию здоровья ничего не поменялось? ", - а он, - "Это не сосуды". Да как не сосуды если мы только доехали до дома и у нас случился приступ как обычно.
Благочиннов Д. А.
Здравствуйте! Сожалею, что не оправдал ваших ожиданий, но я, все-таки, за правильный диагноз! Если нет изменений в сосудах или они клинически не значимы, нужно сделать другое исследование, чаще всего причиной головных болей выступает остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший и вежливый врач. Мне он понравился. Я впервые была у него на приеме, пошла, почитав о враче отзывы. Принял он меня вовремя, где-то 20-25 минут выделил на прием. Я приходила к нему на УЗИ брюшной полости. Врач рассказал мне, что видит, на мониторе показать не предлагал. В принципе, мне было понятно то, что он говорил, а что непонятно было, я переспрашивала и мне объясняли. Заключение доктора меня устроило. Я пришла бы к нему еще раз.
Благочиннов Д. А.
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Доктор нашел камень у дочери. До этого лечились в областной и на УЗИ не находили 2 года, хотя живот болел постоянно. Мягко сказал о наличии камня, дал адрес, куда идти на операцию, успокоил. Был вежлив, профессионален, спокоен. Делаем УЗИ у доктора всей семьёй. Всегда внимательное обследование и ответы при необходимости.
Благочиннов Д. А.
Здравствуйте! Очень рад, что помог вашей малышке избавиться от болей! Камни у детей бывают очень редко.
Проверено
Доктор замечательный, грамотный, профессионал своего дела, отзывчивый. Рекомендую как очень грамотного врача УЗИ!
Спасибо за добрые слова!
Проверено
Понравилось
Специалист высшей категории, профессионал врач УЗИ, которого знают не только в нашем городе врачи, но и в Екатеринбурге. Замечательный, доброжелательный и обходительный врач, который спас мою жизнь! Спасибо вам, доктор! Рекомендую как грамотного специалиста УЗИ органов и сосудов в Нижнем Тагиле! Галина С.
Благочиннов Д. А.
Спасибо, Галина! Живите ещё долго и счастливо!
Проверено
Понравилось
Прохожу УЗИ органов и систем у Дмитрия Алексеевича уже много лет и знаю его как специалиста и профессионала своего дела, высшей категории и хочу сказать что его знают как отличного специалиста Врача УЗИ не только в Нижнем Тагиле, но и Екатеринбурге! Как врач внимательный, обходительный, доброжелательный! Рекомендую! Спасибо, доктор! Максим П.
Спасибо!
Проверено
Благодарю Вас за добросовестное отношение, внимание, уважение к пациенту и точную диагностику. Маргарита.
Благочиннов Д. А.
Спасибо, Маргарита, за добрые слова!
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2018
Мое все обследование продлилось меньше 15 минут. Мне просто есть с чем сравнить, ранее я наблюдалась в другой клинике и там, очень тщательно меня осмотрели и даже дали консультацию. А здесь, я ничего такого не видела. На все мои вопросы доктор отвечал односложно. Никаких рекомендаций и пожеланий я от него не услышала. В следующий раз, я бы пошла к другому врачу, а не к нему.
Благочиннов Д. А.
Спасибо за отзыв! Время обследования - не показатель качества. Рекомендации и консультацию должен давать клиницист на основании нескольких результатов обследований, включая анализы. Только по одному УЗИ ставить диагноз нельзя.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Октябрьской революции, д. 7а

Флеболог Изместьев В. О. рекомендует как эндоскописта (17.10.2020)

“Дмитрий Алексеевич настоящий профессионал! Очень часто я, сталкиваясь с непростым клиническим случаем, обращаюсь к нему за советом. И что самое главное - Дмитрий Алексеевич очень отзывчивый человек, никогда не отказывал в помощи. Когда пациенты спрашивают меня, к кому обратиться для ультразвукового исследования, я без тени сомнения отправляю их к этому доктору.”

Эндоскопист Шалагин М. М. рекомендует как врача УЗИ (18.11.2020)

“По праву является самым опытным и сильнейшим специалистом ультразвуковой диагностики не только в г. Нижний Тагил, но и во всем Горнозаводском округе. Обладает широчайшим спектром исследований взрослых и детей, имеет заслуженное уважение среди коллег терапевтических и хирургических специальностей. Лично для меня, Дмитрий Алексеевич является неоспоримым авторитетом, к уровню которого я всегда буду стремиться в ультразвуковой диагностике.”