ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Вагоностроителей 12)
Нижний Тагил

На прошлой неделе записалось 17 человек

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Вагоностроителей 12), Нижний Тагил: 3 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., запись на приём ☎(3435) 21-71-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Нижнего Тагила (72/100), адрес - Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, д. 12.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Вагоностроителей 12), Нижний Тагил - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: ООО ЛДЦ "МИБС-Нижний Тагил"
Руководитель: Торокин Александр Сергеевич
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «МИБС» города Нижний Тагил оснащен современной аппаратурой для проведения исследований. Врачи имеют высшее медицинское образование и большой опыт клинической работы. Деятельность лечебно-диагностического центра «МИБС» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «МИБС» проводится МРТ вен головного мозга, МРТ головного мозга и исследование гипофиза, МРТ головного мозга, МРТ ангиография артерий, МРТ гипофиза, МРТ околоносовых пазух, МРТ мягких тканей шеи, МРТ мягких тканей конечности, МРТ коленного сустава, МРТ органов малого таза, МРТ тазобедренных суставов, МРТ копчика, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ краниовертебрального перехода, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ голеностопного сустава, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ плечевого сустава, МРТ локтевого сустава, МРТ мягких тканей ягодичной области, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ одной кисти, МРТ стопы, МРТ краниовертебрального перехода.

До лечебно-диагностического центра «МИБС» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Вагоностроителей, д. 12.

Припарковать личный автотранспорт можно вдоль улицы проспект Вагоностроителей.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Вагоностроителей 12)

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Вагоностроителей 12)

Все понравилось.

Была сегодня на приеме, все на высшем уровне, доброжелательность, объяснение что и как делать, все замечательно. Время приема было вовремя. Буду советовать своим знакомым. Спасибо вам, работники центра. В помещении чисто и уютно. Как писалось выше, в отзывах, никакого хамства, а только доброжелательность. Сначала записалась на одно время, но не смогла подъехать к назначенному времени, перезвонила, перезаписали на другое время без проблем и нареканий. Спасибо вам еще раз.

30.09.19 09:56:57
Мы благодарим Вас за отзыв. Рады что высоко оценили работу нашего центра. Мы стараемся чтобы каждый пациент получил квалифицированную услугу. Спасибо, что выбрали наш центр. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением МИБС Н-Тагил.

Сама была в клинике, также сын проходил исследование. Администраторы вежливые, внимательные все объяснили, анкету помогли заполнить, проводили, рассказали, как приготовиться. Ждали снимки недолго. Остались довольны. Персоналу огромное спасибо.

02.04.19 14:42:08
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания в нашем центре. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением МИБС Н-Тагил.

Претензии исключительно к администраторам клиники, в частности к администратору-кассиру Чирикиной! Просьба к администрации клиники, научите ваш обслуживающий персонал общаться с вашими клиентами. Отношение хамское, полнейшее пренебрежение, некомпетентность занимаемой должности. Пациенту элементарно не могли оказать помощь в заполнении анкеты. Впервые столкнулись с такой безграмотностью, наглостью!

23.01.19 14:52:32
Отзыв не соответствует действительности. В нашей клинике весь персонал хорошо обучен и компетентен. Ни за одним из сотрудников не было замечено ни хамского поведения ни грубости в адрес пациентов и сотрудников. По аудио- и видеозаписям видно, что администратор по отношению к пациенту был вежлив, тактичен. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением МИБС Н-Тагил.

Дополнение от 26.02.2019: Мы повторно провели проверку по Вашему обращению. По итогам с персоналом проведена разъяснительная работа. Будем рады видеть Вас снова. С уважением администрация МИБС Н-Тагил.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Все было хорошо, тактично и культурно, без всяких проволочек. Прием начался своевременно. Я пришла в клинику по направлению от своего лечащего врача, поэтому в расшифровке своих анализов я не нуждалась. Хотя во время МРТ, девушка все мои вопросы не только рассказала, а можно сказать "разжевала". В самом помещении было очень комфортно, условия в клинике соответствующие. Также, меня порадовало, что накануне мне позвонили и уточнили приду ли я на МРТ.

01.11.18 12:57:01
Мы благодарны Вам за положительный отзыв. Все сотрудники центра стараются чтобы каждый пациент получил не только квалифицированную услугу, но и чтобы было комфортно каждому пациенту и его сопровождающим. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением МИБС Н-Тагил.

Сначала в клинику ходил мой муж, потом с ребенком обращались. Впечатления остались хорошие. На интерьер я внимания не обратила, потому что мы зашли быстро и вышли. Ничего плохого в глаза не бросилось. Администраторы встретили и проводили хорошо. Условия для клиента есть: и вода, и бахилы. Цены нас вполне устроили. Остались всем довольны.

01.11.18 13:01:48
Мы багодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что выбрали наш центр. Нам важно каждое мнение. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением МИБС Н-Тагил.

Фотографии ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Вагоностроителей 12)