Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова, Нижний Тагил - фото
2.2
5.4

Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова
Нижний Тагил

Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова, Нижний Тагил: 83 врача, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Нижнего Тагила (53/100), адрес - Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37.

(3435) 41-97-57
Обновлено 13.10.2021

Врачи Демидовской больницы (ЦГБ)

ул. Горошникова, д. 37

ГБУЗ "Демидовская центральная городская больница"
Овсянников Сергей Викторович

Демидовская центральная городская больница Нижнего Тагила – одно из ведущих медицинских учреждений города, имеющее в своей структуре: круглосуточный стационар с хирургическим и терапевтическим корпусами, перинатальным центром; отделение скорой помощи; амбулаторно-поликлиническую службу с консультативно-диагностическим центром, центром здоровья, женской консультацией, дневными стационарами, 3 поликлиниками с филиалами; диагностические подразделения.

В Демедовской ЦГБ предоставляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторную помощь: консультации и лечение семейного врача, эндокринолога, терапевта, стоматолога, невролога, акушер-гинеколога, физиотерапевта, нефролога, офтальмолога, инфекциониста, кардиолога, гематолога, хирурга, онколога, гастроэнтеролога, уролога, аллерголога, отоларинголога;

диагностику: широкий спектр лабораторных, ультразвуковых, функциональных, рентгенологических и эндоскопических исследований;

стационарную помощь: лечение заболеваний пульмонологического, гинекологического, неврологического, эндокринологического, терапевтического, кардиологического, урологического, гастроэнтерологического, травматологического, нефрологического и хирургического профилей;

специализированную акушерско-гинекологическую помощь женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде.

