Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил - фото
2.4
4.3

Нижний Тагил

Стоматология «Консул» и «Консул бэби», Нижний Тагил: 24 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Тагила (71/100), адрес - Нижний Тагил, пр. Октябрьский, д. 28.

пр. Октябрьский, д. 28 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.02.2021

Врачи стоматологии «Консул»

пр. Октябрьский, д. 28

ООО Стоматологический салон "Консул"
Якова Ольга Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Консул» города нижнего Тагила укомплектована импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Деятельность стоматологического центра «Консул» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Консул» проводится профилактический прием (неинвазивная герметизация фиссур, внутрипульпарное отбеливание, отбеливание зубов ZOOM-AP, изготовление капп для домашнего отбеливания, гель для домашнего отбеливания зубов, инвазивная герметизация фиссур, Air-Flow master perio, гигиена полости рта, VECTOR-терапия), терапевтический прием (ортопантомограмма, гингивэктомия, трепанация коронки зуба, ретракция десны, художественная реставрация зубов).

Предлагается ортопедический прием (бюгельный протез, мостовидный протез, микропротезирование), хирургический прием (цистэктомия с резекцией верхушки корня, кюретаж пародонтальных карманов, гемисекция корня зуба, операция по имплантации, коррекция десневого края, операция синус-лифт и софт-синус-лифт, операция по установке миниимплантата, лоскутная операция, пластика уздечки языка, иссечение капюшона, вправление вывиха нижней челюсти.

Система цифрового сканирования Vistascan, панорамные снимки ОПТГ, ТРГ, 3D-томография; лазерные технологии в хирургии и пародонтологии; диагностика и лечение зубов под микроскопом (OPMI® pico MORA (Carl Zeiss, Германия). Иссечение доброкачественного новообразования, удаление зубов любой сложности, удаление молочного зуба, устранение диастемы, полное восстановление коронки зуба, композитный винир, лечение осложненного кариеса, лечение неосложненного кариеса.

До стоматологического центра «Консул» можно доехать на маршрутном такси №27, 32, 33, 34, 41, 18, 24, 25, 26, 43, трамвае № 5, 15, 17. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Октябрьского (на дублер) со стороны ТЦ "Кит" или со стороны ТЦ "Лента". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Октябрьском проспекте или у ТЦ "Кировский" (200 метров от клиники).

