Сергиенко Юлия Викторовна,детский ревматолог, ревматолог - Нижневартовск
8.0
8.3

Сергиенко Юлия Викторовна
Нижневартовск

Сергиенко Юлия Викторовна, Нижневартовск: детский ревматолог, ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3466) 25-12-38.

Обновлено 21.04.2021

ул. Спортивная, д. 6/1
Детский ревматолог — от 1500₽
Ревматолог — от 1500₽
(3466) 25-12-38

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ревматология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ревматология)

Сергиенко Юлия Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2010
Понравилось
Врач очень грамотный, добросовестный, добрый, профессионал своего дела.
Лежал в окружной больнице с артритом, наблюдался у Юлии Викторовны, до сих пор благодарен ей за добросовестное отношение к своей работе, благодаря ей я быстро пошёл на поправку.
Поликлиника окружной детской больницы-ул. Северная, д. 30
Понравилось
К врачу Сергиенко обратилась впервые. В принципе, она единственный детский дерматолог у нас в округе. Впечатления от приёма остались очень положительные. Юлия Викторовна - грамотный специалист, она правильно поставила диагноз, назначила нужные обследования, которые уже что-то подтвердили, а что-то опровергли. Пациентом был мой ребёнок, 12 лет. С декабря нам не могли поставить диагноз. Юлия Викторовна хорошо взаимодействовала с ребёнком, контакт был полным. Без проблем врач осмотрела, провела пальпацию. Действовала аккуратно, дискомфорта от действий доктора ребёнок не испытал. С собой у нас были результаты предыдущих обследований. Диагностирован геморрагический васкулит, но это ещё пока под вопросом, нужно подтвердить эти выводы. Нам предстоит сделать много обследований, скринингов, но сейчас мы хотя бы уже знаем в каком направлении двигаться. Специалист назначила лечение. Это курс лекарственных препаратов в таблеточной форме, так как любые манипуляции - процедуры, массаж - в нашем случае запрещены. Лекарства мы уже принимаем, но пока эффективность оценить не сможем, так как только 2 дня прошло. Юлия Викторовна, по моему мнению, очень грамотная, она владеет своей профессией. Объясняла доктор всё на 100% понятно, "воды" не лила, всё по делу и конкретно. Медицинские термины она использует, но потом обязательно объясняет. Встреча с врачом вовремя состоялась, спешки не было. Юлия Викторовна уделила нам даже на 20 минут больше положенного, пока всё рассказала, на все вопросы ответила. Дата повторного приема уже назначена. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости знакомым и близким. Это, пожалуй, лучший специалист из всех, кого мы посещали, а мы много куда ходим, есть с чем сравнить. Мы были поражены её знаниями, врач ничего нигде не искала, сразу всё рассказала и разъяснила.
Хочется пожелать специалисту счастья и здоровья! По моему мнению, очень доступная стоимость приёма. Нормы гигиены в процессе приёма доктор соблюдает - была в маске и перчатках.
Медицинский центр «МедАльянс»-ул. Спортивная, д. 6/1
Понравилось
Мне все понравилось, доктор Сергиенко обращала свое внимание на все, исключила те диагнозы, которые мне ставили ранее и предположила новые. Мне она понравилась, видно, что она компетентный врач, она все тщательно проверила и посмотрела! Она провела полный осмотр, ознакомилась с анализами, анамнез был с моих слов, но, тем не менее, отношение было очень внимательным! Она вызвала к себе доверие как специалист! По итогу доктор выписала мне направление на дополнительные обследование, после прохождения которых мне нужно будет снова показаться врачу. Также специалист назначила мне лечение, к которому я еще не приступила, но планирую. Объясняла врач мне все понятно и доступно, все было прекрасно. На данный момент доктору Сергиенко за ее работу я бы поставила «5» баллов! Конечно, этого специалиста я бы рекомендовала для посещения!
Я на прием к доктору Сергиенко Юлии Викторовне попала впервые, выбрала я именно этого специалиста, прочитав о ней отзывы. Прием начался, если я не ошибаюсь, даже раньше, не могу сказать, сколько врач уделила мне времени, но мне его было достаточно. Обратилась я к специалисту в связи с заболеванием суставов, столкнулась несколько лет назад и сейчас пришлось опять обратиться к врачу.
Медицинский центр «МедАльянс»-ул. Спортивная, д. 6/1
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Юлия Викторовна - очень хороший доктор. Думаю, она компетентна в своем вопросе. Врач все доступно объяснила нам и хорошо провела осмотр. Она не назначает ничего лишнего. У меня нет нареканий к ее работе. Назначения доктора помогают нам. Ребенку стало лучше. После того, как прошли курс лечения, появился положительный результат, но сейчас мы продолжаем наблюдаться, так как еще есть, к чему стремиться. Показатели улучшаются, а дальше все зависит от нас. Прием обычно начинается абсолютно в назначенное время и длится примерно около 30 минут. Этого времени достаточно для того, чтобы провести осмотр и все обсудить. Доктор оформляет рекомендации в двух экземплярах. Один экземпляр остается в медицинском центре, а другой выдается нам, пациентам. Там указано все необходимое. Все печатается, то есть назначения сделаны в электронном виде с печатью. Все как положено. На консультации нам не требуется дополнительная диагностика. Нам удобнее проходить обследование в поликлинике. Мы просто делали в детской поликлинике УЗИ, физиолечение, массаж и ЛФК по рекомендации врача. Когда сдаем анализы, приходим на контрольный прием к Юлии Викторовне. Мне кажется, Юлия Викторовна - профессионал в своем деле.
