Медицинский центр «Аполлон» на Мира
Нижневартовск

Медицинский центр «Аполлон» на Мира, Нижневартовск: 35 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., запись на приём ☎(3466) 25-14-40, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижневартовска (81/100), адрес - Нижневартовск, ул. Мира, д. 98.
Входит в состав сети Медицинский центр «Аполлон»
Медицинский центр «Аполлон» на Мира, Нижневартовск - фото
  • ул. Мира, д. 98   Нижневартовск

Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Аполлон"
Руководитель: Сурмач Олег Александрович
Год основания: 2013

До медицинского центра «Аполлон» можно добраться автобусом № 4, 5, 10, 11, 13, 17, 17к и маршрутным такси № 1, 2, 13, 22, 23, 27, 29, 31. Клиника располагается на территории здания № 36, в 2 минутах ходьбы от остановочного пункта «Рынок «Сибирский балаган».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Героев Самотлора. Парковаться можно на парковочных местах по разметке вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги Героев Самотлора (100 метров от клиники), вдоль следующего дома по адресу: ул. Героев Самотлора, 19.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

Мелькумов Сергей Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Нижневартовск
Мелькумов Сергей Юрьевич
Ортопед, травматолог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Мира, д. 98
Грамотный врач! Специалист своего дела, уже не первый год к нему хожу, прописывает адекватное лечение.
На прошлой неделе записалось 2 человека

В медицинский центр «Аполлон» мы обращались впервые, нашли по интернету и могу сказать, что ожидания мои оправдались. Персонал встретил нас вполне нормально, отношение было хорошим. Сам прием начался своевременно, без задержек, даже немного пораньше. Клинику я легко нашла, она вполне удобно расположена на мой взгляд. В самом помещении тоже все хорошо: вода, гардероб, бахилы все имеется. На приеме у доктора мне все понравилось. Я обращалась за консультацией и нам провели процедуру по выявлению непосредственно причины аллергии, т.е делали "царапки". В ходе процедуры, врач выявил проблему и назначил соответствующее лечение, причем оно оказалось действенным, ребенку хорошо помогает. Могу отметить замечательное отношение доктора к моему двенадцатилетнему ребенку. Врач с легкостью нашел к нему подход. По назначенным лекарственным средствам врач нам предоставил полную информацию, все разъяснил. Я считаю, что он достаточно профессиональный специалист, я им довольна. Со стоимостью предоставленных услуг я тоже вполне согласна. Думаю, что впредь мы будем обращаться в данный медицинский центр, а также советовать его тем, кому это понадобится. У меня нет абсолютно никаких нареканий к работе клиники, все было очень даже хорошо.

Я хотела сделать ЭКГ, и поэтому искала клинику через интернет. Я выбрала медицинский центр «Аполлон», ориентируясь на положительные отзывы. Мне очень понравилась и клиника, и персонал. Я добралась до нее на общественном транспорте, очень легко нашла, так как была вывеска. Администраторы на ресепшене очень вежливо и культурно меня встретили, они оформили мои документы и проводили до кабинета врача. Во время ожидания администраторы предложили повесить верхнюю одежду и сесть на удобный диван. Я заметила, что в клинике было очень чисто и уютно. Стоимость услуг, на мой взгляд, весьма приемлемая. Я обязательно буду обращаться в медицинский центр «Аполлон» в дальнейшем и рекомендовать своим всем знакомым и близким при необходимости.

Понравился доброжелательный медперсонал, хорошо брали кровь, хорошее оборудование и удобные диваны. В целом всё понравилось. Спасибо вам огромное! В особенности - Сурмач О.А. Желаю удачи и позитивного настроя на долгие года!

Что долго жду результат анализа ХГЧ! До сих пор жду. Сдавала 06.02.2019, а сегодня уже 08.02.2019!

Спасибо вам!

13.02.19 07:04:37
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за причинённые неудобства.

А я хочу отблагодарить доктора Давидяк Наталью Александровну. Мне не могли поставить диагноз долгое время. Пришла к ней - дополнительные обследования назначила и анализы. И всё, диагноз поставлен, и вот уже я прохожу лечение, мне намно-о-ого легче! Великолепный врач - мягкая, добрая, но настойчивая, вот как должно быть. Как приятно общаться с такими врачами.

19.01.19 08:27:20
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. С Заботой о Вашем Здоровье ! Мц "Аполлон".

Очень крутая клиника, всегда боялась стамотологов, сходив к А. А. Сурмач, готова ходить и не бояться больше стоматологов! Когда выбираете куда идти, то только сюда, все на высшем уровне.

19.01.19 08:27:26

Фотографии

• 1  ул. Мира, д. 98

Нижневартовск
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(3466) 25-14-40
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3466) 25-14-40