Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова, Нижний Тагил - фото
1.6
5.0

Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова
Нижний Тагил

Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова, Нижний Тагил: 88 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Нижнего Тагила (51/100), адрес - Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37.

(3435) 41-97-57
Обновлено 12.10.2020

Врачи Демидовской больницы (ЦГБ)

ул. Горошникова, д. 37

ГБУЗ "Демидовская центральная городская больница"
Овсянников Сергей Викторович

Демидовская центральная городская больница Нижнего Тагила – одно из ведущих медицинских учреждений города, имеющее в своей структуре: круглосуточный стационар с хирургическим и терапевтическим корпусами, перинатальным центром; отделение скорой помощи; амбулаторно-поликлиническую службу с консультативно-диагностическим центром, центром здоровья, женской консультацией, дневными стационарами, 3 поликлиниками с филиалами; диагностические подразделения.

В Демедовской ЦГБ предоставляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторную помощь: консультации и лечение семейного врача, эндокринолога, терапевта, стоматолога, невролога, акушер-гинеколога, физиотерапевта, нефролога, офтальмолога, инфекциониста, кардиолога, гематолога, хирурга, онколога, гастроэнтеролога, уролога, аллерголога, отоларинголога;

диагностику: широкий спектр лабораторных, ультразвуковых, функциональных, рентгенологических и эндоскопических исследований;

стационарную помощь: лечение заболеваний пульмонологического, гинекологического, неврологического, эндокринологического, терапевтического, кардиологического, урологического, гастроэнтерологического, травматологического, нефрологического и хирургического профилей;

специализированную акушерско-гинекологическую помощь женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде.

К Демидовской больнице можно проехать маршрутками №10, 14, 11, 17, 20, 26, 24, 32, 27, 34, 4, 35, 49, 43, 60, 51, автобусами №3, 5, 7, 8, 117, 102, 103 до остановки «Кинотеатр «Современник».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Приехала вчера с острой болью к ним, с желудком. Взяли все анализы, потом сидела 2 часа, ждала. Пока сидела, у меня болел желудок. Меня врач посмотрел, сказал, хирургического тут ничего нет, пойдёте домой. Мне поставили укол и отправили с болями домой. Я приехала, у меня все болело, так и не прошло. А я сиди, мучайся дома с желудком. Они работать не хотят, вот и всё, просто не хотят за это браться. У меня все ещё болит желудок. Пускай бы хоть бы положили, хотя бы обследовали меня, из-за чего болит желудок, а они отправили домой. Ужас. И температуру написали 36,6, а я приехала туда к ним с температурой 38,6.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Находилась в стационаре после операции. Огромная благодарность всему персоналу гинекологического отделения: Малых Елене Анатольевне (профессионалу в своём деле), очень чуткой и внимательной Зенковой Дарье Владимировне - врачи от Бога. Девочки медсестры - молодцы! Желаю вам нормальных человеческих условий для работы! Низкий вам поклон!
Не понравилось
Не очень хорошие условия для работы врачей.
Медперсонал отличный, профессионалы в своём деле. Гинекологическое отделение требует срочного ремонта!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Поздравляю весь коллектив отделения челюстно-лицевой хирургии Центральной городской Демидовской больницы и врачей Бахтина Николая Григорьевича, Бояршинову Елену Вагисовну, Басениян Гора Мушеговича и Пронина Юрия Владимировича с Днем медицинского работника! Желаю счастья, здоровья, хорошего настроения и новых профессиональных побед! Хирургу Бахтину Николаю Григорьевичу докладываю: все хорошо после Вашей операции, чувствую себя хорошо, радуюсь жизни. Очень благодарна врачам этой больницы. Круземан Людмила Николаевна.
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Девочки-медсестры - молодцы. Работают сутками, хорошо относятся. Шикарный буфет с хорошим выбором. Все, что нужно, можно купить.
Не понравилось
Заведующая гинекологии, отсутствие лекарств, хамское отношение одной разносчицы еды. Не долечили.
Не хотелось бы ещё раз туда попасть. После этой больнички месяц на больничном после выписки со стационара. Еда так себе: то вкусно, то гадость неимоверная. Хорошо, что есть аптека, но дороже, чем в обычных. Палаты требуют ремонта (это конкретно на третьем этаже). Неплохая физиотерапия.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилось находиться и лечиться в гинекологическом отделении! Чуткие и внимательные врачи и медсёстры! Огромное всем вам спасибо, особенно Оксане Васильевне! Операция прошла успешно, хотя боялась очень! Хирурги и анестезиологи тоже молодцы! Поднимите всем медработникам зарплату за их тяжелый и благородный труд! Сделайте уже, наконец-то, ремонт в гинекологическом отделении! Заведующая, госпожа Малых - прекрасная женщина и высококвалифицированный врач. Не ругайте и не обижайте плохим словом наших докторов, ведь они помогают нам жить и быть здоровыми!