Медицинский центр «Консул СТ», Нижний Тагил - фото
7.1
1.4
6.6

Медицинский центр «Консул СТ»
Нижний Тагил

Медицинский центр «Консул СТ», Нижний Тагил: 17 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10900 руб., запись на приём (3435) 96-36-48 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Тагила (71/100), адрес - Нижний Тагил, пр. Уральский, д. 81.

пр. Уральский, д. 81 Закрыто до 09:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Консул-ST"
Яков Юрий Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр эстетической медицины "Консул-ST" города Нижний Тагил предлагает помощь квалифицированных специалистов. Учреждение оснащено современным европейским оборудованием. В центре эстетической медицины "Консул-ST" осуществляется широкий спектр услуг с использованием передовых технологий.

На базе центра эстетической медицины "Консул-ST" ведет прием стоматолог: лечение пародонтита, керамика на оксиде циркония, металлокерамическая коронка, резекция верхушки корня, лазерная коррекция десны, удаление ретенированного зуба, рентгенограмма, иссечение доброкачественного новообразования, сложное удаление зуба, удаление зуба, удаление молочного зуба, изготовление капп для домашнего отбеливания, гель для домашнего отбеливания зубов, отбеливание ZOOM АР, VECTOR-терапия, профессиональная гигиена, адгезивный мостовидный протез, композитная вкладка, устранение диастемы, полное восстановление коронки зуба, композитный винир, лечение осложненного кариеса, лечение неосложненного кариеса. Предлагаются SPA-услуги (испанский массаж, общий массаж тела, классический массаж спины, поясничного отдела, шеи, головы, шейно-воротниковой зоны, общий детский массаж тела, SPA-капсула, все виды обертывания тела, пилинги для тела «Бархатная кожа», стоун – терапия. Осуществляется озонотерапия, внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, мезотерапия волосистой части головы, botox коррекция морщин, внутривенное капельное вливание, гирудотерапия, биоревитализация, контурная пластика.

Принимает специалист по ультразвуковому исследованию, консультирует кардиолог, диетолог, врач-дерматовенеролог, врач-эндокринолог, врач-невропатолог, врач-гастроэнтеролог. Проводится ароматерапия, лазерная эпиляция, пилинги от HOLY LAND, Шугаринг, Revital - безоперационный радиолифтинг лица, биоревитализация, химические пилинги, экспресс-уходы для лица, Futura Pro - биостимуляция тела, микротоковая терапия Bio Ultimate Gold, микротоковая терапия для волосистой части головы, Super Sonic - ультразвуковая чистка лица, Oxyjet LEO - кислородо-терапия кожи. Предлагаются широкий спектр парикмахерских услуг, трихологических услуг.

До центра эстетической медицины "Консул-ST" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Уральский, д.81.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входов в клинику. Въезд на открытую парковку с проспекта Уральский (через разворот на светофоре на улице Удовенко). Если мест для парковки нет, можно припарковаться с торца здания (въезд через дорогу на Фотеево внутрь квартала - направо от указателя "Фотеевский корт").

Медицинский центр «Консул СТ»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я была в "Консуле СТ" сначала на УЗИ, но оказалось, что здесь еще есть свое косметологическое отделение и куча врачей – трихологи, косметологи, гинекологи, стоматологи, в общем, много направлений, даже парикмахерская. В общем, я записалась к трихологу, это врач по волосам. Давно мучает перхоть, жирность, и волосы все еще лезут, хотя после беременности прошло 4 года. На консультации все понравилось, доктор знает, что говорит и делает, хорошо разбирается, назначил мне небольшой курс лечения. Все оказалось не так плохо, как я думала. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Впервые обратилась к косметологу, мне 43 года. Выбрала Консул СТ и ни разу не пожалела. Прошла все назначенные процедуры до конца, потому что увидела эффект. Врач – грамотный, все назначения по делу сделала. Причем не всем под копирку одинаково назначает, а провела полную диагностику, с применением специального аппарата, сделала заключение и расписала индивидуальную программу. В общем, все как я люблю получилось: проблема – решение – эффект. Консул СТ и специалисты клиники, спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я из Кушвы, была в "Консуле СТ" на консультации у стоматолога, беспокоит часто десна и нет одного зуба, задумалась об имплантации. Все понравилось. Прием начался вовремя, а для меня это важно, я приехала из другого города на общественном транспорте. Доктор сам сделал снимок КТ, не надо было записываться отдельно, все мне рассказал очень грамотно и понятно. Самое главное, что никто меня ни в чем не запугивал и не настаивал, что надо обязательно сейчас записаться на следующий прием, вставлять имплант только в этом центре и все такое, как бывает. Нет, полностью проконсультировали, сказали точную цену за имплантацию, поехала спокойно домой все взвесить. Благодарю за хороший прием и профессионализм.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здесь работают одни из самых опытных гинекологов Нижнего Тагила. Была раньше и у Каплун, и у Ждановой, и смело записалась снова, хотела послушать опытных врачей после посещения врача на участке. И знаете, ничего не изменилось. Все-таки опыт – это 80% успеха. Оба врача меня порадовали, теперь буду наблюдаться в "Консуле СТ" по женскому здоровью. И девочки-администраторы неравнодушные, всегда помогут подобрать день так удобно, как надо, думаю, женщины меня поймут. Спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уже год хожу к косметологам в "Консул СТ". Раньше ухаживала за кожей только дома, все эти процедуры казались мне глупостью и пустой тратой денег. Случайно попала на консультацию сюда и выяснилось, что даже в 30 лет можно решить мою проблему жирной кожи. Теперь регулярно посещаю клинику для ультразвуковой чистки. И все прекрасно. Спасибо, что показали мне наглядно, что даже в 30 лет можно решить проблемы с кожей и не думать, что мне просто не повезло, и принимать все, как есть. Косметологи работают профессионально, никаких опозданий, все вовремя, ненавязчиво, никто ничего лишнего не предлагает, пустых разговоров тоже нет. И главное – никто не мешает, полное расслабление. Рекомендую теперь "Консул СТ" своим подругам.