Детская поликлиника №2 на Черных 28, Нижний Тагил - фото
1.1
3.2

Детская поликлиника №2 на Черных 28
Нижний Тагил

Детская поликлиника №2 на Черных 28, Нижний Тагил: 24 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Нижнего Тагила (47/100), адрес - Нижний Тагил, ул. Черных, д. 28.

(3435) 24-12-11
Обновлено 01.07.2021

Врачи детской поликлиники №2 на Черных 28

ул. Черных, д. 28

Поликлиника ГБУЗ "Детская городская больница №3"
Дети

Поликлиника №2 детской больницы №3 Нижнего Тагила обслуживает прикрепленное детское население Ленинского района города.

В поликлинике №2 детской больницы №3 проводят лечебно-профилактический и консультативно-диагностический прием по неврологии, педиатрии, логопедии, нефрологии, хирургии, офтальмологии, отоларингологии.

Ко 2-й поликлинике 3-й детской городской больницы можно проехать трамваем №3, автобусами №15, 5, 19, 117, 102, 103, маршрутками №21, 24, 25, 11, 14, 35, 33, 37, 30, 41, 51, 60 до остановки «Рудоуправление».

-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Ребенку назначили анализ крови. Да, мы не знали, что нужно записываться заранее. На анализ крови в 9:00 не было ни одного человека, но тем не менее нам отказали в заборе крови! Минут 15 там не было никого, и лаборант абсолютно ни чем не была занята, она просто сидела! Очень отвратительное отношение к маленьким пациентам, которые готовились морально к взятию крови! Многие просто не пошли по такой жаре сдавать анализ, и вполне можно было взять у нас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарю сотрудников регистратуры Марину и Татьяну за отзывчивость и доброжелательность! Получилось так, что забыла автолюльку прямо на парковке возле поликлиники и уехала, а Марина, случайно увидев это в окно, сразу же побежала и забрала ее, благодаря чему автолюлька не пропала и теперь снова у нас! Побольше бы таких замечательных людей, всего им самого хорошего!
ул. Черных, д. 28
Конечно длинные очереди никому не нравятся, но поликлиника хорошая! Врачи тоже! В регистратуре подскажут, запишут. Хирург мне нравится! Все строго по делу! Если нет талона, то лучше не идти к нему, а спуститься и взять его. Кроме очередей не могу вспомнить что-либо плохое! Врачи объясняют все, что непонятно, рассказывают, поддерживают! Грубости, хамства не встречала!
0.0 нормально
Наблюдаемся у Харченко Оксаны Владимировны, женщина очень хорошая и внимательная. И медсестра Инна Михайловна - замечательный специалист. Но только дело в том, что мы ждем зубки, и была температура 38,8 несколько дней. Решила в вс вызвать врача на дом, охов и вздохов было, будто я денег решила занять, бред какой-то. Говорю - домофон не работает, можно ли предупредить что врач приехал? А она мне: "Раньше же люди справлялись, чего, мол, дверь открыть трудно? Или записку написать?" А то, что я дома одна с 6-месячным ребенком, это не волнует никого. Я понимаю, что наши проблемы, что уже 2 месяца нам домофон делают, просто для того, чтоб открыть дверь, мне нужно самой одеться, малышку одеть и выйти. Да дело даже не в этом, а в отношении. "Ох-ах, ну что вы?! Почему сейчас звоните? Все понятно, что ничего непонятно" - мне сказали. И все в этом духе. Вызывала 4 февраля, в вс. Слов нет.
ул. Черных, д. 28
Хирург отказывался принимать без талона, хотя на участке его просто не дали сказали вас без талона примут. В результате очередь была огромная кто-то был с талоном, кто-то без талона. Хирург вышел и приглашал по времени. Если уж поликлиника переходит на систему талонов, нужно предупреждать заранее и участки в том числе, а не трепать нервы себе и родителям. Хотя хирург принимает ровно 5 минут, если ничего серьезного. Зато гонора выше крыши.