Шалагин Михаил Владимирович,эндоскопист - Нижний Тагил
Эндоскопист
7.9

Шалагин Михаил Владимирович
Нижний Тагил

Шалагин Михаил Владимирович, Нижний Тагил: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3435) 21-70-72.

Обновлено 31.10.2021

пр-кт Мира, д. 45
Эндоскопист — от 1850₽
(3435) 21-70-72

• 1982 — н. в.
    ГБУЗ СО "Демидовская больница"
    Заведующий эндоскопическим отделением
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "УльтраЛаб", г. Нижний Тагил
    Эндоскопист

Понравилось
Очень, внимательный, чуткий, корректный, профессионал в своем деле!
Здравствуйте, обратилась по поводу оперативного лечения. Пришла на приём "через цыганскую почту", много слышала об этом докторе и вот решилась пойти на приём. Это лучший доктор на свете! Меня прооперировали, все на высшем уровне! Огромное спасибо Михаилу Владимировичу, а также всей операционной бригаде!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю вам здоровья и успехов в вашей нелегкой работе.
Была направлена на операцию по удалению желчного пузыря к Шалагину Михаилу Владимировичу. Осмотрел, подговил к операции, всё обьяснил. Операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К Михаилу Владимировичу я обратилась по поводу боли в желудке, делала ФГС. Хочу сказать, что всё прошло хорошо и безболезненно, доктор расположил к себе. Перед процедурой он дал бумагу с вопросами, узнал о моём состоянии, потом озвучил инструкцию о том, как себя вести, предоставил пелёнку и салфетку. После ФГС мне дали заключение с фотографиями. Врач сказал, что у меня всё хорошо, он ничего не нашёл, поэтому порекомендовал сделать УЗИ. В целом приём занял минут 10. В дальнейшем я бы стала обращаться к Михаилу Владимировичу при необходимости.
Мне нужно было обследоваться, я нашла в интернете Шалагина М.В. и решила впервые к нему обратиться.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира-пр-кт Мира, д. 45
Понравилось
И я хочу сказать, что мнение о Михаиле Владимировиче у меня подтвердилось, я сама не первый раз прохожу подобную процедуру и все на самом деле прошло быстро и без лишних болезненных, так сказать, ощущений! На приеме меня ничего не смутило, все очень чисто, сама обстановка благоприятная и как специалист Михаил Владимирович к себе располагает! Во время процедуры врач занимался чисто обследованиям и по его итогу все объяснил, направил дальше к гастроэнтерологу за назначением лечения и дополнительными анализами. И если появится такая необходимость, то я обращусь снова к нему же, на мой взгляд, этот специалист — лучший вариант в Нижнем Тагиле. Михаил Владимирович вызвал к себе доверие, конечно, у доктора большой опыт, я на это также обратила внимание. Специалисту за его работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую его для посещения! Прием начался вовремя, и по времени все прошло быстро — видимо, поскольку я уже проходила ранее подобную процедуру, то я не делала лишних движений, мы все сделали за 10 минут, так сказать, что мучения были недолгими. Специалист Шалагин все сделал абсолютно безболезненно, при этом процедура проходила без седации и поэтому было страшно, но все прошло корректно и очень легко, на мой взгляд.
Я обратилась к специалисту впервые. Мне другие доктора посоветовали обратиться именно к Шалагину Михаилу Владимировичу, поскольку он, насколько я знаю, считается лучшим специалистом в нашем городе по проводимой им процедуре. Я делала у него ФГДС.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Здравствуйте, уважаемый посетитель МЦ "УльтраЛаб"! Спасибо за положительный отзыв! Михаил Владимирович, действительно, один из лучших специалистов не только Нижнего Тагила, но и Свердловской области. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы!
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира-пр-кт Мира, д. 45
Понравилось
