Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил - фото
6.6
2.5
4.3

Нижний Тагил

Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил: 24 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Тагила (72/100), адрес - Нижний Тагил, пр. Октябрьский, д. 28.

пр. Октябрьский, д. 28 Открыто до 20:00
Обновлено 06.04.2022

Врачи стоматологии «Консул»

пр. Октябрьский, д. 28

ООО Стоматологический салон "Консул"
Якова Ольга Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Консул» города нижнего Тагила укомплектована импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Деятельность стоматологического центра «Консул» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Консул» проводится профилактический прием (неинвазивная герметизация фиссур, внутрипульпарное отбеливание, отбеливание зубов ZOOM-AP, изготовление капп для домашнего отбеливания, гель для домашнего отбеливания зубов, инвазивная герметизация фиссур, Air-Flow master perio, гигиена полости рта, VECTOR-терапия), терапевтический прием (ортопантомограмма, гингивэктомия, трепанация коронки зуба, ретракция десны, художественная реставрация зубов).

Предлагается ортопедический прием (бюгельный протез, мостовидный протез, микропротезирование), хирургический прием (цистэктомия с резекцией верхушки корня, кюретаж пародонтальных карманов, гемисекция корня зуба, операция по имплантации, коррекция десневого края, операция синус-лифт и софт-синус-лифт, операция по установке миниимплантата, лоскутная операция, пластика уздечки языка, иссечение капюшона, вправление вывиха нижней челюсти.

Система цифрового сканирования Vistascan, панорамные снимки ОПТГ, ТРГ, 3D-томография; лазерные технологии в хирургии и пародонтологии; диагностика и лечение зубов под микроскопом (OPMI® pico MORA (Carl Zeiss, Германия). Иссечение доброкачественного новообразования, удаление зубов любой сложности, удаление молочного зуба, устранение диастемы, полное восстановление коронки зуба, композитный винир, лечение осложненного кариеса, лечение неосложненного кариеса.

До стоматологического центра «Консул» можно доехать на маршрутном такси №27, 32, 33, 34, 41, 18, 24, 25, 26, 43, трамвае № 5, 15, 17. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Октябрьского (на дублер) со стороны ТЦ "Кит" или со стороны ТЦ "Лента". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте или у ТЦ "Кировский" (200 метров от клиники).

