Корнилов Дмитрий Юрьевич,сосудистый хирург, флеболог, врач узи - Нижневартовск
Врач УЗИ
9.4

Корнилов Дмитрий Юрьевич
Нижневартовск

Корнилов Дмитрий Юрьевич, Нижневартовск: сосудистый хирург, флеболог, врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

поблагодарить
Обновлено 17.05.2021

ул. Северная, 20а

Доктор о себе

В нашем городе я являюсь единственным специалистом владеющим и ежедневно практикующим, как открытые так и малотравматичные «лазерные» операции на венозной системе, занимаюсь диагностикой и лечением тромбозов различной локализации, в том числе и при угрозе «отрыва» тромба (его флотации).
В своей практике ежедневно применяю только самые передовые методы диагностики патологии сосудистой системы (в том числе компьютерную и магнитнорезонансную томографию). Являюсь одним из немногих специалистов хирургов использующих в ежедневной практике основной метод диагностики патологии венозного оттока – ультразвуковое ангиосканирование.
В 2015 году освоил и начал применять в своей практике современные методы лечения варикозной болезни -радиочастотную абляцию (РЧА), ЭХО склеротерапию и микросклеротерапию варикозных вен, универсальный инструмент для лечения варикоза –эндовенозную лазерную коагуляцию (ЭВЛК), за несколько лет мне удалось овладеть техникой настолько, что теперь я могу предложить данный метод лечения практически каждому своему пациенту, тем самым могу с уверенностью заявить, что лазерное лечение выполнимо у 99 процентов пациентов, вне зависимости от запущенности случая и выраженности расширения вен.
Занимаюсь эстетической флебологией, удалением "сосудистых звездочек" методом микросклеротерапии.
Еще одним направлением моей работы является оказание помощи пациентам с хронической патологией артериальной системы, с нарушением притока крови, критической ишемией конечности (угрозой ампутации). В нашем городе мы активно внедряем современные методы шунтируюших операций на артериях, в том числе и гибридные операции, сочетающие одновременно стентирование и шунтирование. Владею навыками эндоваскулярной хирургии (ангиографией и стентированием магистральных артерий).
Занимаюсь пациентами с проблемами сосудистого доступа при гемодиализе, выполняю операции по формированию первичных артериовенозных фистул, повторные реконструкции при тромбозах фистул и различных осложнениях у диализных пациентов.
В своей работе подхожу крайне ответственно и педантично, человек который находится у меня на лечении получает весь спектр лечебно-диагностических мероприятий для получения максимального лечебного эффекта, в сложных случаях мы проводим онлайн консультации с ведущими специалистами нашей страны, с возможностью направления пациента в окружной центр сосудистой хирургии ХМАО, либо федеральные центры за пределами округа по желанию пациента.
Постоянно работаю над совершенствованием своих навыков и знаний, выезжаю на научно-практические конференции в том числе и международные, посещаю мастер классы, курсы повышения квалификации. Перенимаю опыт ведущих специалистов России и мира во флебологии и сосудистой хирургии.

• 2007 — н. в.
    "Нижневартовская Окружная Клиническая Больница"
    Врач-хирург

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сургутский государственный университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (хирургия)

Эндоскопическая хирургия
    Гепатопанкреатическая хирургия
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение
    Склеротерапия хронических заболеваний вен нижних конечностей
    Лазерные технологии во флебологии
    Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
    Трансфузиология для врачей клинических отделений
    Cовременные методы и алгоритмы лечения ранений и травм​
  • 2021
    СМАРТ АНГИО Курс по оказанию помощи больным и пострадавшим с повреждениями сосудов и кровотечениями

Профессиональные награды

• 2020
    Гордость Нижневартовска

Медицинские ассоциации

• Национальная коллегия флебологов
  • Российское общество хирургов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • International Union of Phlebology

Тезисы

Особенности клинического течения критической ишемии при изолированной поражении подколенной артерии в р2 сегменте, выбор оптимальной тактики хирургического лечения"
    Всероссийская конференция "Критическая ишемия нижних конечностей"
    Синдром гиперперфузии в раннем послеоперационном периоде у пациентов после одномоментных реконструкций брахиоцефальных артерий
    Республиканская научная конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ И ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОЙ СОСУДИСТО-МОЗГОВОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ» г.Ташкент, 11-12 октябрь, 2016 год.