К Демидовской больнице можно проехать маршрутками №10, 14, 11, 17, 20, 26, 24, 32, 27, 34, 4, 35, 49, 43, 60, 51, автобусами №3, 5, 7, 8, 117, 102, 103 до остановки «Кинотеатр «Современник».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Готовят вкусно, спасибо.
6 октября была вынуждена вызвать скорую помощь из-за болей в левому боку и больше всего в подреберье. По-скольку у меня и ранее были подобные приступы, и проходила лечение в стационаре, я поняла, что воспалилась поджелудочная железа. В приёмом покое приняли нормально, вежливый персонал. А дальше сплошная пытка. Измерить температуру, оказалось, что у меня 37,8. Врач пришла 3 часа спустя. Сразу начала в грубой форме говорить, что у них красная зона. Что вовсе у меня не поджелудочная, что она маленькая, и болеть не может. Отчиталась за то, что не обследую позвоночник (хотя я уже неоднократно его обследовала - рентген, МРТ), знаю все свои проблемы. Кроме того, шесть лет посещаю ревматолога по поводу остеопороза и каждый год ставлю золендроновную кислоту. Сказала, что у меня цистит, и отправили на консультацию к урологу. К слову сказать, я в этот день побывала там дважды. Оба уролога обследовали на аппарате, померили температуру, которая оба раза была 36,6. Зафиксировано в документах. Сказали, что цистит есть возрастной, и нет причины назначать антибиотики. Пробыла с сильными болями в приёмом покое 5 часов. Врач больше со мной не общалась, и принимать в отделение не стала. Однако экспресс тест у меня взяли в приёмной покое, который показал отрицательный результат. Поставили обезболивающий укол. Была вынуждена уехать домой с сильными болями. На следующий день обратилась к участковой, которая сказала, что нужно обследование гастроэнтеролога. Запись на платной основе в конце октября на ноябрь. Накупила лекарств, но ничего не помогло. Промучилась ещё день и 8 октября снова вызвала скорую. Просидела 4 часа. Приняли, врач был другой. Разместили в палате, в чистой зоне. Поставили капельницу. Потом прибежала врач и сказала, что зав. отделением (которая смотрела меня 6 октября), распорядилась перевести в красную зону, хотя я с ковидными в контакте не была, и температуры у меня не было. Если я не буду согласна, чтобы я уходила домой. И сказала, что будут лечить цистит. Ставили антибиотики, от которых у меня заболело в правом боку. 11 октября вечером почувствовала, что поднялось давление, попросила поменять. На мою просьбу заведующая отделением (она дежурит в этот день) ответила в очень грубой форме: "Иди спать". Через некоторое время зашла, измерила давление, оно было 150/80, так она сказала, и пульс 71, хотя она его не мерила. На мой вопрос о пульсе сняла с себя прибор и бросила его мне на голову, на виски, сказала при этом, чтобы я считала сама. Ужасно грубая, не сдержанная. Начала нести всякую чушь, с кем живу, есть ли дети, приходят ли они ко мне. Что у меня стресс. Таких докторов ни разу в жизни не встречала. Обезболивающую капельницу с "Но-шпой". Сказали, что других лекарств нет. Дают таблетки. Раза три ставили "Платифиллин". Самое главное, это хамское отношение заведующей отделением. Такие, с позволения сказать, "специалисты" не имеют морального права работать с больными. Такое отношение ко многим. Острую боль сняли, тупая неприятная боль остаётся. К слову сказать, когда я поступила 8 октября, капельницу мне поставили в соответствии с моим заболеванием - панкреатит. А потом вдруг не стало лекарств соответствующих. Что будет завтра, т. н. 14 октября, не знаю. Отправила меня на рентген позвоночника и шейно-грудного отдела. Возможно, скажет, что болит из-за проблем с позвоночником. Я-то знаю, что у меня несколько грыж и есть шейно-грудной остеохондроз. Боль осталась. И не только физическая, но и моральная. К кому ещё обращаться. Только платно, но где столько денег взять. Почему пишу столь подробно, потому что такое отношение не допустимо со стороны медицинского персонала. Очень хотелось бы, чтобы пристальное внимание обратили на это.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Поступила на плановую операцию по удалению кисты яичника в гинекологическое отделение. Операция прошла успешно, уход за мной и моей соседкой по палате (удаляли полипы) замечательный. Большое внимание и понимание со стороны врачей. Нурланов Манас Нурланович - молодой хирург, молодец. Огромное ему спасибо. Спасибо Павловой Оксане Михайловне, медсёстрам Марковой Наталье Сергеевне, молоденькой Лене (очень старается). Ну, всему медперсоналу большая благодарность. Вот только условия работы у них желают лучшего. Пациенты: Наталья и Людмила.
Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Шалагине М. М. Хочу выразить искреннюю благодарность Михаилу Михайловичу, а также Михаилу Владимировичу за хорошо проведенную операцию. Профессионалы своего дела. Оперировался у М. М. в августе 2021 г., М. В. принимал в стационар.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение медиков ужасное, заведующая гастро кричит. Мама сутки мучилась с болями, на что врач ей сказала: "И что, у меня тоже болит и с 4 часов не сплю". В приёмом покое вообще медсестра разговаривать на хотела, т. к. мы её разбудили в 6 утра. Это не медики. Если устали, увольняйтесь и сидите дома.
Моя мама на протяжении года мучается болями в животе. Первый раз, когда маму положили в больницу в гастроэнтерологическое отделение, её прокапали, выписали лечение и отправили домой. Но конкретно ничего не сказали, из-за чего у неё боли. Сейчас с трудом положили в больницу, после того, как мы 4 часа просидели в приёмом покое.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Поставила точный диагноз это при условии, что я приехала с результатами УЗИ, сделанным накануне.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Поступила в отделение гинекологии Демидовской больницы №2 в экстренном порядке 12.07.2021 - где данный врач (Малых Е.А.)-зав. отделением. На 13.07.2021 назначила мне МВА - в операционную врач пришла [...]! Сама операционная напоминает "проходной двор", постоянно вбегают медсестры с вопросами и отвлекают ее от работы. [...]! На обходе вежливо, кратко информирует пациента об анализах, на вопросы отвечает корректно, при этом, выписку делает молча, не поясняя, с каким диагнозом выписывает. Вручила мне выписку, рекомендации старшая сестра отделения. Может, платно у данного врача другое отношение к пациентам, при этом, как зав. отделения она показала равнодушное отношение к пациентам.