Медицинский центр «МедАльянс», Нижневартовск - фото
7.9
4.3
7.1

Нижневартовск

Медицинский центр «МедАльянс», Нижневартовск: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём (3466) 25-12-38 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижневартовска (78/100), адрес - Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6/1.

ул. Спортивная, д. 6/1 Закрыто до 08:00
(3466) 25-12-38
Обновлено 10.09.2020

Врачи Медицинского центра «МедАльянс»

ООО "АМИТИ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедАльянс» был основан в августе 2009 года на территории Нижневартовска. Он представляет собой современную клинку частного типа. Ее приоритетным направлением деятельности является лечение урологических заболеваний и хронических патологий мочеполовой системы.

Кадровый состав медицинского центра «МедАльянс» представлен сертифицированными докторами, стаж клинической деятельности которых превышает рубеж в 10 лет. Численность коллектива достигает 8 сотрудников. Руководит персоналом главврач Пуртов А. В.

В стенах медицинского центра «МедАльянс» услуги предлагаются по таким направлениям, как урология, нефрология, терапия, флебология, ревматология и сестринское дело. Диагностировать заболевания на их ранней стадии развития помогает современная ультразвуковая система. Она способна с высокой точностью обследовать основные структуры организма, такие как сердце, артерии, сосуды головного мозга, вены конечностей, лимфатические узлы, мягкие ткани, молочные железы, органы малого таза и забрюшинной полости.

Проезд к медицинскому центру «МедАльянс» можно осуществить следующими типами транспорта: автобусом № 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 30, 91, 93 и маршрутным такси № 2, 4к, 5, 10, 11к, 13к, 20, 22, 23, 27. Доехав до остановки «Нефтяной техникум», следует повернуть на улицу Нефтяников и пройти по ней до улицы Спортивной. Затем, необходимо направиться к зданию № 6/1.

Имеется открытая бесплатная парковка на противоположной стороне от медицинского центра, рядом с Городским драматическим театром. Расстояние 100 метров, переход по регулируемому пешеходному переходу.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все в клинике было нормально, приняли меня отлично, никаких ожиданий и очередей не было. Отношение со стороны персонала приятное. Я приходила делать УЗИ щитовидной железы. Врач объяснила что к чему. Заключение сразу на руки выдали, я ничего не ждала. Оформлено тоже все понятно. В самом помещении вполне нормальные условия, есть место где присесть, воды можно попить. Медицинский центр "Альянс" я сращу нашла, с поиском у меня не было никаких проблем. Я довольна, хорошее место, модно еще туда пойти. Цены там вполне себе приличные на мой взгляд. Всем советую.
Медицинский центр «МедАльянс»
Большое спасибо за отзыв!

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, впечатление о клинике положительное! Все были вежливыми, на ресепшене девушка попросила у меня паспорт, достаточно быстро все оформила, и проводила к врачу в кабинет. Доктор ответила на все мои вопросы, прописала лекарства, в принципе, это все. На мой взгляд, клиника современная, там было достаточно чисто. В целом, я могу оценить все положительно! У них имеется зона ожидания, но я сразу же прошла в кабинет. Я опоздала на 2 минуты на прием, но мне ничего не сказали, времени специалист уделила достаточно. При необходимости я буду обращаться к ним повторно. Также я буду советовать конкретно невролога, мне доктор понравился! По моему мнению, цены на услуги не завышены, консультация стоила достаточно приемлемо. Оплату я проводила по карте. На приеме врач также провела обследование, выписала и выдала мне заключение. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Местоположение, как мне кажется, достаточно удобное, в черте города. Я добиралась на такси, вроде бы, там есть парковка. Если ехать на общественном транспорте, то тоже удобно, остановка рядом.
Я выбирала себе врача невролога, почитала хорошие отзывы и запись мне подходила по времени, поэтому я решила обратиться к ним. Клинику я нашла быстро, через поисковую систему. Была у них впервые.
Медицинский центр «МедАльянс»
Спасибо за обратную связь!
Крепкого Вам здоровья!

Посетили врачаФевраль 2019
Я проживаю в соседней области. Узнала про "МедАльянс" от коллеги. Записалась на удобное время. Приехали, не пришлось ждать в очереди, все вовремя и тактично. Огромное спасибо Карпышеву Д. С. Теперь уже операция позади. Дмитрий Сергеевич очень подробно рассказывает и объясняет (даже не привычно как-то по сравнению с нашей поликлиникой). Впечатления остались только положительные. Спасибо коллективу клиники за чуткое отношение к пациентам.
Медицинский центр «МедАльянс»
Большая благодарность за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться!

ул. Спортивная, д. 6/1
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "МедАльянс" за их чуткое и внимательное отношение к пациентам. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Особенную благодарность хочу выразить доктору Карпышеву Дмитрию Сергеевичу, операционной медсестре Татьяне и администратору Надежде. Клиника очень понравилась. Цены приемлемые, чистота и аккуратность персонала во всем. Спасибо Вам большое за Ваш труд и красоту наших ножек. 07.06.2019.
Медицинский центр «МедАльянс»
Спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше!
ул. Спортивная, д. 6/1
Два месяца назад медицинский центр "МедАльянс" сделал мои ножки красивыми и привлекательными. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за проделанную работу, очень внимательный и дружелюбный врач, настоящий профессионал и мастер своего дела!
Медицинский центр «МедАльянс»
Большая благодарность за отзыв!