Медицинский центр «Консул СТ»
Нижний Тагил

Медицинский центр «Консул СТ», Нижний Тагил: 18 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10900 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Тагила (74/100), адрес - Нижний Тагил, пр. Уральский, д. 81.
Медицинский центр «Консул СТ», Нижний Тагил - фото
Обновлено 03.03.2020

Официальное название: ООО "Консул-ST"
Руководитель: Яков Юрий Алексеевич

Центр эстетической медицины "Консул-ST" города Нижний Тагил предлагает помощь квалифицированных специалистов. Учреждение оснащено современным европейским оборудованием. В центре эстетической медицины "Консул-ST" осуществляется широкий спектр услуг с использованием передовых технологий.

На базе центра эстетической медицины "Консул-ST" ведет прием стоматолог: лечение пародонтита, керамика на оксиде циркония, металлокерамическая коронка, резекция верхушки корня, лазерная коррекция десны, удаление ретенированного зуба, рентгенограмма, иссечение доброкачественного новообразования, сложное удаление зуба, удаление зуба, удаление молочного зуба, изготовление капп для домашнего отбеливания, гель для домашнего отбеливания зубов, отбеливание ZOOM АР, VECTOR-терапия, профессиональная гигиена, адгезивный мостовидный протез, композитная вкладка, устранение диастемы, полное восстановление коронки зуба, композитный винир, лечение осложненного кариеса, лечение неосложненного кариеса. Предлагаются SPA-услуги (испанский массаж, общий массаж тела, классический массаж спины, поясничного отдела, шеи, головы, шейно-воротниковой зоны, общий детский массаж тела, SPA-капсула, все виды обертывания тела, пилинги для тела «Бархатная кожа», стоун – терапия. Осуществляется озонотерапия, внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, мезотерапия волосистой части головы, botox коррекция морщин, внутривенное капельное вливание, гирудотерапия, биоревитализация, контурная пластика.

Принимает специалист по ультразвуковому исследованию, консультирует кардиолог, диетолог, врач-дерматовенеролог, врач-эндокринолог, врач-невропатолог, врач-гастроэнтеролог. Проводится ароматерапия, лазерная эпиляция, пилинги от HOLY LAND, Шугаринг, Revital - безоперационный радиолифтинг лица, биоревитализация, химические пилинги, экспресс-уходы для лица, Futura Pro - биостимуляция тела, микротоковая терапия Bio Ultimate Gold, микротоковая терапия для волосистой части головы, Super Sonic - ультразвуковая чистка лица, Oxyjet LEO - кислородо-терапия кожи. Предлагаются широкий спектр парикмахерских услуг, трихологических услуг.

До центра эстетической медицины "Консул-ST" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Уральский, д.81.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входов в клинику. Въезд на открытую парковку с проспекта Уральский (через разворот на светофоре на улице Удовенко). Если мест для парковки нет, можно припарковаться с торца здания (въезд через дорогу на Фотеево внутрь квартала - направо от указателя "Фотеевский корт").

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра "Консул-ST"

Отзывы о центре "Консул-ST"

Ходила на аромапилинг и массаж лица, так как в этой процедуре используется только натуральная косметика. Хочу похвалить специалиста Юлию Владимировну, которая грамотно и доступно рассказала преимущества аромапилинга. После уже первого сеанса виден результат. И парадокс, что процедуру делают на лицо, а получаешь релакс всего тела. Приятно общаться со специалистом высокого класса. Рекомендую женщинам, которые хотят хорошо выглядеть и чувствовать себя отлично!

Такого обнаружено мной не было.

Большое спасибо и до новой встречи!

06.03.20 09:32:28
Спасибо за отзыв и уделенное время! Будем рады видеть Вас, желаем красоты и здоровья!

Благодарю массажиста-профессионала, внимательную, старательную Анастасию. Очень понравился ее массаж. Чувствую легкость в теле, кожа и мышцы подтянулись, настроение превосходное. Обязательно повторю курс антицеллюлитного массажа и общего массажа спины. Потом была для закрепления результата на процедуре по коррекции фигуры на аппарате LPG. Тут спасибо Анне, выполняет красиво, легко, грациозно, в такт движений манипулы. Получаю огромное удовольствие во время процедуры и желаемый результат в конце курса. В регистратуре тоже очень приветливые девушки, не чувствуешь себя неловко или забытой. Все отлично.

06.03.20 09:32:34
Благодарим за такой развернутый отзыв. Всем специалистам очень приятно знать, что Вы удовлетворены эффектом от процедур и сервисом. Желаем красоты и здоровья!

Получаю огромное удовольствие от посещения Центра эстетической медицины "Консул-ST"! Высокий стиль, профессионализм, сервис делают впервые попавших сюда постоянными благодарными клиентами. Импонирует индивидуальный подход, чуткость специалистов. Очень душевная, приятная атмосфера в Центре всегда настраивает меня на умиротворяющий и позитивный лад. Хочется отметить девочек-администраторов, что они умеют создавать такую комфортную обстановку! Выражаю благодарность врачу-дерматокосметологу Золотых Анне Германовне - умнице, красавице, замечательному специалисту. После встречи с ней, становишься моложе и красивее. Восторгаюсь Малых Ольгой Николаевной, специалистом-подологом за ее профессионализм, чуткость, внимание, интеллигентность. Спасибо вам!

06.03.20 09:32:37
Спасибо за отзыв и время, которое Вы нашли на его публикацию. Желаем Вам красоты и здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

Хочу поблагодарить весь коллектив МЦ «Консул СТ», очень благоприятное впечатление от всех специалистов. Была с ребенком у Золотых А. Г., порадовал профессионализм и отношение. Стала ухаживать за волосами только у Вас, окрашивание, стрижки, консультации по уходу на высоте, никуда в другое место даже мыслей нет идти. А узнали мы о центре, когда я лечила зубы в стоматологическом отделении и была на гигиене у Карпуниной Ирины Викторовны. Про А. Ю. Якова много отзывов читала восторженных, все так и есть. Спасибо ему за подробные разъяснения, предупреждения по моим проблемам. И за лечение, которое проходит с минимумом дискомфорта, благодаря слаженной работе врача и медсестры, и их высокому профессионализму. Еще хочу отметить высокий уровень чистоты в Центре. Все идеально в каждом помещении. Для меня, как человека зацикленного на чистоте, это очень важно и повышает удовольствие от пребывания у вас. Спасибо.

18.02.20 07:39:18
Благодарим за такой подробный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу разных специалистов Центра. Спасибо за уделенное отзыву время.

Хочу выразить благодарность своим косметологам - Юлии и Анне. Это специалисты высокого класса. К ним я попала с покраснениями и черными точками на лице. После курса процедур я как будто заново родилась. Исчезли и черные точки, и покраснения. А кожа стала мягкой и больше не стягивает. Девушки на ресепшен вежливые и хорошо ориентируются в предоставляемых услугах, ответят на любой ваш вопрос и порекомендуют нужного специалиста. А если вы долго ждете в холле, вам предложат чай, кофе. В помещении всегда чисто и светло. В кабинетах современное оборудование. Все одноразовое. Персонал одет по дресс-коду. Цены не отличаются от общерыночных по Тагилу. Я живу на Вагонке, но меня не напрягает потратить 40 минут на общественном транспорте, чтоб добраться до Гальянки. Это время я готова потратить ради хорошего специалиста и отличного комфорта. Спасибо.

18.02.20 07:40:53
Спасибо за отзыв. Желаем Вам красоты и здоровья! Будем рады помочь, если понадобится.

Фотографии центра "Консул-ST"

☎(3435) 21-71-95