Проверено (2)
Понравилось
Игровая зона. Комфорт. Контакт врача с ребенком.
Не понравилось
Посещали клинику с ребёнком в начале марта 2022. Мне было важно не только вылечить зуб, но и привить дочери хорошую привычку: чистить зубки утром и вечером. Врач интересно всё рассказывал в форме сказочной истории, сидела с открытым ртом и слушала, безболезненно и быстро полечили. Еще сделали профгигиену полости рта. Игровая зона зашла на ура, пришлось после приёма ещё там поиграть! Рекомендую!
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Спасибо за подробный и полезный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
В данную клинику обратилась после нескольких неудачных попыток лечения в других. Цены вполне адекватные, учитывая профессионализм врачей и наличие современного оборудования (есть возможность сделать обзорную рентгенограмму). Лечилась у стоматолога Кузина Даниила Андреевича: несмотря на молодой возраст, врач - профессионал своего дела. 👏 Подробно все расскажет, аккуратно лечит. Вылечил зуб, который отказались лечить за 1 раз в другой клинике. Огромная вам благодарность. Буду и дальше лечить зубы у вас. Было приятно, когда после лечения врач проводил до стойки администратора. 😀 Девушки за стойкой администратора располагают к себе, шустрые, сразу отвечают на звонки, приветливые. Отдельно хочется отметить ассистента Райн Ирину Валерьевну: очень улыбчивая, внимательная и тактичная девушка. Всегда вовремя удалит слюну, поменяет салфетку, успокоит. Посещала много различных клиник, есть с чем сравнить, от всей души рекомендую.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Добрый день. Очень рады, что наши стандарты приносят нашим пациентам пользу и хорошее настроение. Ваша оценка очень важна для нас, благодарим за подробный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
+0.2 нормально
Проверено (2)
Добрый день! Администраторы клиники совершенно не могут сориентировать по записи, наблюдаюсь у ортодонта Ярковой постоянная проблема с записью на активацию, запись за месяц, но бывает, что не получается по графику работы подойти в определённый день, я сообщаю об этом за пол месяца, меня могут записать только через месяц, соответственно, без активации я два месяца, что увеличивает срок лечения, по изменении в прайсе так же нет предупреждений, у меня договор об одной стоимости на весь период лечения, когда была на первой консультации мне дали прайс и сказали, что данная стоимость сохраниться для вас на весь срок, по факту спустя год её изменяют (понимая, что человек уже не куда не уйдёт), в других клиниках, если начинается ортодонтическое лечение (либо протезирование), то и стоимость сохраняется на весь период лечения. Когда переносится запись, почему-то лечащий врач не в курсе и приходится сидеть и пропускать других людей, хотя администратор перенесла меня на другое время. Хотели записаться на гигиену и нас опять не смогли записать, потому что администратор Александра не смогла подобрать время, которое нам было бы удобно! Клинику вашу советовать никому не будем! Поскорей бы закончить лечение.
Посетили в декабре 2021
+0.2 нормально
Проверено (1)
Сегодня посетили данную клинику. Были там первый раз. Ходила с ребёнком ему 1год и 11 месяцев. У сына начали темнеть зубы. (По лечению ребёнка у меня вопросов не возникло, т. К. не специалист в данном вопросе, консультацию мы получили, правильную или нет время покажет. Врач была достаточно вежливая) . Дело в отношении ко мне. Сразу скажу у меня не так давно обнаружили онкологию. Соответственно я прошла курс лечения, а точнее четыре курса химии. После такого у меня нет волос, ресниц.. Поэтому я вынуждена ходить в головном уборе. Понятно, что как любой человек переживаю из-за своего внешнего вида. Когда мы зашли с малышом в кабинет, ассистентка попросила меня снять головной убор (Вязаная шапка по погоде) . Я объяснила девушке свою ситуацию, на что она ответила, что если я не сниму шапку, то лечение ребёнку не будет. Честно, очень хотела уйти… Но, подумала.. Муж отпросился с работы, чтобы нас привести из города на ГГМ, ребёнка из садика забрала, вообщем потрачено много времени. Я сняла шапку.. Вопрос: Чем отличается моя шапка от штанов, в которых я шла по улице, ехала в машине, сидела в зоне ожидания приёма? Может тогда уж и их нужно было снять? А если бы я пришла в парике? Его тоже нужно было бы снять? Я посещаю много мед. Учреждений бюджетных, но не в одном меня не заставляли оголить голову.. Все как то с пониманием относятся к моей проблеме. Возможно я излишне впечатлительная, но почему то было очень не приятно…Цена, и кстате не малая, не соответствует качеству обслуживания..
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и хорошую оценку профессионального уровня специалистов Центра.
Нам очень жаль, что просьба медицинской сестры вызвала у Вас негативные эмоции. Приносим извинения за недостаточно проявленный такт со стороны наших специалистов. Тем не менее, как медицинское учреждение, мы обязаны руководствоваться требованиями законодательства о Правилах посещения пациентами медицинских организаций.
Обратим Ваше внимание, без головного убора Вы находились только в пределах стоматологического кабинета наедине с врачом и медицинской сестрой, в условиях врачебной конфиденциальности. Еще раз выражаем сожаление о Вашем впечатлении и желаем Вам здоровья!
Посетили в ноябре 2021
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Врач вежливый, принял ребёнка без родителей.
Не понравилось
Цена за осмотр ребёнка.
Специально за день до приёма посетили данную поликлинику, чтобы узнать, сможет ли врач принять ребёнка 14 лет и сколько будет стоить осмотр. Сказали, осмотр будет стоить 400-500 рублей максимум. К конце осмотра сумма 720 рублей, вместо 500 р.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Добрый день. Стоимость консультации по прайсу складывается из оплаты первичного приёма стоматолога-терапевта (600р.) и малого индивидуального пакета (120 р.). Со скидкой эта сумма составила 684 рубля, которая и была насчитана после консультации. Сожалеем, что, по всей видимости, администратор не довел до Вас информацию в полном объеме заранее.
Смена дежурных администраторов получила замечание, также данная ситуация дополнительно разобрана на внеочередной оперативке старших администраторов.
Благодарим Вас за сообщение об этой недоработке. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили в декабре 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Андрей Юрьевич Яков, главный врач стоматологического центра «Консул», врач-стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам родителей. Моя мама всю свою профессиональную жизнь отдала стоматологии, она врач, и ее работа всегда была примером.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, главное – баланс. Я отдаю предпочтение современным методам лечения, приветствую такой подход у коллег. При этом методы должны быть проверены на практике, прежде чем будут активно внедряться в работу клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное, это не секрет. Скорее принцип жизни во всех сферах. Заниматься тем, что вызывает интерес, всегда двигаться вперед.

Из материального: окончил школу с медалью, институт с красным дипломом. Ценю эстетику во всем, не только в результатах своей работы, но и в окружающем мире: в людях, пространстве, поступках, вещах.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы постоянно были цели – это первое. Чтобы была возможность их достигать – второе. И третье – любовь.

Тот период, когда наступит старость, беспомощность и зависимость от других.

О медицине, конечно. Сравнил бы подходы в отечественной и западной медицине, привел бы примеры, сколько бы успел за 15 минут.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это самый практически-применимый раздел науки. Именно медицина продлевает человеку молодость и повышает уровень жизненного комфорта.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Даже при самых радужных представлениях все упирается в вопрос финансирования, и не только медицины как таковой, но и отечественной науки в принципе.

После пробуждения, даже министром, я бы принял душ, позавтракал и почистил зубы.

Здоровый образ жизни – такой, при котором тело и душа находятся в гармонии. Смысл подобной философии не в одних ограничениях и запретах, а в умелом и сбалансированном совмещении того, что полезно, и того, что хочется.

В неудержимом стремлении идти вперед и развиваться. Это касается и технологий, и квалификации персонала, и управленческих принципов.

Когда в 2008 году мне вручили диплом врача-стоматолога.

Это длинный список, в него войдут и имплантационные системы, и аппарат компьютерной томографии в стоматологии, и микроскопы, и цифровая ортопедия, мастер-классы по отделениям, привозные эксперты. Мы действительно постоянно внедряем лучшее от мировых производителей.

В первую очередь, это востребованность специалистов и использование ими в работе высоких технологий.

Технология CadCam, которой на сегодняшний день в городе обладает только Медицинский центр «Консул».

Идти тем же путем – осваивать и внедрять новые технологии. Тогда и перспективы – самые многообещающие. Зачастую компьютеризация и роботизация позволяют снизить затраты на себестоимость оказываемой услуги и, в конечном итоге, уменьшить итоговую стоимость услуги для пациента. При этом ее качество, конечно, повышается.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Выбирайте лучшее. Во всем.