Корнилов Дмитрий Юрьевич
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, доброжелательный, профессионал своего дела!
3 апреля 2020 г. моему мужу, Хилаеву Рашиту, 1956 г. р., в г. Томске шунтировали правую ногу. А 26 марта 2021 г. был приступ, заболела, побледнела, даже уже начала терять чувствительность правая нога. На скорой увезли в хирургию г. Стрежевого. Случай у нас был непростой. Оттуда нас в срочном порядке, т. к. образовался тромб в шунте, направили в ОКБ г. Нижневартовска, отделение сосудистой хирургии. Там сделали несколько сложных операций. Доктора спасли жизнь и ногу. От всего сердца благодарим всех врачей за возможность в дальнейшем ходить и полноценно жить! Отдельно хотим поблагодарить сосудистого хирурга г. Нижневартовска Корнтлова Дмитрия Юрьевича - это настоящий врач от Бога! Побольше бы таких! (всё объяснял, поддерживал, всегда на связи) Также огромное спасибо всему медицинскому персоналу больницы за грамотно сложенную работу и за доброту к больным! Огромное спасибо! С уважением, супруга Хилаева Рашита, Раиса, г. Стрежевой.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за приятные слова! Был рад сохранить вашему супругу здоровье и полноценную жизнь на двух ногах!
Окружная клиническая больница на Ленина-ул. Ленина, д. 18
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, безусловно буду рекомендовать Вас!
Не понравилось
Всё понравилось!
Первая встреча с Корниловым Д.Ю. произошла в марте 2020 г. Врач вызвал доверие и профессионализм. Провели мне лазерную операцию, которая прошла успешно и результатом осталась довольна. Теперь у меня красивые и здоровые ноги! Благодарю Вас, Дмитрий Юрьевич!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за добрые слова! Рад был вам помочь)
Клиника №1-ул. Северная, 20а
Понравилось
Отзывчивость и заинтересованность в оказании помощи. Вежливость. Оперативность. Профессионализм. Много плюсов, минусов вообще нет.
Не понравилось
Отсутствуют.
Выражаем огромную благодарность сосудистому хирургу Окружной клинической больницы города Нижневартовск – Корнилову Дмитрию Юрьевичу, за успешно и оперативно проведенную 16 марта 2021 операцию тромбэндартерэктомия из бедренных артерий, пластика заплатой из аутовены на левой нижней конечности моего отца, Аканова Мурата Казиевича (57 лет). Сейчас отец идет на поправку, кровоток и пульсация восстановлены. В данном отзыве я хочу рассказать об истории с самого начала. Проблема у отца начались в октябре 2016 года, тогда у него появилась хромота, нас направили в [...], где ему поставили диагноз облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, окклюзия БПС с обеих сторон, хроническая ишемия. Выполнили операцию по установке шунта, который, как нам обещали, прослужит 10 лет, но при этом в [...] нам сообщили, что при ретромбозе шунта, операция не показана и нам грозит потеря конечности. Спустя 6 месяцев, уже в 2017 году шунт забился, отец начал хромать, нога была еле теплая, в это же время начались проблемы с сердцем, мы обратились в [...], там были удивлены, что провели операцию на ноге, не решив проблему с сердцем. После успешной операции на сердце (коронарное шунтирование) с забитой ногой отец проходил до февраля 2021 года (4 года). Когда в феврале 2021 г. нога начала отказывать совсем (образовался еще один тромб в районе паха). Местные врачи хирургического отделения [...] по консультации с ранее оперировавшими моего отца сосудистыми хирургами [...] назначили прокапать препарат "Вазапростан". Состояние отца после "Вазапростана" не улучшалось, мы были в отчаянии из-за страха, что нога больше не операбельна и нам грозит ампутация. И вот, благодаря соцсетям [...] и положительным отзывам на сайте [...], а также новостной огласке местных СМИ Нижневартовска [...], мы узнали о Корнилове Д.Ю. - великолепном сосудистом хирурге ОКБ Нижевартовска. В результате оперативно проведенной КТ с контрастированием в ОКБ Нижневартовска, спустя всего 3 дня после госпитализации моего отца в ОКБ Нижневартовска, Корнилов Д.Ю. успешно прооперировал ногу и теперь у отца очень хорошие перспективы, вести здоровый образ жизни, бегать на своих обеих ногах. Уважаемый человек, читающий отзыв, хочу сказать тебе я как смог, так и описал историю, прошу строго не судить за слог. Данной историей я хотел бы донести всем читающим отзывы то, что никогда не отчаивайтесь и верьте в лучшее, ищите возможности, не сдавайтесь, ведь даже самые ужасающие перспективы одних, могут быть ошибочными. Дмитрий Юрьевич, желаем Вам успехов, счастья, крепкого крепкого здоровья! Благодаря Вам, мы можем уверенно сказать, что российская медицина имеет очень большие перспективы быть лучшей на планете. Храни Вас бог!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за добрые слова! Рад был вам помочь!
