Овсянников Сергей Викторович,уролог - Нижний Тагил
3.5

Овсянников Сергей Викторович
Нижний Тагил

Овсянников Сергей Викторович, Нижний Тагил: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Горошникова, д. 37

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

Овсянников Сергей Викторович
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Очень рада, что в этой жизни мне повезло познакомиться с этим доктором! Очень внимательный, собранный, профессионален и компетентен в своих вопросах. Может, иногда и и отправит на платные обследования, но только потому, что на бесплатные очередь, или поликлиники такое не оказывают. Точен в постановке диагноза на 100%. У многих моих знакомых очень положительные отзывы об этом докторе.
Демидовская больница (ЦГБ) - ул. Горошникова, д. 37
Выкачивание денег, квалифицированной помощи не получил. Постоянно опаздывает на прием. Может вообще не прийти. Записываешься за деньги, а приходишь сидит человек 10 в очереди. Информацию приходится вытягивать, сам ничего не объясняет толком. Да и как по другому, если работает и в Демидовской и на Руше, и от Увз консультации (с которых приглашает на платный прием) хотя Увз оплачивает. Главврач Демидовской, а у нее какая репутация?
Центр косметологии и медицины «VIP-эстетика НТ» - ул. Тельмана, д. 2-а
Выражаем Сергею Викторовичу огромную благодарность за высококвалифицированную помощь! Очень рады, что в нашем городе есть такие замечательные специалисты, любящие свою работу, относящиеся к ней с ответственностью, а к пациентам с пониманием! Все чётко, по делу и ни каких лишних слов! После хождений по врачам, от приёма у Сергея Викторовича остались в восторге. Спасибо.
Овсяников Сергей Викторович - врач-уролог высшей квалификации! Он специалист в области своей работы! Спасибо!
Центр косметологии и медицины «VIP-эстетика НТ» - ул. Тельмана, д. 2-а
По итогам двух посещений врач не назначил никакого лечения, только были сданы куча анализов, результаты которых он даже не удосужился расшифровать для пациента. Кроме того, пользуясь тем, что на прием к нему пришел пенсионер довольно преклонного возраста, он содрал 900 рублей за анализ "трузи", который не делал. Это не врач, он выкачивает деньги. Как сейчас вернуть деньги за не оказанную услугу, неизвестно.
Очень внимательный и профессиональный доктор! Для решения моей проблемы (назначение на операцию другим врачом) назначил все необходимые обследования, анализы, внимательно выслушивал все мои вопросы, обстоятельно и подробно отвечал на них. После проведённых обследований операцию не порекомендовал. На ВК перед операцией заведующий ВК подтвердил, что операция не требуется. Спасибо Сергею Викторовичу за внимательное, неравнодушное отношение и профессионализм. Ольга Николаевна.
В наше время многие люди не лицеприятно отзываются о врачах, но нашей семье довелось убедиться, что есть в медицине врачи от Бога, имеющие желание помочь, высококвалифицированно, грамотно, культурно и доступно рассказать пациенту о его заболевании и назначить необходимый курс лечения. Таким человеком и является в нашем понимании главный врач "Демидовской городской больницы" г. Нижнего Тагила Овсянников С. В. - уролог высшей категории. Огромная благодарность за неравнодушие и профессионализм. Когда такие люди у руля, хочется верить в хорошее будущее нашей медицины. Семья Шостак.
Овсянников С. В. проводил мне обследования, назначил лечение. Это грамотный врач, который знает свое дело, с уважением и вниманием относится к пациенту. При дополнительных проблемах в здоровье другого характера, подсказывает как действовать дальше. Большая редкость - отсутствие равнодушия. Начинаешь верить, что в Нижнем Тагиле есть отличные врачи. Рекомендую!