Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Нижний Тагил

Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил: 24 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём ☎(3435) 21-71-95, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Тагила (74/100), адрес - Нижний Тагил, пр. Октябрьский, д. 28.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил - фото
Обновлено 28.03.2020

Официальное название: ООО Стоматологический салон "Консул"
Руководитель: Якова Ольга Петровна
Год основания: 2003

Стоматологический центр «Консул» города нижнего Тагила укомплектована импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Деятельность стоматологического центра «Консул» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Консул» проводится профилактический прием (неинвазивная герметизация фиссур, внутрипульпарное отбеливание, отбеливание зубов ZOOM-AP, изготовление капп для домашнего отбеливания, гель для домашнего отбеливания зубов, инвазивная герметизация фиссур, Air-Flow master perio, гигиена полости рта, VECTOR-терапия), терапевтический прием (ортопантомограмма, гингивэктомия, трепанация коронки зуба, ретракция десны, художественная реставрация зубов).

Предлагается ортопедический прием (бюгельный протез, мостовидный протез, микропротезирование), хирургический прием (цистэктомия с резекцией верхушки корня, кюретаж пародонтальных карманов, гемисекция корня зуба, операция по имплантации, коррекция десневого края, операция синус-лифт и софт-синус-лифт, операция по установке миниимплантата, лоскутная операция, пластика уздечки языка, иссечение капюшона, вправление вывиха нижней челюсти.

Система цифрового сканирования Vistascan, панорамные снимки ОПТГ, ТРГ, 3D-томография; лазерные технологии в хирургии и пародонтологии; диагностика и лечение зубов под микроскопом (OPMI® pico MORA (Carl Zeiss, Германия). Иссечение доброкачественного новообразования, удаление зубов любой сложности, удаление молочного зуба, устранение диастемы, полное восстановление коронки зуба, композитный винир, лечение осложненного кариеса, лечение неосложненного кариеса.

До стоматологического центра «Консул» можно доехать на маршрутном такси №27, 32, 33, 34, 41, 18, 24, 25, 26, 43, трамвае № 5, 15, 17. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Октябрьского (на дублер) со стороны ТЦ "Кит" или со стороны ТЦ "Лента". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте или у ТЦ "Кировский" (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Консул"

Отзывы о стоматологии "Консул"

Выражаю огромную благодарность врачу-терапевту М. А. Корниловой, ее ассистенту, хирургам центра и администраторам. У всех - высокий профессионализм в работе, глубокое понимание проблем, волнующих пациента, высочайший уровень коммуникации на протяжении всего лечебного процесса. Большое вам спасибо. После посещения вашей клиники больше не боюсь лечить зубы. Марине Андреевне – отдельно спасибо за мою красивую улыбку, которая помогает мне как в работе, так и в личной жизни. Всем буду рассказывать, какие у нас на Урале замечательные врачи.

29.03.20 13:40:42
Благодарим за отзыв и высокую оценку качества лечения и сервиса. Будьте здоровы!

Благодарна вашим врачам, а я лечилась у нескольких, так уж получилось, за мастерство, профессионализм, сердечность, терпение, за умение работать с людьми. Все-таки подобрать коллектив так, чтоб у всех были золотые руки, добрый нрав, человечность – это талант и богатство. Не знаю, как руководству это удается. В такой центр хочется идти, даже если я всегда боялась зубных врачей. Обязательно продолжу лечение и посоветую друзьям и знакомым. А еще передаю привет от моей мамы, спасибо за заботу и внимание Якову Андрею Юрьевичу и Корниловой Марине Андреевне. Это замечательные специалисты и очень приятные люди - огромное спасибо за терпение, ответственность, профессионализм и неравнодушие, это очень ценно в наше время! Процветания и успехов Вам!

23.03.20 08:51:12
Благодарим за высокие оценки и добрые слова. Нашим специалистам очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы!

Моей маме, которой 88 лет, нужно было удалить последние 2 клыка. В этот район мы переехали недавно и искали по адресу ближайшую клинику. Когда мы позвонили на ресепшн, то нам предложили запись в этот же день. Так как моей маме требуется время для того, чтобы собраться, мы попросили прийти на следующий день. Приехали на такси, потому что мама плохо ходит. Администраторы с нами поздоровались и сразу спросили по какому вопросу мы пришли, помогли раздеться. Они хорошо нас встретили, проводили по коридору к хирургу. Все было замечательно. Приема мы не ждали. Я заходила в кабинет вместе со своей мамой, потому что она боится одна оставаться. Я в бахилах села на стульчик. Оплату проводила наличными после приема. На данный момент я кормлю маму кашками. Чувствует она себя нормально, но еще больно ей прикусывать корочку хлеба. Лучше, конечно, не ходить по врачам, но если понадобится, то мы придем в эту клинику снова. Там чисто и уютно, хотя при нас с тряпками никто не ходил. Приятное впечатление произвела на меня клиника. Там есть кулер с водой, диванчик, как скамеечка, обтянутый кожей или искусственным материалом. Видела детскую комнату, где детки играли и рисовали. Все там было хорошо.

Мне кажется, что цены дорогие: за 2 зуба 4000 рублей, но это лучше, чем идти в поликлинику, где никто не отвечает за качество.

13.03.20 08:18:08
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей команды, такой подробный отзыв и уделенное его публикации время.
Отрадно, что наши пациенты объективны - качественное лечение (в т.ч. хирургия) зубов действительно не может быть дешевым. Мы работаем по самым высоким стандартам и рады, что вы это цените.Желаем Вам и Вашей маме здоровья!

Я и моя дочь являемся клиентами стоматологического центра "Консул" уже 8 лет. В центр ходим каждые полгода для профилактического осмотра и лечения. Хочется отметить, что это одно из немногих медицинских учреждений, в которое идешь без страха и боязни. Все сотрудники очень отзывчивы и внимательны, всегда помогут и подберут для вас удобное время для посещения.

Я очень старалась вспомнить, но не смогла. Мне всё очень нравится!

Врачи работают просто прекрасные! Даже сложные случаи решают очень оперативно и качественно! Спасибо!

08.03.20 08:48:45
Спасибо за высокие оценки работы нашей команды. Рады, что выбираете нас. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Благодарность и уважение администратору Светлане. Именно так должны работать специалисты на стойке регистрации. Были с ребенком у детского врача, лечение не понадобилось, поэтому мы решили сделать профессиональную гигиену. Все было организовано в этот же день, несмотря на высокую востребованность специалиста по гигиене. Для нас нашли перерыв, при этом не ущемив интересов других пациентов. Спасибо, Светлана, за радушие и инициативу: от предложенного Вами решения до чашки кофе во время ожидания.

06.03.20 09:32:43
Спасибо, что наши время рассказать о своем положительном опыте! Здоровья Вам и Вашему ребенку.

Фотографии стоматологии "Консул"