Окружная клиническая больница на Ленина-ул. Ленина, д. 18
Понравилось
Владеет ультразвуковой диагностикой и самостоятельно обследует пациента сразу же во время приема, нет необходимости ждать результата.
Не понравилось
Нет замечаний.
Обратилась к доктору из-за возникшего постинъекционного тромбофлебита после перенесённого КОВИД. Возникла проблема для введения внутривенно препаратов для дальнейшего лечения, в связи с возникшими осложнениями в здоровье. Кровь густая, в сердце давящие постоянные боли, постоянные скачки давления. Для решения вопроса с введением лекарственных препаратов мне потребовалась консультация сосудистого хирурга, и я обратилась на приём к Корнилову Д. А. Нашла его через [...], так как талонов не было. Была приятно удивлена оказанной бесплатной консультации онлайн первоначально. А уж попав на приём, я хочу поблагодарить Дмитрия Юрьевича за внимательное отношение к пациентам. Доктор тщательно изучил мой анамнез перенесённого заболевания и результаты, представленных мною анализов. Что поразило, доктор сам владеет навыками ультразвуковой диагностики. Сам сделал мне УЗИ верхних конечностей. И обнаружил ещё один тромб. Все подробно мне объяснил все нюансы (для меня это важно, так как я боюсь отрыва тромбов...), назначил мне лечение, скорректировал лечение, назначенное мне для разжижения крови лечащим врачом ковидной клиники. Я очень благодарна системе здравоохранения за то, что, у нас есть такие профессионалы своего дела. Отдельно хочу отметить, что доктор внимателен к проблеме пациента не только во время приема. Мне пришлось обратиться онлайн к нему из-за возникшей проблемы при приеме препарата "Ксарелто", и доктор не отказал в консультации в момент, когда мне понадобилась его помощь. Моментально проинструктировал меня и указал на дальнейшие действия. Я очень благодарна! Хотелось бы, чтобы таких докторов как-то поощряли. Ведь в наше время нас, больных, много, а докторов с таким внимательным отношением к своему делу все меньше.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за обратную связь) Всегда готов прийти на помощь в трудной ситуации! Обращайтесь)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Юрьевич - умный, талантливый, грамотный современный врач, чуткий, отзывчивый, тактичный, доброжелательный человек. Назначенная им терапия и бесценные консультации имели и имеют великолепный положительный терапевтический эффект. В результате лечения счастливы вся семья, близкие люди и друзья! Благодарим Дмитрия Юрьевича от всей души и желаем ему сибирского здоровья, счастья, радости и успехов! Низкий поклон от всей семьи! С благодарностью, Никифорова Тамара Михайловна.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за теплые слова! Всегда готов помочь) Обращайтесь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратилась к доктору Корнилову Дмитрию Юрьевичу в связи с варикозным расширением вен обеих ног. Получила профессиональную консультацию по поводу оперативного вмешательства с применением современных медицинских технологий. В декабре Дмитрий Юрьевич прооперировал обе ноги. Болевых ощущений я практически не испытывала, несмотря на то, что болезнь приобрела достаточно запущенную форму. Мне 71 год и я неоднократно обращалась к другим специалистам, но такого чуткого и грамотного врача я еще не встречала. Дмитрий Юрьевич - настоящий мастер своего дела. Он продолжает наблюдать мое состояние, проводит необходимые манипуляции. Я испытываю значительные улучшения и качество моей жизни существенно повысилось. От всей души благодарю Дмитрия Юрьевича за его нелегкий труд и призываю всех людей, имеющих подобные заболевания, обращаться за помощью к этому доктору. Благодарная пациентка - Ладыгина Раиса Федоровна.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за отзыв! Был рад помочь вам с вашей проблемой!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору. Очень внимательно выслушал и опроверг мои страхи. Очень рекомендую.
Спасибо большое.
Клиника №1
