Удникова Галина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Нижневартовск
Гинеколог
7.0

Удникова Галина Александровна
Нижневартовск

Удникова Галина Александровна, Нижневартовск: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3466) 25-12-38.

Обновлено 22.11.2021

ул. Спортивная, д. 6/1
Врач УЗИ — от 500₽
(3466) 25-12-38
ул. Ленина, д. 9, корп. 3

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (ренгенология)
    Омский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Омский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
К Галине Александровне я хожу не первый раз, мы знакомы около 3-х лет. Я каждый год стараюсь попасть к этому доктору, потому что она внимательная, всё объясняет как нужно. Я могу задать любой вопрос и получить на него ответ. Во время УЗИ врач рассказывает о том, что меня интересует, даёт полную информацию. Замечу, что на обследовании используются все одноразовые материалы, а после УЗИ мне выдаются полностью все документы: я получаю на руки и снимки, и заключение. Мой приём длится порядка 10-15 минут, спешки я не замечала. Помимо УЗИ, Удникова Г.А. просто меня консультировала, то есть я задавала вопрос, а она подробно его разъясняла. Если меня спросят, то обязательно посоветую этого специалиста, а сама я нашла её в интернете. У меня нет вопросов к доктору, только хочу сказать ей большое спасибо! При необходимости буду снова к ней обращаться.
К Удниковой Г.А. мне дали направление, но меня не устроило, что нужно ждать до декабря месяца, поэтому пошла к ней на платной основе.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Галина Александровна объясняла доступно, была приветливой и доброжелательной. Я считаю, всё прошло на высшем уровне. Мне нужно было узнать свежий результат УЗИ малого таза, посмотреть, что изменилось за год. Я сразу задавала непосредственно интересующие меня вопросы, и по ходу обследования врач на всё ответила, подробно разъяснила понятным для меня языком. Даже показала ситуацию на мониторе, написала рекомендации. После приёма я планировала пойти к гинекологу уже с результатом УЗИ. Замечу, что во время исследования использовались одноразовые материалы, а потом мне выдали заключение и снимок, как и положено. За 20 минут мы всё успели сделать. Всё прошло хорошо, никто никуда не спешил. На мой взгляд, доктор приветливая, она очень положительный человек. К такому врачу хочется вернуться, но конечно, только в хороших моментах. Меня всё устроило на приёме, вопросов не осталось.
Я почитала отзывы, чтобы определиться, к какому специалисту пойти, и решила выбрать доктора Удникову.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Галины Александровны не было ничего, что меня бы смутило. Визитом я осталась довольна, всё было сделано быстро, качественно. К Удниковой я приходила на обследование, проводилось УЗИ. К данному доктору я обратилась в первый раз. Специалиста я выбирала в интернете, смотрела по отзывам. К тому же, были выходные, мне требовалось попасть к врачу срочно, а Галина Александровна работала в это время. Мой приём начался вовремя, никакой задержки не было. Удникова работала со мной минут 5 или 7, я считаю, этого было достаточно. К доктору я пошла потому, что у меня наступила долгожданная беременность, но в итоге ничего увидеть не удалось и мне сказали прийти через пару недель. Так что в конце приёма Галина Александровна выдала мне заключение и рекомендовала повторное обследование через 2 недели, тогда уже будет видно сердцебиение малыша. Кроме того, доктор меня успокоила, так как я начала переживать. Тогда был срок 4 недели и 6 дней, но врач объяснила, что такое бывает и что всё в порядке.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Галина Александровна - отличный специалист, очень вежливая и внимательная. Всё объяснила доступным языком. Рекомендую всем!
Уже не в первый раз обращаюсь в этот медицинский центр, очень хорошее впечатление о нём.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и высококвалифицированный специалист. Очень душевный доктор. Ответила на все интересующие вопросы. Благодарю за оказанную помощь.
Посетили в феврале 2020