Мы уже не первый раз обратились к Юлии Викторовне. Консультируемся у нее с ноября прошлого года. Недавно у нас был контрольный прием у этого специалиста. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. Обращались по поводу боли в коленных суставах. Прием проходил в хорошем кабинете. Там достаточно места; стоит кушетка, на которой проводится осмотр. Обычно я сижу на стуле рядышком с доктором, а ребенок на кушетке. Есть все необходимые одноразовые предметы (перчатки, пеленка на кушетке). Доктор проводит прием в маске. Есть средство для обработки рук и раковина. В дальнейшем мы планируем наблюдаться у этого доктора, потому что Юлия Викторовна нравится нам как специалист. Однозначно, я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Викторовне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Юлии Викторовны мне всё понравилось и устроило. Доктор проводила осмотр и консультацию. Снимков у меня с собой не было, но она обследовала то, что меня беспокоит и сделала всё, как положено, проверяла меня руками. Врач поставила предварительный диагноз, потому как у меня нет результатов анализов. Она дала направления на исследования и сказала, что после того, как я их сдам, я приду к ней и будем разговаривать. На данный момент Сергиенко Ю. В. назначила таблетки, рассказав, как и в какой дозировке их принимать, также просто на словах дала рекомендации по физическим упражнениям и образу жизни. Она вела себя весьма доброжелательно, внимательно слушала мои жалобы, у меня не возникло стеснения или дискомфорта на приёме. Если мне было что-то непонятно, я задавал доктору вопросы, и она на них отвечала. Ревматолог уделила прилично времени — я не засекал длительность визита, но его оказалось достаточно. Когда получу анализы, я повторно запишусь на приём.
Я почитал отзывы в интернете и поэтому решил сделать свой выбор на этом специалисте. Я был на приёме в субботу, а в воскресенье приступил к лечению. Думаю, рано говорить о результатах.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо было, по моему мнению, врач она крайне компетентный, доктор подробно все изучила и рассказала. Юлия Викторовна назначила лечение и обследования, потом мы опять пойдем к ней на прием повторно. Все положительно, к ребенку доктор нашла подход, мне кажется, что она добрая и отзывчивая женщина! Ребенок чувствовал себя достаточно комфортно! Мы с собой сразу же привезли анализы, также специалист провела осмотр. Данного врача я посоветую! Приняли нас вовремя, доктор уделила достаточно внимания, не торопилась никуда. Я считаю, что она хороший и положительный человек, желаю ей крепкого здоровья! Хотелось бы, чтобы все врачи были такие, как Сергиенко Ю.В., такие же внимательные! Она все нормально объясняет и если надо, то даже успокоит!
К доктору мы обращались первый раз, к ревматологу я ходила с 6-летним ребенком на прием. Мы решили посетить специалиста по направлению от другого доктора.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктора понравилась, она показалась мне доброжелательным и квалифицированным специалистом! Юлия Викторовна выписала мне назначения, я их выполняю. Доктор прописала лечение, назначила пройти обследования. По результатам, врач сказала подойти повторно, то есть, если все хорошо, то обращаться не нужно. В общем, меня все устроило, дискомфорта не было. Доктор посмотрела руки и спину, щупала. Все было понятно, специалист дала дополнительно рекомендации к лечению. Я врача посоветую. Она прописала мне полный комплекс: таблетки, уколы и мази. Также она назначила ванны, их можно делать дома, рассказала, что купить, как принимать и по сколько минут. Я уже поставила два укола, начала пить таблетки и чувствую, что боль отпускает, до этого она была сильная.
Обращалась к ревматологу из-за артроза. У Сергиенко Ю.В. я была первый раз, мне ее посоветовала знакомая.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я прочитала отзывы об этом специалисте, после чего решила пойти к ней на прием. С доктором Сергиенко я встретилась впервые и не разочаровалась, мне кажется, что все прошло очень хорошо. Юлия Викторовна направила меня на лечение в виде приема медикаментов и прохождения физиопроцедур. Курс рассчитан на длительный период, на целый месяц, после чего нужно прийти на повторный прием. Вдобавок в процессе лечения я сдаю анализы в городской поликлинике. Доктор Сергиенко смогла вызвать у меня доверие как специалист. Она приняла меня без опозданий, а сам прием занял ориентировочно около 45 минут. За это время врач никуда не уходила и не отвлекалась. Она находилась со мной и рассказала обо всем, говорила, что нужно делать. Также она дала мне некоторые профилактические рекомендации, но к их применению я только приступила, поэтому не могу сказать, помогают они или нет. Я думаю, что эффект проявится через 2 или 3 дня. Я приду на повторный прием к Юлии Викторовне, в нашей поликлинике нет ревматолога. Я считаю, что данного доктора можно порекомендовать другим людям. Стоимость ее приема кажется мне приемлемой. Во время разговора врач общалась со мной спокойно и доброжелательно, настраивала на лучшее. Доктор говорила, что все будет хорошо и попросила не переживать. Она сказала, что процесс длительный, но ничего страшного в этом нет и я вылечусь. Качеством приема я осталась довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор Сергиенко приятная женщина, всё рассказывает доступно, она ответила на все мои вопросы, которые у меня были, на данный момент у меня их не осталось. Лечение она пока не назначала, ребёнок ещё недообследован, врач рекомендовала сделать рентген-снимок тазобедренного сустава. Перед посещением специалиста мы сдали анализ крови на биохимию и пришли уже с готовыми результатами. На приёме всё было хорошо, осмотр был проведён, Юлия Викторовна раздела ребёнка, всё посмотрела и осмотрела. Приняла доктор нас вовремя, приём был в пределах минут 15-20, врач не спешила. Не было такого, что мне бы не понравилось на приёме.
К доктору Сергиенко Юлии Викторовне на приём я сопровождала ребёнка, мальчика, ему шесть лет, он был у неё пациентом. В первый раз мы обратились к ней два года назад, после того как пролечились в стационаре и нам сказали посетить врача-ревматолога. Так и попали к ней, Юлия Викторовна работала в другой больнице. У ребёнка ревматоидный артрит. Если кому-то понадобится такой специалист, то я бы могла порекомендовать доктора Сергиенко.
Медицинский центр «МедАльянс»
Огромная благодарность за отзыв!