Уважаемый пациент, благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы оценили работу нашего специалиста.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо) Как говорил классик: "Если после разговора с врачом пациенту не стало легче, ему не место в медицине!" Обращайтесь)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это очень квалифицированный специалист, профессионал в своём деле и один из лучших хирургов нашего города! А ещё это очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный человек! Наю об этом не понаслышке - в этом году Дмитрий Юрьевич оперировал мужа. Считаем, что нам повезло, что мы попали к такому врачу. Была сделана сложная гибридная операция: ангиография артерий, рестеноз в стенте, профундопластика. И всё это при серьёзных сопутствующих заболеваниях. Ранее таких пациентов отправляли в Сургут, Ханты-Мансийск или Нягань, где мы и лечились прежде, причём пришлось побывать во всех этих городах. Это было очень неудобно и проблематично. Дмитрий Юрьевич большое спасибо Вам за ваш профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких Докторов! Здоровья и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде Вам и вашему коллективу! С уважением и большой благодарностью семья Грачевых.
Не понравилось
Всё понравилось.
Дмитрий Юрьевич, большое спасибо за Ваш проффесионализм, золотые руки, доброе сердце, внимательное отношение к пациентам! Дай Бог всем здоровья! Но если возникнет необходимость обратиться за помощью к специалисту этого профиля, очень рекомендуем обращаться к Корнилову Дмитрию Юрьевичу!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением доступности медицинской помощи, внедряем новые операции, чтобы пациенты могли получать необходимое лечение в нашем городе!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала у данного врача операцию. Результатом осталась довольна. Дмитрий Юрьевич, позвольте выразить благодарность за операцию! Спасибо за ваше мастерство, упорный и благородный труд!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за приятные слова)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Корнилову Дмитрию Юрьевичу за проведённую операцию по устранению тромба и восстановлению работоспособности протеза для проведения гемодиализа. Дмитрий Юрьевич с командой медицинских работников спасли мне жизнь, оперативно провели сложнейшую операцию! Огромное вам человеческое спасибо! Ольга Степановна Х.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за высокую оценку моего труда, проблема сосудистого доступа для гемодиализа очень остро стоит в медицине, мы постоянно работаем над улучшением и сохранением доступа для гемодиализа. Рад был вам помочь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дмитрий Юрьевич проводил мне операцию по формированию доступа для гемодиализа с помощью искусственной вены ("протез, АВФ") и справился на отлично, несмотря на сложность ситуации. Очень профессионально работает. В июне 2020 г. была напряженная ситуация в связи с пандемией и все медработники были буквально истощены и на пределе сил. Дмитрий Юрьевич тогда вопреки всему сохранял самообладание и выкладывался на полную, в моем случае он меня просто спас и сделал лучше, чем я мог представить, за что ему моя искренняя благодарность.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за обратную связь! Рад был вам помочь в то нелегкое для всех время!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень доволен результатом проведённой операции по избавлению от варикоза на ноге. Грамотный специалист.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за высокую оценку моего труда!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Здравствуйте, с 12.04.2020 по 05.05.2020 меня лечил и оперировал Дмитрий Юрьевич Корнилов. Я болею 24 года, были тромбозы нижних конечностей. Доктор провел множество операций, которые кардинально улучшили мое самочувствие. Дмитрий Юрьевич все сделал, и я сейчас прекрасно себя чувствую, нет боли и опухоли на нижних конечностях, могу заниматься спортом и работать, выглядят они хорошо, нет выпирающих сосудов, тяжести и ноющей боли и все это благодаря прекрасному специалисту, очень доброму, спокойному и порядочному человеку. Я считаю, что мне очень повезло. Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич. С Уважением, В. Фролов.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо, рад был вам помочь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хочется выразить свою безмерную благодарность чуткому и отзывчивому профессионалу своего дела - доктору-флебологу Корнилову Дмитрию Юрьевичу. Мне очень повезло, что я нашла такого внимательного доктора. Обратилась за помощью, диагноз был поставлен абсолютно правильно. Срочная операция прошла успешно. Самочувствие замечательное, доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич! Берегите себя! Здоровья и успехов Вам! С уважением, Билалова Оксана, г. Радужный.
Не понравилось
Меня всё устраивает.
