Поликлиника №1 на Окунева (Вагонка), Нижний Тагил - фото
31 год
1.1
7.5

Поликлиника №1 на Окунева (Вагонка)
Нижний Тагил

Поликлиника №1 на Окунева (Вагонка), Нижний Тагил: 40 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 416 до 482 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Нижнего Тагила (48/100), адрес - Нижний Тагил, ул. Окунева, д. 30.

(3435) 33-59-27
Обновлено 27.08.2021

Врачи поликлиники №1 на Окунева

ул. Окунева, д. 30

Поликлиника №1 ГБУЗ "Центральная городская больница №1"
Дурова Марианна Геннадьевна

Поликлиника №1 ЦГБ №1 Нижнего Тагила обслуживает прикрепленное взрослое население Дзержинского района.

В поликлинике №1 ЦГБ №1 оказывают диагностическую, лечебную и профилактическую помощь по терапии, гастроэнтерологии, инфекционным болезням, офтальмологии, акушерству-гинекологии, неврологии, пульмонологии, колопроктологии, хирургии, отоларингологии, эндокринологии, травматологии-ортопедии, онкологии, семейной медицине.

К 1-й поликлинике центральной больницы №1 можно проехать маршрутками №3, 5, 53, 55, 62, трамваями №10, 11, 12 до остановки «Энтузиастов» или «Спортивная», а далее пройти пешком.

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Полное безразличие врачей к пациентам.
Заболела COVID-19 еще 13 июля. Второй тест сдавала 23 июля - сказали, что если положительный, то позвонят. В итоге звонка не было, и придя за результатом теста 27 числа, обнаружилось, что результатов до сих пор нет, пришлось идти к заведующей поликлиники (очень хорошая женщина оказалась). Она посмотрела по базе и сказала, что тест положительный. 27 июля был сдан третий тест, и снова сказали, что, если положительный, то позвонят. За результатом пришла 2 августа, результата за 23 и 27 числа не было. Посмотрели по базе - тест пришел снова положительный. Лекарства не дают, говорят: "Сидите и ждите отрицательный результат". Тест ждешь неделями. Почему в других поликлиниках тест делают 1-2 дня, здесь же неделями сидишь и ждешь результат, еще и теряют их?
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Безразличие.
С 12 июля на больничном с ковидом, 12 сдали тест, 15-го позвонила участковая и сказала, что 21 июля приедет медсестра брать тест после лечения. Сегодня вечер 22 июля и полная тишина... Хоть бы [...] какая-нибудь позвонила, хоть бы поинтересовались, живы мы ещё или уже всё! Что делать? Что пить? Чем лечиться? Как проверить лёгкие, так как кашель? Одни вопросы, а отвечать на них некому, ни до кого не дозвониться! Завтра сами поедем в этот ад сдавать тесты и ругаться.
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Есть колл-центр. Уже хорошо.
Не понравилось
Получить медицинскую помощь невозможно.
Очень возмущена ситуацией с вызовом врача на дом. Вызвали врача 17.06.2021 г. Температура, кашель, одышка. Прошло уже 4 дня. Никто так и не приехал. За это время появились уже новые симптомы: потеря обоняния, вкусов. Все указывает на Covid. Но даже приехать, меня осмотреть, похоже никто не собирается. В поликлинику не пускают, т. к. повышена температура. Сегодня вызвала врача повторно, говорят: "Ждите еще 2-3 дня".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам, чуткость.
Позвонила 10.06.21 в регистратуру. Сообщили время. Подошла к назначенному времени. Время ожидания хирурга 3 минуты. Принял хирург Дайбов Н. В., осмотрев, попросил подождать для направления в стационар на Максарева. Направление ждала 5 минут. Сделал операцию нач. мед. больницы. Низкий поклон Дайбову Н. В. и начмеду Денису Викторовичу за своевременное оказание помощи. Очень квалифицированные врачи. Чуткое отношение к больным. Терпеливо отвечают на вопросы пациентов. Словом, профессионалы своего дела!
Проверено
Понравилось
Да.
Не понравилось
Моя бабушка обращалась в Поликлинику 1. Выражаю благодарность фельдшеру Михайловой Наталье Валерьевне. Хорошо знает свое дело. Помогла разобраться с диагнозом, назначение и лечение помогло. Её харизма, быстрота впечатляет.