С уважением, МедАльянс!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ревматолог внимательно посмотрела меня, мои ноги проверила, выворачивала, я приседала на приеме. С собой у меня были все результаты анализов, УЗИ. Юлия Викторовна все подробно объяснила, что у меня и как снять воспаления. Мы подобрали лечение, препараты и процедуры. Я уже давно не занималась своим вопросом и немного подзапустила. Сейчас я делаю упражнения, процедуры. Уже есть хорошая динамика и не болит почти. Мы договорились со специалистом, что если к осени у меня будут проявляться симптомы, тогда я приду к ней и она назначит мне другое лечение. Сергиенко Ю.В. внимательная — это хорошее качество, она подробно объясняет и не нужно у нее все выспрашивать. Все что врач увидела, она мне прояснила что и как, я все поняла! Она посоветовала мне сдать развернутый анализ крови, прописала все назначения четко, но это не то чтобы срочно. Врач к себе располагает, я чувствовала себя абсолютно комфортно! Хоть я и была с результатами УЗИ, но если бы у нее был свой аппарат, то она провела бы его, это было бы в комплексе и на данный момент увидели бы картину. Но мне так кажется, доктор поняла, что со мной. Результаты УЗИ были месячные, плюс она посмотрела ноги, давила на них и у ревматолога сложилось представление. От лечения действительно проходит боль и воспаление! Хочу сказать спасибо за такого доктора! Было бы замечательно если бы такие специалисты сидели и в бесплатной больнице!
Я обратилась к ревматологу, так как у меня были проблемы в коленных суставах. Я уже давно была в больнице, по этому вопросу и диагноз у меня уже был. Прием начался немного не вовремя, может быть задержался минут на 10, но там была пациентка. Для меня это было не критично, так как временем я располагала. Мне врача посоветовал другой доктор и я была готова встретиться с ним в любом случае!
Медицинский центр «МедАльянс»
Спасибо за отзыв!

С уважением, МедАльянс!
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз был на консультации у Сергиенко Юлии Викторовны. Обратился к ней по рекомендации знакомых. Записался на прием заранее. Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Человек знает, разбирается, компетентна в этом вопросе. Вежливо общается. Она интересовалась моей проблемой. Провела обследование и дала рекомендации. Все объяснила, распечатала назначения. О результатах пока что рано говорить, потому что я сейчас сдаю анализы. Так как я из другого города, это займет некоторое время. Анализы я буду сдавать в другой клинике. Приду на повторную консультацию к Юлии Викторовне.