Всем советую!
Спасибо за добрые слова)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Корнилову Дмитрию Юрьевичу. Дмитрий Юрьевич на приёме все объясняет, рассказывает. Попала в ситуацию после операции, и потеряла покой... Доктор поставил правильный диагноз, назначил лечение. Здоровье пошло на поправку! Я первый раз встретила такого человека, к которому обратись в любое время, всегда ответит, всегда даст совет, всегда на связи! Своим знакомым рекомендую только этого доктора! Спасибо Вам огромное, дорогой доктор!
Рекомендую эту клинику, внимательные администраторы, комфортная обстановка. Спасибо!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за отзыв! Рад был вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В декабре 2004 года в Сургутском кардио-сосудистом центре мне была проведена операция по поводу аорто-бедренного шунтирования (АБФШ). Прошли 15 лет, в шунте справа образовался тромбоз, был направлен в стационар ОКБ на ул. Ленина. На мое счастье, моим лечащим врачом и оперирующим сосудистым хирургом стал Конилов Дмитрий Юрьевич. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм, мастерски выполненную сложную операцию. Когда пациент понимает, врач уверен и знает что нужно делать - уже не один на один с болезнью. Про людей говорят по-разному, но про хороших специалистов обычно говорят, к примеру, "мастер от Бога" или "пилот от Бога". Я думаю, что про Дмитрия Юрьевича вполне можно сказать "доктор от Бога". Его увлеченность своим делом вызывает восхищение. Здоровья вам, Дмитрий Юрьевич, профессионального роста (нет предела совершенству) и всех земных благ просто, как человеку! Большое спасибо! Иванко А. Я.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за высокую оценку моего труда!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Дмитрий Юрьевич несет высокое звание врача! Маме 73 года, страдает атеросклерозом, в результате предыдущего лечения, пережила инфаркт, желудочное кровотечение от приема анальгетиков от нестерпимых болей, реанимацию, тяжелую дистрофию, ампутацию ноги. То, что мы пережили назвать ад кромешный - то ничего не сказать. После ампутации процесс реабилитации прошли, ходит на протезе уверенно, по дому может делать почти все. Но жизнь временами для нее тяжела невыносимо. Начались проблемы со второй ногой. Продолжили консервативное лечение в поликлинику - стало еще хуже. Обратились к Дмитрию Юрьевичу за независимой консультацией. Дмитрий Юрьевич все нам самым серьезным образом разъяснил, подробно осветил схему консервативного лечения, дал бесценные рекомендации. Вышли от него - как будто побывали в другом мире. Профессионал высочайшего класса. Больше ни к кому не пойдем. Безмерно благодарим Дмитрия Юрьевича самой светлой благодарностью и желаем ему самого настоящего врачебного счастья, потому, что иначе и быть не может! Об одном только жалеем, что раньше к нему не обратились...
Клиника №1
Добрый день. Благодарим вас за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вашей маме и вам. С уважением, МЦ " Здоровье ".
Посетили врача Февраль 2020
Не могу найти всех слов, чтобы выразить всю благодарность, все восхищение профессионализмом и талантом хирурга окружной клинической больницы Корнилова Дмитрия Юрьевича. У меня атеросклероз артерий нижних конечностей. Дмитрий Юрьевич провел мне сложнейшую 7-часовую операцию, результатом которой стало сохранение ноги и моей веры в себя. Очень надеюсь на Вашу помощь в дальнейшем лечении. Низкий поклон Вам и Вашим коллегам за Ваш труд от меня и всех Ваших пациентов. С глубочайшим уважением, Ваш пациент Борисик С. И.
Посетили врача Январь 2020
Здравствуйте! хочу поблагодарить Корнилова Дмитрия Юрьевича. Доктор сделал операцию, как я считаю, на высшем уровне. Мне 43 года, варикоз с 2013-го, решился на операцию только в конце 2019, был в нескольких медучреждениях, где получал различную консультацию, проводилось УЗИ. Но более чем понятно и убедительно, это сделал Корнилов Дмитрий Юрьевич. Врач с большой буквы. Спасибо ему огромное, не хватает слов, выразить свои эмоции, начал смотреть на жизнь по-другому, стал больше двигаться, питаться иначе, всё очень взаимосвязано. 👍👍👍
Клиника №1
Добрый день, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, МЦ " Здоровье ".
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочется отметить профессионализм Дмитрия Юрьевича. Это доктор с большой буквы. Очень внимательный и обходительный, находит подход к каждому пациенту индивидуально. Операцию провел аккуратно, качественно и профессионально. По сей день не перестаю восхищаться профессионализмом доктора. Медицинские консультации в постоперационном периоде проводились регулярно и доступно даже обывателю. Огромное спасибо за проделанную работу! Здоровья Вам и успехов Вам в работе.
