Пуртов Александр Васильевич,андролог, врач узи, уролог - Нижневартовск
Уролог
8.6

Пуртов Александр Васильевич
Нижневартовск

Пуртов Александр Васильевич, Нижневартовск: андролог, врач узи, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3466) 25-12-38.

Обновлено 04.05.2021

ул. Спортивная, д. 6/1
от 500₽
Андролог — от 2000₽
Врач УЗИ — от 500₽
Уролог — от 2000₽
(3466) 25-12-38

• 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (урология)
    Тюменская государственная медицинская академия (урология)
    Тюменская государственная медицинская академия (урология)

Пуртов Александр Васильевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
По первому впечатлению, как мне кажется, тяжело что-то сказать, но видно, что Александр Васильевич опытный врач, он относился ко мне с вниманием и пониманием. Как я думаю, он досконально изучил проблему, мы с ним провели довольно-таки длительную беседу, он все выяснял. То есть, как я бы сказал, подход доктора не был таким, чтобы просто выписать что-то и отправить лечиться. На данный момент специалист сказал, какие анализы нужно сдать, с результатами которых нужно подойти повторно и там уже будут сделаны назначения. И это, как я думаю, было правильно, что доктор Пуртов ничего не выписывал, ведь пока неизвестно ничего и он выясняет причину, сейчас он еще что-то сказать не может. Скорее всего, тогда же будет проведено УЗИ, а при первичном осмотре врач брал анализы. На приеме я чувствовал себя абсолютно комфортно! Объяснения Александра Васильевича для меня были абсолютно понятными и доступными. Думаю, что этого специалиста можно рекомендовать для посещения, конечно!
Я обратился к доктору Пуртову Александру Васильевичу впервые. Когда я выбирал для себя специалиста, то я смотрел на опыт врача и отзывы в интернете. Приняли меня вовремя, прием по времени занял где-то полчаса. Единственное, к доктору тяжело попасть, время занято, наверное, много желающих.
Медицинский центр «МедАльянс»-ул. Спортивная, д. 6/1
Понравилось
Все хорошо, я бы отметил, что не было навязывания ненужных дополнительных услуг — специалист сразу определил, что все нормально. Доктор провел осмотр и опрос, я комфортно чувствовал себя на приеме. Я не профессионал, но я думаю, что специалист посмотрел все то, что было нужно. Объяснял врач все понятно и доступно, он выдал мне общие рекомендации. Повторно мне к нему приходить не требуется, в случае необходимости я снова к нему обращусь. У меня нет никаких претензий к доктору Пуртову, я думаю, и профессиональные, и личные качества у него хорошие, он вежлив и заинтересован в выяснении проблемы, чтобы помочь.
Я обратился у доктору Пуртову Александру Васильевичу впервые. Я посмотрел по отзывам на портале ПроДокторов. Прием начался вовремя, продлился он, может быть, минут 20-25.
Медицинский центр «МедАльянс»-ул. Спортивная, д. 6/1
Понравилось
Пуртов Александр Васильевич отлично провел прием, все было на высшем уровне. В целом, врач очень компетентный и грамотный. Он все доступно и понятно мне объяснил, все было очень разборчиво. Не скажу, что прием был долгим, минут 10-15 максимум. Мне было проведено обследование, в ходе этого поставлен предварительный диагноз и лечение прописано. Врач назначил анализы, рассказал для чего это нужно, то есть направил меня на бак посев, дабы проверить наличие микробов. Сам провел мне ручной осмотр с пальпацией, плюс по симптоматике смотрел, а УЗИ на тот момент мне не требовалось. Я довольна, все проходило в достаточно комфортной обстановке, врач к себе однозначно располагает. Такого специалиста я готова рекомендовать. Пока говорить об окончательном результате лечения рано, но думаю, что все будет в порядке, поскольку Александр Васильевич действительно хороший специалист.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На прием к доктору Пуртову Александру Васильевичу я сопровождаю ребенка, ему 11 лет. Мы уже не впервые обращаемся к этому специалисту — мы знаем его около 5-ти лет, но попали к нему, можно сказать, случайно. Я выбираю именно его, потому что доктор предоставляет информацию доступно как для меня, так и для ребенка, диагноз врач поставил верное. Мы проходили у него лечение, на тот момент, когда мы обращались к нему в 1 раз, оно было эффективно. В этот раз к нему ходили просто на плановый прием, нам были даны рекомендации. Александр Васильевич доброжелательный и, как я думаю, что уровень его профессионализма соответствует его квалификации! Доктору за его работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую его к посещению!
Приемы у специалиста начинаются вовремя, по времени они занимают минут 20.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Александра Васильевича я был впервые. В общем-то, я просто прочитал о нем хорошие отзывы в интернете, поэтому пошел именно к нему. Доктор Пуртов оставил о себе положительное впечатление и принял меня вовремя. Я обратился по жалобам, поэтому врачом был проведен осмотр. В итоге доктор выписал мне лечение, но пока оно мне помогло только наполовину, так как я недавно начал. Возможно, я буду наблюдаться у этого специалиста, так как он вызвал у меня доверие. Полагаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Октябрь 2020
Александр Васильевич - лучший доктор! Впервые в жизни попала к специалисту главной целью которого является помощь пациенту! Александр Васильевич, очень внимателен к пациенту, задал множество вопросов, все рассказал, все объяснил, назначил лечение! Все организовано на высшем уровне, УЗИ, анализы! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На прием к Александру Васильевичу ходил мой папа. Вышел он от доктора с очень хорошими впечатлениями. В процессе визита ему проводили консультацию, осмотр и врач сразу сделал УЗИ. В ходе осмотра, отец не испытывал дискомфорта, врач аккуратно выполнял свою работу. Нам показалось, что специалист очень грамотный и приятный. Времени доктор уделил достаточно. После проведения УЗИ, специалист выдал снимок на руки и рассказал какие наши дальнейшие действия. Мы остались очень довольны приемом.