Меня все устраивает в том, как проходит прием. Не бывает такого, чтобы мне что-то не понравилось. На мой взгляд, хороший, адекватный специалист. Михаил Владимирович показался мне грамотным и вежливым человеком. Ничего отрицательного не могу сказать - только положительное. Я бы оценила работу врача на максимальный балл. Доктор очень хорошо, аккуратно и внимательно проводит обследование. До этого, где-то 2 месяца назад, я ходила к другому доктору, но в тот раз я не была довольна посещением. Все было сделано грубо и, как показалось, не специалистом, хотя уровень медицинского учреждения тот же. Зная такого грамотного специалиста, я решила еще раз заплатить деньги за обследование и записаться к Михаилу Владимировичу, потому что там я не получила то, что хотела услышать. Во время обследования Михаил Владимирович все комментирует и предупреждает, когда может быть больно. Он говорит о каждом своем движении. Он объяснил, почему у меня есть беспокойство, и дал рекомендации. Он оформил результаты обследования на бланке и дописал от руки, что мне нужно еще обратиться во вторую городскую, так как в той клинике нет рентгеноскопии. В общем, все, что нужно, было написано от руки и напечатано на компьютере. Все по высшему классу. Так как доктор все разъяснил, мне все понятно.
Я не первый раз была на приеме у Михаила Владимировича. Я слышала о нем несколько раз, а, когда мне рекомендовали, обращалась к нему в государственное медицинское учреждение. Впервые сделала ФГС у него лет 10 назад. В прошлом году я тоже обращалась к нему во вторую городскую, а на этот раз решила записаться в медицинский центр «УльтраЛаб». В прошлый раз прием начался без опозданий, даже пораньше минут на 10. Я подъехала пораньше и подождала всего минут 5. Мне не пришлось долго сидеть. Я не засекала, сколько длилось посещение, но мне показалось, что я была в кабинете очень долго, потому что пока врач все распечатывал и объяснял, я задавала ему вопросы, которые меня интересовали. Доктор никуда не торопился и уделил мне достаточно времени. Возможно, я даже забрала лишнее время. Условия были комфортными. Прием проходил в светлом и чистом кабинете. Меня абсолютно ничего не напрягло ни на рабочем столе, ни рядом с оборудованием. Хорошее помещение. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой (салфетки и т.д.). При мне все было убрано. Аппарат был частично разобран, его пошли помыли в другой комнате, то есть я видела даже обработку этого аппарата. Клиника показалась мне маленькой и уютной. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Михаилу Владимировичу.
Медицинский центр «УльтраЛаб» на Мира
Здравствуйте, уважаемый посетитель клиники "УльтраЛаб"! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и поделились своими впечатлениями о прошедшем обследовании у Михаила Владимировича. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2012
Понравилось
Изумительный доктор. Сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. Побольше бы таких врачей. Все конкретно объясняет, рассказал все о возможных рисках, внимательный, за каждого больного переживает как за своего ребенка. Со мной в палате лежала одинокая старушка, довольно почтенного возраста. Ей он промывал печень, процедура адская. Он переживал за нее как за младенца, спустя сутки бабушка начала что-то говорить, он обрадовался и сказал бабуле: "Наконец-то ты зачирикал мой воробышек". Мы плакали всей палатой, включая бабушку. Вот такой он доктор! Храни его Господь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошо относится к пациентам, очень хорошо общается на приеме, всё тщательно объясняет.
У Михаила Владимировича был на плановой операции, все прошло удачно. Врач несёт ответственность за своих пациентов, осмотр проводит тщательно, приходил в палату часто, на вопросы все отвечал вежливо. Спасибо Вам за всё.
Демидовская больница (ЦГБ) на Горошникова-ул. Горошникова, д. 37
Очень замечательный суперврач. Я конечно трясусь в судорогах от страха. Но Михаил Владимирович смог вселить уверенность в то, что будет все замечательно. Михаил Владимирович, вы супермен. 👍👍👍 Правда.