Не понравилось
Все понравилось.
Операцию провели отлично.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за выскую оценку моего труда!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность и признательность доктору с добрым сердцем, замечательному человеку Дмитрию Юрьевичу Корнилову! Чисто случайно я узнала о нем, решила записать на прием и УЗИ сосудов свою маму. Маме 82 года, страдает заболеванием сосудов очень много-много лет и сейчас большие проблемы. Дмитрием Юрьевичем было проведено тщательное обследование, установлен правильный диагноз и расписано консервативное лечение. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Юрьевич, за Ваше неравнодушие, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за профессионализм, за моральную поддержку, внимание, чуткое и теплое отношение к пациентам! Вы уникальный доктор, Вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру! Вы - доктор от Бога, мастер своего дела! От всей души говорим Вам огромное спасибо за все! Желаем Вам, чтобы Вы были счастливы и дарили свой опыт и талант пациентам еще долгие, долгие годы! Энергии Вам и огромных успехов, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Низкий поклон за ваше внимание, неравнодушие, проявленные к пациентам! г. Радужный, Попова Л. М., Карачина К. Д.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо) очень приятно читать такие искренние слова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
"Non quaerit aeger medicum eloquentem, sed sanantem" (с лат. "Больной ищет не такого врача, который умеет говорить, а такого, который умеет лечить"). Затянутый ВРВ н/к. В первую очередь долго не мог решиться на операцию, потом трудно себя заставить пойти на обследование. Прошёл собеседование у Дмитрия Юрьевича, он всё объяснил, что, как и когда будет на операции и после. После операции отличное самочувствие. Большая благодарность Дмитрию Юрьевичу за помощь и внимание. С уважением, Н.Ф.Шепелевич.
Не понравилось
Заболевание более 30 лет.
Клиника №1
Уважаемый пациент, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья.
Корнилов Д. Ю.
Прекрасные слова! Спасибо вам за высокую оценку моего труда!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Корнилову Дмитрию Юрьевичу за профессиональный подход, внимательное отношение и самое главное, за оказанную помощь! Осталась очень довольна результатом лечения! Если вновь возникнут проблемы с венами, то с полной уверенностью обращусь именно к Дмитрию Юрьевичу!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за отзыв) рад был помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Хотелось бы выразить благодарность и уважение Врачу от Бога! Корнилову Дмитрию Юрьевичу! У моей мамы были найдены тромбы, мама была очень напугана, т.к. подняли панику, что нужна срочная операция... Для дополнительного обследования мы обратились к Дмитрию Юрьевичу. Дмитрий Юрьевич никаких тромбов (которые нужно было срочно убирать) не обнаружил. Успокоил мою маму и направил к третьему специалисту, чтобы удостовериться, что все хорошо! Человек не оставил на распутье между диагнозами, добился правильного диагноза, за что ему огромное человеческое спасибо! Профессионал своего дела! Очень душевный и приятный человек! Спасибо Вам! Благодаря таким людям есть надежда на медицину! Здоровья Вам, счастья и благодарных пациентов!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Рад что все у Вас хорошо!
Клиника «Медси»-ул. Менделеева, д. 17
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошее отношение доктора и медицинского персонала.
Хочется сказать огромное спасибо замечательному хирургу, флебологу, Корнилову Дмитрию Юрьевичу. В октябре 2019 года я обратился в Нижневартовскую Окружную Клиническую больницу к доктору, Корнилову Дмитрию Юрьевичу. Обратился с проблемой на наличие варикоза на правой ноге, который мучил меня в течение 10 лет. В ноябре месяце 2019 года мне была проведена операция с помощью лазерной коагуляции, варикоз нижних конечностей. Операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо. Дмитрий Юрьевич очень внимательный ответственный врач. Благодарю замечательного доктора. От всей души желаю вам счастья. С уважением, Мишуров Ю. А. г. Радужный.