Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира, Нижний Тагил - фото
6.1
6.2
7.3

Нижний Тагил

Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира, Нижний Тагил: 14 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Нижнего Тагила (76/100), адрес - Нижний Тагил, пр-кт Мира, д. 45.

пр-кт Мира, д. 45 Открыто до 19:00
Обновлено 19.01.2022

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Эндомед"
Таумов Арсен Батнеязович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира города Нижнего Тагила оснащен передовой аппаратурой. Используются эффективные проверенные методики. В медицинском центре «УльтраЛаб» на Мира работают квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «УльтраЛаб» на Мира принимают эндокринолог, ревматолог, уролог, онколог, невролог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ), эндоскопические исследования. Предлагаются программы комплексного обследования.

В услуги входит лабораторная диагностика: генетические исследования, генетическое установление родства, цитогенетические исследования, лекарственный мониторинг, аутоиммунные заболевания, цитологические, морфологические и гистохимические исследования, микробиологические исследования, специфических маркеров, молекулярная диагностика (ПЦР), исследования уровня гормонов и онкомаркеров, серологические и иммунохимические исследования, биохимические исследования, гемостазиология и изосерология, общеклинические исследования.

До медицинского центра «УльтраЛаб» на Мира едут автобусы №33, 34, 36, 38, 49, 23, 25, 25р, 30, 1с, 2, 4, маршрутка №1. Выйти на остановке «Ул. Циолковского».

Рядом с медицинским центром расположена открытая бесплатная парковка.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень уютно. Вежливые и приятные администраторы. Медицинская сестра настоящий профессионал своего дела!
Я работаю в данном медицинском центре. Сдавал кровь на антитела к COVID-19. Администраторы Анастасия и Татьяна очень вежливые, приветливые, быстро заполнили всю документацию. Медицинская сестра Васильева Елена Валерьевна настолько профессионально взяла кровь, что я даже ничего не почувствовал, хотя игл с детства панически боюсь. Результат был готов очень быстро!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады стараться!
Посетили врача Ноябрь 2021
Посетила клинику 1 ноября. Делала ФГС. Очень понравилось отношение врача Шалагина Михаила Михайловича и медсестры Бородиной Натальи Федоровны. Все спокойно и четко разъяснили, как пройдет процедура. Спасибо за душевную теплоту к пациентам, внимательность и профессионализм. После процедуры врач еще и ответил на все мои вопросы, которые у меня возникли. Очень благодарю.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв! Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работа медицинской сестры процедурного кабинета.
Огромная благодарность администраторам "УльтраЛаба" и медицинской сестре Сае, взяла ребенку кровь с первого раза, никто и нигде так не смог. Желаю успехов и процветания клинике.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за добрые слова! Мы желаем вам и вашему малышу крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Персонал не хочет ничего делать, вешают лапшу на уши.
Сдал два анализа: ПЦР-тест и общий анализ крови. Оба анализа были готовы на следующий же день, но отдать результаты не могли неделю. Пишу в [...], говорят - задержка небольшая, скоро придет. Пишу еще через два дня, говорят: "Анализ есть, дайте почту", даю почту - и просто пропадают. Дальше пишу-пишу - и полный игнор. Очень ждал результаты эти и не мог их получить неделю из-за того, что людям лень две кнопки нажать.
Проверено
Понравилось
В сам медицинский центр «УльтраЛаб» мы обратились в первый раз, а когда выбирали, то для нас важно было узнать результаты того, с чем мы пришли, мы проходили УЗИ. Конечно, нам было удобно добираться, поскольку мы были на машине, парковка там имеется. На мой взгляд, стоимость там приемлемая, нам выдали также чек. Еще я бы отметила, что внизу в регистраторе сидят хорошие внимательные девочки, в самом центре все красиво и чисто. В наличии там вешалки, маски и бахилы были предоставлены, а также я отмечу, что была с ребенком и в центре есть детский уголок. Для взрослых внизу имеется зона для ожидания с диванчиками, есть кулер с водой, все хорошо. Приняли нас вовремя, к назначенному времени. Пробыли мы там минут 10-15. Думаю, что в случае необходимости мы бы скорее всего снова обратились в «УльтраЛаб»! Могу пожелать медицинскому центру процветания и побольше клиентов!
На прием к специалисту Никешину Н.Е. я сопровождала тетю, я присутствовала в кабинете вместе с ней. Врача мы посетили впервые, он все объяснил и разъяснили, дал советы как и что делать дальше, порекомендовал, к какому специалисту обратиться, все было доступно. Врач снимков не выдавал, но мы получили на руки заключение с рекомендациями, по их части ничего не было. Перед обследованием положили пеленку, после УЗИ все вытерли, одноразовые принадлежности были предоставлены.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Здравствуйте, уважаемый посетитель МЦ "УльтраЛаб"! Благодарим Вас за оказанное доверие! Очень рады, что посещение нашего центра произвело на Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв и за добрые пожелания в адрес нашей клиники. Крепкого здоровья!