У Пуртова А.В. мы были впервые. Нашли его в интернете, почитали отзывы и решили записаться. Приняли нас с небольшой задержкой, но так как мы понимаем, что на каждого человека необходимо свое количество времени, нас совершенно это не смутило. При необходимости, мы повторно обратимся к этому специалисту и порекомендуем его всем своим знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пуртов Александр Васильевич - вежливый и приветливый доктор, он мне все объяснил, и по цене было недорого, и ничего лишнего, на мой взгляд, специалист не говорил. Сначала я был у одного врача, который назначил мне анализы, но он уехал в отпуск, так что я попал к доктору Пуртову с результатами обследований. И на их основании, а также на основании проведенного осмотра, специалист выписал мне лечение. Я также рассказал специалисту, какие у меня есть жалобы, он меня послушал и все прояснил, я узнал от него, что необходимо делать дальше, что нужно принимать препараты и что тогда все будет хорошо. Он очень хороший доктор, я рекомендую его к посещению! Я пока лечусь, после выполнения рекомендаций мне нужно будет снова сдавать анализы, и в конце месяца пойду на прием к нему. Точно пока непонятно, но, как мне кажется, если судить по ощущениям, есть эффект и в прямом, и в переносном смысле. Доктору Пуртову за его работу я ставлю оценку "5"!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Александр Васильевич приветливый человек. Он понятно и подробно мне все объяснил. Я у доктора был впервые. Я смотрел о враче отзывы в интернете. Принял он меня по времени, уделил минимум 40 минут. Диагноз пока не установлен, мне сначала нужно будет сдать анализы. Я еще не прошел обследование, потому что не местный. С результатами готовых анализов мне нужно будет прийти к доктору повторно. Он приятный человек, к себе располагает. Мне очень было с ним комфортно.
Посетили врача Август 2014
Спас меня от цистита, причем обострился одновременно с наступившей беременностью. Дал хорошую консультацию, объяснил возможные причины, после результатов анализов и учитывая мой маленький срок беременности, подобрал антибиотик. Про болячку забыла, успешно родила здорового малыша. Спасибо, замечательный врач!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Визит к доктору прошел хорошо. Все было в порядке. Александр Васильевич очень компетентный доктор, он мне понравился. Я был у этого специалиста в первый раз, нашел его через Интернет. Я приходил на осмотр, чтобы проверить все ли у меня в порядке. Доктор назначил мне анализы и провел мне осмотр. Александр Васильевич очень вежливый, внимательный и коммуникабельный врач. Мне ничего не понадобилось, так как у меня все нормально, но я остался доволен визитом к доктору. Александр Васильевич доступно мне все рассказал и ответил на все мои вопросы. Я думаю, что Александр Васильевич профессионал. Я буду водить к нему своего ребенка. Мне уделили достаточно времени на приеме, врач не торопился.
Посетили врача Июнь 2019
Нормальный прием! Работает врач профессионально. Все было доходчиво, ничего лишнего. Для меня это было даже немного удивительно, потому что в нашем мире сейчас часто встречаются непрофессионализм и хамство. Врач сказал сдать мне анализы, которые еще не готовы. Он, в принципе, определил, что со мной, дал рекомендации. Он меня успокоил, все объяснил. Мне еще надо будет его посетить. Разговаривал врач нормально, по-человечески. Узнал я о нем в интернете. Я читал отзывы и смотрел месторасположение.
Посетили врача Апрель 2019
С Пуртовым Александром Васильевичем мы познакомились, когда мой ребенок, а ему шестнадцать лет, проходил стационарное лечение в окружной больнице. Сейчас, после выписки, нам хотелось бы наблюдаться у него. Во-первых, потому что в стационаре он был лечащим врачом моего ребенка и все знает о его проблеме. Во-вторых, он хороший доктор и нравится ребенку. Он всегда отвечает на все вопросы, понятно рассказывает и объясняет. Он нам даже рисовал рисунки и схемы, чтобы мы все поняли. Эта консультация у Александра Васильевича прошла очень хорошо, он дал нам общеукрепляющие и профилактические рекомендации. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.
Посетили врача Март 2019
На приеме у Александра Васильевича я была в первый раз. Мой визит к нему прошел отлично, на пять баллов. Он смог удовлетворить мой интерес по всем вопросам и даже более того. Я обращалась с "проблемкой", а доктор мне все "разжевал, в рот положил, осталось только проглотить". По итогу приема у меня поставлен диагноз, назначено лечение, даны рекомендации. Я приступаю к выполнению назначений врача. Я хочу сказать, что на приеме у Александра Васильевича я чувствовала себя на сто процентов комфортно. Несмотря на то, что у нас с доктором большая разница в возрасте - мне шестьдесят два года, а он совсем молодой человек - и обратилась я с циститом, а это довольно щекотливая проблема, наш разговор с ним прошел на высшем уровне. Если у меня поинтересуются, знаю ли я специалиста такого профиля, я обязательно порекомендую доктора Пуртова, потому что я и сама пришла к нему по совету своей дочери, которая тоже к нему обращалась и ей все понравилось.
Медицинский центр «МедАльянс»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!

С уважением, МедАльянс