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо, Юрий Александрович, за добрые слова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному человеку, доктору с добрым сердцем и твердым характером Дмитрию Юрьевичу Корнилову! Его компетентность, профессионализм, уверенность и настойчивость в принятии решения, очень импонирует мне как пациенту. Не секрет, что мы часто откладываем "на потом" диагностику и лечение. Благодаря встрече с доктором Корниловым Дмитрием Юрьевичем, который на первом же приеме поставил мне верный диагноз, я сегодня избавилась от сильных болей и отеков в ногах. Варикоз был успешно устранен с помощью лазерной коагуляции. В клинике приятная обстановка, внимательный персонал, удивил комфортный тренажерный зал (сразу после операции было предложено воспользоваться беговой дорожкой) . А самое главное, что вы с первых минут общения с Дмитрием Юрьевичем, почувствуете, что находитесь под его пристальным вниманием и в его надежных, крепких руках! Не прекращается связь с ним и после операций. Мой доктор всегда на связи и отвечает на все мои вопросы. На таких людях, как Дмитрий Юрьевич, Россия держится! Дмитрий Юрьевич - доктор с большой буквы, наш земляк, наша гордость! Желаю процветания и успехов клинике и всему ее персоналу. Берегите себя и своих близких! С уважением, Галина Альбертовна Голубева г. Радужный.
Клиника №1
Галина Альбертовна, выражаем вам огромную благодарность за столь подробный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг. Каждый отзыв очень важен для доктора - спасибо вам и будьте здоровы!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо, Галина Альбертовна, за добрые слова! Рад был вам помочь)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Так получилось, что со своей проблемой - варикозом нижних конечностей - я попала в руки замечательного сосудистого хирурга - Корнилова Дмитрия Юрьевича. Он - не только профессионал в своём деле, но и очень чуткий и внимательный к своим пациентам доктор. Всегда даст подробные рекомендации, ответит на все вопросы, беспокоится о самочувствии своих пациентов, на связи 24/7. Уже несколько моих знакомых взяли координаты Дмитрия Юрьевича. И всем я советую обращаться именно к нему - молодому и гениальному доктору. Пациентка Н. А. Дрожжина, г. Стрежевой.
Клиника №1
Добрый день. МЦ " Здоровье " благодарит вас за обратную связь, рекомендации и высокую оценку нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо) вы одна из самых благодарных моих пациенток) рад был помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С 2009 года я мучалась варикозом. В свои 35 лет имела страшные ноги. И всё было некогда и страшно и боялась ценника операции. К доктору Корнилову Д. Ю. попала случайно. Благодаря его тончайшему психологическому подходу ко мне, сразу согласилась на операцию, которая прошла безболезненно. Период реабилитации так же приносил только положительные эмоции. На сегодняшний день я и сама не заметила, как стала обладательницей красивых, здоровых ног. Доктору Корнилову Дмитрию Юрьевичу все члены моей семьи выражаем искреннюю признательность за его труд и благодарность за то, что есть такой специалист в городе Нижневартовске. Бог в помощь, доктор!
Клиника №1
Здравствуйте. Благодарим вас за столь развернутый отзыв. Для доктора очень важна обратная связь
Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставленных вам услуг. Будьте здоровы!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь)
Клиника №1-ул. Северная, 20а
Большое спасибо Корнилову Дмитрию Юрьевичу за его профессионализм, за его умение правильно донести информацию, за его внимание. Огромное спасибо за то что он делает. Дмитрий Юрьевич - действительно профессионал своего дела, врач «с большой буквы».
Клиника №1
Уважаемый пациент, благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста и за вашу обратную связь, для нас это очень важно. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, МЦ " Здоровье ".
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за высокую оценку моих профессиональных качеств!
Клиника №1-ул. Северная, 20а
Хочу поблагодарить доктора Корнилова Дмитрия Юрьевича за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Всё разъяснит, подскажет, ответит на все интересующие тебя вопросы, интересуется, как идет процесс реабилитации. Желаю ему успехов в его нелёгком, но очень нужном труде, заботе о людях. Здоровья Вам, Дмитрий Юрьевич, вы - врач от Бога, спасибо Вам за всё. Пациент Газизуллин И. Ш.
Клиника №1
Уважаемый пациент, благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста и за обратную связь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, МЦ " Здоровье ".
Корнилов Д. Ю.
Спасибо вам за отзыв и добрые слова)
