Детский невролог
1.4

Малахова Яна Васильевна
Нижний Тагил

Нет данных о стаже

Малахова Яна Васильевна, Нижний Тагил: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 29.12.2017

Малахова Яна Васильевна
А мне очень нравится Яна Васильевна - и как человек, и как специалист. Помогла в проблеме ребенку, которую другие неврологи и не видели. И назначала обследования, которые нужны были, и адекватное лечение. Считаю, побольше бы таких врачей! Спасибо ей большое.
Были первый раз у нее на плановом приеме в месяц - восторг! Но второй раз была не в настроении и плюс мы опоздали далеко не по своей вине и ей об этом сообщили - разговаривала таким тоном, специально провоцировала, ну и я не выдержала и тоже нагрубила, она в ответ на меня рявкнула и выставила меня психопаткой! Полностью поддерживаю тех, кто говорит, что прием зависит от ее настроения! Но, обращение с ребенком восхитительное, несмотря на конфликт с мамочкой, за это я готова терпеть ее настроение!
Детская городская больница №1 - ул. Коминтерна, д. 54
Если у нее нет настроения, то пиши пропало, нахамит, нагрубит, что даже страшно ей малыша своего в руки давать!
Были на приёме в октябре месяце, перед годиком проходили плановый осмотр, не сняли диагноз, хоть ребёнок и уже встаёт на полную стопу, и пытается делать первые шаги. Подруга ходила к ней же, и ребёнку только 10 месяцев, и встаёт на носочки, и диагноз сняли. Я думаю, что у Малаховой в голове переклинило или хотела проучить за опоздание на приём, на 5 минут. Считаю, что это человек настроения. Рекомендую другого невролога поискать.
0.0нормально
Не понравилось обращение на "ты". Я прям ошалела. Что за панибратство? Понравился подход к ребёнку. Поиграла, развеселила, ребёнок и не понял, что это медосмотр. Понравилось, что всё объяснила человеческим языком про диагноз и про причины. Не понравилось то, что бросила клиентов, которым пообещала помочь из-за проблем, возникших у мужа. Получается - два плюса и два минуса. Итого - 0.
Были на приеме в марте у Яны Васильевны. Подробно объяснила проблему, динамику и выписала лечение. Все по делу, без лишних слов, только конкретика, внушает доверие. Будем наблюдаться!
Замечательно сходили на прием! Так нам еще никто подробно не объяснял про наши проблемы: ни в Тагиле, ни в Екатеринбурге! Лечение помогает и препараты назначены новые и самое главное - действенно! Перед этим обследовались по полной программе и лекарства назначались не от балды. Очень понравилось! Теперь будем наблюдаться у Яны Евгеньевны!
Измотала нервы за 10 мин. всей семье, от мамы до бабушки. Вместо того, чтобы оказать помощь, что и ожидается от врача. Не дай Бог больше встретиться.