0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач вежливый, принял ребёнка без родителей.
Не понравилось
Цена за осмотр ребёнка.
Специально за день до приёма посетили данную поликлинику, чтобы узнать, сможет ли врач принять ребёнка 14 лет и сколько будет стоить осмотр. Сказали, осмотр будет стоить 400-500 рублей максимум. К конце осмотра сумма 720 рублей, вместо 500 р.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Добрый день. Стоимость консультации по прайсу складывается из оплаты первичного приёма стоматолога-терапевта (600р.) и малого индивидуального пакета (120 р.). Со скидкой эта сумма составила 684 рубля, которая и была насчитана после консультации. Сожалеем, что, по всей видимости, администратор не довел до Вас информацию в полном объеме заранее.
Смена дежурных администраторов получила замечание, также данная ситуация дополнительно разобрана на внеочередной оперативке старших администраторов.
Благодарим Вас за сообщение об этой недоработке. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В данной стоматологии мы были в первый раз. Дело в том, что мы уже давно не ходим в бесплатные поликлиники, потому что там качество не то. По этой причине мы нашли данное учреждение в интернете с помощью отзывов и решили пойти туда. Я бы поставила «5» баллов по пятибалльной шкале, так как мне все понравилось! Все было сделано качественно и у ребенка все проходит. Нас принимал молодой специалист, к сожалению, я даже не знаю его фамилии, потому что изначально мы записывались к другому человеку. В общем-то, мы уже записаны еще раз на лечение лазером. Я приходила с ребенком 3-х лет. В клинике есть игровая комната, где можно порисовать и поиграть, а также там еще дают подарки детям. Приняли нас даже раньше назначенного времени. Доктор поставил правильный диагноз, у ребенка оказался стоматит, хотя в бесплатном учреждении нам поставили неправильный диагноз и лечение соответственно тоже. Сейчас у ребенка все идет на улучшение. Врач предоставил нам рекомендации, чтобы мы выполняли их дома, а также нужно будет прийти в клинику на лазерное удаление бактерий. Я бы сказала, что цены вообще были нормальными. 320 рублей за консультацию лично для меня недорого, потому что мы привыкли к стоимости от 1 000 и выше. Самое главное, что все было проведено профессионально и отлично, а также нам ответили на все вопросы и даже более чем. В самой стоматологии все были внимательными. Когда мы зашли, с нами сразу же поздоровались. Кроме того, все было чисто и прибрано, очень много людей. На мой взгляд, оборудование было современным и лазер совершенно новый. В принципе, у меня нет никаких замечаний. Хотелось бы побольше специалистов, как в данной клинике, которые бы правильно ставили диагнозы. Более того, бывает идешь в больницу с болеющим ребенком, а там разговаривают так, как будто мы в гости к ним пришли. Здесь же к больным относятся с пониманием и сожалением.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Спасибо за столь подробный отзыв и высокие оценки работы всей нашей команды. Всегда рады видеть Вас! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
пр. Октябрьский, д. 28
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Только во взрослом возрасте ушел страх перед лечением зубов, благодаря Консулу. Суперанестезия, а главное – доктор всегда нормально выдерживает время, чтобы прошла чувствительность, не торопит, мол, давайте быстрее, время идет. Качество отличное. За 5 лет ни разу не обращался с зубами, которые уже лечила у них.
Стоматология «Консул» и «Консул бэби»
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что наши стандарты работают на Ваш комфорт. Будьте здоровы!
пр. Октябрьский, д. 28
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Андрей Юрьевич Яков, главный врач стоматологического центра «Консул», врач-стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам родителей. Моя мама всю свою профессиональную жизнь отдала стоматологии, она врач, и ее работа всегда была примером.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Думаю, главное – баланс. Я отдаю предпочтение современным методам лечения, приветствую такой подход у коллег. При этом методы должны быть проверены на практике, прежде чем будут активно внедряться в работу клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное, это не секрет. Скорее принцип жизни во всех сферах. Заниматься тем, что вызывает интерес, всегда двигаться вперед.

Из материального: окончил школу с медалью, институт с красным дипломом. Ценю эстетику во всем, не только в результатах своей работы, но и в окружающем мире: в людях, пространстве, поступках, вещах.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы постоянно были цели – это первое. Чтобы была возможность их достигать – второе. И третье – любовь.

Тот период, когда наступит старость, беспомощность и зависимость от других.

О медицине, конечно. Сравнил бы подходы в отечественной и западной медицине, привел бы примеры, сколько бы успел за 15 минут.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это самый практически-применимый раздел науки. Именно медицина продлевает человеку молодость и повышает уровень жизненного комфорта.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Даже при самых радужных представлениях все упирается в вопрос финансирования, и не только медицины как таковой, но и отечественной науки в принципе.

После пробуждения, даже министром, я бы принял душ, позавтракал и почистил зубы.

Здоровый образ жизни – такой, при котором тело и душа находятся в гармонии. Смысл подобной философии не в одних ограничениях и запретах, а в умелом и сбалансированном совмещении того, что полезно, и того, что хочется.

В неудержимом стремлении идти вперед и развиваться. Это касается и технологий, и квалификации персонала, и управленческих принципов.

Когда в 2008 году мне вручили диплом врача-стоматолога.

Это длинный список, в него войдут и имплантационные системы, и аппарат компьютерной томографии в стоматологии, и микроскопы, и цифровая ортопедия, мастер-классы по отделениям, привозные эксперты. Мы действительно постоянно внедряем лучшее от мировых производителей.

В первую очередь, это востребованность специалистов и использование ими в работе высоких технологий.

Технология CadCam, которой на сегодняшний день в городе обладает только Медицинский центр «Консул».

Идти тем же путем – осваивать и внедрять новые технологии. Тогда и перспективы – самые многообещающие. Зачастую компьютеризация и роботизация позволяют снизить затраты на себестоимость оказываемой услуги и, в конечном итоге, уменьшить итоговую стоимость услуги для пациента. При этом ее качество, конечно, повышается.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Выбирайте лучшее. Во всем.