Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил - фото
6.7
2.2
4.0

Нижний Тагил

Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил: 23 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём (3435) 21-71-95 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Тагила (72/100), адрес - Нижний Тагил, пр. Октябрьский, д. 28.

пр. Октябрьский, д. 28 Закрыто до 09:00
(3435) 21-71-95
Обновлено 09.09.2020

Врачи стоматологии "Консул"

пр. Октябрьский, д. 28

ООО Стоматологический салон "Консул"
Якова Ольга Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Консул» города нижнего Тагила укомплектована импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Деятельность стоматологического центра «Консул» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Консул» проводится профилактический прием (неинвазивная герметизация фиссур, внутрипульпарное отбеливание, отбеливание зубов ZOOM-AP, изготовление капп для домашнего отбеливания, гель для домашнего отбеливания зубов, инвазивная герметизация фиссур, Air-Flow master perio, гигиена полости рта, VECTOR-терапия), терапевтический прием (ортопантомограмма, гингивэктомия, трепанация коронки зуба, ретракция десны, художественная реставрация зубов).

Предлагается ортопедический прием (бюгельный протез, мостовидный протез, микропротезирование), хирургический прием (цистэктомия с резекцией верхушки корня, кюретаж пародонтальных карманов, гемисекция корня зуба, операция по имплантации, коррекция десневого края, операция синус-лифт и софт-синус-лифт, операция по установке миниимплантата, лоскутная операция, пластика уздечки языка, иссечение капюшона, вправление вывиха нижней челюсти.

Система цифрового сканирования Vistascan, панорамные снимки ОПТГ, ТРГ, 3D-томография; лазерные технологии в хирургии и пародонтологии; диагностика и лечение зубов под микроскопом (OPMI® pico MORA (Carl Zeiss, Германия). Иссечение доброкачественного новообразования, удаление зубов любой сложности, удаление молочного зуба, устранение диастемы, полное восстановление коронки зуба, композитный винир, лечение осложненного кариеса, лечение неосложненного кариеса.

До стоматологического центра «Консул» можно доехать на маршрутном такси №27, 32, 33, 34, 41, 18, 24, 25, 26, 43, трамвае № 5, 15, 17. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Октябрьского (на дублер) со стороны ТЦ "Кит" или со стороны ТЦ "Лента". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте или у ТЦ "Кировский" (200 метров от клиники).

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вот прямо шикарная клиника, специально приехал из Екатеринбурга к вам! Посоветовали знакомые, что сервис отличный, а цены ниже екатеринбургских. Точно! Очень понравилось отношение к клиенту. Поставили укол, все обезболили, вылечили. Все спокойно, без суеты, врач не отвлекался на посторонние разговоры. Очень доброжелательная ассистентка - спрашивали обо всем, разряжали, так сказать, обстановку. Обязательно приеду ещё лечить... Приятно, когда так.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Благодарим, что нашли время на публикацию отзыва. Рады, что лечение не причинило дискомфорта. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Только во взрослом возрасте ушел страх перед лечением зубов, благодаря Консулу. Суперанестезия, а главное – доктор всегда нормально выдерживает время, чтобы прошла чувствительность, не торопит, мол, давайте быстрее, время идет. Качество отличное. За 5 лет ни разу не обращался с зубами, которые уже лечила у них.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что наши стандарты работают на Ваш комфорт. Будьте здоровы!
пр. Октябрьский, д. 28
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Спасибо! Такие отзывы вдохновляют и радуют нашу команду. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-терапевту М. А. Корниловой, ее ассистенту, хирургам центра и администраторам. У всех - высокий профессионализм в работе, глубокое понимание проблем, волнующих пациента, высочайший уровень коммуникации на протяжении всего лечебного процесса. Большое вам спасибо. После посещения вашей клиники больше не боюсь лечить зубы. Марине Андреевне – отдельно спасибо за мою красивую улыбку, которая помогает мне как в работе, так и в личной жизни. Всем буду рассказывать, какие у нас на Урале замечательные врачи.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Благодарим за отзыв и высокую оценку качества лечения и сервиса. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарна вашим врачам, а я лечилась у нескольких, так уж получилось, за мастерство, профессионализм, сердечность, терпение, за умение работать с людьми. Все-таки подобрать коллектив так, чтоб у всех были золотые руки, добрый нрав, человечность – это талант и богатство. Не знаю, как руководству это удается. В такой центр хочется идти, даже если я всегда боялась зубных врачей. Обязательно продолжу лечение и посоветую друзьям и знакомым. А еще передаю привет от моей мамы, спасибо за заботу и внимание Якову Андрею Юрьевичу и Корниловой Марине Андреевне. Это замечательные специалисты и очень приятные люди - огромное спасибо за терпение, ответственность, профессионализм и неравнодушие, это очень ценно в наше время! Процветания и успехов Вам!
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Благодарим за высокие оценки и добрые слова. Нашим специалистам очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы!