Медицинский центр «Аполлон»
Нижневартовск

Медицинский центр «Аполлон», Нижневартовск: 43 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижневартовска (79/100), адрес - Нижневартовск, ул. Мира, д. 98.
Медицинский центр «Аполлон», Нижневартовск - фото
  • ул. Мира, д. 98   Нижневартовск
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Аполлон"
Руководитель: Сурмач Олег Александрович
Год основания: 2013

Медицинский центр «Аполлон» размещается в 14-ом микрорайоне города Нижневартовска. Это лечебно-диагностическая клиника, которая специализируется на оказании широкого перечня услуг в различных областях современной медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности выдана компании 26 апреля 2017 года.

В медицинском центре «Аполлон» трудятся опытные профессионалы. Численность персонала составляет 8 человек. В своей практике они руководствуются безопасными и эффективными методами проведения лечебных процедур.

Услуги, оказываемые специалистами медицинского центра «Аполлон», охватывают следующие направления: терапию, ортопедию, травматологию, гинекологию, неврологию, гастроэнтерологию, оториноларингологию, урологию, хирургию, стоматологию и психологию. Здесь можно выполнить ультразвуковую диагностику главных систем организма и пройти мероприятия психиатрического освидетельствования. Специалистами клиники оказывается помощь в борьбе с алкоголизмом, наркоманией и табакокурением.

До медицинского центра «Аполлон» можно добраться автобусом № 4, 5, 10, 11, 13, 17, 17к и маршрутным такси № 1, 2, 13, 22, 23, 27, 29, 31. Клиника располагается на территории здания № 36, в 2 минутах ходьбы от остановочного пункта «Рынок «Сибирский балаган».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Героев Самотлора. Парковаться можно на парковочных местах по разметке вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги Героев Самотлора (100 метров от клиники), вдоль следующего дома по адресу: ул. Героев Самотлора, 19.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Аполлон»

Отзывы о медицинском центре «Аполлон»

А я хочу отблагодарить доктора Давидяк Наталью Александровну. Мне не могли поставить диагноз долгое время. Пришла к ней - дополнительные обследования назначила и анализы. И всё, диагноз поставлен, и вот уже я прохожу лечение, мне намно-о-ого легче! Великолепный врач - мягкая, добрая, но настойчивая, вот как должно быть. Как приятно общаться с такими врачами.

Скартел (Йота)

Очень крутая клиника, всегда боялась стамотологов, сходив к А. А. Сурмач, готова ходить и не бояться больше стоматологов! Когда выбираете куда идти, то только сюда, все на высшем уровне.

Клиника довольная симпатичная, внутри тоже все прекрасно, заходишь как будто в сказку.

Персонал хороший, добрый, администраторы приветливые, все очень понравилось, были на приеме у врача-аллерголога Усович Н. А. Очень грамотный врач, все доступно объяснила, на все интересующие вопросы дала ответ. 5 баллов, все прекрасно. Желаю вам успехов для развития.

По совету знакомых обратился в данную клинику. Очень вежливый персонал, качественное обслуживание. Очень доволен, спасибо за оказанную помощь.

Суперклиника и врачи. 👍 Очень понравилось отношение врачей. Советую всем друзьям. Кто боится к стоматологу идти, советую Вам стоматолога Сурмача А.А. Суперстоматолог.

Фотографии медицинского центра «Аполлон»

• 1  ул. Мира, д. 98
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
  • 2  ул. Дружбы Народов, д. 36
    Открыто до 18:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём