Медицинский центр «МедАльянс»
Нижневартовск

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «МедАльянс», Нижневартовск: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём ☎(3466) 25-12-38, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижневартовска (77/100), адрес - Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6/1.
Медицинский центр «МедАльянс», Нижневартовск - фото
Обновлено 26.07.2019

Официальное название: ООО "Амити"

Медицинский центр «МедАльянс» был основан в августе 2009 года на территории Нижневартовска. Он представляет собой современную клинку частного типа. Ее приоритетным направлением деятельности является лечение урологических заболеваний и хронических патологий мочеполовой системы.

Кадровый состав медицинского центра «МедАльянс» представлен сертифицированными докторами, стаж клинической деятельности которых превышает рубеж в 10 лет. Численность коллектива достигает 8 сотрудников. Руководит персоналом главврач Пуртов А. В.

В стенах медицинского центра «МедАльянс» услуги предлагаются по таким направлениям, как урология, нефрология, терапия, флебология, ревматология и сестринское дело. Диагностировать заболевания на их ранней стадии развития помогает современная ультразвуковая система. Она способна с высокой точностью обследовать основные структуры организма, такие как сердце, артерии, сосуды головного мозга, вены конечностей, лимфатические узлы, мягкие ткани, молочные железы, органы малого таза и забрюшинной полости.

Проезд к медицинскому центру «МедАльянс» можно осуществить следующими типами транспорта: автобусом № 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 30, 91, 93 и маршрутным такси № 2, 4к, 5, 10, 11к, 13к, 20, 22, 23, 27. Доехав до остановки «Нефтяной техникум», следует повернуть на улицу Нефтяников и пройти по ней до улицы Спортивной. Затем, необходимо направиться к зданию № 6/1.

Имеется открытая бесплатная парковка на противоположной стороне от медицинского центра, рядом с Городским драматическим театром. Расстояние 100 метров, переход по регулируемому пешеходному переходу.

Врачи Медицинского центра «МедАльянс»

Отзывы о Медицинском центре «МедАльянс»

Я проживаю в соседней области. Узнала про "МедАльянс" от коллеги. Записалась на удобное время. Приехали, не пришлось ждать в очереди, все вовремя и тактично. Огромное спасибо Карпышеву Д. С. Теперь уже операция позади. Дмитрий Сергеевич очень подробно рассказывает и объясняет (даже не привычно как-то по сравнению с нашей поликлиникой). Впечатления остались только положительные. Спасибо коллективу клиники за чуткое отношение к пациентам.

31.07.19 09:55:27
Большая благодарность за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться!

С уважением, МедАльянс!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "МедАльянс" за их чуткое и внимательное отношение к пациентам. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Особенную благодарность хочу выразить доктору Карпышеву Дмитрию Сергеевичу, операционной медсестре Татьяне и администратору Надежде. Клиника очень понравилась. Цены приемлемые, чистота и аккуратность персонала во всем. Спасибо Вам большое за Ваш труд и красоту наших ножек. 07.06.2019.

03.07.19 11:00:17
Спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше!

Два месяца назад медицинский центр "МедАльянс" сделал мои ножки красивыми и привлекательными. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за проделанную работу, очень внимательный и дружелюбный врач, настоящий профессионал и мастер своего дела!

03.07.19 11:05:35
Большая благодарность за отзыв!

Я на самом деле в медицинском центре «МедАльянс» была уже не в первый раз, всегда туда обращаюсь, как только возникает необходимость в диагностике. Мне нравится, что в клинике не было особо народа, все всегда начинается своевременно. У персонала вполне хорошее отношение к пациентам, в этом плане нет никаких нареканий абсолютно. В этот раз я была в клинике недолго, обращалась за диагностикой УЗИ, во время обследования мне все рассказали. Ответили на все интересующие вопросы и заключение выдали практически сразу, в течение пяти минут. В самом помещении клиники хорошая обстановка, там удобно. Все необходимое там имеется: и диванчики, и вода, и бахилы. Про стоимость услуг могу сказать, что она вполне приемлемая. Расплачиваться за услуги можно как картой, так и наличными, т.е на твой выбор, как тебе удобно. Я и дальше туда буду обращаться, меня все устраивает. Другой вопрос, что территориально для меня расположение клиники не совсем близкое, так ка я приезжаю из другого города. Но это мои обстоятельства, моего отношения к медицинскому центру это не меняет. я с удовольствием, даже его всем буду советовать, если потребуется.

03.07.19 11:08:24
Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям!

С уважением, МедАльянс!

Доброго времени суток. Медицинский центр "МедАльянс" мне очень понравился, персонал радушный. Отдельное спасибо врачу Карпышеву Дмитрию Сергеевичу. Всех Вам благ.

17.04.19 11:08:02
Большая благодарность Вам за отзыв!

С уважением, МедАльянс

Фотографии Медицинского центра «МедАльянс»