Медицинский центр «Олмед», Нижний Тагил - фото
7.5
5.5
8.6

Нижний Тагил

Медицинский центр «Олмед», Нижний Тагил: 19 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 38000 руб., запись на приём (3435) 21-71-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Тагила (80/100), адрес - Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, д. 7а.

ул. Октябрьской революции, д. 7а Закрыто до 08:00
(3435) 21-71-94
Обновлено 02.05.2021

Врачи медицинского центра «Олмед»

Входит в состав сети
ООО «ОЛМЕД-Т»
Гостевая парковка

Медицинский центр «Олмед» расположен в Нижнем Тагиле, на территории Ленинского района. Он входит в ассоциацию передовых компаний, которые занимаются оказанием консультативно-диагностических услуг в наиболее востребованных областях медицины. Свою деятельность клиника выполняет на основании лицензии от 21 августа 2014 года.

В стенах обслуживание пациентов ведут сертифицированные сотрудники, обладающие многолетним стажем работы. Численность персонала составляет 12 человек. Запись на прием к специалисту проводится с понедельника по субботу.

Медицинским центром «Олмед» проводятся следующие виды лабораторных исследований: биохимические, микробиологические, цитологические, гистологические, гормональные, серологические, аллергологические и генетические. Здесь также можно воспользоваться услугами таких специалистов, как хирург, флеболог, онколог, маммолог, колопроктолог, эндокринолог, ревматолог и физиотерапевт.

Проезд к медицинскому центру «Олмед» можно совершить на автобусе № 4, маршрутке № 1, 4, 11, 14, 27, 32, 36, 45, 51 и на трамвае № 1, 8, 12, 15, 17. Высаживаться из транспорта необходимо на остановке «Кулинарное училище» или «ТЦ «Райт». Клиника располагается в здании № 7а, по улице Октябрьской революции. Пеший маршрут до него занимает 7 – 8 минут времени.

Собственной парковки нет. Припарковаться можно на во дворе рядом со зданием, в котором находится клиника. Заезд с улицы Заводской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3435) 21-71-94

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне еще очень понравилось, что в клинике "Олмед" есть звонок доктору, это очень удобно, экономит время и деньги.
Сделала анализ крови (коагулограмму), и, когда пришел результат, показатель Д-димер был повышен, и я обратилась к трем врачам этой клиники, и все были грамотными и компетентными, помогли решить мою проблему.
Медицинский центр «Олмед»
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями.

ул. Октябрьской революции, д. 7а
Не понравилось
Объяснила по телефону свою проблему, записали к дерматологу. Когда пришла в назначенное время, уже в регистратуре сказали, что, возможно, это не его профиль, сказали врача подождать. Т. к. проблему видно невооруженным глазом, можно было даже перчатки не надевать. Врач сказал, что с этим нужно к окулисту, не его профиль. Чтобы прием окупить, со мной поговорили о жизни 5 минут, одним пальцем долго вбивали в компьютер что-то, счет за прием 1300 выписали. Хорошо делают деньги! Больше ни ногой к ним.
Медицинский центр «Олмед»
Нам очень жаль, что посещение не принесло ожидаемых результатов. Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Ситуация, которую Вы описываете в отзыве требует разбирательства с нашей стороны. Для того, чтобы более детально разобраться в случившемся, могли бы Вы указать дату и время приема пациента в медицинском центре?

С нетерпением ждем обратную связь.
ул. Октябрьской революции, д. 7а
Понравилось
Пришла в клинику по рекомендации подруги, администраторы встретили очень добродушно, не было никакой очереди, пациенты не толпятся в коридорах, прием был осуществлен в указанное время, а после проведения процедуры помогли вызвать такси, так как еще действовала анестезия и моя речь была не внятной. Врач-косметолог Марина Владимировна очень понравилась своим профессионализмом, вежливостью. И что при контурной пластике я совершенно не чувствовала боли, что для меня не мало важно. Результат у меня отличный! Порекомендовала всем своим родным, близким, друзьям и коллегам обращаться в вашу клинику.
ул. Октябрьской революции, д. 7а
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Ходила на УЗИ малого таза, по мне, ничего толком не сказали. Запомнилось, что доктор в кабинете была одна, провела обследование, а после попросила подождать, ждала 30 минут, пока дадут заключение, и тоже ничего толком не описано. Здесь в заключении указано, что у меня что-то с шейкой матки, а впоследствии оказалось, что у меня киста. Больше не буду посещать, считаю, что деньги на ветер.
Медицинский центр «Олмед»
Пожалуйста, напишите дату и время Вашего приема.

С нетерпением ждем обратную связь.
С уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кардиолог была очень хорошая и мне понравилась, но к сожалению, как звали доктора я не помню. Все, что я хотела, мне объяснили и выписали нужные лекарства, я осталась очень довольна обслуживанием. Мне сделали УЗИ сердца и кардиограмму, я осталась просто в восторге от клиники и людей! Ранее я обращалась туда к сосудистому хирургу и мне также очень понравилось! Я всем довольна осталась и рекомендую также своим друзьям клинику. Медицинскому центру я поставлю "5", так как там очень хороший персонал, врачи и обслуживание в клинике. Стоимость услуг для меня оказалась сюрпризом, на мой взгляд, совсем недорого. В том числе у сосудистого хирурга прием стоит мало, так как у нас по городу цена - 1800 рублей, а тут прям идеально, но я еще делала у низ УЗИ глубоких вен нижних конечностей. Вообще, я в восхищении, очень понравилось все, я от души благодарна этим людям! Спасибо им большое! В клинике все чистенько, аккуратно и мобильно! Я опоздала на кардиограмму, но там сориентировались, провели обследование, также УЗИ! Я такого не ожидала, в центре «Олмед» вошли в мое положение, что я попала в пробку тогда, и все сделали, как надо! По моему мнению, все хорошо и как таковых людей там нет, чтобы скапливались очереди, ничего подобного, тем более сейчас, в период пандемии. Каждый посетитель приходит к своему времени, там находится 1-2 человека, так как площадь у них не большая, но все в масках и бахилах.
Медицинский центр «Олмед»
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!