Клиника №1-ул. Северная, 20а
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-хирургу первой квалификационной категории Корнилову Дмитрию Юрьевичу за успешно проведённую операцию по удалению аневризмы подколенного сустава 11.01.2019. Послеоперационный период прошёл без осложнений. К моменту выписки я находился в удовлетворительном состоянии. Дмитрий Юрьевич является опытным, высококвалифицированным специалистом, мастером своего дела, уважительно относящимся к людям. Желаю дальнейших успехов в работе! Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская окружная клиническая больница», хирургическое отделение №1. Пациент Халиуллин Ю.А.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за отличные слова!)
Окружная клиническая больница на Ленина-ул. Ленина, д. 18
Лечилась у доктора Корнилова Дмитрия Юрьевича, врач супер! Очень внимательный, ответственный, всегда на связи, все объяснит, успокоит. Большое спасибо ему за лечение.
Клиника №1
Уважаемый пациент, благодарим вас за обратную связь. Будьте здоровы!!! С уважением, МЦ "Здоровье".
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за прекрасные слова в мой адрес) рад был вам помочь)
Клиника №1-ул. Северная, 20а
Клинику посетила впервые и нисколько не пожалела! Обращалась к врачу-флебологу Корнилову Дмитрию Юрьевичу! Хочу выразить Дмитрию Юрьевичу огромную благодарность за проделанную операцию на варикоз нижних конечностей, осталась очень довольна! Все объяснит, поддерживает, всегда на связи, ответит на любой вопрос! Персонал хороший, звонят, узнают придёт ли пациент к назначенному времени! Всем довольна. Рекомендую!
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за добрый слова в мой адрес) нам важно ваше мнение!
Клиника №1-ул. Северная, 20а
Дмитрий Юрьевич Корнилов удалил мне тромб в поверхностной варикозной вене. Варикоз был успешно устранен с помощью лазерной коагуляции и прошел без следа, а так же Дмитрий Юрьевич провел мне процедуру микросклерозирования. Результатом очень довольна! Отношение очень внимательное и доброжелательное. Весь послеоперационный период Дмитрий Юрьевич контролировал состояние здоровья, проводил контрольное УЗИ, не жалел время на рекомендации и ответы на вопросы. Побольше бы таких врачей! Спасибо Дмитрий Юрьевич!
Корнилов Д. Ю.
спасибо вам за высокую оценку моего труда!
Клиника №1-ул. Северная, 20а
Не понравилось
Нареканий нет
Хочу выразить огромную благодарность Корнилову Д. Ю. за проделанную им надо мной работу, то есть, операцию и последующее наблюдение. Оооооочень ответственный, действительно врач от Бога, знаток своего дела! Побольше бы таких специалистов, но увы, пока не встречала. Всем советую! Если уж кому и придётся обращаться к врачам данного направления, то только к нему! За Дмитрия Юрьевича была наслышана от знакомых, поэтому столкнувшись с проблемой требующей хирургического вмешательства направилась из другого города к нему и нисколечко не пожалела! Не отказал, принял, всё сделал на высшем уровне!
Корнилов Д. Ю.
очень приятно видеть подобные отзывы) рад был вам помочь!
Отличный хирург. Профессионал своего дела. Причем не только в плане качественного выполнения операций, но и в том понимании профессии "врач", которое в нас заложено с давних времен: выявить проблему, прилагая различные методики, оказать максимальную помощь человеку. Несмотря на свою загруженность, находит время подойти к каждому пациенту и выяснить, есть ли какие проблемы, какое состояние на текущий момент. Даже находясь дома, звонит в отделение и выясняет, как себя чувствуют его подопечные. Это врач от Бога. Дай Бог ему здоровья и сил оставаться таким же неравнодушным, "не перегореть", что к сожалению, свойственно многим врачам, ведущим прием в больницах и поликлиниках.
Корнилов Д. Ю.
Спасибо за прекрасные слова) очень приятно)
Окружная клиническая больница на Ленина-ул. Ленина, д. 18
Жаловаться все сразу бегут, а вот поблагодарить врачей у многих времени не находится. Я сама иногда забываю, но все же стараюсь хоть как-то врачам передать свою признательность. Здесь такая возможность есть, я ей с удовольствием воспользуюсь и напишу про доктору Корнилова. Он был моим лечащим врачом, когда лежала в хирургии. Замечательный, талантливый доктор, уважающий и заботящийся о больных. Никто из моей палаты не говорил про него плохо, наоборот все восхищались и радовались, что такой хороший врач ведет. Нам и правда повезло, помимо качественной мед помощи получили еще заряд позитива. Неожиданно и приятно.
Корнилов Д. Ю.
спасибо за высокую оценку моего труда! рад был вам помочь!